DICE токен от Yobit - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, Yuzhny said:

Да по сути всем без разницы какие именно ваши действия на бирже))) Вопрос в том  вы получили монеты дайс или же нет? Тут больше всех интересует каким методом отбора пользовалась биржа ничисляя пользователям монету!

Человек можно сказать душу излил, о своём отношении к бирже всем поведал, а вы его так безразличием обдали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Да по сути всем без разницы какие именно ваши действия на бирже))) Вопрос в том  вы получили монеты дайс или же нет? Тут больше всех интересует каким методом отбора пользовалась биржа ничисляя пользователям монету!

Модераторы сказали, что монеты начислили активным игрокам в дайс. Что подразумевается под словом "активные" неясно. Я получила - в дайсе сижу ежедневно. Для чего дали монеты - интрига, как сказали модераторы в чате. Судя по количеству розданных монет, торги по ним если и будут, то разве что в догах или рублях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nekthau said:

Человек можно сказать душу излил, о своём отношении к бирже всем поведал, а вы его так безразличием обдали. 

Ну я сказал как есть))) Я думаю вас тоже не очень интересует моя активность на бирже или же других участников, это их личное дело! Просто изначально все думали что давали монету только за игры в дайс, но теперь понятно что нет, некоторые вообще не играли, но так же получили. Вот и интересно от какой активности зависело начисление монет. Таким образом можно хотябы приблизительно понять, будут ли вообще люди на Йобите которым она будет нужна...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Ну опять же таки, если монета будет использоваться для уменьшения торговой комиссии... ее же надо потом где то покупать , верно? Значит и торги в таком случае должны быть.

А. Логично. Не подумал, извиняюсь за свою ошибку. По факту - да, торги должны быть, получается. Но на счет цены гадают абсолютно все 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

тут как говорится если дали, то значит что-то биржа на них планирует. Поэтому лучше всё-таки придержать и как они советовали пустить в инвест. спускать в дайс это неразумно, потому как мы даже ещё не знаем предназначение этих монет

Согласен с вами! Даже если и копейки монета стоить будет, и потом в дайс слить её можно!)) А сейчас лучшее решение думаю это инвест! Сам 5 лямов закинул, хоть полтинник в сутки, уже умножение!))) А что будет, то будет!) И загадывать нет смысла!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yuzhny said:

Да по сути всем без разницы какие именно ваши действия на бирже))) Вопрос в том  вы получили монеты дайс или же нет? Тут больше всех интересует каким методом отбора пользовалась биржа ничисляя пользователям монету!

А вам дали эту монету? Просто игра за все время точно не учитывалась, так как на биржевом аккаунте я играл в DICE и токен не получил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 20:56, Wealthy said:

Ищи в Баланасах, слева она сразу не отображается. Через поиск монет. Или галку сделай, чтобы прятало нулевые балансы.

 

Пока что сидим в инвесте, я думаю скоро будет что-то интересное!

Очень редко играю в дайс. Обнаружил в балансах монетку. Буду надеяться, что получится выручить что-нибудь с нее. Правда это вряд-ли.)


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Ну я сказал как есть))) Я думаю вас тоже не очень интересует моя активность на бирже или же других участников, это их личное дело! Просто изначально все думали что давали монету только за игры в дайс, но теперь понятно что нет, некоторые вообще не играли, но так же получили. Вот и интересно от какой активности зависело начисление монет. Таким образом можно хотябы приблизительно понять, будут ли вообще люди на Йобите которым она будет нужна...

Я точно знаю, что я играл в дайс незадолго до начислений, может как то связано с наличием баланса определенного или биткоина на балансе, или просто тем кто давно на бирже накинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Ну почему же? Сначала организуют торги, многие посливают...многие уже на дайсе посливали, естественно многие будут закупать. Так что экономику токена организовать довольно легко + могут еще прикрутить интересных фишек, не зря же назвали "Дайс".

Биржа всегда удивляет. Вот только еще не понятно, что именно нужно ожидать))

Вообще да, при организации торгов, многие начнут сливать токен, с тем учетом, что у пользователей накопятся еще пару сотней тысяч. Сейчас более умные люди сидят в инвест боксе с этим токеном и играют на минималку в дайс, для выполнения условий. Но мне все равно не особо верится в то, что торги каким-то образом начнутся... потому что токенов через чур много раздали, даже если будет и слив, то он однозначно будет массовым и с огромной суммой. Вообщем тут гадай, не гадай, а информацию в твиттере ждать надо, как сказал варден))) Я думаю, что будет явно новый проект, который не будет связан с торгами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы монета попала в торги, надо делать что-то с её количественным значением. Естественно, как-то уменьшать. Возможно будет проведена деноминация. Иначе стоимость по 1 сатоши это достаточно дорого, и огромное количество желающих слить, просто не сдвинет торги с места. 


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Wealthy said:

Для того, чтобы монета попала в торги, надо делать что-то с её количественным значением. Естественно, как-то уменьшать. Возможно будет проведена деноминация. Иначе стоимость по 1 сатоши это достаточно дорого, и огромное количество желающих слить, просто не сдвинет торги с места. 

Ну как то глупо раздать по 7 лямов и потом, первым делом, провести деноминацию)) к чему тогда все эти действия с раздачей в таком количестве. В том количестве , в котором монета есть сейчас, ее точно не допустят до торгов в битке.. да это и бесмысленно так как продаванов будет куча а покупателей ноль. Я сомневаюсь что Йобит хочет видеть еще одну "мертвую битковую пару" прямо со старта торгов.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Burjuy333 said:

Согласен с вами! Даже если и копейки монета стоить будет, и потом в дайс слить её можно!)) А сейчас лучшее решение думаю это инвест! Сам 5 лямов закинул, хоть полтинник в сутки, уже умножение!))) А что будет, то будет!) И загадывать нет смысла!)

А чего так мало? Признавайтесь, куда ещё два ляма потеряли?))) Оставили играть в дайс?)) Согласна, тут загадывать что-то в принципе сложно. Потому как чтобы ты не загадал, биржа всё может ещё переиграть так как ей будет удобно и выгодно. поэтому тут остаётся только ждать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Ну как то глупо раздать по 7 лямов и потом, первым делом, провести деноминацию)) к чему тогда все эти действия с раздачей в таком количестве. В том количестве , в котором монета есть сейчас, ее точно не допустят до торгов в битке.. да это и бесмысленно так как продаванов будет куча а покупателей ноль. Я сомневаюсь что Йоит хочет видеть еще одну "мертвую битковую пару" прямо со старта торгов.

Под деноминацией я имел в виду не просто обрезание нулей, как это делали раньше, а что-то типа свопа, как это было NOAH = NAX. Но естественно, дожна быть хитрая формула, и желательно, чтобы в этой формуле участвовала Yo token))


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wealthy said:

Под деноминацией я имел в виду не просто обрезание нулей, как это делали раньше, а что-то типа свопа, как это было NOAH = NAX. Но естественно, дожна быть хитрая формула, и желательно, чтобы в этой формуле участвовала Yo token))

Ааа ну вот так что то может быть)) тоесть привязать йошку ( я так предполагал выше),  заставить идти в покупки ради того чтобы получить профит с халявы, в это можно поверить. Но как по мне то хая будет огого, по типу, мне дали а продать я не могу блаа блаа блааа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Ааа ну вот так что то может быть)) тоесть привязать йошку ( я так предполагал выше),  заставить идти в покупки ради того чтобы получить профит с халявы, в это можно поверить. Но как по мне то хая будет огого, по типу, мне дали а продать я не могу блаа блаа блааа.

Как всегда должен быть какой то повод расстаться с биткоинами, ради новых биржевых монет, но как в этот раз это обыграют я не понял еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yuzhny said:

Ну как то глупо раздать по 7 лямов и потом, первым делом, провести деноминацию)) к чему тогда все эти действия с раздачей в таком количестве. В том количестве , в котором монета есть сейчас, ее точно не допустят до торгов в битке.. да это и бесмысленно так как продаванов будет куча а покупателей ноль. Я сомневаюсь что Йоит хочет видеть еще одну "мертвую битковую пару" прямо со старта торгов.

да, тут если даже и откроют торги по этой монете, то максимум в паре с каким-нибудь догом, либо ещё с чем-нибудь более дешевым типа йоми))) по отношению к биткоину что они могут предложить? 1 млн дайса за 100 сатош? Смешно...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Urban290 said:

Вообще да, при организации торгов, многие начнут сливать токен, с тем учетом, что у пользователей накопятся еще пару сотней тысяч. Сейчас более умные люди сидят в инвест боксе с этим токеном и играют на минималку в дайс, для выполнения условий. Но мне все равно не особо верится в то, что торги каким-то образом начнутся... потому что токенов через чур много раздали, даже если будет и слив, то он однозначно будет массовым и с огромной суммой. Вообщем тут гадай, не гадай, а информацию в твиттере ждать надо, как сказал варден))) Я думаю, что будет явно новый проект, который не будет связан с торгами)

торгов то может и не будет, но цену монетка должна получить в любом случае. я уже предпологал что её возможно создали для чего то другого. но тогда её хотя бы должны стэйблкоином обьявить. правда не понятно к чему привязанную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, тут если даже и откроют торги по этой монете, то максимум в паре с каким-нибудь догом, либо ещё с чем-нибудь более дешевым типа йоми))) по отношению к биткоину что они могут предложить? 1 млн дайса за 100 сатош? Смешно...

Вот что еще можно предположить, с каким количеством средств биржа готова растаться для хайпа! Если мне не изменяет память то на ДР Йобита просто так раздавали по 500 рублей ! Ну вот можно и предположить что эти 7 лямов и будут иметь вот такую стоимость...

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

да, тут если даже и откроют торги по этой монете, то максимум в паре с каким-нибудь догом, либо ещё с чем-нибудь более дешевым типа йоми))) по отношению к биткоину что они могут предложить? 1 млн дайса за 100 сатош? Смешно...

Это по логике так ,но на этой бирже можно не искать логику 😄Если торги будут открыты то не будут они выборочно делать,типа без биткоиновой пары...А если монетку сделают хорошую и популярную,так и за 1 сатошу будет очередь купить.Но это конечно тупые фантазии на вид,но чем черт не шутит 😁

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

торгов то может и не будет, но цену монетка должна получить в любом случае. я уже предпологал что её возможно создали для чего то другого. но тогда её хотя бы должны стэйблкоином обьявить. правда не понятно к чему привязанную.

Монета может просто выйти в паре с догами например, если цена будет меньше 1 сатоши, конечно. Либо монета может быть своего рода бартером. Играй в дайс на них, выигрывай - обменивай на другие коины и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Вот что еще можно предположить, с каким количеством средств биржа готова растаться для хайпа! Если мне не изменяет память по на ДР Йобита просто так раздавали по 500 рублей ! Ну вот можно и предположить что эти 7 лямов и будут иметь вот такую стоимость...

Тут дело в том, что деньги потраченные на хайп, так или иначе вернутся к бирже, просто через какое то время, может даже с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Вот что еще можно предположить, с каким количеством средств биржа готова растаться для хайпа! Если мне не изменяет память по на ДР Йобита просто так раздавали по 500 рублей ! Ну вот можно и предположить что эти 7 лямов и будут иметь вот такую стоимость...

Все на это и надеются что хоть что дайс будет стоит, а то в чате уже говорят что уже по 40-70 лям надайсили. Мне кажется для этого и был роздан токен чтобы привлечь внимание к игре дайс и люди после выигрыша так же пробовали свои силы в других более ценных монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IamLeader12 said:

Не думаю , сейчас как раз скорее всего эта монетка это способ заработка так как в чате говорили что это подарок, а подарок не может быть не в денежном эквиваленте на бирже.

Будет в действительности очень круто, если админв дадут возможность заработать простым пользователям, хотя в это мне очень слабо верится. Йоду потом поставили в такие условия, что нету смысла вообще монету держать в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Будет в действительности очень круто, если админв дадут возможность заработать простым пользователям, хотя в это мне очень слабо верится. Йоду потом поставили в такие условия, что нету смысла вообще монету держать в инвестбоксе.

Много раз уже давали. почему бы в этот раз тоже не дать, главное всё сделать быстро, а не так , как некоторые , уходят в инвест на месяцы, а потом жалуются ,что продать не могут в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

Они там уже с опытом ребята... это не хухры мухры выпускать на листинг каждый меся новую валюту) Точнее быть щит коин от юбита)

Да судя по количеству бесплатных раздач все они приносят бирже Йобит не плохой доход. Я уже и не помню наверное сколько было вроде бы халявных раздач монет, инвестов, условий но такой раздачи как с DICE по моему еще не было и даже инвест у нее нормальный. С чего же биржа собирается на ней заработать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...