Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2569 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что для пампа будет достаточно пары битков. Но вопрос в том пойдут ли на такой шаг. Мне кажется что всё ограничится выставлением стенок в сатошной паре по крайней мере в ближайшей перспективе. Ну а там дальше видно будет как будут развиваться события. 

Здесь пока не ясно, ведь основная масса монеток Талк сейчас находятся в инвесте, как только запустят хоть что то, то все сразу будут сливать свои монеты, и тогда стены большие возможны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже начинал в своё время с БТТ. Но там мне не понравилась царящая атмосфера. Особенно то как они относятся ко всем вновь пришедшим новичкам. Так что я продержался там ровно месяц и в итоге перешёл на этот форум о чём абсолютно не жалею.

Да я в принципе тоже не сижу там, тоже чувствую себя не в своей тарелке. Тут мне гораздо удобнее в плане общения с форумчанами. И я общаюсь уже с многими действительно крутыми форумчанами, опытными и не опытными, поэтому есть ответственность перед ними. Поэтому отдыхаю только по выходным, иногда вообще не пропускаю. Но больше 7 дней не задерживаюсь. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

особенно когда ты сам не уверен что это разработка действительно идет )) наши модераторы конечно исходя из корпоратиной этики должны поддерживать миф , но возможно и сами сомневаются что там дело сдвинулось с мертвой точки )) в любом случае форум продолжает функционировать и миф о функционале можно поддерживать годами . хот к сожалению мы терям темп в развитии и в претензиях на звние форума номер о крипте (

Вы полагаете , что если бы площадка перешла на оплату в TALKах у нас бы увеличился темп развития или мы бы начали сразу претендовать на звание форума №1 в крипте ? Честно , я вот например сомневаюсь что из за функционала возможен такой резкий скачек в столь серьезных параметрах . Нам сейчас в сатошах неплохо доплачивают . И как на мой взгляд , лучше это твердая доплата в реальной криптовалюте , которая всегда что то стоит . Чем полный переход на TALK и извечная лотерея с ценником .

По большому счету , если бы не достаточно большое количество форумчан купивших TALKи по достаточно высокой цене и  залипших в инвестах , о токене бы давно уже забыли , как забывают об очередном биржевом ИСО , когда оно изживает себя и скатывается на дно .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Пока же говорится, что ботов отлавливают в автоматическом режиме Значит тут мы ничем точно не поможем, надо просто подождать, пока бот закончит проверку и все.

Да. Я прочитал сегодня пост от администратора. Давно надо было написать. Чтобы не было гадалок и вангований. 
Ждем окончания работы. А вообще я не понимаю, как скрипт может писать посты за человека? Для этого наверно долго работали и разрабатывали. Лучше бы сделали скрипт который серфит либо же разгадывает любые капчи. Что то в плане более приземлённого заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maior99 said:

Вот не первый раз вишу сообщение про ДР биржи и что пул пополнят к этой дате или что биржа раздачу устроит, кто вам все это сказал то? Они вон в прошлом году ничего не делали и в этом так же может быть, да и связывать пул форума с ДР бирже не стал бы. 

Если видно разговоры о датах и они ничем не подкреплены кроме догадок, здесь и обсуждать нечего) Люди просто тешат себя определенными надеждами и у них так время легче и быстрее идет, ничего удивительного вроде как. Именно поэтому точность по срокам могла бы убрать множество разговоров на эти темы, как минимум. А так каждый верит в то, что желает увидеть.
Др же биржи скорей всего пройдет без ничего примечательного, у нас пока что не юбилей для раздач)      

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Если видно разговоры о датах и они ничем не подкреплены кроме догадок, здесь и обсуждать нечего) Люди просто тешат себя определенными надеждами и у них так время легче и быстрее идет, ничего удивительного вроде как. Именно поэтому точность по срокам могла бы убрать множество разговоров на эти темы, как минимум. А так каждый верит в то, что желает увидеть.
Др же биржи скорей всего пройдет без ничего примечательного, у нас пока что не юбилей для раздач)      

Я просто помню сколько ожиданий было от дня рождения форума, что вот на него то точно функционал по толику запустят, настал ДР, а даже поста какого то не было по  этому поводу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Уже смешно звучит - главное начать)) по поводу скидочной системы или скорее ранговой системы предложениы были и скорее всего их каким то образом преобразуют в выгоду для всех, а не просто, когда статус и ранг меняется от количества написаных постов.

звучит возможно и смешно, но большинство форумчан ждут когда начнут запускать, как минимум с начала ноября прошлого года )) а насчет реализации ранговой системы, то было бы неплохо если бы с повышением статуса люди получали что то большее, чем просто чсв ) например доплату.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Если я не ошибаюсь, то там и года не хватит, чтобы на него накопить. А что с ним дальше будет, так это вообще вопрос. Может пока накопишь, он по сатоше будет вообще торговаться… по рублевой, естесна.😏 Все может быть. Может даже и форум прикроют.

А ну да точно,за календарный год получится 73 тысячи токенов талк xD жаль,в таком случае без вложений точно не обойтись,представьте себе ситуацию - если он подорожает в 3 раза.Условия наврятли поменяют конечно и так на последнем издыхании держится.
 Вы что) где же нам тогда общаться? на бтт никакого удовольствия нету,ветераны сразу начнут мериться своим кошельком и сараем 5 комнатной квартирой =) да и мы друг к другу уже привыкли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Да риск  есть ) но потенцильная прибыль тоже может быть не маленькой . да и как видно инвест уже давно существует . и курс хоть и низок но стабильно людям приносит доход . так что у меня как вариант хотя бы месяца полтора продержатся . а если начнет падать , то будет возможность выйти с минимальными потерями )  но это теория ) практика может быть не такая  радужная ) 

Это Ваше решение конечно . Я например не стал вкладываться в токен и открывать новый инвест после поднятия порога . Да и без порога у меня в инвесте ранее какая то минималка валялась . Просто без функционала , TALK это по сути обыкновенный биржевой токен с огромной и постоянно увеличивающейся эмиссией . И ценник хоть как то на нем еще более менее держится лишь благодаря ожиданию , что функционал все же запустят . Но учитывая , что запуск функционала при таком огромном количестве токенов весьма проблематичен , их будут как то уменьшать . И это вряд ли будет откуп . Поэтому я например не рассчитываю на TALK как на токен достойный вложения . Что получаю за постинг , то валяется на ордерах по 5 сатош . Но вкладываться в него дополнительно , я например не буду ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Все, кто остался, реально надеются на что-то, либо уже просто что-то вроде привычки. Я вот раньше заходил сюда чисто из-за ожидания подписных, а сейчас уже и поболтать интересно просто, с разными людьми познакомился. По сравнению с бтт здесь реально домашняя атмосфера.))

Я в своё время на БТТ продержался около месяца а потом перебрался сюда. Здесь действительно как Вы сказали домашняя атмосфера. По этому моё мнение что наш форум для людей более комфортен чем БТТ. И возвращаться на БТТ я даже не планирую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

В ютюбе есть несколько роликов про форум, это тоже наверняка даёт свои результаты по регистрации. Сейчас в интернете очень много запросов про заработок в интернете, поэтому эта тема актуальная. 
А в плане новых пользователей вы правы, в случае большой рекламы об оплате за постинг, будет приток адекватных, так и бесполезных пользователей. Поэтому нужен фильтр для регистрации. Вообще нужно сделать регистрацию платным и дорогим. Тогда все халявщики сразу отснятая, а останутся настоящие энтузиасты которые готовы заплатить за общение на форуме. 

На Ютубе скорее всего ролики от пользователей , хотя , вполне возможно и от администрации форума . Но все равно , это нельзя серьезно расценивать как рекламную акцию . Она скорее пассивная чем активная все таки . 

А по поводу регистрации , фильтр не нужен . Просто нужно внимательно отслеживать знания новичков на начальных 100 бесплатных постах и заодно проверять аккаунты на фермерство и другие огрехи .

Ну а делать регистрацию платной или тем более дорогой мне кажется не имеет смысла . Здесь тоже свои заморочки могут быть . Люди не имеющие знаний и зарегистрировавшие платно думаете потом в инете честные отзывы выкладывать будут . Типа , " Я заплатил , но оказался слишком несведущь в вопросах криптовалюты и меня забанили ...." Нет , они будут лить потоки грязи и жалоб , что их развели на деньги .... И таких будет немало . Часть желающих , почитав такие отзывы , просто отсеятся даже не попробовав . Получится антиреклама . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Qwazimoda said:

Это Ваше решение конечно . Я например не стал вкладываться в токен и открывать новый инвест после поднятия порога . Да и без порога у меня в инвесте ранее какая то минималка валялась . Просто без функционала , TALK это по сути обыкновенный биржевой токен с огромной и постоянно увеличивающейся эмиссией . И ценник хоть как то на нем еще более менее держится лишь благодаря ожиданию , что функционал все же запустят . Но учитывая , что запуск функционала при таком огромном количестве токенов весьма проблематичен , их будут как то уменьшать . И это вряд ли будет откуп . Поэтому я например не рассчитываю на TALK как на токен достойный вложения . Что получаю за постинг , то валяется на ордерах по 5 сатош . Но вкладываться в него дополнительно , я например не буду ) 

Да это все понятно и логично ) и мы снова вернулись к вопросу про функционал и талк )  но ни одно мнения  по сути не чем не подтверждено ) мы только предполагаем будут ли использовать талк или нет ) да эмиссия большая слов нет . но ни какая эмиссия не помешает админам исправить ситуации если будет надо  .  они легко могут как выкупить все монеты так и сжечь ) ровно также могут и забыть о талке   . я не ни чего не утверждаю . имею в виду только то что точка еще в нем не поставлена и все догадки что и как , только догадки пользователей )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Вы полагаете , что если бы площадка перешла на оплату в TALKах у нас бы увеличился темп развития или мы бы начали сразу претендовать на звание форума №1 в крипте ? Честно , я вот например сомневаюсь что из за функционала возможен такой резкий скачек в столь серьезных параметрах . Нам сейчас в сатошах неплохо доплачивают . И как на мой взгляд , лучше это твердая доплата в реальной криптовалюте , которая всегда что то стоит . Чем полный переход на TALK и извечная лотерея с ценником .

По большому счету , если бы не достаточно большое количество форумчан купивших TALKи по достаточно высокой цене и  залипших в инвестах , о токене бы давно уже забыли , как забывают об очередном биржевом ИСО , когда оно изживает себя и скатывается на дно .

тут скорее проблема в моем видении функционала )) я наверно слишком многое хочу в нем видеть. в первую очередь экономические возможности , которые откроют уже перед форумом возможности приглашать к себе представителей популярных проектов открывать собственные топики. ну такая вот у меня мечта ) такое бы придало огромный импульс форуму   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

На Ютубе скорее всего ролики от пользователей , хотя , вполне возможно и от администрации форума . Но все равно , это нельзя серьезно расценивать как рекламную акцию . Она скорее пассивная чем активная все таки . 

А по поводу регистрации , фильтр не нужен . Просто нужно внимательно отслеживать знания новичков на начальных 100 бесплатных постах и заодно проверять аккаунты на фермерство и другие огрехи .

Ну а делать регистрацию платной или тем более дорогой мне кажется не имеет смысла . Здесь тоже свои заморочки могут быть . Люди не имеющие знаний и зарегистрировавшие платно думаете потом в инете честные отзывы выкладывать будут . Типа , " Я заплатил , но оказался слишком несведущь в вопросах криптовалюты и меня забанили ...." Нет , они будут лить потоки грязи и жалоб , что их развели на деньги .... И таких будет немало . Часть желающих , почитав такие отзывы , просто отсеятся даже не попробовав . Получится антиреклама . 

На счёт платной регистрации вы правы. А как быть тем, кто вообще ничего не понимает, но хочет учиться, с чего ему начать? По любому будут ошибки. Мои первые посты по моему все удалялись, благо мне помогали сами же форумчане, которым я благодарен. А если придёт на форум сотни или даже тысяча новых пользователей желающих научиться? Будет наверно опять блокировка кнопки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну сегодня дали более подробную информацию происходящего, это хорошо, но почему они два месяца то молчали и только сейчас это рассказали? Почему нельзя было это сказать сразу. 

И что они написали? Вы имеете в  виду тему админа о биткоин пуле?. Сразу наверное не сообщали для того чтоб мошенники не приостановили свою деятельность и их можно было вычислить.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

вот как раз буквально пару часов назад появилась тема от самого админа, где он четко и ясно изложил причины задержки сатошных выплат ) в принципе тоже самое писал несколько раз модератор в этой теме, но наверное далеко не все читают тему полностью, так как различные версии появлялись и после постов модератора, вот и решили вынести объяснение отдельной темой ) поэтому опасения тех кто не использовал автоматизацию постинга не имеют под собой никаких оснований ) да и мне тоже кажется что логика тех кто думает что форум закроется после чистки, выглядит немного странной, хотели бы прикрыть уже давно бы прикрыли.

 Только что прочитал и уже предложили варианты)
Тут даже дело не столько в ответах модератора,сколько активности.Сообщение уходит куда-то далеко в даль и попробуй потом найти его а тратить время на штурм (ежедневно) не хочется.Поэтому отдельная тема весьма кстати) 
 Эх что поделать,порой люди относятся к ситуации "пессимистично" а из-за фактора лени не всегда хотят разбираться в корне проблемы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

звучит возможно и смешно, но большинство форумчан ждут когда начнут запускать, как минимум с начала ноября прошлого года )) а насчет реализации ранговой системы, то было бы неплохо если бы с повышением статуса люди получали что то большее, чем просто чсв ) например доплату.

Но думаю если начнут доплачивать за ранг , о сразу же ведь и требования к этим пользователям вырастет ) В одной из тем админ говорил уже о возможности такого , в будущем , сказал делайте пока свои предложения может что и  выйдет ) но думаю мы это увидим не раньше чем обновления форума   )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

А интересно сколько народу на форуме, наверное очень. Да работёнка не из легких, я раньше думал что так пустяки, зашли и за день два сделали и всё, а тут месяца. 

 

Нет , народа на форуме все таки не настолько много как было раньше . Судя по постам тех , кто просматривает время от времени статистику , человек 200-300 . Но мне почему то кажется все же несколько меньше . Может с гостями вместе смотрят а не только постоянных пользователей . 

Ну а по поводу затянувшейся проверки , видно вообще проверяют всех всех пользователей , которые были зарегистрированы на форуме за все время его существования . Вполне возможно для того , чтобы кто то забаненный потом не смог зайти через старый свой или чужой аккаунт . Новички то пока только через Бигпата регистрируются , пройдя какую то проверку . А у кого то из старых пользователей оказавшихся нарушителем , может быть есть свой или чей то дополнительный аккаунт с которого можно войти типа просто вернувшись после долгого перерыва ) Вот и проверяют все , чтобы лишить такой возможности обмана . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет , народа на форуме все таки не настолько много как было раньше . Судя по постам тех , кто просматривает время от времени статистику , человек 200-300 . Но мне почему то кажется все же несколько меньше . Может с гостями вместе смотрят а не только постоянных пользователей . 

Ну а по поводу затянувшейся проверки , видно вообще проверяют всех всех пользователей , которые были зарегистрированы на форуме за все время его существования . Вполне возможно для того , чтобы кто то забаненный потом не смог зайти через старый свой или чужой аккаунт . Новички то пока только через Бигпата регистрируются , пройдя какую то проверку . А у кого то из старых пользователей оказавшихся нарушителем , может быть есть свой или чей то дополнительный аккаунт с которого можно войти типа просто вернувшись после долгого перерыва ) Вот и проверяют все , чтобы лишить такой возможности обмана . 

Понял, понял да такое возможно, бывает что то наводит на мысль вроде с человеком переписываешься в одном топике и с другим паралельно  и наводит на то что как будто это один и тот же человек что-ли ) возможно я и ошибаюсь.

Так то я тоже через него проходил регистрацию, так как сам когда начал регестрироватся не получалось) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

да идея довольно таки интересная, но админы не станут так сильно заморачиваться, свою работу сделают и откроют нам пул с сатошами, сейчас и тема про проблемы появилась, нужно будет её почитать. 

Да там ничего такого не написано, то что абузеры атаковали форум и приносят вред, все в ручном режиме проверяют, думаю надолго прикрыли пул, даже не факт что до нг пополнят 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Такие посты появляются от нетерпения, уже лично проверено. Если сообщение не сразу отправляется, а человек не ждет, а снова тыкает кнопку, то вот как раз сколько раз тыкнет, столько сообщений по итогу и отправится. Другое дело, что сама отправка сообщений иногда подтормаживает,  вот отсюда и все эти постинги одинаковых сообщений в ряд)

Ну так то да , причина и понятна и известна . Но ведь все таки первоначальная неисправность со стороны форума , и именно с ней надо бороться в первую очередь . Потому что даже зная о таком "косяке" , иногда отправив и подождав перезагрузки несколько минут , начинаешь сомневаться , лаги это со стороны форума , или все же сам не туда мышкой или пальцем ткнул . Соблазн повторить отправку с каждой минутой становится все сильнее . А с соблазнами , как известно , очень сложно бороться )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roma46r said:

Я и не говорю, что мне не нравится, наоборот 400 сатош это более чем нормально за те же самые 200 символов и несколько минут времени)
Я зарабатываю именно на инвест боксе  когда выходит новый токен, как правило цена держится более менее неделю, а потом сливаю процент)

А кто вам сказал что нужно 200 символов, разве не 100 было? Или правила поменяли? 

Я с инвест бокса пока еще не заработал. Из новых токенов я поучаствовал только на 777 и то неудачно. А рисковать я не люблю. Так как при старте торговли биржа просто тормозит конкретно, и можно не успеть. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

На Ютубе скорее всего ролики от пользователей , хотя , вполне возможно и от администрации форума . Но все равно , это нельзя серьезно расценивать как рекламную акцию . Она скорее пассивная чем активная все таки . 

А по поводу регистрации , фильтр не нужен . Просто нужно внимательно отслеживать знания новичков на начальных 100 бесплатных постах и заодно проверять аккаунты на фермерство и другие огрехи .

Ну а делать регистрацию платной или тем более дорогой мне кажется не имеет смысла . Здесь тоже свои заморочки могут быть . Люди не имеющие знаний и зарегистрировавшие платно думаете потом в инете честные отзывы выкладывать будут . Типа , " Я заплатил , но оказался слишком несведущь в вопросах криптовалюты и меня забанили ...." Нет , они будут лить потоки грязи и жалоб , что их развели на деньги .... И таких будет немало . Часть желающих , почитав такие отзывы , просто отсеятся даже не попробовав . Получится антиреклама . 

На счёт платной регистрации вы правы. А как быть тем, кто вообще ничего не понимает, но хочет учиться, с чего ему начать? По любому будут ошибки. Мои первые посты по моему все удалялись, благо мне помогали сами же форумчане, которым я благодарен. А если придёт на форум сотни или даже тысяча новых пользователей желающих научиться? Будет наверно опять блокировка кнопки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Neunte said:

Хм, вероятно, для чего-то серьёзного талку потребовался бы хороший такой толчёк, в какое-то время была информация, что за талки будет покупаться реклама на форуме, а так, талк не имеет в общем-то никакого применения.

Не знаю , объективно , на данный момент все информация данная по TALKу более года назад , уже давным давно устарела . Рекламу на форуме мы так и не увидели , никаких действие предпринятых со стороны администрации тоже . Так что на мой взгляд , утверждать что то конкретное о том , запустят или нет и делать это с уверенностью - бесполезное занятие . Здесь каждый должен делать свой выбор самостоятельно , исходя из собственных побуждений и взглядов . Тот кто верит пусть покупает у тех , кто разочаровался . По крайней мере обе стороны сделки останутся довольны . Кто то продаст , кто то купит , а это оборот токенов на бирже ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 22:52, Docent said:

У меня больше 100 регистраций на бирже, а с рекламы у меня здесь тема по бирже 50х и баннер в подписи как сами видите.  Но качество этих заходов никакое, так никто и не торгует.

Попробуйте запустить рекламную компанию за деньги где то и не факт что она окажется эффективнее. К тому же даже если сейчас нет тех кто торгует из ваших приглашённых это не означает что они и не будут там ни когда торговать. Возможно что через какое то время не все 100 но хотя бы 5-10 станут это делать.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
×
×
  • Create New...