DICE токен от Yobit - Page 572 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, kokoska said:

Проекты то новые выпускают, чуть не раз в месяц, но топить Дайс точно не будут. Может помните, как токен Лиза и подобные долго в конвульсиях бились и их не прикрыли, разве что потом обновления делали. Также и с Дайсом сделают: Что то добавят и хорошо бы было сжечь огромную часть токенов, а то в нулях часто путаешься (((

Я тоже надеюсь, что окончательно хоронить Дайс не будут, но тогда уже бы пора и реанимировать, так как он в шаге от смерти. А вот с нулями мне изначально было непонятно, зачем было давать миллионы токенов, если можно было дать тысячи, чисто на психологию расчёт? 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 6ix1ne6ix said:

Думаю у монеты остались перспективы какие то, но надеюсь что она хотя бы будет держатся на одном курсе. Я закупил 2.000.000.000 DICE потратил 1400 рублей и теперь играю в день по 200 игр в Dice получаю по 50 рублей в день и мне норм. Но курс конечно совсем хренов)) 

 Всегда когда есть монетка на балансе, хочется верить в ее будущее.  Казалось что Дайс уже на дне, но тем не менее сегодня курс просел еще почти на 30 процентов. 

  Пока не придумают эффективный способ сжигания монет, скорее всего ничего не изменится.

  • +1 2
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, catti120 said:

Так а откуда взяться оборотам, если те, кто уже в системе, не знают, куда девать свой Дайс. А те, кто ещё не вошёл вряд ли войдёт, видя скорость падения токена. Собственно хотя бы ради оборотов, а значит комиссий, биржа по идее должна что-то предпринять, но видимо другие проекты важнее.

Да наврятли биржа что-то уже будет делать, тем более поднимать монету и оживлять, всё равно больших торгов не будет по Дайсу уже. Бирже проще выпустит новый токен и на него будет огромный спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NOWYI said:

Да наврятли биржа что-то уже будет делать, тем более поднимать монету и оживлять, всё равно больших торгов не будет по Дайсу уже. Бирже проще выпустит новый токен и на него будет огромный спрос.

Новый токен да и не один выпустят естественно. Но ведь вместе с Дайсом будет похоронена и сама система по дайсу, с которой у биржи тоже прибыль капает, а не только с комиссий. Мне кажется, что всё же реанимировать время от времени слегка Дайс будут, чтоб совсем в ноль не ушёл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Umka15 said:

 

Думаете все-таки будет что-то, что поможет от дна приподняться? Может нули обрежут, как было, кажется, с Лизой? А то сегодня курс опять почти уполовинился, то ли кто-то вышел крупно, то ли еще что..

Деноминации не будет, админ в чате говорил пользователи это не приветствуют.

Варианты как всегда есть и решать это бирже, возможно сжечь часть монет, возможно сделать обмен, возможно сделать необходимым холд DICE для игр в дайс для инвестов!) Вариантов много и они есть, тем более что раздавать монеты стали больше с 5% инвестом, думаю значит что-то все-таки будет раз решили сделать так чтобы на руках пользователей было еще больше монет) Время покажет!)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 6ix1ne6ix said:

Думаю у монеты остались перспективы какие то, но надеюсь что она хотя бы будет держатся на одном курсе. Я закупил 2.000.000.000 DICE потратил 1400 рублей и теперь играю в день по 200 игр в Dice получаю по 50 рублей в день и мне норм. Но курс конечно совсем хренов)) 

По курсу монеты Dice конечно хотелось какой-то стабилизации без особых падений, тогда можно было бы стабильно зарабатывать на инвесте.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Выпустить новый проект, а про дайс забыть😂 У всего есть свой жизненный цикл, и у дайса он подходит к концу. Конечно, какими-то новостями его можно попытаться реанимировать, но это будет иметь временный эффект, и только отсрочит неизбежное.

Сначала йода аирдропный, а теперь дайс. Правда по комментариям, некоторые умудряются все равно получать прибыль с него.
Если конечно ситуация не будет настолько хорошей, что цена дайс поднимется хотя бы на 20%

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Так же придерживаюсь данного мнения и не раз писал об этому 🙂 Все крупные держатели давно слили свой основной запас монет и зафиксили убытки.Остались только с не большими сумами,которую и слить жалко так как сущие копейки стоит,но остается все же надежда на авось...

Да думаю если появится инфоповод, то тут же за считанные секунды трейдеры набегут с целью закупки для дальнейшей спекулятивной продажи как это было на майнексе. И тут уж народ зафиксирует прибыль побольше чем от игры на дайсе) но это конечно при условии что про монетку все же вспомнит админ и запустит что-то очень свежее и оригинальное.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NOWYI said:

Да наврятли биржа что-то уже будет делать, тем более поднимать монету и оживлять, всё равно больших торгов не будет по Дайсу уже. Бирже проще выпустит новый токен и на него будет огромный спрос.

Да конечно же биржа не будет уже возрождать и реанимировать данный токен. Уже очень поздно. Не знаю как ещё многие в него верят. При регистрации знакомому дали несколько лямов, в битке 0,01, а в рублях 1 рубль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Я тоже надеюсь, что окончательно хоронить Дайс не будут, но тогда уже бы пора и реанимировать, так как он в шаге от смерти. А вот с нулями мне изначально было непонятно, зачем было давать миллионы токенов, если можно было дать тысячи, чисто на психологию расчёт? 

Такой объем давали именно чтобы подсадить людей на игру Дайс, когда бы они эти миллионы проиграли, они были бы уже в азарте и начали бы играть другими монетами, либо если заработали что-то тоже начали бы зарабатывать другими монетами, вот и весь психологический расчет. А 100 монет в Дайс проиграл и не поймешь вкуса игры)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Silvert said:

По курсу монеты Dice конечно хотелось какой-то стабилизации без особых падений, тогда можно было бы стабильно зарабатывать на инвесте.

С инвестом там кстати тоже иногда трудности случаются, не всегда резерв пополнен, стабильность вряд ли увидим, ведь монеты каждый сливаются и их количество с каждым днем растет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Да наврятли биржа что-то уже будет делать, тем более поднимать монету и оживлять, всё равно больших торгов не будет по Дайсу уже. Бирже проще выпустит новый токен и на него будет огромный спрос.

Например, ну предположим Дайс+, а потом следом можно было бы Дайс++, и так далее, как лизу проганять. Но то что должна быть как минимум реинкарнация со сжигание нолей для возобновления цены это сто процентов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishatrofan5 said:

Я вообще слил 14кк монет в этих же дайсах. Но на торгах особо обидно не было, потому что курс был невпечатлительный.

Да, многие кстати слили дайс в первые дни после торгов, и как оказалось, те, кто не стал дожидаться новостей о выходе системы, сделали правильно, продав по цене 16-26 тысяч договых сатоши. Я тоже так поступила и не пожалела, что тогда не стала закупать до 500 млн дайса по той цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Silvert said:

По курсу монеты Dice конечно хотелось какой-то стабилизации без особых падений, тогда можно было бы стабильно зарабатывать на инвесте.

А кто должен создавать эту стабилизацию? Неужели вы считаете, что администрация биржи? Зачем им это нужно?

 

24 minutes ago, fadey said:

Те кто первые ордера выставил, у тех сейчас и покупают. Ну и вы же можете занять очередь лет так на 10 вперед, может когда-то и купят. Главное чтобы не делистнули монету.

Ну какие 10 лет, я вас умоляю. При нынешнем темпе откупа токенов по цене в 1 сатошу, там ордеров стоит на пару миллионов лет, если  не больше.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Randomqwert said:

Да уж.. если в монете нету смысла да еще и высочайшие инвест курсы - то эмиссия растет очень быстро а спрос падает от сюда цена катится на дно...

Будем надеется что у админов есть четкий план!

 

Увы, но администрации сейчас и дела нет до DICE, у нее куда более важные заботы - куча других проектов, которые она разом решила замутить. Курс и судьба монеты сейчас полностью в руках пользователей, поэтому цена так сильно и падает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kopster said:

Абсолютно с вами согласен, намного проще выпустить Dice 2.0 чем париться с огромной эмиссией токена и с остальными минусами.

Неплохая идея насчет DICE 2.0 с условием что монеты DICE можно будет обменять на DICE 2.0) Хотя бы по какому-нибудь курсу или в соотношении 2:1 там или еще как) Пусть биржа думает и принимает адекватное решение, мне лично жаль будет если проект DICE затухнет. Небольших бонусов то на бирже и так нет, FREE COINS вообще глухо, а ведь это тоже способ привлечения новичков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NOWYI said:

Такой объем давали именно чтобы подсадить людей на игру Дайс, когда бы они эти миллионы проиграли, они были бы уже в азарте и начали бы играть другими монетами, либо если заработали что-то тоже начали бы зарабатывать другими монетами, вот и весь психологический расчет. А 100 монет в Дайс проиграл и не поймешь вкуса игры)

Возможно и так, но что мешало тогда провести деноминацию токенов перед вводом системы. Понятно же изначально было, что токены в ближайшее время будут исчисляться триллионами. По крайней мере сейчас самое время это сделать, а то уже сумму Дайса сложно посчитать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fadey said:

Ну и вы же можете занять очередь лет так

Хороший совет - что в принципе и сделал уже давно выставил 4 млн на продажу еще изначально, а вот новых монет даже не спешу ставить, так как точно 10 лет прийдется ждать, будем за рублики продавать)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dismaler said:

Неплохая идея насчет DICE 2.0 с условием что монеты DICE можно будет обменять на DICE 2.0) Хотя бы по какому-нибудь курсу или в соотношении 2:1 там или еще как) Пусть биржа думает и принимает адекватное решение, мне лично жаль будет если проект DICE затухнет. Небольших бонусов то на бирже и так нет, FREE COINS вообще глухо, а ведь это тоже способ привлечения новичков.

Система по Дайсу может и новичков привлечь, но и старых пользователей подсадить на дайс, что в принципе на руку бирже. Поэтому для меня странно отсутствие каких-либо действий в отношении и системы, и самого Дайса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vldtslnk said:

Да конечно же биржа не будет уже возрождать и реанимировать данный токен. Уже очень поздно. Не знаю как ещё многие в него верят. При регистрации знакомому дали несколько лямов, в битке 0,01, а в рублях 1 рубль)

почему рубль то лично я продал все свои 14 лямов монет и получил за это около 600 рублей.на самом старте цена была еще нормальная потом уже постепенно начала падать.такие монеты для того и выдаются что бы слить их и забыть.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, L1ght17_ said:

Прошло уже несколько месяцев с введения системы в строй, а как таковых нововведений нет. А в случае с VMining биржа вводит всякие инструменты, это означает что для них система с майнингом приоритетней, чем система с дайсом.

Не знаю как с приоритетом но у меня эти Дайсок 14 миллионов, походу они их так раздли врятли они в ближайшее время будет движ а это на минуточку 0.14 btc.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Human said:

Вы представляете, сколько нужно было потратить времени, чтобы за всех своих фейковых рефералов написать по 100 сообщений? Да еще и сообщений, которые не удалят, т.к. то, что тут ранее размещалось от явных ботов, администрация просто удаляла.

Скажу честно - я за себя еле успела написать 100+ полезных сообщений. Какой там второй, третий аккаунт?? Но я считаю, что правильно таким образом отсеяли ботов и т д

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 21:00, NOWYI said:

Так и я про то же, что нужно хороший функционал, чтобы был постоянный спрос. Иначе для чего было вводить токен в листинг биржи? На пол года всего лишь? Я думаю нет. поэтому ждём от биржи новостей по Дайсу.

А Вы посмотрите на монеты, которые листил у себя йобит! Все планеты, микро, макро, Х10 и тд? Они до сир интересны трейдерам?? Я считаю, что на йобите нужно лезть во всё с самого начала. тогда можно заработать или хотя бы остаться при своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

почему рубль то лично я продал все свои 14 лямов монет и получил за это около 600 рублей.на самом старте цена была еще нормальная потом уже постепенно начала падать.такие монеты для того и выдаются что бы слить их и забыть.

Ну как бы нормально без никаких вообще же проблем 600 рублей, но всё же решился ничего не сливать, и закинул вообще всё что было в инвест. А вот сейчас самое интересное то что никто ничего не покупает, а у большинства пользователей кто всё оставили уже накопилось как минимум под 50 миллионов на счету, а то и гораздо больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну как бы нормально без никаких вообще же проблем 600 рублей, но всё же решился ничего не сливать, и закинул вообще всё что было в инвест. А вот сейчас самое интересное то что никто ничего не покупает, а у большинства пользователей кто всё оставили уже накопилось как минимум под 50 миллионов на счету, а то и гораздо больше.

да жалко конечно тех кто понадеялся на эту монету.хотя если так подумать они им достались бесплатно и то что они прощолкали момент это уже их проблемы.за то будет теперь на что в дайс поиграть.

  • +1 6

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...