Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 214 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

2 hours ago, r12844nt8 said:

Сами подумайте для чего эти щитки создают, чтоб обмануть других, напарить побольше и цену вниз. Думаю не за горами то время, когда криптовалюту вычистят от ненужного скама и в торги пустят только толковые альты.

Согласен с вами как по мне, щиткоины должны исчезнуть тип если токен живет по сути одну неделю а потом реско ликвижности нету то тут явно, что-то не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, totime said:

Боюсь повториться, но на мой взгляд зачем нужны криптовалюты которые находятся в пропасти всё равно они уже не в состоянии поднять свои головы, И так достаточно монет на рынке которыми можно торговать.

Лично я думаю что по сути ненужная крипта сама по себе исчезнет ведь биржи постоянно чистят добавляют и удаляют пары для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Suhow said:

Да лучше бы все они исчезли, и остался один биткоин, единый.  К нему бы намного больше доверия было. А то наплодили валют, все кому не лень.

Да ну, бред какой, если останется один биткоин, то часть инвесторов уйдет. Лучше бы оставили только популярные, как биток, эфир и другие.

Edited by lilsprorok

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olegmiklyak said:

Поэтому их и должны убирать, что бы люди не пытались инвестировать в ненужные монеты и просто так не тратили деньги зря на непопулярные монеты.

Правильно все говорите, чтоб не замыливать глаза пользователям, особенно новым, весь скам надо убирать. Следить за объемом, например месяц тишина, сразу на утилизацию. Я сам поначалу накупил непонятных токенов и с ними влетел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Понятное, что может произойти очень сильный рост. Но вы ведь вряд ли сможете угадать, какая именно монетка захочет сильно вырасти. Мне кажется, что это очень большие риски.

Да сейчас очень редкое событие если честно чтобы проекты оживали. Криптовалюты не то что исчезают, просто к ним пропадает интерес со стороны пользователей и инвесторов, в итоге они просто болтаются на биржах мертвым грузом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще все биржи отказываются от тех или иных монет, если у них небольшой объём торгов. Как только монетка перестает быть интересна для инвесторов, она становится ненужной и для биржи, ведь платформы зарабатывают на комиссиях за исполнение ордеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Не знаю случится ли когда нибудь это с йобитом, я даже удивлюсь если увижу пост в твиттере что торги по такой то монете прекращаются и она будет удалена со списка торговых пар

Мне кажется никто официально не станет говорить что прекращаются торги по монете. Они просто тихонечко уберут её и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю исчезать должна та крипта которая побыла на рынке какое то не длительное время ну и осталась на нем собственно невостребована вообще никак, то есть даже копейки не стоит, ни то что сатошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zuko said:

Довольно таки интересный вопрос, думаю что если так посмотреть то это будет самостоятельный процесс, к примеру те монеты которые не имеют почти спроса и не нужны людям, мало торгуются, будут уходить и удаляться с бирж.

Все равно есть желание чтоб некоторые монеты уже сейчас прекратили свое существование. Это выражение может показатся достаточно жестоким, но давайте вспомним хотся бы Бузкоин или массу других монет, которые только лишили пользователей денег. так что да, вопрос интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что любая криптовалюта имеет право на жизнь, так как из этого в основном и стоится рынок, Чем больше конкуренции тем больше способов развития той или иной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнут малоликвидные криптовалюты, которые не несут никакой ценности, обычные фантики, которые сделали, чтобы заработать на спросе и хомяках. Останутся сильные криптовалюты: биткоин, эфир, лайткоин, авакс и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, наверное должны исчезнуть криптовалюты, которые были созданы и потом сразу же заброшены своими создателями. Очень грустно видеть их с нулевыми торгами в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет смысла перечислять каждую вторую монету на рынке , просто скажу , что мертвые монеты без развития и торгов , меньше 50к в сутки , не имеют права на существования 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Inkassator said:

кажется форум и создан для выражения собственного мнения, если я не ошибаюсь. да и тема соответствующая, тут человек спрашивает мнения разных людей и выразил свою точку зрения, так в чём здесь проблема, я не могу понять. у вас своя позиция, у меня своя. 

Боже мой.

Мало иметь это мнение, нужно быть готовым аргументировать его, форум в первую очередь создан для общения, а не высказывания своего мнения, и получения сатош за мнение, которое вы не можете аргументировать.

У вас не позиция, у вас хотелка, вы говорите, что должны исчезнуть все "ненужные" монеты, но при этом не можете дать пояснения, что за ненужные монеты, и не можете понять, что если какие-то монеты и щитки не нужны вам, они могут использоваться другими людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021 год станет решающим для очень популярной монеты XRP надеюсь судебные дела не будут затягиваться и SEC все таки оставит в покое рипл ,иначе мы можем увидеть делистинг этой монеты бирж криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, baeva said:

Да не, это я поняла, просто после скачек какой-то хайп вокруг них уже вряд ли будет, да и все начнут массово их сливать, единственную монету спасёт ли что, что у неё будет поддержка в размере пять битков

Ну это понятно, что этот весь хайп только на время скачек, я к тому, что все йобитовские щитки убрать нельзя, есть какие-то у них держатели, которые могут слить эти токены на подобном хайпе. А пропампили щиток вчера на 10 битков, или даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что не место тем криптовалютам на ринке которыми уже давно не торгуют. Вот к примеру если какой-то криптой ни кто на протяжения месяца не торговал ее нужно убирать. Вот именно таким монетам не место на рынке и оны должны исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь скорее правильней будет сказать: обесцениться, да сейчас итак на площадках осело достаточное количество криптошлака и пока не проведут делистинг со всех проектов он так и будет там болтаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 08:49, Mandalorian777 said:

Это верно, заработок действительно в таком случае будет страдать. Это ладно еще, если какие-то мелкие биржи листят всякий скам, то тут уже все к этому привыкли. А для Бинанса это будет удар по его прибыли, чего они допустить не могут.

Это да, в основном мелкие биржи и листят всякий скам, лайвкоин недавно же заскамился, а мне до этого человек говорил, что нормальная биржа никогда не залистит к себе призм на биржу, ну так оно и оказалось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

здесь скорее правильней будет сказать: обесцениться, да сейчас итак на площадках осело достаточное количество криптошлака и пока не проведут делистинг со всех проектов он так и будет там болтаться.

Обесценятся они все, рано или поздно, и с этим ничего не поделать. Но биржам далеко не всегда выгодно проводить делистинг даже хламных монет и токенов, так как кто-то может их холдить в это время. Да и иногда эти монеты могут вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian777 said:

Обесценятся они все, рано или поздно, и с этим ничего не поделать. Но биржам далеко не всегда выгодно проводить делистинг даже хламных монет и токенов, так как кто-то может их холдить в это время. Да и иногда эти монеты могут вырасти в цене.

Все зависит от биржи, крупные биржи в основном делистят всегда такие монеты, им нет никакой выгоды поддерживать как-то такие монеты, а вот мелким биржам вообще все равно, что держать, некоторые даже спокойно листят скам монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипто актив не показывает никакой рост ни по вложению средств, ни по поднятию курса, то такие активы нужно удалять с разных источников, так-как они являются обычными пустышками, которыми пользуются мошенники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:

Все зависит от биржи, крупные биржи в основном делистят всегда такие монеты, им нет никакой выгоды поддерживать как-то такие монеты, а вот мелким биржам вообще все равно, что держать, некоторые даже спокойно листят скам монеты

Да, я тоже заметил, что на крупных биржах меньше такого хлама. Да и в принципе они ведь всегда заранее предупреждают о делистинге, и дают какое-то время на вывод. Так что большинство все равно успевает выйти из таких монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая точка зрения, что нет смысла избавляться от мёртвых монет. Если монета мёртвая, то можно привлечь народ и устроить так называемый памп. Многие считают, что надо избавляться от подобных монет, якобы они просто засоряют биржи и дт. Я в них вижу шанс заработать, а не мусор. Может ещё кто-то так же считает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihail1234 said:

У меня такая точка зрения, что нет смысла избавляться от мёртвых монет. Если монета мёртвая, то можно привлечь народ и устроить так называемый памп. Многие считают, что надо избавляться от подобных монет, якобы они просто засоряют биржи и дт. Я в них вижу шанс заработать, а не мусор. Может ещё кто-то так же считает) 

Ну вот что-то подобное ведь и происходит на Йобите, когда на тех же скачках пампят тот токен, который выиграл. И в принципе, это довольно интересная возможность для заработка, хотя и риски там довольно высоки.

Edited by Just Relax

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...