DICE токен от Yobit - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а как можно много заработать с бесплатной раздачи? Тут некоторые особо наглые персоны выдвигали предположения что им должна биржа за эту монету 0,14 битка. Забавно читать такие конечно комментарии. Я просто не понимаю в честь чего биржа им должна вообще что-либо платить, уж тем более такие суммы.

Так я сам задумываюсь от чего некоторые максимально переоценивают раздачу. Кое-кто же откровенно недооценивает и говорит, будто мы даже доллара не сможем заработать) Из одной крайности в другую) Потому видеть приятные и рассудительные комменты, как ваш, очень радует сердце. Я уверен, что после торгов люди еще будут чем-то недовольны, хотя никто им ничем не обязан и этот подарок от биржи мог иметь совсем разную результативность, которую пока тяжело предсказать. Каждый же это должен понимать. Мы и так должны быть благодарны за какую никакую, но возможность.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arsen_ra said:

Подкинул мне отличную гипотезу. Вдруг они скажут, что можно продать минимум 20 миллионов дайсов. Тогда многие начнут покупать дайсы, если они стоят копейки и будет памп. Цена может вырасти до 100 долларов если не больше. Кто первый купил и продал, тот успел много заработать

До 100 долларов монета Dice не вырастит в цене. Это нужны колоссальные объёмы торгов, чтобы протестировать цену Dice в 100 долларов. Тогда появятся киты, если такая цена будет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

36 minutes ago, arsen_ra said:

Подкинул мне отличную гипотезу. Вдруг они скажут, что можно продать минимум 20 миллионов дайсов. Тогда многие начнут покупать дайсы, если они стоят копейки и будет памп. Цена может вырасти до 100 долларов если не больше. Кто первый купил и продал, тот успел много заработать

да нет, какие 100 долларов ? ))) по вашем монетка выпущенная Йобитом обойдет по капитализации биткоин ? раздали по 7-14 миллионов штук, минимум возьмем 1000 человек (хотя явно больше) , при цене в 100 долларов, это будет 700 миллиардов минимум. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

А прежде чем задать вопрос не пробовали хотя бы пару страничек в этой теме просмотреть? Уже не однократно по поводу начала торгов здесь писали...

Да уж, мягко говоря меня начинают напрягать уже подобные комментарии. Буквально за малый промежуток времени в теме насобиралось больше 100 страниц, и из них грамотные посты от силы на страниц 30. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья мне не дали монетку дайс а друзьям начислили почему мне не дали может нужно было участвовать на чем то??

Если ваши друзья играли в дайс или имели какие то транзакции на бирже Yobit, то они могли получить либо 7 лямов, либо 14 лямов. Вы походу ни того ни этого не делали и вам не дали. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Casual12 said:

Дада) условия я тоже думаю будут не всем посильны, все таки монет на руках очень много , думаю с YO сделают связь какую то 100%

Связь этой монеты будет с дайсом, а не с Yo. это же логично. Монета по этому так и называется. её привяжут дополнительно к существующим условиям инвеста. и все. И будет играть 10 игр на биток и 20 игр на дайс к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Если ваши друзья играли в дайс или имели какие то транзакции на бирже Yobit, то они могли получить либо 7 лямов, либо 14 лямов. Вы походу ни того ни этого не делали и вам не дали. 

Кто не получил, тот сможет купить у тех  кто получил)) Интересно много ли таких желающих купить Дайс в итоге будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Связь этой монеты будет с дайсом, а не с Yo. это же логично. Монета по этому так и называется. её привяжут дополнительно к существующим условиям инвеста. и все. И будет играть 10 игр на биток и 20 игр на дайс к примеру

Это понятно , такой расклад сильно монету не поддержит , а к YO все привязывают чтобы всячески поддерживать монету , и вообще мне кажется изначально dice монету создавали для поддержки в какой то мере именно йошки

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, turbo85 said:

Скорее всего так и будет, а возможно и раньше поменяют условия, посмотрим, пока что просто будем копить монетки, дабы не требуют играть на битки, а значит ничего не теряем на этом инвесте)

Кроме своего времени. Нужно обязательно учиться его ценить и тратить только на перспективные проекты. Я как-то уже подзабил на эти все шлакокоины с копеечной отдачей, а времени требующие на мониторинг много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BrotherKaramazov said:

Кроме своего времени. Нужно обязательно учиться его ценить и тратить только на перспективные проекты. Я как-то уже подзабил на эти все шлакокоины с копеечной отдачей, а времени требующие на мониторинг много.

По факту вы правы, а то получается,что за шлак платим своим времени,которое можно было бы гораздо эффективнее монетизировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nekthau said:

Кто не получил, тот сможет купить у тех  кто получил)) Интересно много ли таких желающих купить Дайс в итоге будет.

Ну да, купить только зачем, ради инвеста? Да фиг его знает, надо дождаться сначала торгов, потому можно будет что-то думать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да опять какая не будь тема будет, что не выполнима, или возьмут прикол сделают, что в последний день одни сливы подряд в dice будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casual12 said:

Это понятно , такой расклад сильно монету не поддержит , а к YO все привязывают чтобы всячески поддерживать монету , и вообще мне кажется изначально dice монету создавали для поддержки в какой то мере именно йошки

Ну не знаю. Кучу монет уже выпустили и никакой связи с  Yo у них небыло. Разве что при раздаче этих монет влияло количество Yo на балансе. В остальном они так же никакой связи не имеют. Взять хотя бы последние монеты  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Ну не знаю. Кучу монет уже выпустили и никакой связи с  Yo у них небыло. Разве что при раздаче этих монет влияло количество Yo на балансе. В остальном они так же никакой связи не имеют. Взять хотя бы последние монеты  

Ну как нет связи, если даже при раздаче важно, сколько вы вбухали в монету YO, чем больше вбухали, тем больше насыпали, а это и есть выгода для биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Ну не знаю. Кучу монет уже выпустили и никакой связи с  Yo у них небыло. Разве что при раздаче этих монет влияло количество Yo на балансе. В остальном они так же никакой связи не имеют. Взять хотя бы последние монеты  

Ну привязывают же , по типу  сколько yo имеешь , здесь наверное подобная ситуация будет , но опять же это лишь мое мнение , возможно dice вообще в btc паре  пустят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Кроме своего времени. Нужно обязательно учиться его ценить и тратить только на перспективные проекты. Я как-то уже подзабил на эти все шлакокоины с копеечной отдачей, а времени требующие на мониторинг много.

Ну тут я бы не сказал что нужно много времени сыграть 10 раз в дайс, это занимает пол минуты) Понятно, что цена пока не известна, все ждут начала торгов, но времени тут много точно не затратите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Ну привязывают же , по типу  сколько yo имеешь , здесь наверное подобная ситуация будет , но опять же это лишь мое мнение , возможно dice вообще в btc паре  пустят)))

Сколько Yo имеешь по коефициенту определенному и начисляют раздачу. А каким образом теперь у дайса может быть связь с Yo, если их уже раздали не зависимо от количества Yo на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Подкинул мне отличную гипотезу. Вдруг они скажут, что можно продать минимум 20 миллионов дайсов. Тогда многие начнут покупать дайсы, если они стоят копейки и будет памп. Цена может вырасти до 100 долларов если не больше. Кто первый купил и продал, тот успел много заработать

Мысль интересная, но лимит может быть и выше. Сейчас люди в инвесте и в дайсе (игре) 20тку могут сделать без особых усилий, так что возможно и 100 лямов будет минимальный ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

 

да нет, какие 100 долларов ? ))) по вашем монетка выпущенная Йобитом обойдет по капитализации биткоин ? раздали по 7-14 миллионов штук, минимум возьмем 1000 человек (хотя явно больше) , при цене в 100 долларов, это будет 700 миллиардов минимум. ))

Более вероятно что монета будет стоить какую то сотую часть или тысячную часть от того же рубля или доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crypto_fire said:

Более вероятно что монета будет стоить какую то сотую часть или тысячную часть от того же рубля или доллара.

Ну если даже будет одна монета дайса стоить 1 копейку. то уже получится приличная сумма. да даже если и 0.001 рубля. то это будет с 14 000 000 монет 14 000 рублей. По моему тоже немало )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

Сколько Yo имеешь по коефициенту определенному и начисляют раздачу. А каким образом теперь у дайса может быть связь с Yo, если их уже раздали не зависимо от количества Yo на балансе.

Связь с Yo может быть вполне именно для торгов. Там условий разных можно кучу придумать разных и все их привязать к ешке

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tapidu said:

Да опять какая не будь тема будет, что не выполнима, или возьмут прикол сделают, что в последний день одни сливы подряд в dice будут)

Мало вероятно что такое сделают. Проще придумать интересные условия чтобы монету дайс не слили при первой возможности, так как для биржи нужен оборот монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cyberkot said:

Сколько Yo имеешь по коефициенту определенному и начисляют раздачу. А каким образом теперь у дайса может быть связь с Yo, если их уже раздали не зависимо от количества Yo на балансе.

Ну к примеру: ограничения по лимита продажи ,имеешь 1 YO , тебе можно продать  7 лямов  монет dice к примеру , и т.д чем больше YO тем больше объем продаж в сутки можно сделать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 13:56, Untubuty said:

Это и так понятно,бирже выгодно,чтобы их главный щиткоин закупали,монету йо,которая без их поддержки начнет сдуваться,и администрация биржи всячески различиными форками и такими раздачами поддерживает монету. 

Это точно. У них в последнее время все события на бирже завязаны на монете уо. Так что весьма пртгнозируемо то, что дайс не станет исключением и для заработка на нем каким-то образом будет задействован этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Связь с Yo может быть вполне именно для торгов. Там условий разных можно кучу придумать разных и все их привязать к ешке

Ну я не помню чтобы было такая привязка хотя бы по одной монете на этой бирже. Все торги всегда были не зависимы от Yo. сколько есть монет на балансе. столько и можно было продать.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...