Перевести Биткоины можно в 2 раза дешевле - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Перевести Биткоины можно в 2 раза дешевле

Recommended Posts

On 02.11.2020 at 12:52, JustCallisto said:

Отличная новость, не натыкался на нее. Нужно проверить на практике, но я думаю сумма комиссий по транзакциям будет всегда расти и падать, так как ты и написал в зависимости от нагрузки на сеть.

А если купить waves,перевести в нем кому то или на другую биржу и потом снова купить биткоин.У waves комиссии за перевод можно сказать нет.Но все зависит от биржи,например на latoken комиссия в любой криптовалюте будет 4$ а на йобит перевод в waves обойдется вам меньше одного цента.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует то, что со временем комиссия все равно снижается, потому что изначально она была очень большая, сейчас более менее доступная. Хочется верить, что в дальнейшем она подниматься так сильно не будет.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего комиссия будет расти из за большого количества транзакций и нагрузки на сеть, вызванной движением монет на фоне роста BTC. Люди сейчас начинают переводить монеты из кошелька на биржу и обратно, от этого явно нагрузка на сеть не станет ниже.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выводить биткоин с биржи, чтобы перевести его в фиат, то гораздо выгоднее перевести его в альткоины и вывести. А если нужен именно биткоин для долгосрочного хранения,то конечно, нужно искать выгодные способы с минимальными комиссиями. 

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас комиссия растет не только на биткойн на эфир например идет комиссия 10 долларов, я конечно понимаю что нагрузка становится больше, но сейчас майнерам придётся вообще не сладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ведь ещё дешевле перевести криптовалюту на другой кошелёк, можно вообще чуть ли не за центов 15 без проблем перевести, если переводить в каком-нибудь DASH, то тогда можно спокойно даже не париться и не платить огромную комиссию битка. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2020 at 01:29, viking.bogat said:

Давайте не путать комиссию биржи за вывод на ваш кошелек и технические затраты на включение транзакции в блок и ее подтверждение манерами. Комиссии бирж - это их заработок за предоставление вам площадки с торговым сервисом. А технические затраты сети - это затраты мощностей оборудования и обеспечения "транспортировки" монет с кошелька на кошелёк

А так вот оно как устроенно , спасибо что обьяснил , а то я просто уже думал почему везде такие разные комиссии и иногда они довольно сильно отличаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне лучше переводить тот же биткоин, используя лайткоин или Doge. Не вижу проблемы в покупке ltc, переводе и продаже его.

А комиссии на биток большие из-за лояльности к нему всех крипто-инвесторов без исключения, общей популярности и может быть не знания альтернативных способов перевода. Из-за этих факторов люди переводят в btc и следовательно загружает сети транзакций, тем самым повышают комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко делаю переводы, не обращая на комиссию. А ведь возможно она составляет несколько баксов) Особенно много это для маленьких переводов, где комиссия съедает 10 % транзакции, этим людям нужно быть особенно внимательными

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссии на транзакции в сети биткоин постоянно меняются. Зависит это от загруженности сети. В те моменты, когда сеть не загружена, комиссии будут значительно дешевле, чем в моменты, когда сеть загружена переводами. А вообще, я практически не осуществляю переводы в биткоинах с биржи на биржу, а ищу альтернативные варианты. Ну а если сумма переводов значительная, то лучше все же отправлять в биткоинах, так как при совершении сделок потери могут быть выше, нежели траты а комиссию за перевод

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IPotov said:

Комиссии на транзакции в сети биткоин постоянно меняются. Зависит это от загруженности сети. В те моменты, когда сеть не загружена, комиссии будут значительно дешевле, чем в моменты, когда сеть загружена переводами. А вообще, я практически не осуществляю переводы в биткоинах с биржи на биржу, а ищу альтернативные варианты. Ну а если сумма переводов значительная, то лучше все же отправлять в биткоинах, так как при совершении сделок потери могут быть выше, нежели траты а комиссию за перевод

Между биржами точно не вариант битками перебрасывать, в среднем комиссия около 120к сатох. С блокчейна дешево, но не так как может быть. Надо пересмотреть стоимость перевода и уменьшить ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая тенденция была всегда. Загруженность определяет размеры комиссии. Биржи берут уже на свое усмотрение. Так что вряд ли в ближайшее время что то тут поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 23:06, waser88 said:

Не замечал даже этого. Вот почему-то на Йобите цены на комиссию не падают, как была цена в 120000 сатошей, так и стоит, даже вот на Бинансе всего 40000 сатошей просят...

Ну да . на йобите 30$ сотоит просто перевод , это прям очень не мало  , ну хорошо толькотем кто переводит очень крупные суммы .Но сам я никогда не переводил БИТКИ с йобита , платить столько не стал бы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 22:10, vasya23 said:

На биржах постоянно фиксированная комиссия, та, которая им более привлекательна. Биржи ведь тоже должны как-то зарабатывать за счёт переводов, поэтому они и ставят в комсу - комиссия сети+свои надбавки

Я бы не назвал комиссию фиксированный, во многом это зависит даже не от биржи, так как Фиат они берут из сторонних обменников, и пользователи платить двойную комиссию чтобы вывести его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 11:18, mario10 said:

Это кстати проблема найти подходящий обменник. Я помню тоже хотел осуществить определенную операцию, но все обменники требовали большую комиссию. Еле еле нашел более подходящий

 Чем выше спрос на биткоин тем сложнее найти наиболее выгодный курс.В последнее время я начал замечать - относительно низкую комиссию на перевод от 50 тысяч рублей,При этом большая часть отзывов положительная а платформы работают относительно давно.Становится проблематичным выгоднее находить другие альтернативы ежели биткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Чем выше спрос на биткоин тем сложнее найти наиболее выгодный курс.В последнее время я начал замечать - относительно низкую комиссию на перевод от 50 тысяч рублей,При этом большая часть отзывов положительная а платформы работают относительно давно.Становится проблематичным выгоднее находить другие альтернативы ежели биткоин.

Честно, я не переводил такие большие суммы, поэтому не скажу, альтернативы есть, например лайткоин тоже неплохую динамику показывает. Просто если валюта растет, то или минималку поднимают, либо на сайте выдача немного уменьшается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тоже такая комиссия является достаточно большой. Не вышел я еще на такой уровень заработка, чтобы так впустую раскидываться деньгами. Поэтому, в основном, использую лайткоин для осуществления транзакций.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в ближайшее время она будет только рости, ведь транзакций будет только больше с ростом биткоина, обычно комиссия падает на низкий уровень во время флета курса биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, gusein said:

Интересно, я удивлен что так упало все, ведь биткоин щас в цене безумно растет, казалось бы и комиссия наверное должно, но видимо нет.

да это правда и никто не знает сколько еще он будет так расти,что если в ближайшее время биток не будет вообще давать хай рост?в таком случае опасно в нем держать средства будет я думаю уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что комиссии целенаправленно повышаются с началом/окончанием торгов, чтобы можно было на них хорошо заработать. А других причин для увеличения я не вижу.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 23:06, waser88 said:

Не замечал даже этого. Вот почему-то на Йобите цены на комиссию не падают, как была цена в 120000 сатошей, так и стоит, даже вот на Бинансе всего 40000 сатошей просят...

некоторые площадки корректируют размер комиссии в зависимости от курса. Тот же Бинанс, насколько я помню, нет нет коррекцию вносит. Йобит вот не помню, что меняли ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не знаю людей которые переводя свои деньги в биткоинах , ну только если изредка , ибо даже комиссия которая меньше в раза достаточно большая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продаю битки на йобит и тогда рубли вывожу через киви и дальше через BestChange на карту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все таки комиссия со временем только расти будет, то что она упала это единичный случай , так как людей использующий биткоин становится все больше и больше . 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 НУ со временем думаю что комиссия на криптовалюту будет расти, и это не удивительно, так как пользователей будет становиться больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...