Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1616 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, mdv said:

Ну я посмотрел сейчас на калькуляторе курсов - примерно все так же по оплате плюс минус остается - около 200 руб в день, и соответственно около 6 тыс в месяц. Разумеется, при условии, что посты оценены и оплачены. Но опять же, это сиюминутный интерес, притом, что курс битка существенно просел. А для накоплений на перспективу, это то, что доктор прописал.)

Вот вот, а если курс дальше просядет, то можно требовать повышения оплаты😁 6к рублей норм сумма,я помню тут меньше 4к выходило, ни че же, писали, правда тогда 30к сатох выходило в день) и да, тогда от оценок оплата не зависела))) и я про тоже, что для накопления это самое то!)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Так я и имел заработок на полписных, без форума это было бы не возможно,  правильно? Правильно,  ну сумма достаточно не плохая, но я думаю количество мест для участников с высоким рангом так же ограниченное и там идёт просто война за то чтобы туда попасть, могу конечно и ошибаться но скорее всего это так, от нас ничем не отличаются подпписные, только что платят больше.

Подписные конечно везде одинаковые, вопрос в оплате, на бтт она достаточно высокая, да есть лимиты на количество участников, но там просто объемами берут. Условно у нас может ни одной подписной не быть, а на бтт 5-6 вполне может идти, есть компании которые вообще годами идут. 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Подписные конечно везде одинаковые, вопрос в оплате, на бтт она достаточно высокая, да есть лимиты на количество участников, но там просто объемами берут. Условно у нас может ни одной подписной не быть, а на бтт 5-6 вполне может идти, есть компании которые вообще годами идут. 

Интересно, а почему на КТТ нет много подписных? Форум отличный и за умеренную плату, любой проект может получить и хорошую рекламу и новых пользователей и держателей токена.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Большинство форумчан ведь серьезно надеялись, что к нему прикрутят какой-то функционал, ведь не зря его вообще придумывали, раз можно было обойтись оплатой только в битках, но как обычно что-то пошло не по плану. 
Кстати, не удивился бы, если вы все продали сразу, а потом через короткий срок завезли функционал, который подкинул бы курс. Закон подлости.😏

Никогда так не делал, хотя если разговор про щитки айрдропные, то да, их я сливал на старте сразу и не жалел, где то это было лучшим решением, где то имело смысл пару дней подождать, ну а с талком нас прокатили и есть сомнения, что когда либо функционал мы увидим. Есть чувство, что талк близок к точке невозрата, это когда даже функционал не поможет и курс не подымается...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Интересно, а почему на КТТ нет много подписных? Форум отличный и за умеренную плату, любой проект может получить и хорошую рекламу и новых пользователей и держателей токена.

Ну это не ко мне вопрос. Вот вы участвуете сейчас в подписной, она первая за долгое время на нашем форуме, в то же время на бтт прошло уже их масса, почему так незнаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, irana said:

Если получиться сделать хорошую схему круговорота Талк токена, то конечно его стоимость вырастет и вполне возможно увидеть новые хаи. Главное  все хорошо организовать и наладить новый функционал и возможности на форуме.

Сколько уже было дельных предложений со стороны форумчан, а толк от этого нулевой. А ведь есть вполне дельные рекомендации на счет функционала по токену. Я бы рассмотрел точно часть из них на месте администрации.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Те варианты о которых я слышал, мягко говоря не внушали особого оптимизма, так как по сути субъективны и могут вызвать волну дискриминации и произвола. Насчёт же токена, я считаю его откровенно вредящим как форуму, так и бирже.

С какой радости? Финансирование нашей оплаты толк токенов ни стоит ни одной копейки йобитовской или форумовской и нам особо не вредит и не мешает, а в будущем при функционале и искусственных пампах за счет всего этого он попросту вырастет и даст стабильный заработок форуму и пользователям нашим и тогда йобит отключит сатошную оплату ибо она станет ненужной. Ну поживем и посмотрим же. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Сколько уже было дельных предложений со стороны форумчан, а толк от этого нулевой. А ведь есть вполне дельные рекомендации на счет функционала по токену. Я бы рассмотрел точно часть из них на месте администрации.

ТО, что не прокомментировали дельные предложения форумчан и пока не ввели функционал не говорит, что все сделано зря. Возможно какие то предложения разработчики взяли себе на заметку и думают над тем, как все правильно запустить.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

А нам не нужно брать пример с кого-то, мы самобытный коллектив. Тут даже дело не в том, что легенду можно заработать за год. Рано или поздно многие придут к этому. Меня больше волнует то, что пишут эти легенды. 

Сейчас смысла нет туда бежать, ведь прокачать я теперь там очень трудно, чтобы участвовать в подписных. А вот раньше дело было... 

Странно, конечно, но подобные высказывания были и год назад. Но почему этого не происходит? И чем можно аргументировать, что наш форум перегонит бтт? 

Да я как бы и не собирался туда перебегать, потому что понимаю что теперь там не просто аккаунт прокачать, то что получается тут заработать тоже не плохо, может и на нас больше подписных обратят внимание. 

  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Это уж точно. Остаётся гадать, когда лучше даже заходить в Инвест тем, кто хочет инвестировать в перспективу Талк. Недавно понадобилось бы 6.000, сейчас уже около 4к.

 

Насчёт повышения лимита, то это вы правы, неужели каждый желающий не сможет зайти в инвест под 1%, хоть поменьше будут токенов в инвесте, хотя люди также могут продолжить сливать 1234.56 монет ежедневно.

Да Вы правы в том что далеко не факт что те кто зашли в инвест талк монетки копить они могут действительно просто на просто сливать все заработанные монетки, по сути, хотя конечно таким людям пришлось бы пожалуй полную сумму для инветса покупать если раньше сливали, полагаю все же кто в  инветсе большинство не будет монетки с процента продавать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Вы про БТТ? Я больше никаких форумов не знаю, хотя есть ещё altcointalks, там тоже довольно много баунти, но дизайн старый как и на БТТ, да и прокачивать аккаунт нужно очень долго, мне кажется наш форум в разы перспективнее, особенно если модераторы будут банить фармеров более усердно, а то сейчас их очень много, спамят в каждой теме. Я на бтт ещё 2 года назад сидел, даже аккаунт там есть, но у меня там даже ранга нет, а ведь был такой шанс... Я просто тогда даже не знал как в баунти участвовать 🙂

Разумеется я про бтт говорил,  а если бы остались там то могли бы не плохо получать сейчас с баунти и прибыль была бы в разы больше чем здесь, может быть когда-то мы и прибоизимся к уровню бтт

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, maior99 said:

Подписные конечно везде одинаковые, вопрос в оплате, на бтт она достаточно высокая, да есть лимиты на количество участников, но там просто объемами берут. Условно у нас может ни одной подписной не быть, а на бтт 5-6 вполне может идти, есть компании которые вообще годами идут. 

Но мы с вами, как я полагаю, не успели принять участие в этой первой подписной за долгое время. Как думаете, есть у нас с вами и у других форумчан ещё надежда занять хоть когда-нибудь в них местечко?😁

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Если сравнивать с обычными хайпами, то да, там тоже бывают такие ситуации, когда на самом старте проект скамится, и все вложенные средства присваивает себе админ хайпа) В случае с криптой, тут так же есть риск того, что токен пойдет на дно, вот только далеко не все новички понимают это)

Вот вот я новички верят в то что они самые умные и тут всё просто, как помню читал в чате писал тип, что он на токене 777 всё потерял))) а киты биржи за счёт вот таких вот купили очередную квартиру в Москве))) ну это я образно))) и главное человек ничего не понял, ни че, если не опустит руки ещё с несколькими щитками йобита потеряет деньги, потом поймет как работает, ну или скажет что фигня эта ваша крипта)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lesnik_utsa said:

Я еще раньше в этом топике писал, что здесь нет большого количества баунти, но зато другой активности хватает - конкурсы и т.д. Это с лихвой перекрывает отсутствие глобального количества баунти и т.д., Хотя уверен, что скоро мы и здесь увидим их увеличение.

Конкурсы тут не для всех, в баунти проще принять участие, хоть и мест не для всех хватает, каждому свое,  тут надо темы создавать которые должны занять место чтобы получить оплату

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antip2019 said:

Да я как бы и не собирался туда перебегать, потому что понимаю что теперь там не просто аккаунт прокачать, то что получается тут заработать тоже не плохо, может и на нас больше подписных обратят внимание. 

Вроде уже обратили. Должно же было это рано или поздно когда-то случиться. Чем этот форум так плох? Вот именно, что точно такой же и даже лучше. Не такой на данный момент раскрученный, но это дело времени и инвестиций.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 18:21, Kulinski said:

ну если на день рождение запустят, то это тоже не плохо,  а если нет? то какие тогда можно будет сделать выводы? то что биржа и форум забили на создание функционала? просто у многих уже такое мнение складывается, хотя по началу говорили что талк дал очень хорошо заработать. 

Заработать он конечно дал отлично, но также тем кто в него поверил он 

дал ещё потерять весьма ощутимые суммы, которые были инвестированы в этот talk. Так что несмотря ни на что пользователи всё же рассчитывают на возможность хотя бы вернуть свои средства, для этого как ни крути нужен функционал. Думаю что всё же его запустят, только вот другой момент какого качества он будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pavliano said:

Да ладно вам, ладно, я же просто предположил, чего злиться то сразу) 

Где я злюсь? Вам видимо показалось, просто объяснил как оно будет, повода для злости вообще не было,  было бы хорошо если бы кто-то стенку ту откупил, но просто такого никогда не будет 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 16:13, mdv said:

Ну а что делать? Люди приспосабливаются как могут. Фермеры решили свои проблемы таким образом, живые юзеры по другому.) Вы правы, убери сейчас эту провокативную зависимость, и люди нормально рассосутся по другим темам. Рано или поздно такие вот распухшие темы прикроют, и снова найдут пару каких то излюбленных, чтобы потрещать ни о чем.)

Совершенно верно. Такая же ситуация ведь уже была с топиком про толика. так что скоро повториться) Если бы не было этой пагубной привязки к оплате и лайкам, то народ бы сидел себе спокойно по любимым темам и общался не заморачиваясь где и что написать. А писали бы именно то что им важно и интересно. Ддумаю форум от этого бы только выиграл

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Принимаете, там у некоторых ещё настолько раскрученные медиаканалы есть, что у них доход от этих подписных будет меньше, чем от рекламы и различных реферальных программ. Там часть юзеров подписные используют для ещё большего привлечения трафика себе, а вознаграждение за них просто за бонус воспринимают.)

В общем там обитают одни медийные криптаны которые зарабатывают на своих каналах, а баунти для них чисто карманные расходы, ну чтож они добились своего, это очень круто на самом деле.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, BoogieManey said:

Та ведь и название не особо отличается, хех. Посмотрим, все на столько будет схожим или же будут какие то отличия. На счет Талков многие стучатся в закрытые двери, но иногда модеры могут написать о том, что процесс идет, а каких то анонсов не дождешься. 

Помимо цифры два после майнекса ничего и нового так-то нет, но стоимость его не смотря на все наши обсуждения по его поводу в этой ветке подросла ибо новый проект и все туда входят пользователи йобита и хомяки, все кому не лень проще говоря. Поживем и посмотрим на его стоимость уже через месяц) Меня пока-что лишь толик с йобита интересует, почему его не пампят и не дают функционал - еще загадка, может на годовщину его листинга в 20ых числах июня сделают это. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 22:13, Joe.qp said:

Я как понимаю тут работа должна выполняться именно на форуме, а не на самой бирже. Все что нужно сделать для свободной продажи токенов уже есть, так же процесс передачи через коды доступен. А вот рекламные площади нужно выделять тут. Поэтому я считаю, что все где то здесь и тормознулось.

Мне кажется в силу того что хозяин у форума и биржи один, то и техническое обеспечение у них тоже одно на двоих. а вот уже управленцы конечно разные. И так как все решения идут с руководства биржи спускаясь дальше на форум, то мне кажется что что-то не так пошло именно там. Но мы конечно об этом можем разве что догадываться

On 07.06.2021 at 21:16, Toris said:

 

Да английские юзеры никуда не делись, просто может научились находить получше переводчик, с той проблемой все еще нужно решать, надеюсь система оценки качества в процессе и скоро увидим ее релиз и в той части раздела и в нашей) Все равно вижу проскакивают странные сообщения и порой отличать аж не хочешь тратить моральных сил, тем более мы то не имеем доступа к скрытым функциям форума, только визуальные наблюдения, но и этого бывает достаточно.)

Да, никуда не делись, просто пошли по пути наименьшего сопротивления и чтобы на них меньше кидали рапорты русскоязычные пользователи ушли в непосещаемые топики и стали друг друга лайкать. там до них модерация особо не добирается. Так что люди нашли себе выход из положения)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Вот вот, а если курс дальше просядет, то можно требовать повышения оплаты😁 6к рублей норм сумма,я помню тут меньше 4к выходило, ни че же, писали, правда тогда 30к сатох выходило в день) и да, тогда от оценок оплата не зависела))) и я про тоже, что для накопления это самое то!)

Согласен, мы же народ ушлый, и при просадке цены завоем о повышении. Но чет не вспомню, кричал ли кто либо про понижение, пока платили по штуке, а биток улетел вверх по цене? 😄 Успели же тогда немного подзаработать.) Старые ежедневные заработки даже по нынешнему курсу выглядят очень солидно, так что надо копить.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Пока что никаких новостей нет, и поэтому и исходить особо не из чего. Единственное, что мы знаем, так это то, что система оценки постинга вроде как находится в разработке. А что именно из этого в конечном итоге выйдет, будем уже смотреть после самого внедрения этой системы.

С другой стороны, если что то и разрабатывается, то на мой взгляд очень долго. Может конечно они хотят подогнать все к какой нибудь дате, но после запуска монеты толк токен прошло уже достаточно времени, а именно с её помощью должен был быть какой то функционал.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 23:03, vl77lp said:

Некоторый инструментарий достаточно дорогой, соответственно при его использовании даже с десятков аккаунтов выйдет не так уже и много. Пока не сильно гоняют, они здесь и ошибаются, когда за них возьмутся всерьёз, то им банально будет не слишком выгодно и уйдут искать более профитные темы.

Да скорее всего именно так. ведь помимо того что как я понимаю там нужно покупать прокси, иметь довольно мощный компьютер чтобы делать эти виртуальные машины,  наверное покупать автопостер или же оплачивать его ежемесячную подписку, нужны ещё всякие решалки чтобы обходить капчу, а там тоже каждое решение платное. Так что не знаю конечно сколько все это стоит, но сдается мне что прилично и если чутка уменьшить ботам заработки, то им это будет уже не выгодно. И они сами уйдут)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Совершенно верно. Такая же ситуация ведь уже была с топиком про толика. так что скоро повториться) Если бы не было этой пагубной привязки к оплате и лайкам, то народ бы сидел себе спокойно по любимым темам и общался не заморачиваясь где и что написать. А писали бы именно то что им важно и интересно. Ддумаю форум от этого бы только выиграл

Это как раз серьезно напрягает, и общаться просто мешает. Зайдешь, почитаешь какую нибудь темку. Бывает каркнуть там свою мыслишку охота, но мыслишка эта явно не в тренде. Ну и думаешь, да ну его нафиг, либо вовсе никто не оценит, либо чего доброго и минусов насуют, что хрен ноги унесешь. А не было бы оценок, пиши, что хочешь и где хочешь - красота.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 04.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Пользователь потерял $68 миллионов (1155 WBTC) из-за подмены адреса Пылевая атака — вид мошенничества, когда злоумышленники отправляют мелкие суммы с адресов, которые похожи на адрес жертвы, обычно одинаковое начало и конец. Данная атака нацелена на невнимательных криптанов, которые копируют адрес злоумышленника, не проверяя его полностью, и отправляют на него токены. Будьте предельно внимательны при отправки криптовалюты. cryptonet.pro
    • Ник как ник. Некоторым явно деньги девать некуда. А может он в группах чем-то прославился? Не из-за истории же в 9 лет его купили. Теоретически, высоко стрельнуть могут ники с именами популярных персонажей из комиксов, культурных или политических деятелей. В остальных рядовых случаях я не представляю зачем тратить такие деньги, когда можно подставить одну букву и получить почти аналогичный ник.
    • Откуда это Горелкину-то знать? Он соавтор смежных законопроектов и зам председателя по инфо-политике, вот и отвечает словно куратор конкретной темы, а коль твёрдо надумают запрещать, если уж на то пошло, в РФ и так примут закон в течении суток после указки сверху, без рассуждений и прогнозов, и Горелкин со своим окружением послужат лишь одобрителями, послушно выполняя консультативную роль.
    • Жадный или принципиальный? Неужели присядет на нары как Аль Капоне? С такими деньгами обидно сидеть по подобным мелочам. Он, вероятно, сможет обеспечить себе безопасное и относительно комфортное пребывание в месте заключения, однако время упустит и прогремит на весь мир, что негативно скажется на попытках вести финансовую деятельность в будущем.
    • Кто-то пытается подобрать ключики, а хитрецы отправляют в банк собственную инкассаторскую машину (образно выражаясь). Может и первый по величине кражи с подделкой адреса, но явно не последний случай. Хорошо хоть таких умников в мире единицы. С другой стороны, он своими действиями показал уязвимость.
    • Любой бизнес, в том числе в сфере крипты, во многом зависит от знаний и умений человека, а также от спроса и предложений на рынке.
    • Крипто-мошенники украли 1155 биткойнов, используя технику, которая обманом заставляет пользователей совершать транзакции на подставные адреса.    По данным провайдера безопасности блокчейна CertiK , пользователь криптовалюты потерял более 69,3 миллиона долларов в обернутых биткойнах (WBTC) в результате атаки по изменению адреса 3 мая. Сначала злоумышленник создал перевод 0,05 Ethereum ( ETH ), а затем украл WBTC в следующей сделке. Блокчейн следователь ZachXBT и поставщик крипто безопасности Cyvers подтвердили эту новость. Технический директор Cyvers Меир Долев заявил, что на сегодняшний день этот случай «вероятно, является самым крупным из-за мошенничества с подделкой адресов».  В случае мошенничества с изменением адреса жертвам предоставляют аналогичный адрес кошелька и обманным путем заставляют передать активы мошеннику. Вредоносный адрес обычно имитирует четыре-шесть символов в начале и конце адреса.  Пользователи становятся жертвами этого метода, поскольку иногда трудно обнаружить различия, особенно потому, что в некоторых случаях адреса кошельков могут превышать 40 буквенно-цифровых символов.  Инцидент уже затмил доходы от эксплойтов и мошенничества за последний месяц, которые составили около $25,7 млн в цифровых активах. CertiK также отметили, что в апреле наблюдался самый низкий уровень мошенничества в Defi с 2021 года.
    • Тем более это не инвестиционная компания, они с этого не живут. Не вижу причин, с чего бы вдруг им не удерживать биткоины ещё 15 лет. А продажа их с целью компенсации понижения доходов будет свидетельствовать о корпоративной слабости.
    • Естественно. Биткоину не надо работать - над ним работают. А компании любой величины должны трудиться, оправдывая заявления о качестве и громкие торговые марки. Биткоин прямо говорит: "инвестируйте и всё у вас будет замечательно спустя 20 лет!" А компании следуют непреложному девизу: "творите, создавайте, предлагайте". Да и проще криптовалюта для миллионов простых людей в плане инвестирования. Любой бедолага из деревни способен скинуть половину аванса в биткоин через полчаса, имея смартфон, но вложиться в акции "Гугла" задача непонятная во всех смыслах. А что касается доходов Nvidia, так биткоин своим майнингом отчасти и подталкивает их. Нельзя высчитать точно процент влияния, но факт-то неоспоримый.
×
×
  • Create New...