Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 222 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Да в принципе главное же не обогнать, а добиться популярности и заинтересованности в криптовалютном сообществе. И главное чтобы информация вовремя обновлялась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, moor said:

Не факт, что уберут оплату сатохами и не факт, что запустят торги талком. Вот, когда наступят эти 2 события, тогда можно будет говорить уже точно.

Так админы же писали, что битком будут платить до торгов талка, оно и логично, смысл им навсегда возвращать, если они хотят от этого уйти, а то, что торги могут перенести это возможно, но после торгов оплату битком уберут снова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Страшно представить сколько должно пройти часа, дабы форум смог отбить потраченное на него же) Благо с толком реально есть на это шанс, но тоже зависит от подготовленности и всего с этим смежного. Сатохи это не лучший путь и с ними ты только тратишь, тратишь, тратишь.. Я еще удивлен, как они раньше не переработали систему. А вот за фантики мы писали или нет еще узнаем) Убивать форум ни у кого не должно быть цели, потому что создать и сформировать сообщество очень тяжело. Без вложений это вообще почти нереально. Йобит не жалеет ресурсов и надеюсь их самоотдача будет вознаграждена не только нашей активностью, но и выходом форума на новые уровни развития.

Ну так это не такие большие деньги на самом деле для йобита, они явно зарабатывают не мало на своей бирже. А так, как они собираются окупать затраты я тоже не совсем понимаю, реклама единственный варинт

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

я не пытаюсь оспорить авторитет бтт , тем более я даже при желании не смогу это сделать ,  совсем не знаком с ним . но могу предположить кто ктт , тоже стремиться развиваться ,  может в может направлении с бтт , может в другом .  . но стоит учесть еще и то что , ктт только год существует . если бтт не начнет развитие ( а на сколько я знаю он в большинстве своем , уже давно не развивался )   то есть все шансы выйти на его уровень . 

Тяжело спрогнозировать выйдет ли ктт на уровень бтт. Ведь тут пока платят то есть активность. А вот перестанут платить то и строчить мало кто будет. А всегда платить за посты,коменты не будут. Но точно думаю тут будут постоянные конкурсы всякие.На бтт таких конкурсов нету ну там все равно есть большое количество юзеров в первую очередь англоязычных.И англоязычные юзеры там сидять только потому ,что там инфы гораздо больше и больше конструктивного диалога по теме поста. Сюда их никакими плюшками,конкурсами,баунти не затащишь.Им просто наплевать на это ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey1982sd said:

Да в принципе главное же не обогнать, а добиться популярности и заинтересованности в криптовалютном сообществе. И главное чтобы информация вовремя обновлялась. 

На биткоинталке давно уже назрела важная проблема - это толковых авторов почти нет. Остались только те, кто копирует/переводит новости и интересные статьи из других источников. Это в принципе неплохо. Однако все идут прежде всего за уникальным контентом. На месте админов КТТ я бы думал как привлечь на форум именно тех, кто способен создавать уникальный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, holyfura said:

Возможно оплату битком не уберут, а просто её немного урежут, например, в 2 раза, чтобы итоговая сумма выходила из 50/50 от TALK и btc. Они ведь хотят слезть с иглы бтк.

Так было же сказано, что оплату битком уберут после торгов талка, они хотят убрать оплату битком, просто вернули, пока что перенесли торги, зачем им делать токен и в тоже время продолжать платить битком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ireli9 said:

 если и остнется , то не думаю что очень значительная . хотя если к тому моменты шум с талком будет большой , то  можно этого ожидать  . а вообще по идее   не важно уже  останется кто после конкурса или нет . ведь к торгам на  форуме будет более менее хороший онлайн .  после торгов , должен еще вырасти . думаю админы хорошо потрудились 

Да они все правильно делают, сколько конкурсов анансировали, кроме майнера, так что онлайн точно до торгов сохранится. Конкурс на майнер будет до второго ноября так что все это время будет хорошая активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

На биткоинталке давно уже назрела важная проблема - это толковых авторов почти нет. Остались только те, кто копирует/переводит новости и интересные статьи из других источников. Это в принципе неплохо. Однако все идут прежде всего за уникальным контентом. На месте админов КТТ я бы думал как привлечь на форум именно тех, кто способен создавать уникальный контент.

Ну в принципе я здесь как считаю лучше всё таки преподносить от источника, а не переделывать. Чтобы информация была боле достоверной или винить  в  случае чего журналистов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Страшно представить сколько должно пройти часа, дабы форум смог отбить потраченное на него же) Благо с толком реально есть на это шанс, но тоже зависит от подготовленности и всего с этим смежного. Сатохи это не лучший путь и с ними ты только тратишь, тратишь, тратишь.. Я еще удивлен, как они раньше не переработали систему. А вот за фантики мы писали или нет еще узнаем) Убивать форум ни у кого не должно быть цели, потому что создать и сформировать сообщество очень тяжело. Без вложений это вообще почти нереально. Йобит не жалеет ресурсов и надеюсь их самоотдача будет вознаграждена не только нашей активностью, но и выходом форума на новые уровни развития.

 Мне лично кажется что замысел не так то прост.Представьте себе только раньше оплата была 30000 сатоши в течении 10 месяцев на 300 пользователей - сократить допустим  раздано было около 10-15 биткоинов (это не точный расчет примерный минимальный).Так вот основной замысел чтобы выбиться в топ форум по криптовалюте ибо конкуренция в этом плане минимальная.Но это всего лишь теория ибо всей информацией не владею :( 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegm74 said:

не соглашусь с вами я на форуме всего месяц,не заметил никакой агрессии или других притеснений,да и оценки я думаю мне ставят больше для поддержки а не за знания

Хм, значит вам повезло. Когда я был новичком, на меня кусались только так) а на счет оценок, так это де плохо, должны быть оценены посты по уму, а не для того, что бы кого-то поддержать....


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BrotherKaramazov said:

На биткоинталке давно уже назрела важная проблема - это толковых авторов почти нет. Остались только те, кто копирует/переводит новости и интересные статьи из других источников. Это в принципе неплохо. Однако все идут прежде всего за уникальным контентом. На месте админов КТТ я бы думал как привлечь на форум именно тех, кто способен создавать уникальный контент.

А это очень не простая задача. Людей, генерирующих авторский уникальный контент вообще катастрофически мало, и такой контент очень неплохо оплачивается держателями информационных ресурсов. Сюда таких людей привлечь по моему просто не реально.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, scoundrel1161 said:

Хм, значит вам повезло. Когда я был новичком, на меня кусались только так) а на счет оценок, так это де плохо, должны быть оценены посты по уму, а не для того, что бы кого-то поддержать....

Мне кажется, каждый оценивает полезный контент по разному, и всем не укажешь, что именно нужно оценивать, а что нет. Да и нет в этом никакого смысла. Поэтому форумчане ставят плюсы или минусы, прежде всего исходя из своих собственных соображений.

Edited by Mandalorian777
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandalorian777 said:

Мне кажется, каждый оценивает полезный контент по разному, и всем не укажешь, что именно нужно оценивать, а что нет. Да и нет в этом никакого смысла. Поэтому форумчане ставят плюсы или минусы, прежде всего исходя из своих собственных соображений.

Ну здесь вроде как бы и всё верно сказали, но всё же хотелось другую систему оценок, вообще прям другую, но вопрос ещё изменят её, а стоит ли оно того будет пока не знаю, так как уже всё будет зависеть лишь только от цены за один Талк, и тогда уже будет хоть ясно какой всё же будет онлайн на форуме и т.к

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Ну здесь вроде как бы и всё верно сказали, но всё же хотелось другую систему оценок, вообще прям другую, но вопрос ещё изменят её, а стоит ли оно того будет пока не знаю, так как уже всё будет зависеть лишь только от цены за один Талк, и тогда уже будет хоть ясно какой всё же будет онлайн на форуме и т.к

А какую именно систему оценок вы бы хотели? Мне вот тоже хотелось бы чего-то другого в этом плане. Скажем, почему бы хотя бы не упростить ее, оставив только плюс и минус, или лайк и дизлайк? На мой взгляд, тогда оценивать контент будет несколько проще, чем выбирать одну из 11-ти оценок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну здесь вроде как бы и всё верно сказали, но всё же хотелось другую систему оценок, вообще прям другую, но вопрос ещё изменят её, а стоит ли оно того будет пока не знаю, так как уже всё будет зависеть лишь только от цены за один Талк, и тогда уже будет хоть ясно какой всё же будет онлайн на форуме и т.к

А чем вам не нравиться текущая система оценок? У меня к этой системе претензий нет. Вот вопрос с ценой токена интересует. Форум перспективный думаю и с ценой все будет хорошо.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexey1982sd said:

Да в принципе главное же не обогнать, а добиться популярности и заинтересованности в криптовалютном сообществе. И главное чтобы информация вовремя обновлялась. 

Ну думаю среди русскоязычной аудитории этот форум достаточно людей знают,и пользуется.А вот что на английском разделе всё немного тухловато как я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Да всё будет хорошо, биржа не впервые запускает торги своей монеты, поэтому они знают что делают, так что переживать точно не стоит. А на счёт цены если честно сомнений вообще нет, скорее всего она тоже будет на высшем уровне, по крайней мере на начале торгов, ну а потом конечно же стабилизироваться. 

Ну вот и посмотрим как этот токен будет себя проявлять, в начале торгов, да может быть и приличная цена, главное чтобы потом её не ушатали и она была более менее стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, mdv said:

А это очень не простая задача. Людей, генерирующих авторский уникальный контент вообще катастрофически мало, и такой контент очень неплохо оплачивается держателями информационных ресурсов. Сюда таких людей привлечь по моему просто не реально.

У нас их мало потому как особых стимулов в течение долгого времени не было. Ради 50 талков сидеть несколько часов смысла никакого если за 50 оценок получат столько же, но при этом многие их ставят буквально за пару минуток. Разница во времени очевидна. Кроме того что можно гордиться собой что ай да я молодец, материального поощрения особого нет. Вот поэтому народ и не торопится писать.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lesni777 said:

Если форум криптоталк будет популярным это Вы верно подметили , и обгонять не нужно будет ни кого.Само собой получится и в определенный момент криптоталк станет самым популярным и займет первое место среди подобных форумов с криптотематикой и обгонит конечно и биткоинталк.

Вот главное чтобы и дальше активно велась борьба со спамерами и наводился порядок на форуме. А с обновлением информации  и сами пользователи неплохо помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, luckygirl2019 said:

У нас их мало потому как особых стимулов в течение долгого времени не было. Ради 50 талков сидеть несколько часов смысла никакого если за 50 оценок получат столько же, но при этом многие их ставят буквально за пару минуток. Разница во времени очевидна. Кроме того что можно гордиться собой что ай да я молодец, материального поощрения особого нет. Вот поэтому народ и не торопится писать.

Не, ну безусловно, ребята грамотные тут имеются, и могли бы выдавать новые темы относительно легко. Но мотивация слабовата, по сравнению даже с тем же тапком. А не будет мотивации, и контент будет соответственно, как говорят, на скорую руку.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Ну если цеа монеты будет где-то 100 сатош, то по-любому очень много новых людей придут, потому что эта новость разлетится по другим форумам. Да в принципе на этом форуме уже итак более 200к пользователей, а это уже немало, до уровня БТТ осталось совсем немного, и я уже с нетерпением жду, когда этот форум превзойдет бтт. 

Согласен. Но вообще, в такую цену мне пока не слишком верится. Но поживем увидим. Что до 200к пользователей, то это ведь количество зарегистрировавшихся в общем. Но активных пользователей при этом значительно меньше.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Мне кажется, каждый оценивает полезный контент по разному, и всем не укажешь, что именно нужно оценивать, а что нет. Да и нет в этом никакого смысла. Поэтому форумчане ставят плюсы или минусы, прежде всего исходя из своих собственных соображений.

У большинства странные соображения тогда) тем более для кого то пост будет полезный, а для кого то наоборот бесполезный, так что странная система оценок эта

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

А чем вам не нравиться текущая система оценок? У меня к этой системе претензий нет. Вот вопрос с ценой токена интересует. Форум перспективный думаю и с ценой все будет хорошо.

У меня есть некоторые претензии к системе оценок. Зачем аж целых пять градаций полезности контента? Можно было просто: нравится или нет. Оплата за лайки то же самое, наставил наобум и ушёл. А на счёт стоимости токена, то мне кажется, из-за своей бесконечной эмиссии его стоимость будет низкой. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Вот главное чтобы и дальше активно велась борьба со спамерами и наводился порядок на форуме. А с обновлением информации  и сами пользователи неплохо помогут.

Ну я не сказал бы что тут прям активно ведется борьба со спамерами, я за время нахождения на форкуме пару уже видел, да они не прам откровеные спамеры, наверное просто новички ибо несли полный бред, видно что не понимаю ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

У меня есть некоторые претензии к системе оценок. Зачем аж целых пять градаций полезности контента? Можно было просто: нравится или нет. Оплата за лайки то же самое, наставил наобум и ушёл. А на счёт стоимости токена, то мне кажется, из-за своей бесконечной эмиссии его стоимость будет низкой. 

Должны придумать чего-нибудь, понятно что монеты будут постоянно продавать после старта торгов, ежедневно, получил, пошёл на биржу), поэтому очень интересно как они будут выходить из этой ситуации, нужен спрос на монету, но как привлечь инвесторов, обычных покупателей, большой вопрос

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...