DICE токен от Yobit - Page 456 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 minute ago, lesnik_utsa said:

Подскажите - так идет оплата за 200 игр - если токены дайс лежат в инвесте? Пока не могу найти ответа на данный вопрос и боюсь их в инвест закидывать, чтобы не потерять бонусы. А так вообще шоколадно должно получиться. И инвест и игры, особенно играя монетой TRX и не уходя в минуса. Биржа должна поддерживать дайс - данная игра дает хорошие бонусы бирже.

Да вроде так,но обязательное условие для получения токенов Дайс,это быть держателем от 500 млн токенов,только тогда вам будут начислять токены за игру в дайс,максимум 200 ставок оплачивают.Вроде бы так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Да вроде так,но обязательное условие для получения токенов Дайс,это быть держателем от 500 млн токенов,только тогда вам будут начислять токены за игру в дайс,максимум 200 ставок оплачивают.Вроде бы так.

Да - но меня смущает тот момент, что когда монеты в инвест падают, то они исчезают автоматически с баланса якобы. И вот вопрос... будут ли они засчитываться. - пойду наверно спрошу на самой бирже все таки у админов попробую.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Цена держится за счет поддержки от биржи, а пока цена нормальная люди так или иначе покупают, покупают для разных целей, но факт в том, что биржа не будет вечно держать цену, а значит в один момент токен рухнет в цене 

 

Так цели у биржи и пользователей одинаковые, только мнения иногда не сходятся. Все хотят что-то заработать. Понятное дело, что без поддержки цена быстро упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да - но меня смущает тот момент, что когда монеты в инвест падают, то они исчезают автоматически с баланса якобы. И вот вопрос... будут ли они засчитываться. - пойду наверно спрошу на самой бирже все таки у админов попробую.

Ну я сам лично не пробовал играть и не получал начислению токенов за игру и точно вам сказать не могу,просто обьяснил принцип работы.Вам скорее всего лучше точно обратится в чате биржи,вам там помогут в вашем вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да - но меня смущает тот момент, что когда монеты в инвест падают, то они исчезают автоматически с баланса якобы. И вот вопрос... будут ли они засчитываться. - пойду наверно спрошу на самой бирже все таки у админов попробую.

Они с баланса основного переходят в баланс для инвестиций посмотри на бирже внимательно, они остаются, просто переходят с одного баланса на другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NOWYI said:

Они с баланса основного переходят в баланс для инвестиций посмотри на бирже внимательно, они остаются, просто переходят с одного баланса на другой.

Но Вы именно пробовали это осуществить - идет оплата или нет все таки. На бирже я задал вопрос в техническую поддержку, но ничего еще не ответили мне. Так просто сейчас цена на дайс падает, то инвест однозначно спас бы положение в лучшую сторону.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Да - но меня смущает тот момент, что когда монеты в инвест падают, то они исчезают автоматически с баланса якобы. И вот вопрос... будут ли они засчитываться. - пойду наверно спрошу на самой бирже все таки у админов попробую.

При вводе системы администрация чётко сказала, что учитываются токены на балансе, в инвесте и в ордерах. Да и большинство холдеров держат Дайс именно в инвесте, получая двойной процент. Хотя для самоуспокоения спросите лично у админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

Цена держится за счет поддержки от биржи, а пока цена нормальная люди так или иначе покупают, покупают для разных целей, но факт в том, что биржа не будет вечно держать цену, а значит в один момент токен рухнет в цене 

Вы уверены на 100% что биржа поддерживает токен и если перестанет то цена упадёт? Конечно такой вариант вполне себе возможен нг утверждать на 100% как бы все равно не знпю, чтоли не стоит.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Да вроде так,но обязательное условие для получения токенов Дайс,это быть держателем от 500 млн токенов,только тогда вам будут начислять токены за игру в дайс,максимум 200 ставок оплачивают.Вроде бы так.

Да, именно так. Однако цена токена на данный момент стабильно скатывается, так что я не вижу совсем смысла делать всю эту ахинею с закупкой 500млн и получать их взамен на ставки.  Дайс привязали, но смысла особого я не вижу в этой системе, точно так же как и йотра бесполезна.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 05:17, catti120 said:

Да менять действительно вряд ли что-то будут, разве что тогда, когда токен опустится на самое дно. Реализовать то конечно можно было гораздо более интереснее, но сегодняшняя система вероятно бирже более выгодна да и больше всего она получила именно на "интересе", до выхода системы.

Ну при выходе монеты в самый низ и падение спроса и торгов внули, по моему мнению, не будет означать что биржа что то поменяет в плане функционала токена. Их удовлетворило то что они получили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о каком то засчитывании дайс, Не могу понять о чем речь. ТО что положено в инвест на него капает 1% при условии, что раз в сутки делаете 10 ставок на дайс, и конечно он исчезает с баланса, А как иначе. Куда еще его могут засчитать.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, lesnik_utsa said:

Но Вы именно пробовали это осуществить - идет оплата или нет все таки. На бирже я задал вопрос в техническую поддержку, но ничего еще не ответили мне. Так просто сейчас цена на дайс падает, то инвест однозначно спас бы положение в лучшую сторону.

Оплата идёт через 7 дней после игр. День инвестиций не входит в эти 7 дней, проверено лично. Оплата идёт честно и стабильно. Не стоит переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maior99 said:

Ну при выходе монеты в самый низ и падение спроса и торгов внули, по моему мнению, не будет означать что биржа что то поменяет в плане функционала токена. Их удовлетворило то что они получили.

Да с биржей никакой вариант исключать нельзя, могут как похоронить токен и забыть о нём, так и расшевелить хотя бы ещё на какое-то время с целью получения новых холдеров для входа в систему. Хотя действительно, то, что хотела, биржа с Дайса уже получила.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fermer2882 said:

Пока цена не очень большая, то можно заходить, но я думаю, что токен потихоньку изживает себя и умирает. Если не фиксить награду за игры, то всё печально, я думаю.

Я месяц назад по цене ещё ниже была заходил, потом она хорошо выросла, я думаю её еще рано хоронить, она ещё себя покажет. И отличный процент приносит, если к инвесту ещё 200 игр приплюсовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этой монеткой в dice играю. цена мизер, проиграешь и не жалко. Куплю на 100 руб , и можно тыкать кнопки в удовольствие) не волнуясь что весь депозит сольешь

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NOWYI said:

Лично я покупал ДАЙС токены для инвеста. Хороший процент + еще доплата за 200 игр делают свои вещи. Но то что монету кто-то поддерживают это точно, хотелось чтобы её ещё долго поддерживали.

Я ничего не покупал,  хотел на халяву заработать монет, по началу получадось, потом все слил, сейчас в инвесте монеты просто держу и пытаюсь увеличить баланс правда времени понадобится много на это.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Я ничего не покупал,  хотел на халяву заработать монет, по началу получадось, потом все слил, сейчас в инвесте монеты просто держу и пытаюсь увеличить баланс правда времени понадобится много на это.

Аналогично. Покупать после выхода новостей желание отпало, но и продавать не стала. Увеличиваются потихоньку, может когда-нибудь и дотянет до входа в систему (если конечно Дайс к тому времени жив будет). 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Я ничего не покупал,  хотел на халяву заработать монет, по началу получадось, потом все слил, сейчас в инвесте монеты просто держу и пытаюсь увеличить баланс правда времени понадобится много на это.

Тоже пробовал играть на торгах данной монетки, но в результате ушел в минуса. Правда незначительные, но минуса. Сейчас остатки накоплений валяются на счету и ждут своего часа. Вернее в инвесте, но так как я редко выполняю его условия, то можно смело сказать, что именно на счету.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, elenaSA said:

Я этой монеткой в dice играю. цена мизер, проиграешь и не жалко. Куплю на 100 руб , и можно тыкать кнопки в удовольствие) не волнуясь что весь депозит сольешь

Есть гораздо экономнее варианты для обычной игры в дайс, такие как лиза или например кубикс, где на пару рублей можно купить несколько млн. монет, каждый день выкидывать на дайс по 100р тоже немало.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fermer2882 said:

Честно, я не знаю, почему токен растёт, ведь его у людей просто миллиарды, можеть быть даже больше. Но токен всё же растёт, так что да, думаю, что некоторое время еще поживёт.

Ну, во-первых недавно пополнили инвест ВТС, там одно из условий 500 мл Дайса на счету, кто-то, возможно, дозакупал, так же, думаю, периодически в систему с 200 играми тоже входят новенькие, там тоже нужно иметь от 500 мл. Вот и колеблется Дайс 200-300.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Да с биржей никакой вариант исключать нельзя, могут как похоронить токен и забыть о нём, так и расшевелить хотя бы ещё на какое-то время с целью получения новых холдеров для входа в систему. Хотя действительно, то, что хотела, биржа с Дайса уже получила.

Не, конечно может произойти чудо и биржа его реанимирует, но я в это не верю просто смотря на предыдущие проекты биржи, ни один токен они не воскрешали, по крайней мере я не помню и не вижу с чего это для дайса должны сделать исключение.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, elenaSA said:

Я этой монеткой в dice играю. цена мизер, проиграешь и не жалко. Куплю на 100 руб , и можно тыкать кнопки в удовольствие) не волнуясь что весь депозит сольешь

Сомнительное это удовольствие просто так сливать монеты в играх. Если играть по системе, то можно в дайс уж точно в плюсе оказаться. И можно не заметить как 100 рублей превратятся в 1000 за короткое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fermer2882 said:

Согласен, это хорошая альтернатива для азартных людей. Вроде и получаешь те же самые чувства, но не боишься, что проиграешь весь свой баланс..

Азартные люди должны стремиться выиграть, а если только сливать-то это удовольствие. Я вот тут для заработка лично, я играю только определенное количество игр и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maior99 said:

Не, конечно может произойти чудо и биржа его реанимирует, но я в это не верю просто смотря на предыдущие проекты биржи, ни один токен они не воскрешали, по крайней мере я не помню и не вижу с чего это для дайса должны сделать исключение.

Может и не сделают исключение. С другой стороны Дайс всё же был первым токеном, который реально к чему-то привязан, а не просто однодневный фантик без предназначения. Поэтому в теории для подобных Дайсу токенов могут и исключения делать в виде периодических "оживлений".

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...