Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

2 hours ago, Korilenko said:

с каждым днем просто все больше и больше проектов по инвестированию открывается, и кому тут верить просто неизвестно, пока просто не просуществует хотя бы месяц, не будут туда влетать 

Это здравое мышление. Деньги не любят спешку. Я тоже изначально присматривался. Ждал скрыны выводом и отчета от самых смелых первопроходцев. И вот я в проекте. Ни капельки не жалею. Сегодня очередной вывод сделал.

6666.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Да. биржи чуть другая история конечно, поэтому тут просто исходя из возможностей - для кого-то 50 баксов не о чем, а для кого-то это заметная сумма, терять которую жалко. Но есть еще один важный момент - иксы и хороший профит в основном делается только на хай риске, что в крипте, что в подобных проектах.

Верно...но только что такое 50 баксов для биржи? Это максимум фантиками поторговать в паре с Догом. А для серьезного трейдинга необходимо минимум в 10 раз больше. А вот в такие проекты можно минимум 1 бакс закинуть и ожидать неплохого профита. Короче это на любителя, лично я не особо торгую, мне интереснее закинуть денег в инвестиционные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришла выплата от Леонард. Вот пошёл уже 7 день, как я инвестировал в инвестиционный проект. Привожу скрин выплаты: 

 

Без названия (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обещал буду периодически выкладывать свой инвест через день , сегодня правда у них какой то косяк был и с меня сняли комиссию но я спросил и мне сказали что всё исправят и как и раньше будет всё выводиться без комсы .
Скрины вывода 👇

906afd513e.png

 

4ba08ddc3c.png

 

a340621770.png


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Wiseman Норм результат, надеюсь еще основной вклад получится вывести, ну это так мало ли там чего у них, но вроде проблем не замечено на данный момент.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Верно...но только что такое 50 баксов для биржи? Это максимум фантиками поторговать в паре с Догом. А для серьезного трейдинга необходимо минимум в 10 раз больше. А вот в такие проекты можно минимум 1 бакс закинуть и ожидать неплохого профита. Короче это на любителя, лично я не особо торгую, мне интереснее закинуть денег в инвестиционные проекты.

Я раньше больше по торговле был ( и в споте и в марже). Спейчас вот и в проект этот залетел. Как по мне одно другому не мешает можно обьеденять😎

Payment Received
+ 3.80 USD
Date: 03.06.2020 14:52:55 (UTC+3)
ID: 1046694142
Details: P61139986 → P58837057
Comment: Amount: 3.80 USDPayKassa.pro #2130892
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.6f2f869a2928951025302d36bc3b72b4.png

Сегодня опять пришла выплата, ну пока что так сказать одна стабильность, стабильно идёт начисление, и так же стабильно работает вывод средств или на кошельки, или же криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Блин, откуда так вот запросто взять по 50 баксов лишних чтобы не жалко было закинуть. А какая минималка для депозита? И вот ещё главный вопрос. Как давно существует данный проект? Проценты в принципе такие же, как и в инвест боксе на бирже. Там на WATER есть инвест план 3% в день. Это же не хайп или хайп? А то что-то непонятно. Хайпам я просто не доверяю.

На минимальный депозит, составляет от одного доллара, на срок один день. Вы можете ознакомится, с правилами инвестирования в таблице инвестирования Leonard.

 

Без названия (3).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Ну не знаю 3 икса за месяц это как по мне уже перебор , тут и так можно не хило преподнять за месяц и я этот процент считаю уже не маленьким и вложился только потому что знаю что проект только начал развиваться .

Так жирно, согласен, тоже работать никто не будет. Ни разу не видел проект, который предлагает сотни процентов в таком формате пакетов в месяц и, который живет достаточно стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

@Wiseman Норм результат, надеюсь еще основной вклад получится вывести, ну это так мало ли там чего у них, но вроде проблем не замечено на данный момент.

Да нее , зачем уже парится , вон тут уже ребята вдвоём уже выводили и заводили весь депозит , вроде всё норм .

 

1 hour ago, HermannOtto said:

Блин, откуда так вот запросто взять по 50 баксов лишних чтобы не жалко было закинуть. А какая минималка для депозита? И вот ещё главный вопрос. Как давно существует данный проект? Проценты в принципе такие же, как и в инвест боксе на бирже. Там на WATER есть инвест план 3% в день. Это же не хайп или хайп? А то что-то непонятно. Хайпам я просто не доверяю.

Я всегда говорю что лишних денег у меня нет и у меня отсутствует понятия вкладывать то что не жалко , да это несомненно риск но если всё изучать самому то он сводится иногда к нулю .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОПЕРАЦИЯ №1046747272Close
Дата операции: 03 Июн 2020 16:00
ID операции: 1046747272
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 6.20 $
Комментарий: PayKassa.pro #2131151
 
От: P61139986
3 hours ago, Wiseman said:

Как обещал буду периодически выкладывать свой инвест через день , сегодня правда у них какой то косяк был и с меня сняли комиссию но я спросил и мне сказали что всё исправят и как и раньше будет всё выводиться без👇

У вас отличные показатели.У меня конечно скромнее,пока с депом в 300$,получаю 6$ в сутки,но и то радует.

Мой очередной вывод сегодня.:

0aac8d4130cd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Ну вот да, скриншот.

33451691_photo_2020-03-22_04-07-03.thumb.jpg.390f47ef1234345dc376cc27baf28f53.jpg

Неплохую сумму Вы решили занести. Все же побаиваюсь - всего сто долларов принес.
Хотя думаю, проект протянет три месяца точно - чтобы не платить по самым жирным и дорогим депозитам )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Как обещал буду периодически выкладывать свой инвест через день , сегодня правда у них какой то косяк был и с меня сняли комиссию но я спросил и мне сказали что всё исправят и как и раньше будет всё выводиться без комсы .

Интересно, что за глюк с комсой произошел. Но видимо быстро починили, я выводил сейчас, без комиссии все пришло. С тебя видимо как с кита решили комиссионные брать))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pifpafoieiei said:

Как я увидел по скринам вы решили проект опробовать на 50 баксов, надеюсь, что не пожалеете, а профит чистыми составит 1,5 бакса, если все правильно посчитал. Жду новостей от вас по этой теме, интересный проект.

Вы ветку всю почитайте, и по тем же скринам увидите, что эксперимент несколько расширился за рамки пятидесяти долларов)))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

У вас отличные показатели.У меня конечно скромнее,пока с депом в 300$,получаю 6$ в сутки,но и то радует.

Депайте больше) Там есть куда более выгодные планы аж до 4% в сутки, вот @Wiseman 2500$ несколько дней назад вкинул - стабильно по 75$ выводит каждые сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Интересно, что за глюк с комсой произошел. Но видимо быстро починили, я выводил сейчас, без комиссии все пришло. С тебя видимо как с кита решили комиссионные брать))))

Ну я когда вывел то сразу модерам отписал и сказал про него и мне ответили что там какой то переход именно в данный момент будет , походу это я один попал на полтора бакса )) не обеднею !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Ну я когда вывел то сразу модерам отписал и сказал про него и мне ответили что там какой то переход именно в данный момент будет , походу это я один попал на полтора бакса )) не обеднею !

Ну, тем не менее это 1% от суммы выводимого дохода. Но да, сколько ни выводил, с комсой не сталкивался, даже когда депо выводил. Хорошо, если пофиксили окончательно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pyatka said:

Депайте больше) Там есть куда более выгодные планы аж до 4% в сутки, вот @Wiseman 2500$ несколько дней назад вкинул - стабильно по 75$ выводит каждые сутки

 Да я понимаю,что большой депозип принесёт больше процентов.Но пока нету таких больших возможностей чтобы депнуть 2000$.Возможно в дальнейшем вложу,ну а пока буду крутить мои 310$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, HermannOtto said:

А какая минималка для депозита? И вот ещё главный вопрос. Как давно существует данный проект? Проценты в принципе такие же, как и в инвест боксе на бирже. Там на WATER есть инвест план 3% в день. Это же не хайп или хайп? А то что-то непонятно. Хайпам я просто не доверяю.

Как вы видели тарифов несколько и на каждом своя минимальная сумма. На первом пакете от 1$, для пробы очень даже подходит. Здесь сравнивать смысла с инвестбокса нет, совершенно разные направления и к тому же активы. А что значит в вашем понимание хайп? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Ну я когда вывел то сразу модерам отписал и сказал про него и мне ответили что там какой то переход именно в данный момент будет , походу это я один попал на полтора бакса )) не обеднею !

У меня тоже по комиссии были сняты средства. Но там незначительная сумма того. Не стал всех вас беспокоить по этому поводу, потому-что мало снято, не обеднел. Всем, кто хочет инвестировать в Леонард, советую. Проект супер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Ну я когда вывел то сразу модерам отписал и сказал про него и мне ответили что там какой то переход именно в данный момент будет , походу это я один попал на полтора бакса )) не обеднею !

Да при такой сумме 1.5$ это капля в море) Средства начисляются сразу и без перебоев?

Вы разговаривали с разработчиками проекта, у них большие планы на будущее своего детища?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugolok said:

Ну, тем не менее это 1% от суммы выводимого дохода. Но да, сколько ни выводил, с комсой не сталкивался, даже когда депо выводил. Хорошо, если пофиксили окончательно.

Ну вроде как у меня и ещё у нескольких человек такое было и то это было разово , думаю кто захочет то тому вернут их , но я что то не вижу смысла из за этого заморачиваться .

 

17 minutes ago, Dagamand007 said:

Да при такой сумме 1.5$ это капля в море) Средства начисляются сразу и без перебоев?

Вы разговаривали с разработчиками проекта, у них большие планы на будущее своего детища?

Да средства выводятся моментально а на счёт будущего лично я уверен что этот проект не на пару недель уж точно )) так как он уже столько работает и даже не сомневаюсь что он через месяц закроется так как положил на месячный депозит .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ugolok said:

Вы ветку всю почитайте, и по тем же скринам увидите, что эксперимент несколько расширился за рамки пятидесяти долларов)))

Да, мне уже об этом писали и я уже всю информацию нашел. Ну спасибо, что всем показали, что проект реально платит. Я тоже вот все планирую на 1 бакс попробовать, но что то все никак, непонятно чего жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Skvoretz said:

Неплохую сумму Вы решили занести. Все же побаиваюсь - всего сто долларов принес.
Хотя думаю, проект протянет три месяца точно - чтобы не платить по самым жирным и дорогим депозитам )))

Ну здесь ведь только дело за каждым, кто-то проходит мимо, кто-то вкладывает. Всё только на своё усмотрение, и ещё смотря какую именно сумму будете вкладывать.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
×
×
  • Create New...