Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, Grisha said:

Простите  за испорченное  настроение, но

cryptotalk - 2,5  миллиона сообщений. потрачено  9 месяцев   и 20 BTC  на расскрутку.

Bitcointalk  - 30 миллионов сообщений (как минимум)

 

Чтобы  догнать по сообщениям Bitcointalk , двигаясь такими же темпами,  потребуется  8 лет  и 4 месяца. при условие, что Bitcointalk   закроет возможность  оставлять  новые комментарии.

А если рассматривать вопросы в разных ракурсах? Популярность ведь дело такое, что есть и падения и взлеты, этот процесс на 100% не предсказуем. Да и для статистики я бы предложил сравнивать достижения биткоинталк с криптоталк за один и тот же период времени, то есть за 9 месяцев с начала существования ресурса и далее, это и будет показателем перспектив и достижений. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Чтобы успешно развиваться нужны деньги рекламодателей .А как убедить рекламодателя в том что его бюджет не будет потрачен впустую? Количество посетителей. Зарегистрированных в том числе . А по этому показателю cryptotalk пока очень сильно отстает.

Рекламодатели тратят деньги на гораздо меньшие аудитории, весь вопрос лишь в количестве денег за выполненную работу. Так же и условия бывают разные, даже если бесплатно, главное что к конечному пользователю идёт выплата, а ведь многие тут именно за этим. Ничего сразу не бывает, cryptotalk уже себя показал.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grisha said:

Простите  за испорченное  настроение, но

cryptotalk - 2,5  миллиона сообщений. потрачено  9 месяцев   и 20 BTC  на расскрутку.

Bitcointalk  - 30 миллионов сообщений (как минимум)

 

Чтобы  догнать по сообщениям Bitcointalk , двигаясь такими же темпами,  потребуется  8 лет  и 4 месяца. при условие, что Bitcointalk   закроет возможность  оставлять  новые комментарии.

 

11.JPG.d3e626384bb203ef18fd5cfd9c415739.JPG

 

Я бы не был столь категоричен. 30 млн. сообщений на БТТ написаны за какой период? Правильно, за 10 лет, а у нас всего чуть больше, чем за полгода. Да и нужно учитывать, что приличная часть постов на БТТ - это отчёты по баунти, поэтому не все так однозначно. Да и значимость постов играет очень большую роль. Если улучшим качество, то в запросах поисковых систем посты с КТТ могут ранжироваться выше. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Ip адрес не показатель. Я сейчас уже давно не захожу, а раньше с трёх четырёх разных адресов заходил, и регистрации делал с разных. Плюс у меня и динамичный стоял адрес, при каждой перезагрузке он изменяется. 

Вы когда этим занимались? если до 2017 года это было нормальным явлением после 2018 они ужесточили своё отношение к новичкам введя мериты для прокачки аккаунтов что очень застопорило развитие мультиаккаунтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Я чисто логически рассуждал. Наши если и лезут куда либо пообщаться, то как правило в англоязычный раздел, нашим другие языки особо то и без надобности. А вот именно там и тусуется весь остальной мир, ибо им как правило некуда деваться, выбор для общения не широк - либо по русски, либо по английски. Среди них знание русского - большая редкость, а на инглише говорят многие. Вот там в английской ветке вполне логичен этот вопрос. И именно там по голосованию можно составить полную картину - сколько тусуется на форуме немцев, китайцев и прочих испанцев.)

 

Я даже не знаю как сейчас лучше поступить. Основные ветки могут иметь проблемы с активностью сейчас и целесообразно ли вводит новые языки именно в данный момент времени? Поможет ли это и привлечет ли китайцев и других)) Или же наоборот они будут пустовать.. Не хотелось бы такого, вот честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

рекламодатель только на своем опыте сможет убедиться в эффективности рекламы. значит для начала форум должен предоставить приемлемые условия для них.

Статистика помогает рекламодателю сразу решать какую аудиторию он сможет охватить. Я не знаю ,откуда берут статистику активности форума,но статистика ежедневных посещений ,сколько из них уникальных и т.д.. в том числе,сколько зарегистрированных есть у любого сайта. Именно на статистику опирается при принятии решения рекламодатель.Если биткоинталк вне конкуренции по подписчикам ,то криптоталку остается только снижать цену на рекламные площади. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, andrehol said:

Статистика помогает рекламодателю сразу решать какую аудиторию он сможет охватить. Я не знаю ,откуда берут статистику активности форума,но статистика ежедневных посещений ,сколько из них уникальных и т.д.. в том числе,сколько зарегистрированных есть у любого сайта. Именно на статистику опирается при принятии решения рекламодатель.Если биткоинталк вне конкуренции по подписчикам ,то криптоталку остается только снижать цену на рекламные площади. 

думаю, что сначала рекламные расценки будут достаточно низкими, чтобы привлечь побольше рекламодателей и показать возможности форума.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grisha said:

Простите  за испорченное  настроение, но

cryptotalk - 2,5  миллиона сообщений. потрачено  9 месяцев   и 20 BTC  на расскрутку.

Bitcointalk  - 30 миллионов сообщений (как минимум)

 

Чтобы  догнать по сообщениям Bitcointalk , двигаясь такими же темпами,  потребуется  8 лет  и 4 месяца. при условие, что Bitcointalk   закроет возможность  оставлять  новые комментарии.

да это серьезный разбор полетов, но все же важно не столько количество сообщений, а сколько у них просмотров и если у криптотолк общее число просмотров и посетитиелей больше то значит он уже обогнал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crypto_pro said:

согласен с тобой крипто толк очень хорошо развивается обновляется сайт новые топики появляются форум живёт так сказать а вот биткоин толк насколько я слышал развиваться перестал и встал на месте новичков там не очень то и любят да и интерфейс какой то не понятный ну лично для меня я дальше главной страницы лезть не стал)

Знаки препинания, ну хоть бы один. Если и на БТТ будете так постить, то ничего хорошего не получится. 

 

1 hour ago, andrehol said:

Статистика помогает рекламодателю сразу решать какую аудиторию он сможет охватить. Я не знаю ,откуда берут статистику активности форума,но статистика ежедневных посещений ,сколько из них уникальных и т.д.. в том числе,сколько зарегистрированных есть у любого сайта. Именно на статистику опирается при принятии решения рекламодатель.Если биткоинталк вне конкуренции по подписчикам ,то криптоталку остается только снижать цену на рекламные площади. 

Зачем снижать, если на более мелких сайтах реклама продаётся на ура. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет стабильность и постоянство на cryptotalk, то это  будет способствовать росту пользователей. Ведь во много нужно, что бы многие привыкали как пользователи которые пишут интересный и познавательный контент, так и для рекламы прозрачный механизм, без каких либо внезапных изменений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

да это серьезный разбор полетов, но все же важно не столько количество сообщений, а сколько у них просмотров и если у криптотолк общее число просмотров и посетитиелей больше то значит он уже обогнал 

Все эти сравнение теперь наверное уже не актуальны. После того как на этом форуме изменилась система выплат то скорее всего и показатели форума тоже изменятся. И боюсь что эти изменения будут не в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Все эти сравнение теперь наверное уже не актуальны. После того как на этом форуме изменилась система выплат то скорее всего и показатели форума тоже изменятся. И боюсь что эти изменения будут не в лучшую сторону.

Может наоборот изменится в лучшую сторону форум,меньше будет приходить людей которые пишут только ради оплаты мусорные посты,останутся завсегдатаи которые будут например зарабатывать на подписных компаниях и писать более качественно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Я чисто логически рассуждал. Наши если и лезут куда либо пообщаться, то как правило в англоязычный раздел, нашим другие языки особо то и без надобности. А вот именно там и тусуется весь остальной мир, ибо им как правило некуда деваться, выбор для общения не широк - либо по русски, либо по английски. Среди них знание русского - большая редкость, а на инглише говорят многие. Вот там в английской ветке вполне логичен этот вопрос. И именно там по голосованию можно составить полную картину - сколько тусуется на форуме немцев, китайцев и прочих испанцев.)

 

Все логично и грамотно предлагаете. Я знаю что модеры и админы у нас неглупые и читают предложения в той теме. Поэтому я уверен что они прочитают и возьмут лучшие идеи и предложения на вооружение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Doni2029 said:

Все эти сравнение теперь наверное уже не актуальны. После того как на этом форуме изменилась система выплат то скорее всего и показатели форума тоже изменятся. И боюсь что эти изменения будут не в лучшую сторону.

Я думаю, вряд ли настолько стало все хуже. Но есть один существенный минус - сливаторов стало меньше. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

Я думаю, вряд ли настолько стало все хуже. Но есть один существенный минус - сливаторов стало меньше. 

"Цыплят по осени считают". Так и на этом форуме все будет видно в сентябре, когда начнется торговля этим токеном Талк. И тогда каждый уже будет для себя принимать решение по поводу будущего форума.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, clipman77 said:

Может наоборот изменится в лучшую сторону форум,меньше будет приходить людей которые пишут только ради оплаты мусорные посты,останутся завсегдатаи которые будут например зарабатывать на подписных компаниях и писать более качественно.

Да если не подписные компании далеко не уйти скажу так и чем больше будет проектов сотрудничать с форумом гораздо круче будет общаться, так что если форум будет просто идти в нужно направлении как именно сейчас, вообще может быть очень отличное будущее. Да и мы как пользователи должны же по немного популяризировать наш форум вообще в сети, не всё же нам должна только администрация форум по сути же.

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

 

 

Зачем снижать, если на более мелких сайтах реклама продаётся на ура. 

Конечно,рекламная площадь продается и на совсем маленьких сайтах . Вопрос в цене. Биткоинталк(площадь на нем) стоит дороже всех,так как имееет 2000000 пользователей. Криптоталк в десять раз меньше=цену выставляет в разы меньше чем у конкурента. Или вы думаете рекламодатель всем площадкам будет платить одинаково?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

"Цыплят по осени считают". Так и на этом форуме все будет видно в сентябре, когда начнется торговля этим токеном Талк. И тогда каждый уже будет для себя принимать решение по поводу будущего форума.

Я с вами полностью согласен. Может это будет сказано слишком громко, но судьба форума будет зависеть от того, какова будет стоимость токена при выходе его на бирже. И только тогда все мы сделаем вывод о правильности такого решения. Я надеюсь, все будет хорошо. Просто за это время форум так вошёл сильно в нашу жизнь, что уже даже не представляешь её без КТТ. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Я с вами полностью согласен. Может это будет сказано слишком громко, но судьба форума будет зависеть от того, какова будет стоимость токена при выходе его на бирже. И только тогда все мы сделаем вывод о правильности такого решения. Я надеюсь, все будет хорошо. Просто за это время форум так вошёл сильно в нашу жизнь, что уже даже не представляешь её без КТТ. 

Ну у меня к этому форуму абсолютно ровное отношение, так сказать без фанатизма. Я и на БТТ имею аккаунт и на АТТ. И на всех понемногу пишу.  Есть еще акаунт на Гардене, но туда давно не заглядывал. Скорее всего здесь буду писать меньше, в связи с новыми правилами. Да и летоv надо проводить более активно свое время.

  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Ну у меня к этому форуму абсолютно ровное отношение, так сказать без фанатизма. Я и на БТТ имею аккаунт и на АТТ. И на всех понемногу пишу.  Есть еще акаунт на Гардене, но туда давно не заглядывал. Скорее всего здесь буду писать меньше, в связи с новыми правилами. Да и летоv надо проводить более активно свое время.

Каждый из форумов, которые вы перечислили хорош по своему. Я больше делаю упор на КТТ, на БТТ захожу исключительно на баунти посмотреть, а вот на гардене я совсем не активен. Как говорится, будем посмотреть, где лучше. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, moor said:

 Скорее всего здесь буду писать меньше, в связи с новыми правилами. Да и летоv надо проводить более активно свое время.

А чего будете меньше писать здесь на КТТ? Вас не впечатлила новая система оплаты за посты и токен Талк? Конечно биткоин был более надёжной оплатой, но думаю что биржа так просто токен Талк в свободное плавание не отпустит, будет поддерживать всеми возможными способами. ИМХО.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BrotherKaramazov said:

Все логично и грамотно предлагаете. Я знаю что модеры и админы у нас неглупые и читают предложения в той теме. Поэтому я уверен что они прочитают и возьмут лучшие идеи и предложения на вооружение.

Админы люди не глупые, согласен. Да и скорее всего, уже просчитали все, и статистику приблизительную имеют, с каких стран больше всего идет трафика, плюс голосовалка подкорректирует выводы, и будем скоро встречать новые языковые разделы.)

  • +1 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

А чего будете меньше писать здесь на КТТ? Вас не впечатлила новая система оплаты за посты и токен Талк? Конечно биткоин был более надёжной оплатой, но думаю что биржа так просто токен Талк в свободное плавание не отпустит, будет поддерживать всеми возможными способами. ИМХО.

Все в непонятках от будущей цены токена и просчитывают стоит ли тратить время на форум) Если биржа будет поддерживать цену форумного токена, то это опять тратить ей свои битки и стоило ли тогда в таком случае отменять оплату в этих самых битках...

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да если не подписные компании далеко не уйти скажу так и чем больше будет проектов сотрудничать с форумом гораздо круче будет общаться, так что если форум будет просто идти в нужно направлении как именно сейчас, вообще может быть очень отличное будущее. Да и мы как пользователи должны же по немного популяризировать наш форум вообще в сети, не всё же нам должна только администрация форум по сути же.

Вот только новая система вознаграждений пользователей форума на Йобит токенами TALK вместо привычных 30к сатоши многими пользователями воспримется негативно. Безусловно, так пока что до открытия торгов токеном мы не знаем, сколько получаем в день. Однако я так понимаю, что теперь спамеры уйдут, и качество материалов форума Cryptotalk должно существенно возрасти. И потенциал нового токена очевидно будет большой. Вот только что я ещё сделал бы для стимулирования пользователей - так это рефералку по привлечению новых пользователей именно на форум. Так все мы охотнее будем его популяризировать.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

Все в непонятках от будущей цены токена и просчитывают стоит ли тратить время на форум) Если биржа будет поддерживать цену форумного токена, то это опять тратить ей свои битки и стоило ли тогда в таком случае отменять оплату в этих самых битках...

Ну конечно же администрация приблизительно уже всё примерно знает что к чему, но на деле будет видно, самое главное именно то что форум не стоит на месте, и действительно делают всё возможное что бы в будущем каждый пользователь знал про этот форум. Да и думаю БТТ этот тот форум который остался уже позади нас, и уверен в том что большая часть пользователей ушли с того форума на этот, или другой, или же вообще ушли из форума навсегда, да и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...