DICE токен от Yobit - Page 30 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, Docent said:

Будет в действительности очень круто, если админв дадут возможность заработать простым пользователям, хотя в это мне очень слабо верится. Йоду потом поставили в такие условия, что нету смысла вообще монету держать в инвестбоксе.

Это только тем кто менее 30-50 монет в день получал, а кто получал больше ещё как выгодно, слышал что некоторые кто получал мало тоже получали её каждый день так как в дайсе они практически не проигрывали. Тут же все хуже может быть, так как токена как минимум по 7 миллионов, у каждого кто играл в дайс, даже 1% получая каждый день цена такого количества токенов будет минимальной. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Да нет, мне особо не верится в то, что торгов не будет. Тогда зачем было создавать это всё, и пускать монету dice в инвестбокс. Здесь дело совсем в другом. 

Возможно будут только определенные пары в которых будет торговаться этот токен. Но если посчитать в битке, то цена даже в 1 сатоши будет сильно завышена. Вообщем не ясно пока ничего, остаётся только ждать новостей биржи.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Solo_miner said:

Возможно будут только определенные пары в которых будет торговаться этот токен. Но если посчитать в битке, то цена даже в 1 сатоши будет сильно завышена. Вообщем не ясно пока ничего, остаётся только ждать новостей биржи.

Торги всегда начинаются в паре с BTC? Или я ошибаюсь, чего ждать, для открытия торгов. Это очень хорошо, но думаю, цена может быть и выше, чем в 1 сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ну видимо без пары с битком нет и ни одной монетки на бирже и тут же не будут они делать исключение

Вот и я о чем. Возможно через пару часов цена и упадёт. хотя сомневаюсь. С такими обёмами торговля может быть на долго это вс будет. Вспомните IEO. там за несколько часов внушительная сумма биткоинов всегда. И никого не волнует ни эмиссия ни все остальное. Покупают потом сливают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IamLeader12 said:

Это только тем кто менее 30-50 монет в день получал, а кто получал больше ещё как выгодно, слышал что некоторые кто получал мало тоже получали её каждый день так как в дайсе они практически не проигрывали. Тут же все хуже может быть, так как токена как минимум по 7 миллионов, у каждого кто играл в дайс, даже 1% получая каждый день цена такого количества токенов будет минимальной. 

Да нет. На что в дайс играть то? Учитывая что монеты бесплатно розданные, многие не по 1 и не 5 в ставку заходят.  В плане начисления - да, по 7кк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

Торги всегда начинаются в паре с BTC? Или я ошибаюсь, чего ждать, для открытия торгов. Это очень хорошо, но думаю, цена может быть и выше, чем в 1 сатош. 

По идее всегда с битком вначале открываются пары,но кто будет откупать то всё у всех(желающих то полно будет)...будут откупать и цена может стать выше 1 сатоши,только в том случае,если монетка будет какая то не стандартная и хорошая типа.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые конечно в дайсе иксанули свои балансы монет дайса, но большинство людей всеравно слили все монеты. На то он и дайс. Я уверен что процентов 80 людей сольют всё еще до запуска торгов. А они может и через месяц будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

некоторые конечно в дайсе иксанули свои балансы монет дайса, но большинство людей всеравно слили все монеты. На то он и дайс. Я уверен что процентов 80 людей сольют всё еще до запуска торгов. А они может и через месяц будут

Слишком оптимистичный прогноз как мне кажется, конечно кто то играет, но не все играют именно на эту монетку, всё же интереснее играть на то, что уже можно сразу реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ну а что плохого в гадании 😁 потом зато можно будет проверить свои мысли и высказывания и все как всегда ошибутся в них))))

да в общем то ничего))) просто тут уже столько версий выдвинули, что жуть)) мне пока интересно только, когда уже будет информация по этой интриге, уже надоедает ждать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nekthau said:

Слишком оптимистичный прогноз как мне кажется, конечно кто то играет, но не все играют именно на эту монетку, всё же интереснее играть на то, что уже можно сразу реализовать.

Поверьте. Заядлые дайсанутые играли именно на эту монету. так как она досталась нахаляву и конечно хочется её преумножить ) Они медь тоже в голове прикидывают ситуацию и срубить еще несколько миллионов хочется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

По идее всегда с битком вначале открываются пары,но кто будет откупать то всё у всех(желающих то полно будет)...будут откупать и цена может стать выше 1 сатоши,только в том случае,если монетка будет какая то не стандартная и хорошая типа.

Если будет внятное применение,то будут покупать. В противном случае просто сольют наперегонки,хотя кому нужна монетка без применения. А на одном дайсе долго не  протянет.

 

Edited by kassex

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kassex said:

Если будет внятное применение,то будут покупать. В противном случае просто сольют наперегонки,хотя кому нужна монетка без применения. А на одном дайсе долго не  протянет.

Если будет внятное применение,то будут покупать. В противном случае просто сольют наперегонки,хотя кому нужна монетка без применения. А на одном дайсе долго не  протянет.

какое было внятное приминете у алисы или лизы? какое применение у х100? точнго такое же и будет у дайса. торги начнутся, начнут его лить и цена возможно даже подскочит на время. но ненадолго )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cyberkot said:

какое было внятное приминете у алисы или лизы? какое применение у х100? точнго такое же и будет у дайса. торги начнутся, начнут его лить и цена возможно даже подскочит на время. но ненадолго )

Сколько раздали алисы или лизы?и подсчитайте сколько раздали дайса.если выйдет на торги,то цена в хлам уйдет, пользы от этой монеты будет меньше,чем вреда.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

некоторые конечно в дайсе иксанули свои балансы монет дайса, но большинство людей всеравно слили все монеты. На то он и дайс. Я уверен что процентов 80 людей сольют всё еще до запуска торгов. А они может и через месяц будут

ну еще не факт что будут какие то торги , или может я новости  пропустил )) в паре с битком если открывать то это совсем как мне кажется шикарно ля всех будет )) может если только копейки в рюблевой паре



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

вряд ли кто то будет урезать монетки : ) мне кажется что изначально тогда раздали бы меньше, внимание они конечно привлекли, но те кто давно не заходил не получили их, раздавали только активным акаунтам, только неизвестно пока для чего )

Это уже окончательная версия деления тех кто получил/не получил? А то изначально самая популярная теория гласила, что получили только те, кто много играл в дайс :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cachexx said:

Это уже окончательная версия деления тех кто получил/не получил? А то изначально самая популярная теория гласила, что получили только те, кто много играл в дайс :) 

ну там мнения расходились ) кто то говорилчто очень давно играл , и получил монеты , кто то говорит вообще не играл , и тоже зачислили . так что тут не понятно . но я не думаю что буду забирать уже что то



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shelly11 said:

не знаю)) йоду ждали больше месяца, надеюсь здесь такого не будет. А то каждый день заходишь и сразу смотришь твиттер биржи)) такое и в правду скоро надоест

йоду ждали месяц, но там были известны даты т.е. ты знал даты, а тут полный игнор по информации. Сейчас выходные, думаю раньше понедельника новостей не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

А чего так мало? Признавайтесь, куда ещё два ляма потеряли?))) Оставили играть в дайс?)) Согласна, тут загадывать что-то в принципе сложно. Потому как чтобы ты не загадал, биржа всё может ещё переиграть так как ей будет удобно и выгодно. поэтому тут остаётся только ждать.

Да, я оставил их для условий инвеста!) И в который раз убеждаюсь, что на йобит, это пародие на дайс автомат!))) Хотя если приловчиться, можно потихоньку поднимать!) А гадать, это не про меня!) Что сделают, то и будут все использовать! Будет одну сатоху догов стоить, все сольют её в дайс! А если норм то заработаем немного!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nekthau said:

Слишком оптимистичный прогноз как мне кажется, конечно кто то играет, но не все играют именно на эту монетку, всё же интереснее играть на то, что уже можно сразу реализовать.

так в условии инвеста написано , что играть нужно имено на Дайс, иначе процент не засчитается. да смысл играть на что то ценное , если можно играть на фантики. по 1 монетке это вообще считай бесплатно, окло сатоши в самом лучшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

так в условии инвеста написано , что играть нужно имено на Дайс, иначе процент не засчитается. да смысл играть на что то ценное , если можно играть на фантики. по 1 монетке это вообще считай бесплатно, окло сатоши в самом лучшем случае.

Ну на данный момент и миллион dice это 0) Вот вы реально думаете что одна монетка будет стоить 1 сатоху? Слишком большой куш получается раздали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wealthy said:

В том и дело, что человек пишет - я всё сделал как надо, а выплату не получил, это глюк? Я говорю, что глюков не бывает, давай искать причину, выкладывай скрины. Он в ответ начал язвить... Ну, пусть думает про глюки, инопланетян, бесов и тд. Всегда проще обвинить кого-то ещё а не искать ошибки в своих действия. Это слабовольность и скудоумие.

Я про это и говорю. Предложил помощь-молодец, если человек адекватный он постарается выяснить, а не язвить, если перешел в это то лучше им ничего не доказывать. Какие лично у вас предположения по дайсу? Будут в итоге торги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nekthau said:

Слишком оптимистичный прогноз как мне кажется, конечно кто то играет, но не все играют именно на эту монетку, всё же интереснее играть на то, что уже можно сразу реализовать.

Много она стоить 100% не будет, учитывая, что их раздали практически всем пользователям биржи, так ещё и нереально огромном количестве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, turbo85 said:

Да нет, это вполне нормально. Каждый сам решает как ему лучше быть на бирже, кто то трейдит, кто то просто там держит монеты в холде, ну а кто то как и вы использует только для обменов и переводов.

Адекватный ответ от здравомыслящего человека. Плохо, что многие не понимают таких элементарных вещей. Мы все разные. Кто-то хочет поторговать, кто-то поиграть, а кто-то просто инвестировать сумму и ждать подходящей цены.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 18:04, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

Ну хоть немножко что- то прояснилось- начисляют тем кто играет в DICE. Я в DICE не играю поэтому монетка для меня не достижима. Монетка прощай. Еше один Water наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Много она стоить 100% не будет, учитывая, что их раздали практически всем пользователям биржи, так ещё и нереально огромном количестве 

За одну единицу это разумеется будет крайне маленькая цена, но если хотя бы 100 рублей за миллион дайса будет, то вполне адекватная стоимость .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...