Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 535 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Тем не менее, пусть многие зашли на форум Cryptotalk исклчительно ради материального вознаграждения, многие останутся здесь даже тогда, если вдруг в систему оплаты внесут изменения. Но надо сказать, что популярность у Cryptotalk уже показывает неплохой прирост.

Да, такие люди безусловно будут и их много. Но например я знаю большое количество людей из моего окружения, которые заинтересованы только в заработке на постах. Такие люди как правило не улучшаю качество своих постов, что ведет к некой степени деградации форума. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ahab777 said:

Если к примере Талки ещё месяц или два раздовать будут за писанину,то может даже и станет популярнее.Что будет когда перестанут платить.Вот это другой вопрос.

Будущем возможно, сейчас точно не предоставляется такая возможность, так как крипто толку надо ещё набирать обороты, чтобы догнать своего оппонента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин талк начинает надоедать многим, так что думаю что в будущем крипто талк вырвется и юудет популярнее биткоин талка, да и тем более крипто талк не плохо себя показывает сейчас. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну если так, то давайте честно скажем, что костяк там хоть и реально топовый остался, но очень уж много олдов и реально топовых личностей с бтт завязало и во многом из за неадекватного поведения админов и их нововведений.

Ну какие то неадекватные действия там есть, больше всех бесило всегда это баны, за просто так, и разбан за деньги, это очень много людей вывело из себя. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Там просто очень много контент мейкеров, из успешных представителей и люди с довольно большим опытом работы в крипте. Ну пока что рано говорить даже то что этот форум близко подходит к бтт. 

И могу вас заверить там идейных осталось бы более чем. 

Да насчет идейных людей на Бтт я в курсе. Если брать по онлайну то Ктт тоже очень хорошо показывает себя среди других подобных форумах. Конечно количество, качество и разнообразие тем на нашем форуме значительно отстаёт от Бтт, но у нас есть все предпосылки для этого. Тем более как форум Бтт уже давно не развивается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hitman8899 said:

В принципе вполне возможные действия вы описали, но все таки Bitcointalk немного, но по лучше cryptotalk'a будет, но все таки, наш форум развивается и двигается вперед при чем очень большими шагами, по этому думаю все возможно.

Мне кажется для новичков криптоталк более понятен и есть смысл писать посты, тем более можно подключиться к компании и получать небольшую денюжку.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну знаете, тут зависит все от админов, если они захотят этого, то начнут усердно работать и делать лучше этот проект, но вот на монетке толк показалось, что они относятся как-то халатно к нам, ибо начало торгов переносилось сколько раз? 4 или 5

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать BTT по популярности может только вторая версия форума BTT, другие форумы просто не имеют на это возможностей. Там некоторые люди годами сидят, общаясь с другими людьми и зарабатывая так деньги. Вот таким людям нет смысла переходить на форум другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Да насчет идейных людей на Бтт я в курсе. Если брать по онлайну то Ктт тоже очень хорошо показывает себя среди других подобных форумах. Конечно количество, качество и разнообразие тем на нашем форуме значительно отстаёт от Бтт, но у нас есть все предпосылки для этого. Тем более как форум Бтт уже давно не развивается. 

Я вот сколько тут читаю про развитие бтт и не пойму о чём вы? В каком плане развитие? В плане дизайна? Лично меня устраивает, в плане как тут есть оплата за посты? Там есть Мерит который в специальных группах в телеге не знаю как сейчас ну раньше стоил от 50$, ну это ты платишь и тебе дают 1 Мерит. В плане общего заработка так там и конца не видно, куча айсио и тд. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KON4YOU said:

Я вот сколько тут читаю про развитие бтт и не пойму о чём вы? В каком плане развитие? В плане дизайна? Лично меня устраивает, в плане как тут есть оплата за посты? Там есть Мерит который в специальных группах в телеге не знаю как сейчас ну раньше стоил от 50$, ну это ты платишь и тебе дают 1 Мерит. В плане общего заработка так там и конца не видно, куча айсио и тд. 

В том что форум БТТ уже устарел давным давно, вы последний раз когда видели какие то улучшения или изменения там? Понятное дело что красота это не главное на форуме, но когда глазам приятно и общаться с собеседниками интересней и проще.

1 час назад, ShP87 said:

Количество жалоб на спам и прочий бред станет больше. Сейчас, когда мусорные посты минусуют, это уже показатель, что пост на удаление и потенциальные варнинги. Не знаю, удаляет ли система такие сообщения автоматически или всё-таки модераторы этим занимаются. Просто предположение, так сказать.

Модераторам приходится в ручную такие сообщения проверять и удалять. Система с лайкование хорошая, можно помогать админ составу в поимке спамеров, чтобы они не получили оплату за свой не качественный пост. Ну а для совсем плохих, есть кнопка "Рапорт"

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, queskees said:

Активность то есть, но на бтт присутствует намного больше людей именно в с огромной базой и опытом, они сейчас берут качеством контента, а не трафиком, поэтому за качеством ктт долго топать.

Долго топать, потому что разница в возрасте несопоставима. Невозможно за один год стать топом по всем показателям. По качеству контента проигрывает, но и уверено впереди по таким показателям, как оплата, интерфейс, онлайн. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По количеству пользователей уже возможно обогнал, но криптотолк за счет выплат по большей части имеет столько людей, потому для развития и становления топ1 по всем параметрам нужно просто чаще советовать людям обратиться в поиске какой либо инфы именно сюда, тогда сарафанным радио криптотолк будет лучшим форумом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ShP87 said:

Долго топать, потому что разница в возрасте несопоставима. Невозможно за один год стать топом по всем показателям. По качеству контента проигрывает, но и уверено впереди по таким показателям, как оплата, интерфейс, онлайн. 

И это все нравится посетителям. И благодаря всем этим качествам, у него, и есть возможность. Стать более ещё привлекательней. Если ещё будут также, все тут развивать, и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 15:36, vetalk85 said:

Да Вы правы тут можно если грамотно отнестись к информации и читать интересные и адекватные для понимания темы можно скажем так понемногу набраться положительного опыта. Я и сам раньше в основном то в телеграмме то в группах в соц сетях общался, но так все же все было несколько однонаправленно, и в основном общение было сведено к теме группы, здесь же множество тем и направлений и выбрал самое приемлемое можно черпать опыт. Это еще один плюс данного форума как и вообще форумов в целом, многозадачность и возможность полноценного большого выбора тем и направлений, что привлекает не только опытных пользователей и новичков, в том же офтоп можно и любимые фильмы обсудить, так же как и игры) 

Я вас понимаю, для меня самой в последний год этот форум стал своеобразной отдушиной, где можно и опыта набраться и поговорить об интересующих тебя вещах, про которые с домашними поговорить точно не получится) причем в отличии от бтт на нашем форуме на все вопросы, даже порой глупенькие форумчане отвечают и стараются помочь советом. Для меня это все же ценнее нежели сверх профессиональный технический подход к освещению тем криптовалют. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я вас понимаю, для меня самой в последний год этот форум стал своеобразной отдушиной, где можно и опыта набраться и поговорить об интересующих тебя вещах, про которые с домашними поговорить точно не получится) причем в отличии от бтт на нашем форуме на все вопросы, даже порой глупенькие форумчане отвечают и стараются помочь советом. Для меня это все же ценнее нежели сверх профессиональный технический подход к освещению тем криптовалют. 

А ещё очень радует система рекомендаций новых тем. Так как на форум я изначально пришел, что бы узнать для себя что-то новое, что бы получить ответы на интересующие вопросы. И было такое, что я не находил нужную мне тему, тогда создавал новый топик и получал первый ответ буквально за пару минут. Затем завязывался диалог и темы часто попадали в раздел "Популярное сейчас", это очень круто и приятно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более молодому криптоталку врядле удастся в ближайшем будущем сместить с пьедестала биткоенталк, так как там основная масса западного мира.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум вышел на новый уровень из-за раздачи DLRS, но этот уровень увёл форум вниз, потому что очень много людей стали писать на форуме бред, тем самым иногда было даже противно просто читать какие-то посты на форуме. Если так будет продолжаться, то точно не обгонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, diamondgleb666 said:

Скорее всего сможет. Биткоинталк очень старый форум, на котором сидят только старички, а сюда приходят огромное количество новичков.

Это да, ведь многим новичкам не нравится тот же дизайн биткоинталка, а дизайн криптоталка многим по душе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hristov450 said:

Я предпочитаю пока не писать модератором, хоть и понимаю что это может помочь в развитии Криптоталка, но с моим рангом пока считаю это не целесообразным, а то еще можно нарваться на предупреждение по незнанию, предпочитаю оставаться пока теплым, но в будущем конечно же, чтобы продолжать расти форуму все должны быть как минимум со своей точкой зрения, а не копипастить тут же посты в своем же коллективе.

Да тут даже не в ранге дело. Я отсылала жалобу потому как обнаружила что человек просто нагло переписывает слово в слово все мои сообщения, ещё и подписавшись на меня. Ну неужели у человека нет ни одной своей мысли что он ворует чужие? Так что если вы видите что такой же пост уже был, то смело можно рапортовать. Можно перестраховаться и через поиск посмотреть кто писал это сообщение ранее. На бтт тоже такое иногда копирование происходит, но там точно так жестоко пресекают это. Только там вроде форумчанин за оплату помогает модераторам, а у нас все на личных инициативах. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gutr00oo said:

Форум вышел на новый уровень из-за раздачи DLRS, но этот уровень увёл форум вниз, потому что очень много людей стали писать на форуме бред, тем самым иногда было даже противно просто читать какие-то посты на форуме. Если так будет продолжаться, то точно не обгонит

ДЛРС вывел форум в топы по флуду в один момент и я очень рад что они не будут проводить больше таких акций. Потому что тем кто уже был на форуме было крайне тяжело читать тот бред что тут несли "набиватели 100 постов" И лично я ушел даже на 2 недели чтобы не мараться в это1 грязи и думаю так поступали и другие постеры.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Odessit said:

Это да, ведь многим новичкам не нравится тот же дизайн биткоинталка, а дизайн криптоталка многим по душе.

Наверное дело не только в дизайне форума. Главное что администрация нашего форума старается его развивать как можно больше тратя на это много времени и средств. Это и приносит свои плоды. Форум становится очень популярным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да тут даже не в ранге дело. Я отсылала жалобу потому как обнаружила что человек просто нагло переписывает слово в слово все мои сообщения, ещё и подписавшись на меня. Ну неужели у человека нет ни одной своей мысли что он ворует чужие? Так что если вы видите что такой же пост уже был, то смело можно рапортовать. Можно перестраховаться и через поиск посмотреть кто писал это сообщение ранее. На бтт тоже такое иногда копирование происходит, но там точно так жестоко пресекают это. Только там вроде форумчанин за оплату помогает модераторам, а у нас все на личных инициативах. 

Люди думают, что они самые хитрые и можно за счёт чужого труда зарабатывать. Как говорится, зачем что-то придумывать, когда это уже за тебя сделали. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BlurPA said:

Обогнать BTT по популярности может только вторая версия форума BTT, другие форумы просто не имеют на это возможностей. Там некоторые люди годами сидят, общаясь с другими людьми и зарабатывая так деньги. Вот таким людям нет смысла переходить на форум другой.

Клоны редко когда могут обогнать по популярности оригинал . Тем более ВТТ со своими меритами потихоньку теряет популярность . У КТТ вполне есть шанс занять лидирующую позицию среди форумов криптовалютной направленности . Нужно только немного подчистить проект , убрав некоторые неактуальные темы . И более серьезно отнестись к созданию новых . Может даже администраторам предлагать какие то темы для обсуждения , чтобы расширить форумную тематику . Если кроме оплаты в Талках на форуме чаще начнут появляться подписные компании , это бы тоже привлекло новых пользователей , да и старые постили активнее , чтобы иметь больше шансов на участие в них . Криптоталк - достаточно молодой форум , имеющий все шансы к успеху . Главное , чтобы администрация составила четкую "дорожную карту " и планомерно продвигала площадку в нужном направлении , без таких сбоев как были в начале лета , когда мы чуть не потеряли весь актив . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dagamand007 said:

В том что форум БТТ уже устарел давным давно, вы последний раз когда видели какие то улучшения или изменения там? Понятное дело что красота это не главное на форуме, но когда глазам приятно и общаться с собеседниками интересней и проще.

Не буду с вами спорить по поводу вкусов, ну лично мне удобно и на нем при том что я там давно тусую, сейчас уже меньше, ну не каких неудобств не несёт, за пару дней привыкаешь. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 23:08, Toris said:

Эпидемия мне в этом топике вроде говорил, мол решают это исключительно с самой верхушки. Модеры форума по своей инициативе не могут организовать такую масштабную движуху, как введение новых веток для языков. Тут не только надо сделать таковые, а еще позаботиться о наполняемости и должной активности, а также модерации. Ввести ради самого факта ввода сомнительная затея. Надеюсь когда-то к этому действительно вернемся, дабы сделать все самым качественным образом. 

Если такой опрос уже проводился, то явно в планы админа входит разработка этого направления. Понятно что на это потребуются дополнительные денежные и человеческие ресурсы, поэтому конечно всё будет двигаться довольно медленно, тем более что проектов на бирже и так немало. админ прекрасно понимает что открытие новых языковых веток выведет наш Форум на глобальный уровень, даст приток новых пользователей, а вместе с ними и рекламодателей. Ну а всё это вместе  может поспособствовать тому что мы начнем конкурировать с бтт))

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...