Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 840 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, cryptomaniak said:

Можно сделать какой-то талк2, который был бы аналогом мерита. Чтобы талк2 нельзя было купить, а получить было бы достаточно непросто, ну и юзеры бы боролись за него, конкурировали и генрировали качественный контент, тем самым повышая уровень своего профиля. Это, конечно все в теории, на практике - наверное, есть куча нюансов))

идея весьма неплохая ) сделать форк талка, какой нибудь gold или diamond талк, что бы можно было посмотреть в профиле, кто какую пользу форуму принес, потому что с этой системой оценивания, вообще ничего непонятно стало, теперь можно судить кто какой полезности контент пишет, только если общался с пользователем ранее, и уже имеется представление, кто чего стоит, а с незнакомым большая репутация вообще ничего сейчас не гарантирует, даже самые заядлые спамеры смогли накрутить жирную репу )

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

это надо заметить что в летнее время у нас еще было несколько подписных, так что тут нельзя сказать что пользователей оставили совсем уж без бонусов и оплаты. А вот если сейчас отменят сатоши, то при текущем курсе Талка писать совсем никто не захочет. Понятно что набивальщики сообщений останутся, которые за час справляются со всеми 20 сообщениями, но по факту они бы если бы не было таймера на сообщения, то справились бы и за 15 минут. А вот все пользователи, которые действительно ищут какую-то информацию и обмениваются ею с другими пользователями так вот таким людям интереса здесь находиться вообще не будет никакого.поэтому тут администрации придется либо оставлять оплату в сатошах на постоянной основе либо же доделывать и додумывать до приемлемого вида talk токен

думаю что если отменят оплату сатошами, то по такому курсу талка даже не каждый набивальщик решит остаться на форуме ) а про нормальных пользователей, которые стараются написать что то полезное, тратя кучу времени и усилий, и говорить нечего, иногда приходится потратить и  минут 20, на поиск и  прочтение статьи, которую когда  то читал в инете, что бы потом систематизировать и кратко изложить суть в своем посте, и такая скромная награда явно не будет стимулировать этим заниматься ))  лучше уж на буксах лайки ставить )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Katya_belka said:

Исчезнет огромное количества спама и накруток и форум может сделать это чтобы оценить насколько сильно просядет онлайн. Уверенна многие тут останутся

Ну  так они это уже  проверяли  разве  нет ? Когда меняли  систему оплаты , я  уже  видел  мысли  и согласен с ними  что  нужно больше  под  разделов и чтобы   было привлекательно писать большие  статьи 

Edited by wh_zer45

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Waflamax said:

Ну не знаю, все равно за халявным поощрением тут все будут, не только китайцы) Просто почему-то же отключили несколько стран от оплаты и наверняка это делали не просто так из-за каких-то соображений) 

Мне кажется отключили от оплаты другие страны лишь потому, что оттуда было очень много некачественного контента и всего лишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Shineon said:

Думаю битком будут платить всегда, потому что уже давно всегда платят сатошами возможно уберут талк и придумают что-то новое, но сатоши оставят.

Мне кажется, что придумают, это точно порежут его в двое, потому что слишком много платят, либо реально полностью уберут и оставят только талк, а вы только представьте, сколько будет тогда талк стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xexilipper said:

Мне кажется отключили от оплаты другие страны лишь потому, что оттуда было очень много некачественного контента и всего лишь.

Я думаю не только за некачественный контент. Пользователи из таких стран, как например Индия, всегда славились поточным созданием ферм. Я думаю это основная причина отключения ряда стран.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jacqueri said:

Я думаю, что с годами ктт явно придет к популярности биткоинталка, нужно просто время. За год так развиться - это огромное достижение, ктт - отличный форум и подает большие надежды.

Да Вы правы но не стоит забывать что у Бтт есть одно неоспоримое преимущество которое сложно переоценить это время "жизни" форума, ведь Бтт если не ошибаюсь появился в 2009 или 2010, и уже сформировал костяк очень опытных пионеров крипто индустрии, и по популярности нам будет все же легче обогнать бтт чем по качеству предоставляемого материала к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, alkobit said:

Я думаю не только за некачественный контент. Пользователи из таких стран, как например Индия, всегда славились поточным созданием ферм. Я думаю это основная причина отключения ряда стран.

Сейчас на ближнем востоке проходит рейди и очень много нелегальных ферм работает, так называемые чёрные майнеры сейчас активизировались и начали потреблять много энергии незаконным путём порой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, eslcsgo said:

Сейчас на ближнем востоке проходит рейди и очень много нелегальных ферм работает, так называемые чёрные майнеры сейчас активизировались и начали потреблять много энергии незаконным путём порой.

Очень много таких ферм в Дагестане, там и так люди считают что не должны платить за газ и электричество и ещё под фермы его и пользуются. И порядок никто не может навести

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Shineon said:

Думаю битком будут платить всегда, потому что уже давно всегда платят сатошами возможно уберут талк и придумают что-то новое, но сатоши оставят.

Уже было такое в истории этого форума, когда оплату сатошами убирали. Но в связи с тем, что торги по талку были перенесены, оплату сатошами вновь добавили за постинг.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KON4YOU said:

Сюда просто на форум нужно ещё привлекать Баунти менеджеров ведь они договариваться о баунти. Тут есть Алекс он сам находит какой то проект и договаривается о проведении. Просто нужно что бы форум договорился с каким то популярным баунти менеджером и он провел тут баунти, если оно пройдёт успешно, то тогда подтянуться и остальные менеджеры и Баунти будет не меньше чем на БТТ. 

Ну всё же чтоб какие то топ менеджеры по баунти приходили нужна большая популярность и активность на форуме, именно об этом я и говорил, что чем больше актив на этом форуме, тем больше шансов и возможностей на то что мы сможем видеть здесь топовые баунти компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 13:53, sve5201 said:

Никогда не сталкивалась с такой проблемой, все работает отлично. 

Возможно вы действительно иногда попадаете в часы пик на форуме. Считаю, что Cryptotalk в ближайшее время если не обгонит, то будет идти наравне с Bitcointalk, на форуме сейчас все для этого и делается.

 

Да бывают такие моменты скажем так когда сообщение например отправляешь иногда. Да я тоже считаю что у форума вообще есть возможность стать самой посещаемой площадкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RedCatt said:

Ну всё же чтоб какие то топ менеджеры по баунти приходили нужна большая популярность и активность на форуме, именно об этом я и говорил, что чем больше актив на этом форуме, тем больше шансов и возможностей на то что мы сможем видеть здесь топовые баунти компании

Просто еще дело в том, что в основном Менеджеры иностранцы а этот форум так сказать больше для русско говорящих и они наверное в большинстве про него не очень то и знаю. При том что активности в, анг ветке почти нет. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да смотрю тоже каждый день объем торгов около 0.1 битка и так каждый день. Продают и не мало есть ордера по 3000 и по 10000 видимо кто то не выдерживает снижения цены и продает все свои запасы Талка.

часть там все таки боты гоняют, так что где-то половину вычеркнем , но все равно сливальщиков хватает )

5 hours ago, irana said:

Я тоже д умаю будет сильный памп как появятся новости, и многие на росте начнут сливать свои токены. Но вот где будет потолок по вашему? Я была бы рада и по 170 увидеть это было бы здорово. А  вообщем так считаю, чтобы уйти от оплаты в сатошах  нужно чтобы токен Талк стоил больше 100 сатош за штуку.

а давайте просто посчитаем ) в день 200 Талков умножаем на 170, получаем 34000 сатош. при нынешней цене в 40к это будет 13.6 доллара. плюс еще 8 долларов за 20к сатош. тоесть максимально в день получается 21.6 доллара в день. согласитесь что это многовато ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 12:17, bulgakowa2009 said:

Думаю если новичок действительно намерен работать в сфере крипты, то он точно так здесь будет с удовольствием прокачивать свой ранг и нести пользу для форума своим общением. ведь по сути на БТТ с этого и начиналась история форума

Вот только вчера ознакомился с БТТ и на самом деле там всё не так радужно, оказывается во-первых заблокирован форум для посетителей из России, что сразу же очень плохо влияет на сам ресурс, так как русскоязычных пользователей очень много. Во-вторых интерфейс если сравнивать с КТТ очень тяжелый, так как там видимо ничего не менялось с начала создания форума.

Поэтому я считаю что уже сейчас можно считать КТТ наиболее популярным у русскоязычных криптанов и плюсов на КТТ гораздо больше, чем на БТТ, даже в плане доступности форума. Мы наверное только отстаем по качеству контента и проведению различных баунти кампаний, но это только вопрос времени.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

  Пока что "эта самая уникальность" активно развивается,мы не видим всей картины и обхвата поэтому можем только догадываться о предстоящих изменениях.Опытные пользователи уже привыкли к своим платформам,как в своё время мы не захотим уходить отсюда поэтому посмотрим.

 

Да в принципе по большому счету согласен с Вами, да если человек уже привык условно говоря тратить на определённый форум 50 минут после работы и наработал уже друзей и любимые темы для обсуждения, то он так и будет 90% времени проводить на том форуме где обзавёлся друзьями и возможно неким статусом. Но согласитесь если наш форум будет предлагать что-то уникальное чего нет на бтт, возможно определённая реализация талка, это может вызвать к нашему форуму интерес даже среди профессионалов и старожилов бтт. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oliverist said:

Я полагаю, что Cryptolk уже обошел Bitcoinolk по численности юзеров, а по качеству и по контенту Cryptotalk давным-давно превзошел все форумы соответственных направлений.

 

Ну на счет качество контента, нам ещё далеко говорить об этом, из-за того что сейчас все ровно люди, пишут 100 символов, чтобы получить выплату в сатошах и талках, но в их смыслах комментарием не несет вообще не какой нагрузки от слова совсем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oliverist said:

Я полагаю, что Cryptolk уже обошел Bitcoinolk по численности юзеров, а по качеству и по контенту Cryptotalk давным-давно превзошел все форумы соответственных направлений.

 

Если только по количеству юзеров, и не более . Качество общения на бтт на уровни выше

 

46 minutes ago, Katya_belka said:

Очень много таких ферм в Дагестане, там и так люди считают что не должны платить за газ и электричество и ещё под фермы его и пользуются. И порядок никто не может навести

Читал в новостях о таких фермах , и был удивлен что на кавказе вообще крупным майнингом занимаются. Почему то думал там особо и не знают о криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Shineon said:

Думаю битком будут платить всегда, потому что уже давно всегда платят сатошами возможно уберут талк и придумают что-то новое, но сатоши оставят.

Мне кажется наоборот, однажды от сатош уже отказались, и я думаю повторят это снова, конечно не хотелось бы получать только талк, потому тчо он может скатиться в дно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shineon said:

Думаю битком будут платить всегда, потому что уже давно всегда платят сатошами возможно уберут талк и придумают что-то новое, но сатоши оставят.

Пока конкретно не будет к чему применить талки, я тоже думаю что оплату в сатошах убрать не будут. Ну или е


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KON4YOU said:

Интрига длиной в маленькую жизнь. Просто может случится так что пока они выкатят что то интересное, уже не будет для кого выкатывать её. Ну блин без новостей очень трудно во что то верить и чего то ждать. 

Ну по крайней мере можно сделать выводы где удобней общаться на БТТ и КТТ, а также еще и где выгодней. Лично мне на КТТ очень удобно вести диалоги, брать для себя что-то новое, за это время как раз и ранг можно своими беседами прокачать, а там гляди и новости хорошие подъедут и большую часть баунти-кампаний с БТТ сюда перекочует. 

Не верю я что не для кого будет выкатывать, так как таких интересных ресурсов как КТТ можно двумя пальцами посчитать))), да и даже если отменят оплату все-равно будет оставаться смысл и дальше продолжать общаться на форуме, так как вы и сами понимаете кому принадлежит форум и какие интриги эти самые владельцы умеют создавать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stonecel said:

Конечно скоро криптоталк сможет обогнать биткоиталк. Криптоталк молодой форум, и стремительно привлекает новых людей, которым интересна криптовалюта.

Согласен с вами, многие кто здесь сидит даже не знает что был и есть форум похож на этот, поэтому для них уже этот форум эксклюзивный и давным-давно перегнал биткоинталк. На самом же деле биткоинталк очень классный форум, есть много тем, и тем на разных языках, поэтому этому форуму еще далеко но он стремительно развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, valentinay3894 said:

Думаю это произойдет в 22 году они в двадцать первом, потому что сильно люди заняты коронавирусом. 

Причем тут коронавирусом, вы вот как пользователь форума сами то каким образом связаны с коронавирусом, как вы им "заняты" и как это относится к форуму?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hristov450 said:

Ну по крайней мере можно сделать выводы где удобней общаться на БТТ и КТТ, а также еще и где выгодней. Лично мне на КТТ очень удобно вести диалоги, брать для себя что-то новое, за это время как раз и ранг можно своими беседами прокачать, а там гляди и новости хорошие подъедут и большую часть баунти-кампаний с БТТ сюда перекочует. 

Не верю я что не для кого будет выкатывать, так как таких интересных ресурсов как КТТ можно двумя пальцами посчитать))), да и даже если отменят оплату все-равно будет оставаться смысл и дальше продолжать общаться на форуме, так как вы и сами понимаете кому принадлежит форум и какие интриги эти самые владельцы умеют создавать.

Лично для меня тоже БТТ не очень удобный я попал сразу туда и как бы очень трудно и неудобно было, а здесь все вроде бы как то, лояльно для новичков тем более. Может у меня здесь получиться прокачать свой скилл и попутно что то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

думаю что если отменят оплату сатошами, то по такому курсу талка даже не каждый набивальщик решит остаться на форуме ) а про нормальных пользователей, которые стараются написать что то полезное, тратя кучу времени и усилий, и говорить нечего, иногда приходится потратить и  минут 20, на поиск и  прочтение статьи, которую когда  то читал в инете, что бы потом систематизировать и кратко изложить суть в своем посте, и такая скромная награда явно не будет стимулировать этим заниматься ))  лучше уж на буксах лайки ставить )

Мне кажется, что вряд ли админы сейчас будут отменять оплату сатошами, она и так сейчас очень мала в расчете на каждого из за постоянного ужесточения условий постановки лайков. И так уже все стали опасаться ставить лайки из за риска быть признанным мошенником. А полная отмена вознаграждений в сатошах сейчас, при фактическом отсутствии баунти кампаний, будет означать уход большей деятельной и квалифицированной части форума в режим просмотра нужных им вопросов. И тогда встанет вопрос не о рейтинге активности, а просто о выживании.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

Думаю битком будут платить всегда, потому что уже давно всегда платят сатошами возможно уберут талк и придумают что-то новое, но сатоши оставят.

Если талк уберут, получается, что те, кто его покупал для инвеста сильно прогорят, вряд ли такое будет вообше, потому что это не честно по отношению к пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
×
×
  • Create New...