Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 801 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, puschckin said:

Там вроде, чтобы развиваться и участвовать вообще во всех баунтях нужны подписные, а без них вообще не чего не будете получать

Нет, вы не правы. Вы можете просто участвовать в чем хотите кроме подписных ну или в подписных тоже если ранк позволяет. Лично я когда то делал по 70 баунти одновременно ввёл, ну в подписной не участвовал. 

15 hours ago, ru8axa said:

Ну я думаю, скорее всего, я бы не развивался на бтт, потому что я  вообще туда зашёл и честно скажу, я вообще не понимаю, как там полностью работает их система вообще

Ну так там все же просто, не вижу нечего трудного с чем можно было сталкнуться. Довольно таки стандартный форум только, чуть чуть олдскульный


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще есть куда расти ктт но темп взят хорош думаю в будущем все возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, enebamyl said:

Но как видем мерит, сейчас очень сильно бустят сами админы. А талк не хотят почему-то бустят, я его сам храню и не в коем случае не продаю, все лежит в инвест боксе

 

Я то храню, то продаю. Талк забустят со временем, к бабке не ходи. Вопрос времени всего лишь. Сейчас при таком битке - они и не сможет подняться выше определенного уровня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lera17 said:

Я про форум слышала давно но как то не писала, а биржей пользуюсь очень давно. И очень жалею что не писала, во первых заработок и очень много различной информации. И всегда знаешь что где происходит и ни чего не пропустишь. 

Ну тут верно, я тоже достаточно давно на бирже, и вот узнал о форуме только летом, хотя ему уже больше года, и вроде как мотивируют оплатой как раз с самого старта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, executor1231 said:

Я считаю, что уже пора что-то придумать с оплатой в талках. Вроде бы, оплата в биткоинах это временное решение, мало кто останется на данном форуме, если отключат оплату в битке, при том что курс талка будет 0.4 руб. 

А причем здесь оплата в топике где речь идёт про соперничество двух форумов?тему по талку уже закрыли ибо флудилка была,тут такое не нужно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandarin14 said:

Ну понятно, что деньги не бесконечны, просто мне кажется 10к в битке это не такая уж и большая сумма в месяц, йобит явно далеко не бедная биржа. Поэтому я давно задумывался об этом, что стараться над написанием контента, как-то не очень хочется, с тем учетом, что многие хорошие статьи остаются даже без внимания, и не набирают большого количества ответов

Да к сожалению я тоже заметил что порой более интересные и технически трудоемкие статьи с действительно поездной информацией и кошельках, майнинге и тп не слишком популярны, но это возможно от части и потому что много новичков которые пока не разбираются в данной тематике, да что ы в плане качества приблизится к бтт нужно что бы таких грамотных технических статей было больше и они обсуждались более живо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Помимо продвижения проекта yobit очень сильно рекламировал в своё время токен х10 который дал достаточно не плохой профит своим пользователям,правда те кто вкладывали позднее теряли свои деньги но это немного отдельная история.
 Касательно бтт понятное дело) там сидят заядлые ветераны и бизнесмены которые уже по сути стали миллионерами и в случае необходимости могут зарабатывать на своих прокаченных аккаунтах.

Да бтт это легендарный форум, которые сложно переплюнуть. Тем более у него есть костяк сообщества, которых устраивает их прибывания там. И они наврятли изменят свое пребывания там на другое, если только предложить что-то очень весомое. Оплаты в сатошах им точно покажется мало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Milko465 said:

Я думаю, что уже ктт обогнал однозначно, у бтт нету своего токена, а у крито талка есть. У биткоин талка нету более 200к пользователей, а этого форума есть. Так что я думаю тут можно долго перечислять

Свой токен это конечно хорошо, но он бы привлекал больше внимания, если бы был реально значимым и нужным. На данный момент это обычный фантик, который пока никому не нужен. А вот если форум все таки привяжет к нему функционал, то токен будет серьезным преимуществом перед бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, AlenaSviridova said:

Я думаю да, этот форум способен обогнать биткоин талк, мне кажется еще пару лет и он обгонит легко)

Мне кажется, что этому форуму. если забустить ещё талк до 1 рубля, то можно вообще понимать, что сейчас можно взлететь вообще в небо и обогнать не только бтт, но и вообще все форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, makcemgsfgr said:

Лично я давно уже не слышал про форум биткоинталк, видимо наш форум уже далеко впереди по активу, а там более по пользователям. Но стоит понимать, что большинство пришли сюда за монетами, а на том форуме таких акций не происходит

По активу мы пока далеко, даже по посещаемости мы отстаем, наш форум посещают в месяц 425000, а биткойнталк 2,5 миллиона в месяц, так что нам еще гнаться и гнаться за ним! У нас одно хорошо, что ко всем относятся одинаково в отличие от биткойнталка где новичков не любят! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, AlenaSviridova said:

Я думаю да, этот форум способен обогнать биткоин талк, мне кажется еще пару лет и он обгонит легко)

Он уже обогнал онлайн сейчас тут в новогодние праздники, когда все отдыхают более 700 человек сейчас сидит, а утром наверное куда больше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря криптотолку многие подростки начали зарабатывать деньги и становиться финансово независимыми. Я очень горжусь криптотолком и безумно рад, что я о нем узнал. А про биткоинтолк никогда не слышал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vetalk85 said:

Да к сожалению я тоже заметил что порой более интересные и технически трудоемкие статьи с действительно поездной информацией и кошельках, майнинге и тп не слишком популярны, но это возможно от части и потому что много новичков которые пока не разбираются в данной тематике, да что ы в плане качества приблизится к бтт нужно что бы таких грамотных технических статей было больше и они обсуждались более живо. 

Ну всему лишь своё время, по другому и быть не может, явно ещё всё впереди, и так вон за год насколько форум стал популярен, и явно это лишь только начало, и будет ещё гораздо больше активность со временем. А там уже через несколько лет вполне можно будет нормально сравнить оба форума по популярности, итак форум по немного развивается, и будут ещё новые новвоведения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если биржа будет чаще проводить такие богатые раздачи, и предлагать такие интересные инвесты как последний на 12%, то и форум может сильно подрасти по аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KOTOMAH said:

Да! Этот форум в принципе я думаю самый лучший, не постесняюсь этого слова.

Биткоинтолк получше будет,чем этот форум. Там просто очень сложно новичкам начать зарабатывать деньги. Поэтому очень много новичков сидят на этом форуме, тут не нужно копить мериты и искать компании для заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, cryptomaniak said:

Я то храню, то продаю. Талк забустят со временем, к бабке не ходи. Вопрос времени всего лишь. Сейчас при таком битке - они и не сможет подняться выше определенного уровня. 

Я уже как 2 месяца не чего не продаю, всё ложу в инвест бокc. Уже начинаю переживать по поводу правильно ли я делаю... Утешает лишь мысли о том что он не похож на "щеток" и раз админы написали о будущем функционале, значит он должен когда то появится(

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну всему лишь своё время, по другому и быть не может, явно ещё всё впереди, и так вон за год насколько форум стал популярен, и явно это лишь только начало, и будет ещё гораздо больше активность со временем. А там уже через несколько лет вполне можно будет нормально сравнить оба форума по популярности, итак форум по немного развивается, и будут ещё новые новвоведения.

В мировом масштабе как будет через несколько лет лично мне судить несколько трудно, к тому же у нас пока только две языковые ветки а в бтт их наверно уже десятка два будет, но если говорить именно среди русскоязычного контингента в масштабах СНГ я полагаю что уже довольно скоро эти два форума сравнятся и наш догонит бтт в русскоязычном сегменте,. к тому же здесь можно сказать русский язык идет на равных с английским. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, VanokZhuk said:

Я уже как 2 месяца не чего не продаю, всё ложу в инвест бокc. Уже начинаю переживать по поводу правильно ли я делаю... Утешает лишь мысли о том что он не похож на "щеток" и раз админы написали о будущем функционале, значит он должен когда то появится(

Он в любом случаи должен появится, но когда не известно. Админы уже не хотят обнадеживать нас примерными числами, чтобы потом не переносить и неусугублять положения. В любом случаи какие-то изменения на форуме должны быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 18:16, KON4YOU said:

Вот по этому будет очень трудно обогнать Биткоинтолк. Потому что мало, опытных пользователей они конечно есть ну их намного меньше чем новичков. Вот в этом главная проблема, думаю стоит как то начать привлекать более опытных пользователей, от новичков нет не какого толку совсем. 

На тапке тоже сначала  было много неопытных новичков, но форум никого не разгонял. А, наоборот, набирал и как можно больше.  И лишь со временем, когда получилось перенаселение народа на форуме, они начали отсеивать слабых, оставляя опытных и хорошо разбирающихся в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, pushistik4 said:

Он уже обогнал онлайн сейчас тут в новогодние праздники, когда все отдыхают более 700 человек сейчас сидит, а утром наверное куда больше

А как смотреть онлайн на криптоталке? Ни разу не видел этой инфы, может не было цели найти, поэтому и не увидел. Подскажите, если не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Prekrasnoe daleko said:

Есть куда развиваться,а оплата за активность будет явно помогать в этом форуму.Фидбек от пользователей,большое количество тем,куча мнений это все должно двигать вперёд форум на мой взгляд.

Месяц или 2 месяца, мне кажется было пиковое развитие форума, было большое количество новичков, каждый день появлялись новые темы. Форум зажил новой жизнью, но после того как сами участники данного форума сломали курс talk, большое количество аудитории новичков ушли. Кого-то забанили. Но если администрация смогут сделать более-менее приятный и стабильный куср монеты. Тогда рост пойдет очень большой. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Nikita01uz said:

По активу мы пока далеко, даже по посещаемости мы отстаем, наш форум посещают в месяц 425000, а биткойнталк 2,5 миллиона в месяц, так что нам еще гнаться и гнаться за ним! У нас одно хорошо, что ко всем относятся одинаково в отличие от биткойнталка где новичков не любят! 

О том, что не любят новичков на Тапке-это мягко сказано. Их там травят. Не все, конечно. Но имеются такие "активисты", которые за мерит готовы любого съесть. А новички для них слабое звено.

Just now, Michael_111 said:

Месяц или 2 месяца, мне кажется было пиковое развитие форума, было большое количество новичков, каждый день появлялись новые темы. Форум зажил новой жизнью, но после того как сами участники данного форума сломали курс talk, большое количество аудитории новичков ушли. Кого-то забанили. Но если администрация смогут сделать более-менее приятный и стабильный куср монеты. Тогда рост пойдет очень большой. 

Мне не понятны ваши слова о том, что пользователи форума "сломали курс talk". Я пришла на форум для того, чтобы зарабатывать деньги и инвестирование Талка в мои планы не входит. Как я буду распоряжаться своими заработанными токенами, решаю только я сама. Так же и каждый, кто получает оплату за написание постов. А для того, чтобы монета не падала в цене, должны быть проведены другие мероприятия по удержанию цены токена. Но это не должно быть в ущерб пользователям форума. И потом,  если не будет производиться оплата за посты , то и половина форума вряд ли здесь будет тусоваться. Потому, что минусом является достаточное количество подписных для того, чтобы народ здесь мог зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klerross08 said:

О том, что не любят новичков на Тапке-это мягко сказано. Их там травят. Не все, конечно. Но имеются такие "активисты", которые за мерит готовы любого съесть. А новички для них слабое звено.

Я поэтому там даже и не пытаюсь зарегистрироваться, да и в общем то я там пару раз искал инфу которая нужна была, ну опять же она была устаревшей и пришлось в других источниках искать, для меня тот форум бесполезный! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, telb said:

Благодаря криптотолку многие подростки начали зарабатывать деньги и становиться финансово независимыми. Я очень горжусь криптотолком и безумно рад, что я о нем узнал. А про биткоинтолк никогда не слышал 

Ну криптотолк очень сильно развивается действительно за короткий промежуток времени он стал очень популярным, а битконитолк уверенно держит свои позиции и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он явно сейчас очень сильно развивается и я думаю что сможет обогнать без каких либо проблем ,самое главное что бы оплату не убрали ,потому что очень много людей пропадёт после этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...