Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 218 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 minutes ago, luxury said:

Ещё не в пользу бтт идёт блокировка доступа к нему на русскоязычном пространстве, что ограничивает доступ большинства новичков, а соответственно и активных пользователей, но зато этот факт играет на руку для  критотолка, хотя на начальном этапе его тоже блочили в некоторых регионах. 

Ну кстати да, как только заблокировали я на него забил. Постоянно держать впн включенным ради одного только бтт мне не нравится. Ну и акк у меня там не такоей уж крупный, а покупать мерит я вообще не хочу, могут за это забанить. Ну и баунти там перестали много приносить.
Все это идет в пользу ктт и если тут будет больше возможностей для заработка то скоро обгонит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vanilin145 said:

лично я был в шоке, сейчас на форуме постоянный онлайн больше 100 человек, и они не просто сидят, а общаются друг с другом, думаю после дропа новой монеты возрастет онлайн, у форума хорошие и активные пользователи

одного онлайна мало будет,нужен очень качественный контент.А если много людей и все в трех ветках сидят,толку ноль.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lesni777 said:

Продавать токены талк многие будут пытаться сразу я думаю , большая часть тех кто на форуме не верит в этот токен.Я надеюсь что талк вырастит в цене и будет стоить нормально ,и тогда форум будет востребован и популярен и можно поговорить о конкуренции с тем же биткоинталк .

Мне кажется, они не то, чтобы не верят в токен, они же пришли за заработком, а поэтому для них лучше бумага сейчас в руке, чем потом. 

 

6 hours ago, DenFo1311 said:

Не могут же они поддерживать его вечно, должны быть рекламодатели, ибо они специально убрали оплату битком, чтобы не платить со своего кармана, а поддержка токена это снова же траты со своего кармана 

Вы правы, на рекламодателей огромная надежда и если они будут, то и токен будет востребован. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

одного онлайна мало будет,нужен очень качественный контент.А если много людей и все в трех ветках сидят,толку ноль.

А когда оплату сатошами уберут, а Талк покажет себя вовсе не так, как многие на это рассчитывают, то вообще неизвестно, что будет. А сейчас действительно народа больше в темах, где не нужно особо заморачиваться с написанием. Новых тем, не смотря на проводимые конкурсы, появляется довольно мало. В общем не стоит пытаться обогнать БТТ, нужно просто совершенствоваться, а остальное само придёт.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vanilin145 said:

лично я был в шоке, сейчас на форуме постоянный онлайн больше 100 человек, и они не просто сидят, а общаются друг с другом, думаю после дропа новой монеты возрастет онлайн, у форума хорошие и активные пользователи

Да форумчане здесь хорошие и любят активно общаться, главное темы хорошие подбирать, а сейчас можно написать свой вариант. Тема токена форумного пока больше всего волнует.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zuko said:

Ну примерно так все могут сказать, просто вроде прирост имеется, новые кадры появляются и сказать что стоит на месте криптотолк нельзя так что почему бы и нет в будущем.

Пару страниц назад человек не поленился и посчитал график соответствующего прироста пользователей,  и по этому критерию cryptotalk потребуется 11 лет чтобы догнать bitcointalk , но я рассматриваю вариант что cryptotalk обойдет именно по популярности этот тапок)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Vanilin145 said:

лично я был в шоке, сейчас на форуме постоянный онлайн больше 100 человек, и они не просто сидят, а общаются друг с другом, думаю после дропа новой монеты возрастет онлайн, у форума хорошие и активные пользователи

Да так и есть, активность на форуме щначительно повысилась, так количество постов и тем вощрасло. Все это не малая заслуга администрации. Надемся что релиз токена Талк даст ещё больший толчок для форума.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, catti120 said:

А когда оплату сатошами уберут, а Талк покажет себя вовсе не так, как многие на это рассчитывают, то вообще неизвестно, что будет. А сейчас действительно народа больше в темах, где не нужно особо заморачиваться с написанием. Новых тем, не смотря на проводимые конкурсы, появляется довольно мало. В общем не стоит пытаться обогнать БТТ, нужно просто совершенствоваться, а остальное само придёт.

Плюсик.Я об этом уже давно говорю,нет смыла кого то обгонять,нужно делать свой продукт со своим комьюнити.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 02:31, CrazyPool said:

 Вполне возможно,кстати форуму вроде как уже исполнился Год если я не ошибаюсь мы можем смело его поздравить ведь на сколько я помню его открытие было где-то ближе к концу сентября 🏄‍♂️ Большая часть надежды форума являемся именно мы,люди со своим контентом который мог бы интересовать новых пользователей и возможно даже мотивировать.Мне же лично хотелось утереть нос btt ибо к новичкам он относится просто по свински.

 я правда сказать без уведомления в шапке форума , и не узнал бы об его дне рождения )  не буду повторять все хорошие пожелания форуму , только соглашусь с ними .  единственое что огорчает , как бы ни старались , думаю новых пользователей больше привлекает оплата от форума за активность . пусть не 100 , но думаю  90 - 95 % точно .  про бтт  мне по сути не чего сказать ) я с ним не знаком . только наслышан ) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да так и есть, активность на форуме щначительно повысилась, так количество постов и тем вощрасло. Все это не малая заслуга администрации. Надемся что релиз токена Талк даст ещё больший толчок для форума.

Админ говорил, что уже есть толпа рекламодателей, соответственно можно сделать вывод, что потери биржи будут окупаться, в форум будет только усовершенствоваться. А на счёт монеты согласен, она оживит функционал форума, и так будет ещё интереснее, если на форуме будут новые услуги. Ещё и баунти много появится, и на этом все могут заработать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Пару страниц назад человек не поленился и посчитал график соответствующего прироста пользователей,  и по этому критерию cryptotalk потребуется 11 лет чтобы догнать bitcointalk , но я рассматриваю вариант что cryptotalk обойдет именно по популярности этот тапок)

Популярность то за бабки купить не сложно. Нормальная оплата за посты - и будет популярней некуда.) Где только вот набрать такую же массу действительно полезной и годной информации, которая представлена на тапке по различным криптотемам?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:45, Russdrill said:

Причём тут 1 ноября? Я не вижу связи между анонсом конкурса с майнером и нашим форумом. Тем более он находится на бирже и смысла идти на форум если вы занимаетесь майнингом нет

ну так вы почитайте новости .  где конкурс на форуме как раз для тех купил майнинг .  им нужно выкладывать скриншоты  своих майнеорв каждый день , чем большев посто тем больше шансом выграть денежные призывы . значит онлайн на форуме какой ни какой будет все это время .  вот такая вот связь . я не говорю что форуму не нужно развивать активность дальше и привлекать народ . я говорю о том что мы не знаем об их планах и намереньях   и об их способах привлечения людей 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати биткойнтолк не собирается сдавать позиции, еще недавно его дизайн был - аля девяностые, начало двухтысячных, а сейчас современный, минемалистичный и анимационный, как я понял они пытаются работать на новую аудиторию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:04, Dagamand007 said:

Да с конкурсом сделали все правильно, дали большую огласку майнеру и форуму в целом. Получается сразу двух зайцев прибили). Теперь активность будет зашкаливать, так главный приз очень крутой и каждый может попытать удачу.

 я вот даже не много жалею что у самого нет майнера , и приза мне видать как своих ушей , а очень не плохо было оказаться победителем  и получиться в подарок  почти что то 4 милиона ( зависть коварная штука ) . тем более что участников по идее не так много , для такого розыгрыша , исходя из статистики максимального онлайна , в теории это всего 1800 человек ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Популярность то за бабки купить не сложно. Нормальная оплата за посты - и будет популярней некуда.) Где только вот набрать такую же массу действительно полезной и годной информации, которая представлена на тапке по различным криптотемам?

Ну эт да , хоть я не знаю чем именно , но здесь мне куда комфортнее читать любые новости , не сказал бы что на bitcointalk  крутые топикастеры которые льют супер инфу , здесь иногда даже по информативнее  бывает контент 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Ну эт да , хоть я не знаю чем именно , но здесь мне куда комфортнее читать любые новости , не сказал бы что на bitcointalk  крутые топикастеры которые льют супер инфу , здесь иногда даже по информативнее  бывает контент 

Так в этом нет ничего удивительного. Это молодой форум и он активно развивается. А вот бтт уже начинает постепенно сдавать все свои позиции. Наиболее опытные люди с бтт начинают приходить на этот форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Ну эт да , хоть я не знаю чем именно , но здесь мне куда комфортнее читать любые новости , не сказал бы что на bitcointalk  крутые топикастеры которые льют супер инфу , здесь иногда даже по информативнее  бывает контент 

Гм. Ехидная ухмылка пробежала по моему лицу.) Просто для сравнения - попробуйте в англоветке найти раздел, посвященный кошельку Электрум - только лишь список названий тем занимает по моему две страницы. О количестве информативных постов я уже просто промолчу. Спама и там конечно хватает. Но по информативности сравнивать ну никак не корректно. Вы сейчас сравнили буквально центральную московскую библиотеку им. Ленина со скромной книжной полочкой в квартире.) Про комфорт могу только легко согласиться.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Гм. Ехидная ухмылка пробежала по моему лицу.) Просто для сравнения - попробуйте в англоветке найти раздел, посвященный кошельку Электрум - только лишь список названий тем занимает по моему две страницы. О количестве информативных постов я уже просто промолчу. Спама и там конечно хватает. Но по информативности сравнивать ну никак не корректно. Вы сейчас сравнили буквально центральную московскую библиотеку им. Ленина со скромной книжной полочкой в квартире.) Про комфорт могу только легко согласиться.)

Да мы ж вроде говорили об информативности , а не о количестве тем , тут конечно можно и не спорить , тем более об electrum , сколько лет btt , там  и о bitcoin core тем больше чем здесь топткастеров в целом, а вот поступление информации здесь не хуже чем там , не говоря о количестве 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Да мы ж вроде говорили об информативности , а не о количестве тем , тут конечно можно и не спорить , тем более об electrum , сколько лет btt , там  и о bitcoin core тем больше чем здесь топткастеров в целом, а вот поступление информации здесь не хуже чем там , не говоря о количестве 

Не в обиду, конечно. Но чисто мое мнение - у нас здесь по информативности, качеству, и тем и комментариев катастрофически мало. Просто на тапке людей подкованных не просто в разы, а на много порядков больше. А почитайте наши темы о том же биткоин коре - 95% комментариев можно смело выкидывать на помойку.) Я не пытаюсь хейтить, просто это горькая правда. Форумы лучше не сравнивать, они принципиально разные.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Не в обиду, конечно. Но чисто мое мнение - у нас здесь по информативности, качеству, и тем и комментариев катастрофически мало. Просто на тапке людей подкованных не просто в разы, а на много порядков больше. А почитайте наши темы о том же биткоин коре - 95% комментариев можно смело выкидывать на помойку.) Я не пытаюсь хейтить, просто это горькая правда. Форумы лучше не сравнивать, они принципиально разные.

Честно говоря я понимаю о чем вы говорите,  я именно о темах которые появляются последнее время , особенно DeFi раздел , вот насчет постов конечно там более опытные люди сидят и соответственно они более информативные, чем здесь , но и направления у форумов то разное , здесь все ждут оплаты , а там информации )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, badlam said:

Сам рассчитываю на постепенный рост цены токены при постепенном успешно развитии форума, а на чале торгов цена может конечно как подниматься так и падать из-за спекулянтов.

Ну на самом деле вряд ли толк начнет сразу расти, скорее всего он упадет на дно, и уже от туда потихоньку начнет подниматься , все таки на старте торгов продадут столько токенов что цена обрушится как это бывает со всеми токенами йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Честно говоря я понимаю о чем вы говорите,  я именно о темах которые появляются последнее время , особенно DeFi раздел , вот насчет постов конечно там более опытные люди сидят и соответственно они более информативные, чем здесь , но и направления у форумов то разное , здесь все ждут оплаты , а там информации )

Не будем о грустном. 🙂 Есть у нас же и позитив. И его тоже нужно адекватно воспринимать и оценивать. Я за не предвзятое и объективное видение ситуации. Здесь много молодых и свежих умов, и они с годами наберутся и знаний и опыта, им здесь на порядок легче высказывать собственные мнения, и не бояться, что их заклюют. Атмосфера здесь немного другая. Свободней дышится, что ли.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Washington1778 said:

Кстати биткойнтолк не собирается сдавать позиции, еще недавно его дизайн был - аля девяностые, начало двухтысячных, а сейчас современный, минемалистичный и анимационный, как я понял они пытаются работать на новую аудиторию!

Ну так а какой им смысл сдавать свои позиции, понятное дело они будут бороться, правда сказать кто победит в этой войне я точно не могу, остается только ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Да так и есть, активность на форуме щначительно повысилась, так количество постов и тем вощрасло. Все это не малая заслуга администрации. Надемся что релиз токена Талк даст ещё больший толчок для форума.

 но  о значительном повышении  активности пока сложно сказать ) да были толчки , в виде новой оплаты в бтс и конкурса на майнер , но до ввода сисетмы с талком , людей все равно было куда большей ) вот думаю как пойдут торги по монете , тогда  на видимую оплату ( можно будет понять сколько выходит в день за постинг ) придет много народу )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Да так и есть, активность на форуме щначительно повысилась, так количество постов и тем вощрасло. Все это не малая заслуга администрации. Надемся что релиз токена Талк даст ещё больший толчок для форума.

Ну то что актив вырос, это из-за того что вернули монетизацию в биткоине, а так я сыщал что тут до этого вообще маленьким был актив, а вот листин как и может дать толчок так и на оборот уменьшить актив

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...