Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 820 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, lollipop2345 said:

Ну форум - это не просто новостное сообщество, да тут можно узнать актуальные новости, но не стоит забывать про принцип общения, тут можно не только узнать информацию, но и подискутировать на эту тему.

Форум  не  подходит для  "узнать новости",   тут незначительные новости зачастую обсуждаются активнее , чем важные . 

В плане  новостей удобнее  РБК.  Не помню ни  одной  важной новости,  узнанной  на форуме.

 

Если нвоость  супер-важная, то о ней наверняка упомянут в чате йобит. Если ты  хочешь  не  только  важные ,а вообще все - тут помогут новостные сайты.

Edited by Апельсиновый яд

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

А в чем логика?счастье только в заработке для подростков,а другим тогда что делать?не вижу вообще никакой связи.

Вообще заработок звучит достаточно грубо по отношению к форуму.Тем более когда бтт только начинал приобретать свою популярность да и криптовалюта в целом никто и подумать не мог что в будущем смогут зарабатывать на своих подписях.Люди общались исключительно ради интереса и собственного развития так как им было достаточно интересна новая сфера и атмосфера общения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк очень быстро набрал обороты и я думаю в ближайшем будущем у него есть все шансы обогнать по популярности все другие известные форумы. На этом форуме как полезной информации много, так и можно заработать. Интерфейс форума очень прост и доступен обычному обывателю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ктт очень быстро развивается, но бтт ушел так далеко вперед, что догнать его будет и правда очень тяжело, но все таки надеюсь, что когда то у нашего форума это и вправду получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stenri123 said:

Может из-за этого и убрали оплату талками за лайки, помимо отсечения аккаунтов, которые ставили только лайки или дизлайки. Такой способ понизил и число мультиводов и число выплачиваемых сатох.

Наверное что-то среднее нужно сделать, чтобы все были довольны и тогда активность реальных пользователей поднимется.

Всегда на форумах есть люди которые пытаются нечестными способами заработать деньги, ставят друг другу лайки, ставят дизлайки конкурентам. Вообще с этим очень тяжело бороться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veranika1975 said:

Всегда на форумах есть люди которые пытаются нечестными способами заработать деньги, ставят друг другу лайки, ставят дизлайки конкурентам. Вообще с этим очень тяжело бороться.

Да и разобраться со всеми тяжело и не виновных тоже это может коснуться. Вот например мне отвязали ктт акк от выплаты талка, хотя ничего не нарушал, а у знакомых остался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MEM said:

Ну тамм не каждый справиться с тем форумом , и только опытные которые сидят годами там и общаются , а заработатьт там можно на баунти компании  и точка , короче я для себя вычеркивал что форум bitcointalk не годен и усе

Да, порог вхождения там действительно высокий, в основном там сидят люди, которые в крипте не один год и поэтому новичков там особо не жалуют. К тому же разобраться в том, как участвоваться в баунти компаниях и в других аспектах там труднее чем на ктт


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Вообще не вижу сейчас смысла ставить дизлайк,только в том случае если собеседник показал агрессивность.К сожалению некоторые пользователи любят действовать скрытно,но если вы считаете что ваш пост является полезным и этот дизлайк не заслуженный всегда можно написать модератору он всё проверит и исправит ситуацию наказав злоумышленника (вдруг он очередной спамер).

Я думаю, дизлайк нужно накидывать и рапорты. тем людя, которые только флудят, вообще без какой либо причины, потому что бывают такую арест пишут, что аж глаза режут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gadyushka said:

Я думаю, дизлайк нужно накидывать и рапорты. тем людя, которые только флудят, вообще без какой либо причины, потому что бывают такую арест пишут, что аж глаза режут

 Старички форума так и делают,только модератором сложно удалять такое количество спама.Считай после ввода алгоритма может случиться - попадание адекватного пользователя в бан (немного забыл название).
 В любом случае нам нужно создавать больше уникального контента,новички со временем перерастут в более опытных пользователей - так было есть и будет.Спамеров же мы продолжим закидывать репортами + -
 Так-же не стоит забывать о том что форум продолжает активно расти,выбивается в топ и приманивает всё больше пользователей в свои ряды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Katya_belka said:

Криптоталк популярнее криптоталка.  Вот она подростковая речь) самое страшное что здесь таких полным полно ище 527 лайков кто то поставили

Да видимо пишет для того, чтобы написать. Цель одна - набить посты, а над смыслом особо не парится. Самое печальное, что таких тут реально много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vanor said:

Наша задача проста - не пиарить конкурентов даже руганью, ибо у ботов реакция на имена, ключевые слова, а не на эмоции. Чем больше  повторяется ненавистное имя - тем оно выше поднимается в поисковиках.

Ну какие конкуренты? Скажите мне! Оба форума находятся в разных категориях, можно просто посмотреть на аудиторию, и понять, что их пересечения минимальные, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toreim said:

Ну нaдо посмотреть на статистику биткоинтолкa на данный момент, лично я там никогда не сидел и дaже примерно не могу оценить активность, нo мне кажется в недалекой перспективе ктт и в правду может обогнать биткоинтaлк.

Cryptotalk в недалекой перспективе никак не сможет превзойти bitcointalk, который создал сам Сатоши Накамото, да и там рекламных агентов намного больше чем здесь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, uniytagsezon said:

я таки думаю что уже возможно обогнал, давно не заходил на биткоинтолк но то, что сейчас криптотолк на пике своего развития меня радует, предела развития само собой еще нет но какой у форума сейчас хайп не было даже у биткоинтолка в лучшие дни

Нет и еще далеко от этого, криптоталк и так отлично развился за один год, это очень даже крутой форум, который вполне может составлять конкуренцию биткоинталку, нужно просто время. У биткоинталка стабильный онлайн гораздо больше чем у ктт, вы очень сильно ошибаетесь...

Edited by Xexilipper

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oksanchik said:

Вообще хотелось бы видеть, чтобы как и раньше люди оценивали посты своих собеседников. Я как ставила оценки, так и продолжаю ставить не смотря на то, что отключили оплату за оценки. Всё - таки когда ставится оценка за пост, то понимаешь в правильном направлении ты идёшь или что - то не устраивает.

Согласен, делаю так же. Ведь если ты ведешь беседу с человеком, то стоит хотя бы поощрять оценкой его сообщения, за то, что он общается с тобой, так как часто тут просто сообщения в никуда пишут и ждут оценки, но так как оплату за них отключили, то шанс на это стремится к нулю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 23:25, Ars228332 said:

Думаю, да и довольно большие шансы есть у ктт обогнать у биткоинталк, хоть и аудитория к биткоинталк более старая, но в плане развития конечно обгонит криптоталк и если ужесточат оплату, чтобы всякий бред наказывался, то думаю у форума скоро есть шанс стать номером 1.

КТТ быстрее нужно обновления выкатывать, чтобы популярности по более было и на слуху у других форум был, так-то монета уже сыграла свою роль, теперь бы функционал увидеть. А БТТ уже старые опытные волки, зачастую они уже там плесенью покрылись, так что обогнать то получится вот только самое главное чтобы от этого толк в будущем был (важной частью в этом будет переманивание рекламодателей, надеюсь у КТТ это получится).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, uniytagsezon said:

я таки думаю что уже возможно обогнал, давно не заходил на биткоинтолк но то, что сейчас криптотолк на пике своего развития меня радует, предела развития само собой еще нет но какой у форума сейчас хайп не было даже у биткоинтолка в лучшие дни

Я вообще первый раз недавно зашла посмотреть. По первым ощущениям мне тут намного приятнее сидеть, атмосфера, интерфес - на высоте. А пользователи - это лишь вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crip said:

Ну думаю что шансы есть, если ктт будет идти вперед и развиваться, находить союзников и поддержку, так скажем, то почему нет, да и задел есть, есть отличная система поощрения. 

Ну тут еще проблема в том, что эпоха форумов подходит к концу, они уже не так удобны и популярны как раньше, особенно в таких узких отраслях как криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CrazyPool said:

 Старички форума так и делают,только модератором сложно удалять такое количество спама.Считай после ввода алгоритма может случиться - попадание адекватного пользователя в бан (немного забыл название).
 В любом случае нам нужно создавать больше уникального контента,новички со временем перерастут в более опытных пользователей - так было есть и будет.Спамеров же мы продолжим закидывать репортами + -
 Так-же не стоит забывать о том что форум продолжает активно расти,выбивается в топ и приманивает всё больше пользователей в свои ряды 

Можно было бы ещё новичкам запретить писать посты первую неделю, чтобы они пока ждали допуска, начали изучать форум, читать темы. Тогда думаю появлялось бы гораздо меньше новичков, с постами в 2 слова и абсолютно бессмысленными комментариями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, так как criptotalk сильно развиваются и платят деньги за посты (хоть и небольшие), но если новичок не имеет большого банка и знаний, то он может тут поучиться и немного заработать, а также инвестировать в первые монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitriimedn said:

Что бы это понять надо просто зайти на форум админа где он прописал все ответы на вопросы по криптоталку, должен сказать диалог очень обнадеживающий и администрация форума делает колоссальные шаги для популяризации этого проекта, Ждет всех  очень много положительного но и чистка тоже будет проведена и всякие боты будут забанены

Ну а без этого никак, потому как народ у нас не может подходить к тому что дается с умом, или же наоборот слишком умных появляется очень много, то что надо получать в одни руки им сразу же охота получать во множественном числе, соответственно и начинают лепить мультов и нести бред получая при этом приличные деньги.. Да конечно администрация форума прилагает не малые ресурсы что бы популиризовать этот ресурс, но само отношение людей к этому порой просто убивает..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hristov450 said:

КТТ быстрее нужно обновления выкатывать, чтобы популярности по более было и на слуху у других форум был, так-то монета уже сыграла свою роль, теперь бы функционал увидеть. А БТТ уже старые опытные волки, зачастую они уже там плесенью покрылись, так что обогнать то получится вот только самое главное чтобы от этого толк в будущем был (важной частью в этом будет переманивание рекламодателей, надеюсь у КТТ это получится).

Хах, это да) Да помимо старой аудитории интерфейс форума  уже «плесенью» покрывается. Да, ждём толк от монета Талк, по идее должны вводить хороший функционал, следовательно уже монета будет продвигать форум, что повысит пользу. По идее должны рекламодатели уже скоро появляться, аудитория довольно быстра начинает расти, что повышает популярность.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, suhina said:

По сути сейчас в крипте два главных форума это наш и бтт, но бтт как батя, а наш это его наследник ,если повезет, то мы можем повторить его путь и встать на его место. 

Ну если тут будет столько же старичков которые разбираются в криптовалюте, то да, спокойно обгонит, но пока таких тут опытных мало, как там, так что нужно просто ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Апельсиновый яд said:

Такие форумы  в 2021-м году на самом  деле уже никому  не нужны. 

А то что  какой-то сайт существует  в интернете - не  говорит о том,  что он кнужен  большому числу людей. 

 

У cryptotalk   популярность  -  это кастыли ввиде  дотации за сообщения. У bitcointalk  популярность - это энерция от прошлых годов. 

Возможно вы правы, это вымирающий вид общения и получения информации, но раз создали проект значит с него получают прибыль, люди на нем сидят тоже большинство из-за прибыли, есть люди которые заходят ради информации , я за 3 месяца находила для себя новую информацию интересную, познакомилась с новыми людьми, этого я не получу в новостных канала телеги, везде есть и плюсы и минусы! Пока форумы существуют значит он приносят кому то прибыль и нужны)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптоталк всегда будет находиться на первом месте среди крипто форумов , я конечно не пользовался биткоин талком , но слышал что там прокачать аккаунт в разы больше , и заработок выше . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Вообще не вижу сейчас смысла ставить дизлайк,только в том случае если собеседник показал агрессивность.К сожалению некоторые пользователи любят действовать скрытно,но если вы считаете что ваш пост является полезным и этот дизлайк не заслуженный всегда можно написать модератору он всё проверит и исправит ситуацию наказав злоумышленника (вдруг он очередной спамер).

Я ставлю дизы, тем кто реально палку перегибает, обзывает людей, или просто с пустого места агрессирует, ну еще видел что люди просто посты набивают и лайки клянчат тоже бывает ставлю -1, чтобы просто не оплатили

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...