DICE токен от Yobit - Page 198 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно что именно во время объявления новостей ваш ордер с успехом и сработает, впрочем если все будет действительно "сладко" то может курс прыгнет даже выше.

Я тоже думаю что перед открытием игры в Дайс с новыми правилами для держателей монеты DICE курс должен хорошо пойти в верх. Ведь очень многие захотят испробовать это новшество и каждому нужно будет покупать около 300 миллионов монет а это не мало. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно что именно во время объявления новостей ваш ордер с успехом и сработает, впрочем если все будет действительно "сладко" то может курс прыгнет даже выше.

мне кажется многие (из тех кто не продал сразу все) выставили различные вкусные ордеры на разных парах. и есть шанс что может и сработать (в зависимости уже от нашей степени жадности или скорее объективности). кроме биткоиновой , там я просто не вижу шансов продать по 1 сатоше, а в догах возможно многое. 

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, danygordey said:

Я тоже думаю что перед открытием игры в Дайс с новыми правилами для держателей монеты DICE курс должен хорошо пойти в верх. Ведь очень многие захотят испробовать это новшество и каждому нужно будет покупать около 300 миллионов монет а это не мало. 

Да если условия будут действительно стоять того что бы покупать 300млн дкйса, то цена должна не плохо так пойти в верх, лично я пока что держу монеты в инвесте с надеждой на рост.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greezgang said:

Ну вы сами сказали) Это специальная фишка биржи, так она выделяется от других бирж
Покупая "кота в мешке" ты можешь сделать много иксов, а можешь уйти в минус)
Как видите людям нравится эта фича и все активно принимают участие

Да, мне нравятся всякие раздачи и приколы с монетами на Йобите. Но такое длительное ожидание просто кажется вечным, я не люблю так долго ждать результатов, уж такой у меня характер.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Да если условия будут действительно стоять того что бы покупать 300млн дкйса, то цена должна не плохо так пойти в верх, лично я пока что держу монеты в инвесте с надеждой на рост.

Я тоже жду когда люди будут закупать DICE для игры. Но 1% с инвеста это мало. Сейчас можно намного больше зарабатывать на торговле в паре с Догами или рублями. По крайней мере у меня пока это получается. Выбираю пару где лучше торги и цены и вперед. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, greezgang said:

Ну вы сами сказали) Это специальная фишка биржи, так она выделяется от других бирж
Покупая "кота в мешке" ты можешь сделать много иксов, а можешь уйти в минус)
Как видите людям нравится эта фича и все активно принимают участие

Людям нравится такие ивенты, а биржа тем самым удерживает пользователей. В итоге все в выиграше) А когда вы в последний раз оставались в минусе от такого рода событий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

В скачки Dice добавили я думаю чтобы еще поднять интерес к монетке. Если она будет постоянно участвовать в скачках да еще и условия для Дайса будут интересные то это заставит многих держать монетку. А может бирже просто надоело выпускать монетки которые постоянно уходят в ноль и решила удлинить жизнь своим токенам. 

интерес то конечно подогрели, но буквально до проведения самих скачек. После скачек курс упал настолько же быстро насколько поднялся. Думаю добавили Дайс туда исключительно для того чтобы поддержать монету до выхода основных новостей по ней.

  • +1 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

интерес то конечно подогрели, но буквально до проведения самих скачек. После скачек курс упал настолько же быстро насколько поднялся. Думаю добавили Дайс туда исключительно для того чтобы поддержать монету до выхода основных новостей по ней.

Да по сравнению со вчерашним днем курс хорошо ушел вниз. Ну это и понятно-все кто брал DICE только ради возможного выигрыша на скачках сразу слили его за ненадобностью. Ну мы хоть увидели что будет с ценой когда будут покупать по 300 миллионов монет для игры. Главное чтобы биржа выдала хорошие условия для игры тогда DICE будет пользоваться спросом. Правда надолго или нет время покажет. 

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

мне кажется многие (из тех кто не продал сразу все) выставили различные вкусные ордеры на разных парах. и есть шанс что может и сработать (в зависимости уже от нашей степени жадности или скорее объективности). кроме биткоиновой , там я просто не вижу шансов продать по 1 сатоше, а в догах возможно многое. 

я конечно не уверен , но в случае хороших условий для холдеров ,  даже наверно очень хороших ,  народ может начать и по 1 сатохе скупать , в случае  если предложений будет мало 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Я тоже жду когда люди будут закупать DICE для игры. Но 1% с инвеста это мало. Сейчас можно намного больше зарабатывать на торговле в паре с Догами или рублями. По крайней мере у меня пока это получается. Выбираю пару где лучше торги и цены и вперед. 

Можно делать и так как вы говорите, я ещё на дайсе немного поднимаю, инвест это для ленивых, да и не уследить за всем если ещё криптой по мимо дайса торговать.

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Я тоже думаю что перед открытием игры в Дайс с новыми правилами для держателей монеты DICE курс должен хорошо пойти в верх. Ведь очень многие захотят испробовать это новшество и каждому нужно будет покупать около 300 миллионов монет а это не мало. 

ну до появление условия или какой либо информации скачки курса наврятли будут , непонятно же еще что придумали , а вот как только запустят это все , думаю многие начнут закупаться дайсом 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Я тоже жду когда люди будут закупать DICE для игры. Но 1% с инвеста это мало. Сейчас можно намного больше зарабатывать на торговле в паре с Догами или рублями. По крайней мере у меня пока это получается. Выбираю пару где лучше торги и цены и вперед. 

Нормальный такой аппетит, 1% в день - мало. Даже интересно, а сколько процентов нормально? На торгах заработать безусловно можно, а можно и потерять. На то они и торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

интерес то конечно подогрели, но буквально до проведения самих скачек. После скачек курс упал настолько же быстро насколько поднялся. Думаю добавили Дайс туда исключительно для того чтобы поддержать монету до выхода основных новостей по ней.

Половину из этого я бы даже назвал вполне прогнозируемыми событиями.) А любые способы для устабилизирования дайса, даже кратковременного, они реально стоят того. К тому же скачки лишь незначительно способны повлияют на общий курс монеты. Почти все будет решено после дополнительных новостей. Подай их "не очень" и цену возможно будет уже не спасти. По крайней мере у меня переживаний много.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Я тоже думаю что перед открытием игры в Дайс с новыми правилами для держателей монеты DICE курс должен хорошо пойти в верх. Ведь очень многие захотят испробовать это новшество и каждому нужно будет покупать около 300 миллионов монет а это не мало. 

Интересно, сколько всего изначально дайса раздали? 

1 hour ago, Antip2019 said:

Можно делать и так как вы говорите, я ещё на дайсе немного поднимаю, инвест это для ленивых, да и не уследить за всем если ещё криптой по мимо дайса торговать.

Чтобы  за всем уследить, то нужно обладать свободным временем. Поэтому инвест идеален, хоть на торговле больший процент можно получить. Часть продала почти на старте, теперь могу откупить практически в два раза больше. В инвест же так количество не увеличишь за такое короткое время.

  • +1 1
  • +2 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

я конечно не уверен , но в случае хороших условий для холдеров ,  даже наверно очень хороших ,  народ может начать и по 1 сатохе скупать , в случае  если предложений будет мало 

я просто не могу представить себе такого сценария. это значит что только в биткоиновой паре 700 битков. это больше 6 миллионов долларов. внутренний фантик биржи который сам по себе раскрутился до такой капитализации ? просто не верится .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

я просто не могу представить себе такого сценария. это значит что только в биткоиновой паре 700 битков. это больше 6 миллионов долларов. внутренний фантик биржи который сам по себе раскрутился до такой капитализации ? просто не верится .

Сценарий придумать можно: ну допустим вернуть битковый 1% инвест и условием 10 закупов в паре DICE\BTC. Другой вопрос а зачем оно надо? Реализовывать и так есть что, через неделю-две озвученные сроки подходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Shniper12 said:

Нормальный такой аппетит, 1% в день - мало. Даже интересно, а сколько процентов нормально? На торгах заработать безусловно можно, а можно и потерять. На то они и торги.

У меня около 20 миллионов DICE. За вчера я заработал 1млн.200 тысяч монеток на торгах а с инвеста получил бы всего 200 тысяч но правда провел много времени на бирже. 1% инвест отлично подходит если не можешь много времени уделить торгам. Да и времени остается до озвучивания правил все меньше так что я предпочитаю рисковать на торговле. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 00:46, ireli9 said:

тогда вопрос , для чего вообще было нужно делать столько нулей при раздаче  . Что бы народ по сильнее в дайс  втянулся  ? Как вариант конечно  . Но вот то то что все монеты могу перевести в инвест , да еще и не снимаемый  ... Тоже много писалось  об этом .. А тем не менее июнь  заканчивается  ))

Почему неснимаемый, что за бред 10 раз снимал и ставил обратно

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

я конечно не уверен , но в случае хороших условий для холдеров ,  даже наверно очень хороших ,  народ может начать и по 1 сатохе скупать , в случае  если предложений будет мало 

Ну а какие по-вашему условия может предложить биржа для того чтобы скупкадайс имела смысл?Потратить придется несколько сотен долларов. То-есть эти бонусы будущие от биржи должны измеряться сотнями долларов,чтобы отбить затраты холдеров. Вы верите в столькрупные награды от биржи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yun Min said:

Интересно, сколько всего изначально дайса раздали? 

Чтобы  за всем уследить, то нужно обладать свободным временем. Поэтому инвест идеален, хоть на торговле больший процент можно получить. Часть продала почти на старте, теперь могу откупить практически в два раза больше. В инвест же так количество не увеличишь за такое короткое время.

Я вот положил в инвест так как говорил что он для ленивых) лежат монетки по тихонько собираются, если монета будет кому-то интересна то и на 700млн у кого есть можно заработать 

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yuzhny said:

Отстутствие информации и четких условий это фишка биржы) всегда так, типа остается момент угадайки. Лично мое мнение что изначально должны предложить интересные условия для дайса, просто какой смысл столько "мариновать" людей чтобы потом сделать никому не интересную и не прибыльную тему.

Да, в угадайку мы каждый раз на всех раздачах и исошках играем)) оно конечно интересно, но не тогда когда это касается возможного убытка с твоей стороны. Вроде как и хочется докупить монет, но неизвестность дальнейшей судьбы монеты пугает

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Я вот положил в инвест так как говорил что он для ленивых) лежат монетки по тихонько собираются, если монета будет кому-то интересна то и на 700млн у кого есть можно заработать 

7 миллионов, не 700, опечатка? Кто никуда их не дел те 14 млн которые раздали, то там еще накопилось за это время для ленивых набежало еще несколько миллионов. Но на самом деле, было выгоднее продать и откупиться, можно было легко х2 сделать.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

мне кажется многие (из тех кто не продал сразу все) выставили различные вкусные ордеры на разных парах. и есть шанс что может и сработать (в зависимости уже от нашей степени жадности или скорее объективности). кроме биткоиновой , там я просто не вижу шансов продать по 1 сатоше, а в догах возможно многое. 

Да, в договой паре вполне возможен любой курс. на bitcoin рассчитывать слишком было бы жирно))). В биткоине я вижу возможность что-либо продать только исключительно если биржа уберет все остальные торговые пары

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, в договой паре вполне возможен любой курс. на bitcoin рассчитывать слишком было бы жирно))). В биткоине я вижу возможность что-либо продать только исключительно если биржа уберет все остальные торговые пары

и даже в этом случае особого ажиотажа не будет. мало у кого есть такие деньги чтобы из пускать на рисковое предприятие и откупать 280 миллионов Дайсов по 1 сатошке. и это еще при условии что "вкусняшка" за холд 300 лямов будет действительно очень вкусной. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 20:50, Efferalgan said:

Не рискованнее, чем любой другой инвестиционный актив, ну вы же сами писали, что прекрасно понимаете, как работает рынок, самое время брать и подминать рынок под себя)))))

брать кредит на крипту это глупо я даже не представляю какая сумма нужна для этого. такой кредит даже и не дадут. и что в банке говорить? я хочу монету криптовалютную раскрутить на бирже? у виска по крутят только 😆

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...