Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, ireli9 said:

 я правда сказать без уведомления в шапке форума , и не узнал бы об его дне рождения )  не буду повторять все хорошие пожелания форуму , только соглашусь с ними .  единственое что огорчает , как бы ни старались , думаю новых пользователей больше привлекает оплата от форума за активность . пусть не 100 , но думаю  90 - 95 % точно .  про бтт  мне по сути не чего сказать ) я с ним не знаком . только наслышан ) 

 Не без этого конечно же,вспомните большинство кранов и игр где можно заработать криптовалюту там платят копейки но люди продолжают сидеть и пытаться выводить хоть что-то а сам по себе yobit и этот форум является достаточно щедрыми платформами поэтому нам нужно давать результат по хорошему общению и контенту.В таком случае и другие платформы подтянутся и будут размещать здесь свою рекламу

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Не в обиду, конечно. Но чисто мое мнение - у нас здесь по информативности, качеству, и тем и комментариев катастрофически мало. Просто на тапке людей подкованных не просто в разы, а на много порядков больше. А почитайте наши темы о том же биткоин коре - 95% комментариев можно смело выкидывать на помойку.) Я не пытаюсь хейтить, просто это горькая правда. Форумы лучше не сравнивать, они принципиально разные.

А на что здесь обижаться? Все верно. Согласитесь, что там больше тех, кто разбирается в этой теме, у них там свой круг общения, который формировался годами. И да, там есть те, кто не гонится за прибылью. 

У нас же форуму только год и прямо сейчас пытаться обогнать тапок вряд ли получится. К тому же оплата позволяет здесь находится тем, кто посредственнно знаком с криптой, но умеет креативной создавать предложения. 

  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

А на что здесь обижаться? Все верно. Согласитесь, что там больше тех, кто разбирается в этой теме, у них там свой круг общения, который формировался годами. И да, там есть те, кто не гонится за прибылью. 

У нас же форуму только год и прямо сейчас пытаться обогнать тапок вряд ли получится. К тому же оплата позволяет здесь находится тем, кто посредственнно знаком с криптой, но умеет креативной создавать предложения. 

Не оплата позволяет, а админы позволяют таким людям здесь находится, процентов 70% ответов от людей, которые не разбираются абсолютно в теме, в которой пишут, и пытаются тебя учить еще и с наездом, при чем пишут какую-то бредятину, не знаю, как у других людей, но у меня с подобных не хило пригорает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, moor said:

А сейчас они с чьего кармана платят сатохами за постинг? Получается, что то от чего отказались, через время вернулось опять.

Так вы не понимаете, почему они сейчас платят сатохами? Вернули оплату сатохами из-за того, что перенесли торги талков, чтобы пользователи не взбунтовались, они сделали такой шаг, после торгов талком, оплату битком снова уберут 

8 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, они не то, чтобы не верят в токен, они же пришли за заработком, а поэтому для них лучше бумага сейчас в руке, чем потом. 

 

Вы правы, на рекламодателей огромная надежда и если они будут, то и токен будет востребован. 

Но даже если токен будет востребован еще не значит, что его цена будет высокая, просто, как пример те же доги, их многие используют для того, чтобы перегонять между биржами, но при этом цена его копеечная, рынок немного по-другому работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Не в обиду, конечно. Но чисто мое мнение - у нас здесь по информативности, качеству, и тем и комментариев катастрофически мало. Просто на тапке людей подкованных не просто в разы, а на много порядков больше. А почитайте наши темы о том же биткоин коре - 95% комментариев можно смело выкидывать на помойку.) Я не пытаюсь хейтить, просто это горькая правда. Форумы лучше не сравнивать, они принципиально разные.

 Потому-что основная мотивация людей которые здесь находятся это выплаты и возможность заработать.Меня очень сильно удивляло на сколько сильно люди начали гореть от того что торги вдруг перенеслись.Признаюсь я сам заходил на форум раз в день - два однако мне нравится тут общаться а оплата это дополнительный бонус и злоупотреблять им это неуважение не только к пользователям но и к разработчикам.Касательно информативности знаете иногда тут на новичков так могут наехать что им иногда страшно становится :D саркастические сообщения дураком прикинешься и потом на шею сядут доказывая какой же я всё таки знающий криптоэнтузиаст (и такие были).Поэтому развитие данного форума исключительно в наших руках 
 1 - Быть добрее 2 - быть смелее (учиться на ошибках) 3 - быть любознательным 

Форумы разные,цель одна общаться,развиваться,делиться.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

 Потому-что основная мотивация людей которые здесь находятся это выплаты и возможность заработать.Меня очень сильно удивляло на сколько сильно люди начали гореть от того что торги вдруг перенеслись.Признаюсь я сам заходил на форум раз в день - два однако мне нравится тут общаться а оплата это дополнительный бонус и злоупотреблять им это неуважение не только к пользователям но и к разработчикам.Касательно информативности знаете иногда тут на новичков так могут наехать что им иногда страшно становится 😄 саркастические сообщения дураком прикинешься и потом на шею сядут доказывая какой же я всё таки знающий криптоэнтузиаст (и такие были).Поэтому развитие данного форума исключительно в наших руках 
 1 - Быть добрее 2 - быть смелее (учиться на ошибках) 3 - быть любознательным 

Форумы разные,цель одна общаться,развиваться,делиться.

Вы правы в какой то мере - тон в общении задаем мы сами.) Но и в такой массе людей без сложностей и терок в общении очень трудно обойтись. По любому будут проскакивать ситуации с присутствием высокомерия, насмешек и т.п. Главное, чтобы основная масса народу правильно реагировала, и корректировала острые углы.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Вы правы в какой то мере - тон в общении задаем мы сами.) Но и в такой массе людей без сложностей и терок в общении очень трудно обойтись. По любому будут проскакивать ситуации с присутствием высокомерия, насмешек и т.п. Главное, чтобы основная масса народу правильно реагировала, и корректировала острые углы.)

 Не без споров естественно) никто не любит ошибаться,но знаете чувство когда ты узнаешь что-то действительно новое это незабываемо к этому нужно стремиться в первую очередь.Не давно тут видел как над новичком один пользователь измывался естественно дизлайк за это я ставить не стал и скромно решил проверить его на добросовестность самое печальное что он мне так и не ответил...пропал куда-то бедняга :D 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

 Не без споров естественно) никто не любит ошибаться,но знаете чувство когда ты узнаешь что-то действительно новое это незабываемо к этому нужно стремиться в первую очередь.Не давно тут видел как над новичком один пользователь измывался естественно дизлайк за это я ставить не стал и скромно решил проверить его на добросовестность самое печальное что он мне так и не ответил...пропал куда-то бедняга 😄

Всяко конечно бывает, тут вы правы. По моему, все таки адекватное большинство должно как то реагировать на  такие вот проявления. Даже и диз влепить не помешает, если кто то ведет себя вызывающе, и откровенно издевается над новичками. Но и тут ситуации бывают очень разные - главное, чтобы и новичек вел себя соответственно, а не самоуверенно и нагло - такого можно и слегка осадить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CrazyPool said:

 Не без споров естественно) никто не любит ошибаться,но знаете чувство когда ты узнаешь что-то действительно новое это незабываемо к этому нужно стремиться в первую очередь.Не давно тут видел как над новичком один пользователь измывался естественно дизлайк за это я ставить не стал и скромно решил проверить его на добросовестность самое печальное что он мне так и не ответил...пропал куда-то бедняга :D 

Показать себя крутым? Имхо смешно честно, но это бывает такие реалии, ничего не поделать, а вот дизлайк за такое влепить вообще не жаль считаю. Но и по информативности, и вообще качеству контенту форум действительно растёт, и сам фактор что здесь остались преданные пользователи это круто как не крути.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ireli9 said:

 но  о значительном повышении  активности пока сложно сказать ) да были толчки , в виде новой оплаты в бтс и конкурса на майнер , но до ввода сисетмы с талком , людей все равно было куда большей ) вот думаю как пойдут торги по монете , тогда  на видимую оплату ( можно будет понять сколько выходит в день за постинг ) придет много народу )

Сейчас после ввода рплаты за посты народ опять начнет строчить.Это уже заметно даже.Плюс можно заработать talk монеты и тут интрига сколько они будут стоить . Плюс конкурсы разные пошли.Но всегда такой халявы не будет. Биткоинталк всравно останется форумом номер 1.Все таки в крипто тусовке он самый известный и самый старый

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А на что здесь обижаться? Все верно. Согласитесь, что там больше тех, кто разбирается в этой теме, у них там свой круг общения, который формировался годами. И да, там есть те, кто не гонится за прибылью. 

У нас же форуму только год и прямо сейчас пытаться обогнать тапок вряд ли получится. К тому же оплата позволяет здесь находится тем, кто посредственнно знаком с криптой, но умеет креативной создавать предложения. 

Да, вы правы, там своя сложившаяся уже тусовка ребят достаточно грамотных. И я даже в какой то мере прекрасно понимаю их отношение к тупым высерам неадекватных новичков. У нас контингент более "ровный", и элита еще толком не сложилась. Это в какой то мере способствует и более спокойной и доброжелательной атмосфере.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 14:22, NikeFit_7777 said:

Да конечно ведь есть пользователи которые уже там несколько лет сидят там, и то бывает что их даже не берут. Не всё же так просто как может показаться со стороны, А так наш форум же так же по подписным не отстаёт, и уже несколько раз проходили довольно не плохие подписные в который удачно принимал участие.

Да, мне тоже приходилось участвовать в таких подписных. Довольно интересный опыт) Хотя и здесь так же есть конкуренция, и попадают в список участников далеко не все, если речь идет об интересном проекте) Увы, без этого нигде никак)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Amon920 said:

Да, мне тоже приходилось участвовать в таких подписных. Довольно интересный опыт) Хотя и здесь так же есть конкуренция, и попадают в список участников далеко не все, если речь идет об интересном проекте) Увы, без этого нигде никак)

Ну форум же именно на стадии развития, так что всё ещё впереди, и будут подписные, и будет нормальный курс монеты Талк, но на это всё нужно немного времени. Так что только ожидание, и всё уже будет видно через время что к чему, и какая всё же будет активность вообще на форуме.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну форум же именно на стадии развития, так что всё ещё впереди, и будут подписные, и будет нормальный курс монеты Талк, но на это всё нужно немного времени. Так что только ожидание, и всё уже будет видно через время что к чему, и какая всё же будет активность вообще на форуме.

Да ктт становится довольно популярным форумом,сейчас его можно поставить в ряд после бтт и атт,но тут активность в разы больше чем на бтт и атт,правда подписных поменьше,не все компании ещё знабт о ктт,все бегут на атт в основном ради подписных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Да ктт становится довольно популярным форумом,сейчас его можно поставить в ряд после бтт и атт,но тут активность в разы больше чем на бтт и атт,правда подписных поменьше,не все компании ещё знабт о ктт,все бегут на атт в основном ради подписных.

На атт и бтт больше веток с разными языками, а у нас пока только русский и английский языки, конечно это тоже очень сильно сказывается на онлайне, но думаю еще в скором добавят новые ветки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sashafomin said:

Ну то что актив вырос, это из-за того что вернули монетизацию в биткоине, а так я сыщал что тут до этого вообще маленьким был актив, а вот листин как и может дать толчок так и на оборот уменьшить актив

Конечно что ввели оплату в биткоине повлияло на то что вернулись старые пользователи да и новые появились на форуме .Но дальше будет очень интересно после выхода на торги талк токенов, цена токена должна сильно вырасти в течении месяца .Будет много вариантов реализации и заработка на нем скорее всего .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, criptonator1 said:

Конечно что ввели оплату в биткоине повлияло на то что вернулись старые пользователи да и новые появились на форуме .Но дальше будет очень интересно после выхода на торги талк токенов, цена токена должна сильно вырасти в течении месяца .Будет много вариантов реализации и заработка на нем скорее всего .

Мне кажется, что наоборот цена начнёт резко падать сразу потому, что люди будут сливать свои токены. Интересно конечно очень, сколько они в итоге будут стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Arson98 said:

Да ктт становится довольно популярным форумом,сейчас его можно поставить в ряд после бтт и атт,но тут активность в разы больше чем на бтт и атт,правда подписных поменьше,не все компании ещё знабт о ктт,все бегут на атт в основном ради подписных.

По немного, но уверено и это факт форум развивается, так что только ожидание, и всё уж точно даже более в этом уверен всё будет. И будут рекламодатели, и будут проекты которые всё же захотят здесь проводить Баунти компании. Может ещё нужно немного времени, но факт есть фактом же, и форум не стоит на месте, а это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По немного, но уверено и это факт форум развивается, так что только ожидание, и всё уж точно даже более в этом уверен всё будет. И будут рекламодатели, и будут проекты которые всё же захотят здесь проводить Баунти компании. Может ещё нужно немного времени, но факт есть фактом же, и форум не стоит на месте, а это круто.

Время всё покажет,популярность достаётся не легко и со временем.Мы просто видим сейчас как форум в начале своего становления популярным среди крипто-форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Время всё покажет,популярность достаётся не легко и со временем.Мы просто видим сейчас как форум в начале своего становления популярным среди крипто-форумов.

Ну всему своё время скажем так, и форум не исключение, по немного пользователи узнают про него, и по немного активность становиться всё больше и больше. Да и конкурсы вон какие будут проходить через несколько недель, и торги ещё совсем даже скоро, так что думаю ещё будет тот пик активности который никто ещё не видел даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну всему своё время скажем так, и форум не исключение, по немного пользователи узнают про него, и по немного активность становиться всё больше и больше. Да и конкурсы вон какие будут проходить через несколько недель, и торги ещё совсем даже скоро, так что думаю ещё будет тот пик активности который никто ещё не видел даже.

Ну да,создание конкурсов повлияло на активность,теперь хоть пользователи будут топики создавать,а не обмусоливать каждый день одни и те же темы покругу.Конкурс привнёс творчество у пользователей😃

У меня есть 4 топикк,вот тоже надумал создать для конкурса один,если даже не возьму призовой,то привнесу немного пользы для форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

 но  о значительном повышении  активности пока сложно сказать ) да были толчки , в виде новой оплаты в бтс и конкурса на майнер , но до ввода сисетмы с талком , людей все равно было куда большей ) вот думаю как пойдут торги по монете , тогда  на видимую оплату ( можно будет понять сколько выходит в день за постинг ) придет много народу )

Но все же общее количество участников на форуме увеличилось, значительно. Это видно даже по новым рекордам одновременного пребывания на форуме пользователей. Да конечно после открытия торгов, активность еще увеличится. Но все будет зависить в первую очередь от цены на токен Талк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Да ктт становится довольно популярным форумом,сейчас его можно поставить в ряд после бтт и атт,но тут активность в разы больше чем на бтт и атт,правда подписных поменьше,не все компании ещё знабт о ктт,все бегут на атт в основном ради подписных.

Вы говорите что активноть здесь побольше чем на бтт, но вы не думали что это может быть связано стем что здесь есть монетизация за сообщения а на бтт ее нет, на и мне кажется что бтт тоже все норм с активом, да и тутт в основном рускоязычная аудитория а там зарубежная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что это вообще возможно. Криптотолк хороший форум, очень интересный и полезный для людей, но биткоинтолк имеет всё же намного больше вес, чем криптотолк в сфере криптовалют. Биткоинтолк существует очень давно, я даже точно не знаю, но наверное более 10 лет, а криптотолк существует год и несколько дней. Если криптотолк сможет поддерживать онлайн, а ещё лучше привлекать ещё новых людей, то у криптотолк есть шансы через несколько лет дойти до уровня биткоинтолк, это будет если люди будут несильно подключаться к биткоинтолку, потому что там много минусов. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно, но комьюнити у BitcoinTalk до сих пор слишком огромное, ведь форум еще существовал с 2010 года и наращивал аудиторию. Будущее покажет...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...