Кризис - лучшее время для мошенников - Page 282 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

1 час назад, ilias96 said:

я согласен с вами ибо мы не знаем что будет с ценой сегодня на рынке падения завтра можем проснутся и увидеть его зеленым

С Биткоином на сегодняшний день не ясно что же будет дальше, По какому сценарию будет разворачиваться цена. Рынок находится в страхе. Пока тяжело разглядеть зеленый цвет на рынке, очень много красного. Но вот Tron удивил своим ростом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ConReal said:

С Биткоином на сегодняшний день не ясно что же будет дальше, По какому сценарию будет разворачиваться цена. Рынок находится в страхе. Пока тяжело разглядеть зеленый цвет на рынке, очень много красного. Но вот Tron удивил своим ростом 

А что не понятного то, просто идёт коррекция курса биткоина, после очередного Халвинга. В 2024 году произойдёт Халвинг, и тогда цена устремится вверх. Что касается, про сезон альткоинов, то он уже прошёл. Это можно наблюдать по диаграммам топовых альткоинов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

я согласен с вами ибо мы не знаем что будет с ценой сегодня на рынке падения завтра можем проснутся и увидеть его зеленым

Ну вот это падение можно сказать что как-то странно происходит, никто почти не ожидал. Хотя можно было понять по тому, что слишком долго был рост, и уже должна крипта падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, atory246 said:

Не так все просто, починка будет стоить денег. Насколько я знаю то, там есть еще энергия и она ежедневно тратится. И каким-то образом ее приходится восстанавливать. Короче нужно уделять приличное количество времени этому, чтобы хоть как-то отбить эти кроссовки. 

Следить за ними тоже стоит, потому что если не разобраться в этой теме твой доход будет не велик. Много вытекающих факторов по которым нужно ежедневно за ними следить, нравиться ли вам этот проект?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 22:49, Sem7s said:

Я и в криптовалюте попадал и в реальной жизни, потому что я очень много различных тем тестировал и осознано понимал что это могут быть мошенники, но всё равно переводил деньги и думал что в этот раз будут честные люди. Вы верите в честных людей?

Я верю в честных людей, но просто сейчас достаточно много мошенников, которые могут использовать ваши деньги в злых целях. Просто сейчас честность не очень сильно оценивается и поэтому все ищут легкие способы наживы, особенно в кризис.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rustigrok1201 said:

Эмоции вообще зачастую приносят только беды. Поэтому, если вы не умеете их контролировать, то однозначно в рынке криптовалюты вам не место. 

Жалко конечно, но можно попытаться их контролировать, или в конце-концов существуют психологи, которые могут вам помочь в этом плане, особенно когда эмоции перерастает в агрессию, тогда точно надо что-нибудь предпринимать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 02:09, andrewcrtypto said:

Я бы не сказал, что будем беспомощное, потому что все - таки голова на плечах есть у каждого человека, и он может найти возможности для развития.

Конечно, только вот, нужно её включите и подумать. А многие этого делать не хотят и поступают по советам других людей… 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mifobIN said:

Ну возможно так и есть. Я думаю что есть вообще люди, которые продают к примеру те же курсы, а которые буквально не их. Они либо дублируют информацию от каких-то трейдеров, либо просто в нагую копируют качественный курс не популярного трейдера, что скажете?

В принципе да. Так как я не думаю, что они способны сами что-то годное рассказать и поэтому, в большей мере, просто крадут информацию у других.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Я верю в честных людей, но просто сейчас достаточно много мошенников, которые могут использовать ваши деньги в злых целях. Просто сейчас честность не очень сильно оценивается и поэтому все ищут легкие способы наживы, особенно в кризис.

Мошенники украденные деньги не используют в злых целях, они их используют в своих) А так, вера в честность конечно это хорошо, но в наше время её мало, либо почти нет, особенно когда дело касается больших денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

В развитых странах у людей есть нормальная работа и стабильные заработки, и они даже не думают о мошенничестве, так как могут заработать хорошие деньги честным путем, а вот в таких странах всегда думали о мошенничестве.

Верно, потому что людям не нужно думать о дополнительных деньгах, как их заработать. У них есть работа которая им приносит от 2 до 4 тысяч долларов и им этого достаточно. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rance99 said:

Ну вот это падение можно сказать что как-то странно происходит, никто почти не ожидал. Хотя можно было понять по тому, что слишком долго был рост, и уже должна крипта падать. 

В принципе спрогнозировать можно было легко дальнейший дамп рынка в целом, уже ведь месяцы как тренд такой, не самый приятный для многих. И хоть какие-то сферы отдельные на высоте, рынок в целом все-таки медвежий, увы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

Я верю в честных людей, но просто сейчас достаточно много мошенников, которые могут использовать ваши деньги в злых целях. Просто сейчас честность не очень сильно оценивается и поэтому все ищут легкие способы наживы, особенно в кризис.

Кризис или не кризис ситуация всегда одна и та же. Они есть были и будут, многие люди ведь ничего кроме мошенничества не умеют, они этим живут, а криптовалюта делает транзакции анонимными. Что для них еще один плюс и повод думать что их никогда не накажут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Робертон said:

Следить за ними тоже стоит, потому что если не разобраться в этой теме твой доход будет не велик. Много вытекающих факторов по которым нужно ежедневно за ними следить, нравиться ли вам этот проект?

если честно, то данный проект мне не очень нравится. На это есть пару причин. Первая причина - высокая стоимость кроссовок. Возможно, если бы зашел в этот проект чуть раньше, то я бы купил их за меньшую сумму. Ну и вторая причина - бег. Я не любитель бегать, для меня это всегда казалось чем-то невозможным и скучным. А что на счет вас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, crazygenx said:

Мошенники всегда опасны, много чего взламывают, и мне кажется, что сейчас будет еще проще что-то взломать, в виду того, как всё нестабильно с экономикой в мире

Я думаю, что не всякий кризис выгоден мошенникам. Прямо сейчас, когда мы говорим, на рынке криптовалют наблюдается падение, это время, когда новички, у которых нет большого опыта, убегают с рынка криптовалют вместо того, чтобы покупать больше монет, а, как вы знаете, мошенники хотят новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Все нужно уметь применять на практике, потому что если будете знать все о мошенниках, но не будете это применять, то мошенники вас легко смогут обмануть.

Если вы будете знать, как работают мошенники, то и конечно вас никто не сможет обмануть, всё-таки здесь лишь вопрос в знаниях. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 15:48, rustigrok1201 said:

Не буду отрицать. Мне часто говорят, что везёт в этом плане, но всё-таки я думаю, что здесь уже больше влияют именно мои личные качества. 

Не знаю даже, потому что я с вами вообще не знаком, возможно что да, вам просто везёт и вы не попадаетесь на такие проекты или же вы просто мало инвестируете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, потому что людям не нужно думать о дополнительных деньгах, как их заработать. У них есть работа которая им приносит от 2 до 4 тысяч долларов и им этого достаточно. 

Полностью согласна! Если бы в нашей стране тоже достойно платили за обычную работу, как это делают на Западе, то и мошенников бы не было. Так как людям хватало бы их зарплаты на приличный уровень жизни. И им не пришлось бы головы ломать, где найти дополнительные заработки, чтобы выжить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 15:17, Cavern1k said:

Вот именно пользуясь такой ситуацией они делают всё что бы нас обанкротить и вытянуть монеты как можно дешевле и потом всё по новой и ведь заметьте этот фокус получается у них из раза в раз хотя все о нём знают но... "кризис тяжелое время особенно для малообеспеченных которые пытаются в этот момент устоять как то на ногах.

Безусловно, потому что именно на нижних слоях рынка как раз таки все и наживаются. Киты в не зоны досягаемости мошенников, а средний слой давно эту школу прошли и на такие уловки не поведутся. 

Они себе по тихонько докупают, усредняют. 

А вот хомяки в панике, за каждый доллар переживают.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:44, IceCreamy said:

Безусловно, это я больше для примера привел. Мошенничество дело временное и всегда за плохие дело рано или поздно приходится отвечать. Или карма сама расставит все на места. 

Нужно быть бездушным человек что отбирать деньги у тех, кто и так их не имеет. 

Ну вот только же мошенники не знают сколько у человека вообще денег, потому что если бы обманывали чиновников и их ближайшее окружение то я не против даже, а вот за обычных граждан очень печально. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilias96 said:

я согласен с вами ибо мы не знаем что будет с ценой сегодня на рынке падения завтра можем проснутся и увидеть его зеленым

В большинстве случаев не хотелось бы видеть его красным как это происходило на данный момент. Но паниковать не стоит и как спешить с закупами, ведь и здесь не понятно где дно и когда будет дальнейший рост чего и ждём 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 22:38, verunchik792 said:

Ну вот если вы видите, например, что ваш знакомый потерял большую сумму денег на маржинальной торговле, будет ли этого достаточно, чтобы переубедить вас пробовать свои силы в торговле с плечом? Лично для меня это будет достаточным аргументом, чтобы не пробовать торговать с маржой. А для вас?

Я бы всё равно попробовал, а вдруг это мой знакомый такой неудачник и того он потерял, а мне повезёт на этом заработать быстро большую сумму, у вас разве такого чувства никогда не было?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну вот только же мошенники не знают сколько у человека вообще денег, потому что если бы обманывали чиновников и их ближайшее окружение то я не против даже, а вот за обычных граждан очень печально. 

К наказанию преступников нельзя подходить избирательно, не важно в отношении кого совершено преступление, наказание должно быть одинаковым и неотвратимым. Так же среди чиновников и окружения есть достойные люди.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

я согласен с вами ибо мы не знаем что будет с ценой сегодня на рынке падения завтра можем проснутся и увидеть его зеленым

Это реально быстро меняется, и почти любая новость может очень хорошо или плохо повлиять на то, что будет на рынке завтра. Так что думаю рост все-равно будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Это реально быстро меняется, и почти любая новость может очень хорошо или плохо повлиять на то, что будет на рынке завтра. Так что думаю рост все-равно будет. 

да это правда есть определенная зависимость от новостей так было когда китай запретил крипту и когда был фейк про смерть основателя эфира.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rance99 said:

Ну вот это падение можно сказать что как-то странно происходит, никто почти не ожидал. Хотя можно было понять по тому, что слишком долго был рост, и уже должна крипта падать. 

думаю да рост был и правда очень долгий может сработал закон рынка и наступила зима после лето но думаю это нормально теперь ждем роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...