Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1646 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, Miacaso said:

Лет так 10 назад моя знакомая машину выиграла )) Агитировала меня покупать )) Но мне лень )) Да и привыкла как-то все своим трудом и мозгами - на удачу не особо надеюсь)) На лотереях зартные люди тоже просаживали немало. Помнится, читала историю, как один кадр и у знакомых в долг брал, и под жилье кредит. Покупал тысячи лотерейных билетов в надежде, шансы на выигрыш вырастут 🤣 Под конец остался без ничего и решился на грабеж. Там его и взяли.... Главное не увлекаться, в общем )) 

Ну, это прям чудеса. Мои знакомые по-моему больше тысячи никогда не выигрывали.

Для такого надо быть суперодержимым и гиперррскованным человеком, а скорее просто больным на голову, чтобы так делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Ну, это прям чудеса. Мои знакомые по-моему больше тысячи никогда не выигрывали.

Для такого надо быть суперодержимым и гиперррскованным человеком, а скорее просто больным на голову, чтобы так делать.

Я предпочитаю свою одержимость выражать в работе - толку больше )) 

Да, там билетики пачками покупались на протяжении нескольких лет. Она до сих пор покупает, вроде были мелкие выигрыши. Вот вопрос, насколько машина оправдала в итоге затраты на них? 

Как по мне, лучше работать и зарабатывать на свои хотелки чем надеяться на удачу, играть в азартные игры 👌

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, turbo85 said:

Да, скорее всего так и будет. Один месяц я помню нас еще побаловали прям не плохим кушем, перед тем как урезали) Я сейчас биток вообще не продаю, наоборот накапливаю, и с форума в том числе.

Нам в какой то мере даже немного повезло, что они как то протормозили, и далеко не сразу урезали вознаграждения после того, как цена на биток подскочила. И таки да, продавать сейчас его было бы опрометчивым решением.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Пока нет функционала и нормальной стоимости токена, то вряд ли будут заменять оплату и переходить полностью на толк токены. Если будет отключение оплаты в толк токенах, то мало кто пострадает от этого.

Мне кажется, что оплату в токенах уже никто не воспринимает даже на визуальном уровне. Настолько низкий курс, что потребуется иметь их в наличии несколько сотен тысяч, чтобы хоть что-то ощутимое капнуло в карман.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Да и у меня свободных в общем то нет, я просто сделал ребалансировку, перераспределил то что уже имеется и дало приличный доход, вот от туда забрал немного и переложил в мерл, он только начал свой рост, надеюсь иксов 10 сделает))) ну а если не сделает, то не велика потеря)

Понятно. Я пока свой портфель не трогаю. А насчёт иксов. Мне кажется, что 10 иксов все же слишком оптимистично, а вот на 3-5 вполне можно рассчитывать.) Если и дальше будут что-то придумывать и пиариться.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ажиотаж ведь быстро стухнет, а калькулятор упрямо покажет, что нарисовался убыток. Не знаю, посмотрим какие результаты будут по факту, если будут конечно.)

Ну как посмотреть, все-таки для йобита в силах все сделать и подключить тот же функционал к аирдропу и людей ещё больше найдет и курс еще больше будет. Для меня сейчас главное что бы его сделали интересным, а какой курс будет уже на второй план отходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, но многих новичков мотивировала бы оплата изначально, а не только через 100 постов, то есть человек тратит своё время напрасно.

Ну это ведь период адаптации и я считаю, что это вполне нормально. Вот на бтт все писали просто для повышения ранга, а уже потом для участия в баунти кампаниях и там для получения ранга нормального нужно было несколько месяцев, а здесь всего пару дней нужно, чтобы начать получать оплату.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

А я попробую закинуть, может быть в пуле это будет повыгодней, сумма конечно не большая ну а что поделать,  чем просто валяться пускай хоть что-то да принесут в перспективе, а вырастит курс так это вообще отлично. 

Попробуйте, все равно я бы тогда посоветовал немного докупить, а то смысл такую уж совсем маленькую сумму закидывать? С неё и не почувствуете ничего..

18 hours ago, fullzero said:

 

Как видим, криптовалюта и жажда лёгкого заработка показывает нам, сколько незадравомыслящих людей живёт в нашем казалось бы адекватном сообществе. 

Все равно, я лично считаю, что деньги которые легко достаются, так же легко и уходят потом, поэтому может и не стоит так сильно и яро за ними гоняться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

ну лично я ничего не получил за подписную, потому что в дропе не зарегался, да и смотрел всех своих в телеграмме кто был у них не было ник нейма, в общем не понравилось мне, а так все условия выполнил, кроме дропа.

Ну здесь вы виноваты сами, ведь условия были изначально прописаны и было время на исправление этого. А мне вот пришло 0.7 этих токенов, которые стояли вчера примерно 23 бакса, а сегодня ещё меньше, а оплата должна была быть 25. Но там сейчас немного разбираются по этому поводу, интересно, что решат.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Попробуйте, все равно я бы тогда посоветовал немного докупить, а то смысл такую уж совсем маленькую сумму закидывать? С неё и не почувствуете ничего..

Все равно, я лично считаю, что деньги которые легко достаются, так же легко и уходят потом, поэтому может и не стоит так сильно и яро за ними гоняться?

Может быть докуплю, будет видно, да понимаю сумма не большая, а может и эту просто закину, все равно чем просто так будут лежать, так хоть какую-то прибыль принесут 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SolomonKane said:

Да, этим он и привлекает многих инвесторов, поскольку это не какой-то фиат, который можно напечатать без особых усилий. Здесь в любом случае нужно либо майнить биток, либо покупать, и в обоих случаях придется тратить деньги) А потеря ключей к кошелькам напротив даже хорошо, так как в обороте BTC будет меньше, а соответственно и цена самого битка будет выше.

Все так. Думаю, что и в перспективе он так и останется единственным значимым активом. Локомотив своего рода, а остальные как вагончики будут следовать за ним.)

21 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну как посмотреть, все-таки для йобита в силах все сделать и подключить тот же функционал к аирдропу и людей ещё больше найдет и курс еще больше будет. Для меня сейчас главное что бы его сделали интересным, а какой курс будет уже на второй план отходит.

Думаю, что да, в силах, и все возможности для этого имеются. А насколько будет интересен, ну тут уже только от их креативности зависит. Ну и как себя курс ведет, тоже как бы далеко не последний вопрос.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mdv said:

Да х.з. трудно о таком говорить без статистики на руках. Биржа пока живет, да еще и форум содержит, ну видимо не бедствует пока еще.)

Ахахах!)) Ну мне кажется если бы они бедствовали, то старались бы каждое своё из начинаний и каждый проект по максимуму поддержать и продвинуть! А такое отношение к проектам и токенам как раз наталкивает на мысли что нет проблем с финансами и авторитет не так и важен!) Но конечно рассуждать в одностороннем порядке не правильно, но это форум как раз для высказывания своих мнений существует, пусть даже в корне неверных!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Все так. Думаю, что и в перспективе он так и останется единственным значимым активом. Локомотив своего рода, а остальные как вагончики будут следовать за ним.)

То, что биткоин в будущем будет куда более популярным средством накопления, я более чем уверен) Какие-то монеты так же будут популярны, но таких вливаний денег со стороны крупных фондов в альты никогда не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, waser88 said:

Не соглашусь, на бтт очень много полезной информации и там есть пользователи, которые на форуме с 2012 годов и так дальше и они не воспринимают новые форумы. бтт уже имеет огромную репутацию, то через это нет такого развития, а этому форуму нужно наращивать пользователей вот они и делают разные плюшки.

Ну я же говорю, что он сможет постепенно обогнать и может даже КТТ сможет к себе переманить старичков с БТТ. И мне кажется, что большинство русскоговорящих уже перешло на этот форум. На этом форуме может будет тот же функционал, вот и будет развитие.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется, чтоб криптотолк развивался все-таки, понятно, что бтт ему не перегнать, все же там огромная аудитория, уже много лет он существует, но вот ктт совместно с биржей йобит могут много чего интересного придумать, чтобы онлайн поднять, всякие дропы прибавят людей, функционал по толку еще

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Burjuy333 said:

Ахахах!)) Ну мне кажется если бы они бедствовали, то старались бы каждое своё из начинаний и каждый проект по максимуму поддержать и продвинуть! А такое отношение к проектам и токенам как раз наталкивает на мысли что нет проблем с финансами и авторитет не так и важен!) Но конечно рассуждать в одностороннем порядке не правильно, но это форум как раз для высказывания своих мнений существует, пусть даже в корне неверных!)))

Ну да, мы со своей колокольни видим ситуацию, и каждый видит проблемы по своему. Не знаю, как все на самом деле, но такое отношение я лично считаю губительным. Но и ошибаться конечно могу.)

10 minutes ago, SolomonKane said:

То, что биткоин в будущем будет куда более популярным средством накопления, я более чем уверен) Какие-то монеты так же будут популярны, но таких вливаний денег со стороны крупных фондов в альты никогда не будет.

Да так скорее всего и будет, сложится какой то устойчивый список ликвидной крипты, и слишком большим по видимому он не будет. Ну а биток так и останется цифровым золотом.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 12:11, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что сейчас администрация очень быстро замечает таких людей и они перестали создавать аккаунты, ведь поняли, что это не имеет смысла. Мне кажется, что подобного рода комментарии могут писать только новички.

Да не обязательно новички. Просто так может быть настроена сама ботоферма, ведь нет гарантии, что здесь каждый пишет сообщения вручную) Главное лишь, чтобы таких рано или поздно блокировали)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну да, мы со своей колокольни видим ситуацию, и каждый видит проблемы по своему. Не знаю, как все на самом деле, но такое отношение я лично считаю губительным. Но и ошибаться конечно могу.)

Да это не ошибка, это нормальное наблюдение! Просто тактика работы у биржи такая непохожая на остальных!)) Конечно тоже кажется что такая политика негативно влияет на биржу и прибыль в целом, но админы походу так не считают!)) Да и им как говорится виднее, они знают все нюансы на бирже а мы видим это всё поверхностно! Да пусть как хотят распоряжаются своим ресурсом, главное чтоб о нас не забывали и чаще норм проекты и раздачи выкатывали!)))

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 12:14, Cavern1k said:

Ну да тут опять мы утыкаемся в быть или не быть и получается как всегда охота сделать хорошее дело а получится что можно вреда наделать больше так что к этому вопросу им надо подходить очень осторожно.

в идеале нужна система, которая бы стимулировала прокачивать аккаунт для получения большей оплаты, тогда бы и биржа не несла больших потерь от оплаты новичкам и абузеры много не смогут получать, потому что с их бредом дописаться до высоких рангов будет намного сложнее.

On 13.06.2021 at 14:46, fruktik said:

А я самого начала не питал по этому токену абсолютно никаких надежд и мне теперь нечего терять от слова "совсем". Кому нужно было, тот покупал его или копил. Это полное право каждого. Лично я продавал его и продаю до сих пор даже зам копейки без всякого сожаления и "ясновидения" будущего.

вы совершенно правы ) каждый поступал с полученными талками так как считал нужным, и ваша стратегия на сегодняшний день выглядит наиболее правильно, если бы можно было вернуться назад я бы тоже продавал все токены, но поскольку тогда этого не делал, то сейчас уже смысла нет сливать за копейки, даже если функционала не будет много не потеряю, да и потери сейчас компенсируются продажей талков на старте торгов, тогда сумма вознаграждения получилась намного больше планируемой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Я предпочитаю свою одержимость выражать в работе - толку больше )) 

Да, там билетики пачками покупались на протяжении нескольких лет. Она до сих пор покупает, вроде были мелкие выигрыши. Вот вопрос, насколько машина оправдала в итоге затраты на них? 

Как по мне, лучше работать и зарабатывать на свои хотелки чем надеяться на удачу, играть в азартные игры 👌

И это правильно! Пусть лучше в полезное русло направляется такая энергия.

Да, кстати, если она прям регулярно играла, то может быть, уже и на машину и накупила незаметно этих билетов, но это , конечно, навряд ли.)

Естественно, сегодня удача есть, а завтра нет, а заработать можно всегда при желании.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да так скорее всего и будет, сложится какой то устойчивый список ликвидной крипты, и слишком большим по видимому он не будет. Ну а биток так и останется цифровым золотом.)

Ну да, нет смысла распылять свое внимание на какие-то еще альты, курс которых к тому же зависит от самого битка) Ведь диверсификация средств в крипте в целом не особо имеет смысл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть докуплю, будет видно, да понимаю сумма не большая, а может и эту просто закину, все равно чем просто так будут лежать, так хоть какую-то прибыль принесут 

Ну, понял закидывайте тогда так. Потом скажите тогда по прошествии времени, что да как и был ли смысл , если не забудете, ок?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

И это правильно! Пусть лучше в полезное русло направляется такая энергия.

Да, кстати, если она прям регулярно играла, то может быть, уже и на машину и накупила незаметно этих билетов, но это , конечно, навряд ли.)

Естественно, сегодня удача есть, а завтра нет, а заработать можно всегда при желании.))

О чем это говорит? Есть смысл и на форуме поработать, с умом распорядиться доходом с него. И будет всем счастье ) К слову, поработать стоит не только админам, но и тем, кто тут пишет, получая оплату. 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Burjuy333 said:

Да это не ошибка, это нормальное наблюдение! Просто тактика работы у биржи такая непохожая на остальных!)) Конечно тоже кажется что такая политика негативно влияет на биржу и прибыль в целом, но админы походу так не считают!)) Да и им как говорится виднее, они знают все нюансы на бирже а мы видим это всё поверхностно! Да пусть как хотят распоряжаются своим ресурсом, главное чтоб о нас не забывали и чаще норм проекты и раздачи выкатывали!)))

Ну это мои просто тараканы.) Я всегда пытаюсь поставить себя на место хозяина и думать, как бы сам поступал в различных ситуациях, и исходя из этого делаю соответствующие умозаключения. Конечно, я понимаю, что я не истина в последней инстанции. И думаю, что админы тоже не глупее меня, и раз уж ведут такую политику, то что то в этом есть.)

9 minutes ago, SolomonKane said:

Ну да, нет смысла распылять свое внимание на какие-то еще альты, курс которых к тому же зависит от самого битка) Ведь диверсификация средств в крипте в целом не особо имеет смысл.

Трудный вопрос и сугубо индивидуальный.) Кто то умеет и на шитках получать неплохую прибыль. Но в перспективе да, копить и холдить имеет смысл только биток, я так думаю.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Miacaso said:

О чем это говорит? Есть смысл и на форуме поработать, с умом распорядиться доходом с него. И будет всем счастье ) К слову, поработать стоит не только админам, но и тем, кто тут пишет, получая оплату. 😎

Это да. Контент иногда очень страдает. Кстати, радует то, что стали меньше спамеров, которые пришли с английских веток и постили комменты через Гугл переводчик.😏😂

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...