Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

On 01.06.2020 at 16:43, Wiseman said:

Вот сегодня пришёл первый вывод с депозита в 2.5к бакинских

Поздравляю, и завидую серой завистью)) (белой просто в природе не бывает)) Так всегда, пока одни спорят о том что хуйп или не хуйп, другие потихоньку зарабатывают, и не плохо зарабатывают! 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо что проект работает и платит, тоже хотел его попробовать, но как-то постремался, почитав отзывы о том что было с проектом, по этому вложился в другой проект многообещающий, возможно если этот будет работать то и сюда вкину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока да, всё стабильно, захожу каждый день снимаю. Потом подумаю, что делать дальше.

1345937832_photo_2020-03-22_04-07-03.thumb.jpg.821925effa3c580608c1c731c32a01dd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины выводов сегодня не буду показывать , так как снимаю через день а просто скрин того что начисление идёт приложу а завтра уже как выведу проценты за 2 дня так сразу и запосчю ))

32fe62769a.png


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Wiseman said:

Скрины выводов сегодня не буду показывать , так как снимаю через день

А я, хоть у меня сумма гораздо скромнее, каждый день вывожу. Привычка выработалась такая за многие года)))

ОПЕРАЦИЯ №1046012924
Дата операции: 02 Июн 2020 19:41
ID операции: 1046012924
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.70 $
Комментарий: PayKassa.pro #2128043
 
От: P61139986

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером пришла очередная выплата. Проект продолжает радовать стабильностью и профитом. Надеюсь так и будет до конца моего тарифа

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, stanley said:

Вечером пришла очередная выплата. Проект продолжает радовать стабильностью и профитом. Надеюсь так и будет до конца моего тарифа

Пока смотрим на дальнейшее развитие и что из этого выйдет в итоге. Пока мне реально такой хайп достаточно симпатичен, он не лучший из всех, но пока работает очень стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 09:38, Wiseman said:

А пока эксперимент который покажет что я буду это делать личными деньгами и пока он будет происходить на 1 дневном инвест пакете и ниже приложу поэтапные действия этого а завтра посмотрим чё по чём 🤑

Как я увидел по скринам вы решили проект опробовать на 50 баксов, надеюсь, что не пожалеете, а профит чистыми составит 1,5 бакса, если все правильно посчитал. Жду новостей от вас по этой теме, интересный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, а мне нравится проект, действительно можно же вывести без проблем? Просто судя по выплатам, проект действительно заслуживает внимания. Реферальная система вообще напоминает матричную. То есть там просто, вложил, и ждешь? Ничего делать не надо? Как инвест бокс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Кукуруза said:

Пока смотрим на дальнейшее развитие и что из этого выйдет в итоге. Пока мне реально такой хайп достаточно симпатичен, он не лучший из всех, но пока работает очень стабильно.

Я в хайпах новичек, так что для меня пока это лучший))) все четко и быстро приходит. Хотелось бы чтобы отработал проект как можно дольше, а и вроде как команда инвестирует эти деньги... короче, вот сегоднешний вывод😁:

Screenshot_41.thumb.png.1dfdde37c952983bc970c895aa37ad49.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ArmaniBIG said:

Слушайте, а мне нравится проект, действительно можно же вывести без проблем? Просто судя по выплатам, проект действительно заслуживает внимания. Реферальная система вообще напоминает матричную. То есть там просто, вложил, и ждешь? Ничего делать не надо? Как инвест бокс?

Условий для получения самих выплат в проекте нет, закидываешь, ждешь сутки и получаешь выплату согласно плану и удержание такое же на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ArmaniBIG said:

Слушайте, а мне нравится проект, действительно можно же вывести без проблем? Просто судя по выплатам, проект действительно заслуживает внимания. Реферальная система вообще напоминает матричную. То есть там просто, вложил, и ждешь? Ничего делать не надо? Как инвест бокс?

Ну вот выше листайте и увидите скрины в доказательства,что проект платит.Так же кто то выше скидывал ссылку на чат платформы Леонард,там тоже люди делются своими достижениями.Положил деньги,можете на сутки можете на 14 дней,и всё ждите автоматическое начисление в личном кабинете через 24 часа,там и выводите если желаете проверить проект,выводы автоматические.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pifpafoieiei said:

Как я увидел по скринам вы решили проект опробовать на 50 баксов, надеюсь, что не пожалеете, а профит чистыми составит 1,5 бакса, если все правильно посчитал. Жду новостей от вас по этой теме, интересный проект.

Каких новостей вы ждете? Автор старпоста уже давно опробовал с 50$ и завел более крупный депозит в проект, как и многие другие. Читайте всю тему, а не только её начало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Кукуруза said:

Пока смотрим на дальнейшее развитие и что из этого выйдет в итоге. Пока мне реально такой хайп достаточно симпатичен, он не лучший из всех, но пока работает очень стабильно.

Пока работает-лучший) А если серьезно, мне в этом хайпе очень нравится, что выводы происходят без участия команды. В нескольких участвовал, где сначала вручную выводы согласовались, и иногда это затягивалось, а здесь в момент деньги прилетают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Каких новостей вы ждете? Автор старпоста уже давно опробовал с 50$ и завел более крупный депозит в проект, как и многие другие. Читайте всю тему, а не только её начало. 

Спасибо за инфу, но тяжело перечитать весь флуд, который тут написан. Видимо просто пропустил пост автора. Я вообще автору писал, и ждал ответа от него. А если я что то и пропустил, то это человеческий фактор, думаю и вы бывает что то упускаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Спасибо за инфу, но тяжело перечитать весь флуд, который тут написан. Видимо просто пропустил пост автора. Я вообще автору писал, и ждал ответа от него. А если я что то и пропустил, то это человеческий фактор, думаю и вы бывает что то упускаете.

Ничего страшного, форум на то и есть, чтобы советоваться и общаться. Теперь вы уже можете более обстоятельно понять, как развивается процесс по работе с Leonard Club, отзывов и всего остального по моему предостаточно, чтобы у пользователя сложилось о нем мнение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrLegend said:

Ничего страшного, форум на то и есть, чтобы советоваться и общаться. Теперь вы уже можете более обстоятельно понять, как развивается процесс по работе с Leonard Club, отзывов и всего остального по моему предостаточно, чтобы у пользователя сложилось о нем мнение. 

Да я еще и читал отдельно в других источниках об этом проекте. Скажу вам так, есть и хорошие отзывы и плохие, вот кому верить непонятно. Все таки наверное 1 бакс закину, гляну как отработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrKurh said:

да чтож вы делаете? опять разыгралось чувство фомо))) и ведь ясен пень, что пирамида и не понятно на какой стадии, но первый раз дают забрать всем. так что пожалуй попробую)

Аха, чувство фомо было у меня, когда биток до 3800 уронили. Я сидел и думал "надо брать". Думал, думал, пока он снова не вылез на 9 к. Теперь, меньше думаю и больше действую. С Лео уже вынес не мало. Не планирую останавливаться. Если бы сомневался сидел бы сейчас и тоже ловил чувство фомо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришла очередная выплата от инвестиционного проекта Леонард. Это заставляет верить в проект и его силы. Вот скрин выплаты:

 

Без названия (8).png

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stronz said:

Ого меня это откровено сказать удивило а даже такие сумы выводить может и тоже вложиться пробовать заработать хотя бы 2-3х от депозита.

Ну не знаю 3 икса за месяц это как по мне уже перебор , тут и так можно не хило преподнять за месяц и я этот процент считаю уже не маленьким и вложился только потому что знаю что проект только начал развиваться .

12 hours ago, ugolok said:

А я, хоть у меня сумма гораздо скромнее, каждый день вывожу. Привычка выработалась такая за многие года)))

ОПЕРАЦИЯ №1046012924
Дата операции: 02 Июн 2020 19:41
ID операции: 1046012924
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.70 $
Комментарий: PayKassa.pro #2128043
 
От: P61139986

Чуть позже выложу свой скрин , я и сам иногда каждый день могу выводить , просто тут решил что буду немного реже это делать и всё ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да я еще и читал отдельно в других источниках об этом проекте. Скажу вам так, есть и хорошие отзывы и плохие, вот кому верить непонятно. Все таки наверное 1 бакс закину, гляну как отработает.

Да всегда есть разные отзывы, это нормально для этой сферы. Тоже читал негативный отзыв о "прошлом Леонарде", но разработчики ответили, что просто купили готовый шаблон сайта в другого проекта. Поэтому минимум попробовать можно. Сколько вложить - каждый решает самостоятельно исходя из своих финансовых возможностей и здравой логики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Korilenko said:

с каждым днем просто все больше и больше проектов по инвестированию открывается, и кому тут верить просто неизвестно, пока просто не просуществует хотя бы месяц, не будут туда влетать 

Последите конечно.Я кстати позже скину скрин шестой выплаты.

Платформа свежая и я думаю самое время входить сейчас(это совет,но не призыв).

Инстант выплатой не все хайп проекты могут похвастаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Да я еще и читал отдельно в других источниках об этом проекте. Скажу вам так, есть и хорошие отзывы и плохие, вот кому верить непонятно. Все таки наверное 1 бакс закину, гляну как отработает.

По факту так постоянно на самом деле, но делать или пройти мимо здесь конечно же решение по сути только за вами. Сколько времени именно проект будет работать уж точно никто банально не знает, ну пока что всё довольно таки не плохо, и самое главное что выплаты происходят моментально, а что уже будет спустя месяц будет видно так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

с каждым днем просто все больше и больше проектов по инвестированию открывается, и кому тут верить просто неизвестно, пока просто не просуществует хотя бы месяц, не будут туда влетать 

А как по мне, то наоборот в такие проекты надо влетать как раз таки на старте, и чем дальше тем опаснее... хотя вроде и проект нацелен на долгосрок ( со слов разрабов).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

биржи биржи... утопия конкретно подос...ла, но всё же по времени биржи дольше работают) пожалуй закину баксов 50 - хайпану тоже)

Да. биржи чуть другая история конечно, поэтому тут просто исходя из возможностей - для кого-то 50 баксов не о чем, а для кого-то это заметная сумма, терять которую жалко. Но есть еще один важный момент - иксы и хороший профит в основном делается только на хай риске, что в крипте, что в подобных проектах.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...