Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2050 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, viik30 said:

Опять же это пришло со временем. Были и у меня пару таких проколов когда увидел что то заманчивое, и загорелся, а на проверку не стал тратить время. В одном случае вовремя одумался и смог хоть и с потерями выйти , а во втором потерял всё что вложил. 

Ну вот видите все мы не без греха так сказать зато после такого происшествия потом не один раз всё будешь проверять что бы его не повторить. Мне кажется просто где видно что слишком много всего предлагают а и предложение слишком уж хорошее сразу понятно что не всё так там чисто и где то есть подвох и лучше проверить такой самому.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maior99 said:

Так большинство новичков вообще правила не читают, а потом говорят что мы не знали, а так уже эта отмазка не проканает, хоть как то заставишь человека элементарные правила прочесть. 

Ну, если рассматривать с такой стороны, то, возможно, да, в этом и есть какой-то смысл. Я уже как-то встречал подобную практику, когда регистрировался на некоторых проектах).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Верно. Талк конечно торгуется и сейчас, правда вот ликвидность у него довольно плохая. Поэтому для трейдеров он уже не интересен. А ведь только это уже добавило хороших объемов талку, не говоря уже и о самом функционале.

Ну админы сами все испортили,  но все равно есть еще люди которые покупают талк и цена не падает сильно низко, может и сама биржа это делает,  но в это я как-то не верю.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 15:44, lemiel said:

Так если листить, то скорее всего это будет одним из условий для того, чтобы монетка появилась на бирже. Хотя ваш вариант подхода тоже имеет право на существование и по идеи одно другому ни каким образом не мешает.

Вообще так-то я генератор идей мне кажется, вот при реализации всегда у меня куча нюансов во всех планах после идей и это нормально так-то,  не думаю что команда разработчиков форума и йобита не додумается еще до гениальных идей и получше которые будут чем у меня так-то, ну пожить надо и ждать пока йобит закончит с этими дефи, скачками, ИСО и дропами и у него руки дойдут до оживления толк токена и нашего форума. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zed333 said:

Ну, если рассматривать с такой стороны, то, возможно, да, в этом и есть какой-то смысл. Я уже как-то встречал подобную практику, когда регистрировался на некоторых проектах).

Вот просто я уверен что 99% пользователей после регистрации даже не открывали правила, а потом удивляются почему они блоки получают или почему им сообщения удаляют, а так тестик прошли, может что то в голове и осталось. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Cavern1k said:

Ну а как же новый год некоторые к этой дате прикипели и ждут что это будет как снег на голову мол подарок и почему то некоторые ждут если что то изменится то в лучшую сторону да может в лучшую но для самого форума а не для именно как некоторые пишут заработка на нём и вот это удивляет. Ну а талк если всё же что то сделают и он всё же воспрянет то это наверное единственная монета будет которая вернётся из загробного мира ёбита и не как иначе.😆

Новый год пройдет и форум разделится на 2 лагеря ? Мужчины начнут ждать 23 Февраля , наши прекрасные девушки 8 Марта ? ) Нет , мне кажется что после годовщины Форума и годовщины запуска , дальше ждать просто бесполезно . Если какие то изменения и произойдут , то спонтанно , без привязки к дате . Да и то , это под большим сомнением . Так сказать надежда , на которую уже не нужно серьезно рассчитывать ..... Было предложение не придерживаться именно TALKа . А просто раздавать какой нибудь токен без определенного названия . Который потом можно будет трансформировать в любой из очередного биржевого ИСО . Получилось бы , что происходит постоянный перезапуск проекта . Просто форумчане каждый раз при запуске нового ИСО , имели бы небольшую часть монет из нового проекта . А там бы кто хотел продавал , кто хотел в инвест клал и множил ....

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maior99 said:

Вот просто я уверен что 99% пользователей после регистрации даже не открывали правила, а потом удивляются почему они блоки получают или почему им сообщения удаляют, а так тестик прошли, может что то в голове и осталось. 

Я и сам, если честно, пошел изучать правила только после того, как словил первый варн, так что тут вы конечно правы). Я недавно еще читал, некоторые пользователи вообще пошли дальше и предлагали проводить при регистрации тест на знания крипты).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Вот просто я уверен что 99% пользователей после регистрации даже не открывали правила, а потом удивляются почему они блоки получают или почему им сообщения удаляют, а так тестик прошли, может что то в голове и осталось. 

Русское "авось" в действии)Это лечится только штрафными санкциями,как раз поинты для этого и придумали,я ловил за такие глупости,но помогло,больше не нарушаю)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 18:19, MrGrifonik said:

Правильно сказано. Хотя криптоталк запустился не так давно, но активных пользователей достаточно. В основном тут люди которые хотят заработать. Конечно, встречал тут пару ботоюзеров, но админы их давно заблочили.

 Без сомнений,ему в скором времени исполнится 2 года а это на мой взгляд достаточно хороший результат.Основная тематика нашего форума не столько заработок сколько в "общении и мир криптовалют" сам же фактор заработка является дополнительным поощрением который доступен конструктивным пользователям.
 Да они активно борются с ними и представьте сколько новичков приходит в наш форум? не всегда они будут успевать проверять каждого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Да если бы сразу продал было бы куда лучше чем сейчас,  но кто знал что админы так вот поступят с талк, так что остаётся только ждать, зато если реально будет функционал и цена вырастит, получится хороший доход 

ну еще бы если цена дойдёт до 10 копеек и продавать каждый день такой процент, то получится реально классный доход, вот и думаешь, может быть стоит докупать талк или же ждать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Честно говоря, не совсем ясно с чем связанно это оживление, вроде и новостей больше никаких не было. Раньше и до 10к рублей объем торгов бывало не дотягивал, а сейчас по 200-300к. Может сама биржа немного откупает, что бы хоть немного создать ажиотаж вокруг этого по немного забываемого всеми токена?

Вполне вероятно, что это одна из причин роста. Любит наш народ привязываться к различным датам).

Не знаю для чего нужно это бирже,  средства на ветер свои выбрасывать, да и врядли это они стали бы делать, может какой-то кит решил манипулировать, точного ответа врядли получим

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Да, про сторонние приложения для биржи я слышал. Но думаю их использовать вообще не стоит, так как частенько после этого взламываются аккаунты, после ввода самих данных от биржи) Но честно скажу, я бы больше хотел увидеть приложение для биржи, нежели для форума. 

 Конечно нет,ещё не понятно кто создал эти приложения и почему они до сих пор там находятся? мне лично не понятно (даже 2 звезд не набирается) в такие моменты начинаешь сомневаться с использованием приложений связанных с криптовалютами в андроидах.Лучше скачивать с достоверных источниках или прямых ссылках в официальной платформе чтобы не было головной боли потом.
 Кто знает,может быть создадут) биржа то не молодая 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kulinski said:

ну еще бы если цена дойдёт до 10 копеек и продавать каждый день такой процент, то получится реально классный доход, вот и думаешь, может быть стоит докупать талк или же ждать

Это вы сами решайте,  лично мне нету смысла покупать и так собралось довольно большое количество,  если бы были какие-то новости, то думаю нашли бы что делать, а так не знаю)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Qwazimoda said:

Новый год пройдет и форум разделится на 2 лагеря ? Мужчины начнут ждать 23 Февраля , наши прекрасные девушки 8 Марта ? ) Нет , мне кажется что после годовщины Форума и годовщины запуска , дальше ждать просто бесполезно . Если какие то изменения и произойдут , то спонтанно , без привязки к дате . Да и то , это под большим сомнением . Так сказать надежда , на которую уже не нужно серьезно рассчитывать ..... Было предложение не придерживаться именно TALKа . А просто раздавать какой нибудь токен без определенного названия . Который потом можно будет трансформировать в любой из очередного биржевого ИСО . Получилось бы , что происходит постоянный перезапуск проекта . Просто форумчане каждый раз при запуске нового ИСО , имели бы небольшую часть монет из нового проекта . А там бы кто хотел продавал , кто хотел в инвест клал и множил ....

Ну да так конечно было бы на много получше и выбор бы был а там уже решать самим но у них мне кажется совсем другие планы на счёт этого всего и может быть что то всё же сделают скоро как раз хотят движок менять вот и посмотрим что там будет а может и нечего поменяют без всякого изменений со словами ждите скоро всё будет." ну а там после праздников все будут ждать 9 мая вот на день победы так точно что то сделают.😆

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Не знаю для чего нужно это бирже,  средства на ветер свои выбрасывать, да и врядли это они стали бы делать, может какой-то кит решил манипулировать, точного ответа врядли получим

Бирже это может быть нужно только в одном случае: если в будущем у них еще имеются на этот токен какие-то планы и не хотелось бы доводить до того момента, когда Талк вообще перестанет торговаться. Хотя версия с каким-то китом тоже вполне вероятная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Вот вы пишите, что хоть мы и стали зависимы... Но зависимость то эта критическая, она не дает свободно общаться и дышать полной грудью. А так это похоже больше на то, как солдат взрывает себя, чтобы убить еще и стоящих рядом врагов.) Неужели не нашлось бы других методов борьбы со спамерами, чтобы нам не приходилось из за них напрягаться? Я тоже устал философствовать, и тоже хочу увидеть результат.)

 Кто же спорит и при этом мы нашли тот самый круг людей с которыми не только приятно общаться но и можно получить объективную оценку за старания.Мы лояльны друг к другу а это не так плохо,в остальном новичкам нужно прикладывать гораздо больше усилий,думаю разработчик заранее предполагал что многие будут не довольны системой в моём виденье они сэкономили так как расходы и так превышают норму.Так что мне сложно их судить) возможно я бы поступил так-же,это лучше чем "одному рандому оплачивать за общение а другой ничего не получит" тогда мы бы тут не сидели.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Новый приток пользователей должен быть обязательно. Без этого форуму придется не очень сладко. Зачем повторять ошибки тех, кто якобы является "конкурентом"? Да, конечно, не надо такого спама, который был на протяжении нескольких месяцев после осени прошлого года, но требуются какие-то шаги для увеличения онлайна.

Нужна более таргетированная реклама, для постоянных пользователей, а не разовых посетителей которые потом и пароль от аккаунта не вспомнят.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох а это тема уже огого сколько тут стоит ) я думаю что криптоталк уже обогнал всех , конечно это может быть из за оплатой но все равно как форум мне больше нравится криптоталк чем всякие биткойнталк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:39, cryptomaniak said:

Аналогично. Все тихо, спокойно. Ботов вычистили, флудеров не вычистят никогда (это форум, тем более, с бонусами). В общем, меня все устраивает. А какую старую систему вы имеете в виду?

Твинков все таки осталось ещё немало, просто они используют не полную а частичную автоматизацию.

Ту, которая была до прошлого лета, без привязки оценивания к оплате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ох а это тема уже огого сколько тут стоит ) я думаю что криптоталк уже обогнал всех , конечно это может быть из за оплатой но все равно как форум мне больше нравится криптоталк чем всякие биткойнталк

Не хотелось бы огорчать,но это не так.Для простого примера сравните онлайны двух форумов.То что этот нравится больше это хорошо,мне тоже тут дизайн больше удобен,но бтт по прежнему на коне)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Я в этом особо не разбираюсь, но по поводу хайпа слышал, что было очень много негатива в сторону бинанса. Хуоби действительно в топе бирж, кстати искал йобит, что-то так и не нашел.

Как думаете скоро ли выпустят функционал по монете и как дальше будет развиваться наш форум?

 На самом деле много бирж подвергалось критике со стороны и особенно EXMO со своей политикой прохождения верификации.Йобит находится на 205 месте) и судя по статистике они подняли свой спрос.
 Если честно сомневаюсь,у них основные силы были брошены на разработку приложения для телефона + улучшения движка.Может быть после всех этих обновлений они начнут добивать сам функционал кто знает,в конце года посмотрим.
image.png.e5e92779f4fa20b5181f935f7b137846.png

8 hours ago, SolomonKane said:

Ну оно и логично, что талк будет торговаться только на Йобите. Вряд ли на него будет большой спрос на других биржах, да и листинг тоже влетит в копеечку. Так что я в этом попросту не вижу смысла)

 Раз они так задумали то думаю нет смысла лишний раз ломать себе голову) Да и раз он считается уникальным то им придется бросить все силы на рекламу,когда придет время.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Твинков все таки осталось ещё немало, просто они используют не полную а частичную автоматизацию.

Ту, которая была до прошлого лета, без привязки оценивания к оплате.

Может мне так кажется, но в последнее время я стал встречать все меньше и меньше подозрительных сообщений, в основном пишут одни старички). Возможно я просто сижу в таких темах, куда твинки не суются, но по моему их все же стало в разы меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Cavern1k said:

Ну да так конечно было бы на много получше и выбор бы был а там уже решать самим но у них мне кажется совсем другие планы на счёт этого всего и может быть что то всё же сделают скоро как раз хотят движок менять вот и посмотрим что там будет а может и нечего поменяют без всякого изменений со словами ждите скоро всё будет." ну а там после праздников все будут ждать 9 мая вот на день победы так точно что то сделают.😆

Я не знаю , может конечно и стоит продолжать ждать функционал бесконечно долго , но мне в очередной раз это надоело , и я опять частично слил запасы токена . На данный момент в моем активе осталось 10 000 TALKа . Если будет функционал и рост курса , что то дополнительно заработаю к тому , что поднял с прошлой осени . Если проект так и умрет , 10 000 токенов при нынешнем ценнике не та сумма из за которой может возникнуть желание выйти в окно ) . Переживу легко . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 19:13, ionshtorm said:

помню на форуме даже был конкурс, где люди угадывали курс талка на старте ) интересно было бы сейчас посмотреть, сколько ожидают средний курс пампа талка ) 

а о финансах форума и биржи уже все посчитали за нас, здесь уже на форуме достаточно постов с подсчетами, хотя и очень приблизительными сколько было потрачено на форум, и цифра очень обнадеживает, потому что такие деньги на ветер не выбрасывают, значит рассчитывали на серьезный результат, так что шансы остаются еще довольно высокими ))

может часть денег с дефи будет направлено на поддержку курса ? 

 Припоминаю,кто в итоге выиграл? сомневаюсь что они сразу же после опроса вознаградили участника ведь слухи о примерной цене сразу же разошлись по форуму.Может вознаградили после начала торгов? 
 У разработчика явно есть план и так сказать "цель" может он хочет создать лучший форум мира криптовалют или серьёзного конкурента бтт (мотивации хоть отбавляй) причем не только финансовой.
 Или вовсе в этот пункт добавят ещё и сам токен талк) с поддержкой токена пока что сомневаюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vl77lp said:

Твинков все таки осталось ещё немало, просто они используют не полную а частичную автоматизацию.

Ту, которая была до прошлого лета, без привязки оценивания к оплате.

Может быть и остались, спорить не буду. Но по крайней мере они не палятся, хотя, бывает, мне глаза режут странные юзеры, скажем так.

А то да, хорошая система была. Но тогда мы вообще лайки ставить перестанем, а я уже привык как-то.

И как бы рост битка не спровоцировал напасть саранчи из ферм))) Если обычные нубы придут, то это будет хорошо (свежая кровь, новые люди), а если ботоводы с ферм пыль сдуют, да начнут грызть форум, то будет не айс😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
    • В эту пятницу истекает срок действия около 107 000 опционных контрактов на биткоины, условная стоимость которых составляет 6,6 млрд долларов. Более того, это событие истечения срока действия в конце месяца, которое намного масштабнее, чем обычное истечение срока действия в конце недели, поэтому на рынке может возникнуть небольшая волатильность. Срок действия биткойн-опционов Сегодняшний огромный транш деривативов BTC имеет соотношение пут/колл 0,5, что означает, что истекает в два раза больше длинных (колл) контрактов, чем коротких (пут). Максимальная точка боли, или цена, при которой будут понесены наибольшие потери, составляет $57 000, что примерно на $4 000 ниже текущих спотовых цен. Быки по-прежнему управляют рынками биткойн-опционов с открытым интересом на сумму более 340 миллионов долларов США при более высоких ценах исполнения в 70 тысяч долларов, 75 тысяч долларов и 80 тысяч долларов. Более того, по данным Deribit, общая сумма OI возрастает до $590 млн при цене исполнения $90 тыс. и до $770 млн при цене исполнения $100 тыс . Поставщик инструментов для криптовалютных деривативов Greeks Live прокомментировал, что июнь был тяжелым месяцем для рынка криптовалют, «с более пессимистичной атмосферой, поскольку цены BTC и ETH в какой-то момент приблизились к максимальной болезненной точке, которую инвесторы считали недостижимой».         В документе также говорится, что, несмотря на волатильность рынка, подразумеваемая мера будущей волатильности истекающих контрактов, не показала существенного роста, при этом BTC оказался ниже 50% IV для всех основных условий. В дополнение к большой партии опционов Bitcoin, сегодня истекает срок действия около миллиона опционов Ethereum. Они имеют соотношение пут/колл 0,59, максимальную болевую точку $3100 и номинальную стоимость $3,6 млрд. Это увеличило общую номинальную стоимость истечения криптоопционов до более чем $10 млрд. Новости о ETF Ethereum станут более ясными в начале следующего месяца, отмечает Greeks Live, добавляя, что подразумеваемая волатильность «будет находиться под сильным понижательным давлением в течение нескольких дней после сегодняшней поставки». Влияние на рынок криптовалют Общая рыночная капитализация немного восстановилась после падения в начале этой недели и колеблется около отметки в $2,4 трлн. Однако настроения остаются медвежьими, и рынки демонстрируют нисходящий тренд в течение всего июня. Биткоин восстановился до $62 000 28 июня, но на момент написания статьи он откатился до $61 500. Актив, по-видимому, консолидируется на этом уровне после падения ниже $60 тыс . 24 июня. Цены на Ethereum также восстановились с пятинедельного минимума в 3260 долларов в понедельник. На момент написания актив вернулся к $3430.
    • Мы снизили минимальную сумму обмена в 2 раза! Теперь минимальная сумма для обмена снижена до 15 тысяч рублей вместо 30 тысяч.   Это делает обмен еще более доступным для наших пользователей. Мы снизили минимальную сумму на самых популярных направлениях: "СберБанк-криптовалюта", "Альфа-Банк-криптовалюта", "Райффайзен Банк-криптовалюта" и "СБП-криптовалюта". Теперь обмен рубля на криптовалюту стал еще проще. В целом, снижение минимальной суммы для обмена рубля на криптовалюту на платформе криптообмена способствует увеличению удобства и доступности процесса обмена для пользователей.   Воспользуйтесь новыми возможностями на платформе Coine-market и наслаждайтесь улучшенным опытом обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...