Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1603 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего работа номинально идёт, но весь персонал бросает все силы именно на те проекты, которые приоритетны в данный момент для биржи в плане заработка. То есть он у них как бы на повестке дня, но сейчас к примеру появились топоры, и они занимаются топорами, потом появился майнекс два и все силы туда. А уж когда петух озабоченно клюнет кое-куда, то и talk в работу пойдёт))

Может и так. Но такой подход к делу однозначно нельзя назвать серьезным. Раз уж взялись, доведите до ума, не бросайте на полпути. Это тоже немаловажный показатель в деловой репутации.

19 minutes ago, cryptocoua said:

Хотелось бы действительно побольше подписных кампаний на CryptoTalk увидеть. И желательно, чтобы максимально допустимое количество участников там позволяло успеть среагировать и поучаствовать. Думаю, это было бы неплохим подспорьем в борьбе нашего форума за популярность.

Есть такая надежда, что потихоньку раскачается этот вопрос. Единственная проблема - вскоре абсолютно все будут иметь высокие ранги, заходить в подписные будет проблематично.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 13:27, Kulinski said:

тут я не спорю что краны дял многих стали началом в крипте, но посидев на них люди делали определённые выводы по их доходности, конечно 5 лет назад они давали еще не плохо и кто просто холдил те смогли не плохо в будущем заработать, особенно те кто рефералов приглашал, тогда это было сделать проще

Ну да и рефералы шли более активно, и потом они на этих кранах сидели какое то время, что приносило доход приглашающему. А по доходности и тогда были копейки но кто сразу не продал а держал длительное время получили относительно не плохой доход .

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

Да, тут все держится именно на ней, если её убрать или снизить - то пиши пропало. Есть ещё некоторые ожидания от талка и функционала, но пока об этом говорит рано. А пока, имеем то, что имеем и на это нужно опираться.

Ну в светлое будущее талка я не очень уже верю. Хозяева тоже вероятно понимают, что поднять его на должный уровень уже вряд ли у них получится. Поэтому, как я думаю, оплата в битке никуда не денется, она так и будет основной.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Ну в светлое будущее талка я не очень уже верю. Хозяева тоже вероятно понимают, что поднять его на должный уровень уже вряд ли у них получится. Поэтому, как я думаю, оплата в битке никуда не денется, она так и будет основной.)

Если будут и дальше продолжать платить биткоином, то всё не так плохо. Но ещё очень хотелось бы, чтобы ввели какие-то бонусы за ранг, ну или хотя бы больше сообщений в день можно было писать. Уже не раз упоминал это в своих сообщениях, тема-то реально интересная.

On 6/1/2021 at 1:26 AM, Seraa1980 said:

Ну вот я и сам в итоге затягивал часть фиата со стороны - не ожидал такого поворота событий на рынке. По поводу популярности форума скажу, главное чтобы и дальше функционировал в том же духе и ни к чему все эти соревнования, Тапка мне лично давно уже не интересна.

У меня и на стороне не так много денег осталось. Да и не сильно хочется их сейчас в крипту вкидывать, неизвестно ведь, что дальше будет. Ещё и Илон Маск со своими твитами всё портит. Остаётся только надеяться на то, что он скоро опять начнёт пампить рынок.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

Если будут и дальше продолжать платить биткоином, то всё не так плохо. Но ещё очень хотелось бы, чтобы ввели какие-то бонусы за ранг, ну или хотя бы больше сообщений в день можно было писать. Уже не раз упоминал это в своих сообщениях, тема-то реально интересная.

Да и я не возражаю, если так и будут в битке платить.) А по рангам конечно очень больной вопрос. Все по моему хотели бы, чтобы уравниловки не было и у высших рангов были свои плюшки. Было бы и интересно и движняк был бы, и новички стремились бы развиваться.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Ну под смарт заточен форум хорошо, ещё бы CloudFlare сняли был бы вообще огонь!)

Cloudflawe снимут , а огня не будет. Утонем в ддосах и спаме...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

А эти меритсорсы тоже участники форума или типа модераторы? Хотя помню в одном из Баунти принимал участие и модератор))) на нашем форуме, то есть эти меритсорсы могут друг друга лайкать да и всё?))) По идее это как то должно регулироваться))) пока не особо понятно)

Ну да, тоже участники форума, но как бы уже отдельная каста блатных. Вообще тема эта мутная, и не раз уже шум и скандалы были по поводу проставления меритов. И покупкой их кое кто занимался, и расследования проводились, кто кому чего поставил. Дурдом короче.) Здесь бы я подобного видеть не хотел.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:04, Santos2002 said:

Ну да, хоть небольшой бонус уже был бы в тему. Странно, что команда форума этого ещё не сделала. Выходит, что не т никакого смысла в том, чтобы получать какой-то ранг.

В этом выходит действительно нет смысла, но ведь за каждое сообщение мы получаем оплату, то есть мотивация писать. Если бы ещё при повышении ранга и оплата увеличивалась, то люди старались бы писать на форуме более активно.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Ну да, только твой контент не всегда замечают, форум же очень большой и популярный, поэтому я и не развиваюсь там, нет смысла лезть в толпу, меня там просто задавят, участников с высокими рангами там очень много, в баунти нормально участвовать не получится. Но КТТ это отличная замена ему, тем кто не успел на БТТ лучше участвовать тут, ибо перспектив тут даже больше) Можно вообще не париться с этими меритами и купить очень готовых прокачанный аккаунт, но и там тоже есть свои нюансы, особенно если почту нельзя изменить))

Есть там масса своих нюансов, которые совершенно не очевидны для новичка, поэтому действительно, очень сложно сейчас там акк прокачать, но все же возможно.) Здесь просто поуютней потому, что примерно все равны, а ранги достаются без особого труда.)

6 hours ago, Crazyfrog said:

Вспомни какой у нас актив, здесь большинство школьники, которые готовы убить за эту оплату. Паника так и так начнется, взять даже пополнения пула, они умудряются даже в такие времена ныть про оплату. Так что глупо считать, что все тихо пройдет.

Ну да, есть такое - любой шорох, и волна поднимается вопросов, возмущений, правда, что прибили бы, если дотянуться бы смогли.) Тем более админам нужно быть особо осторожными с любыми телодвижениями.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 10:18, benzotrav said:

Толк токены если продам по сегодняшнему курсу биткоина - выйдет в районе 500 долларов ибо миллион и 200к сатошек за 600 тысячный толк токеновый баланс, а если бы я сегодня свой баланс сносил по курсу биткоина сегодняшнему и курсу толк токенов максимальным в 250 сатошек на старте торговли, это было бы полтора биткоина, а это в свою очередь больше миллиона гривен же) Остальные пусть дальше ноют, мол это фантик. 

Вы же понимаете, что если бы тогда слили токены по 250 сатошек, то сегодня у вас не было бы такого количества. Да и тогда у вас точно не было такого объёма токенов и не получили бы вы больше миллиона гривен.

Я помню, когда получил токены 777 и был процент 77,7% в день, то у меня накопилось 1.5 млрд токенов с инвеста и как открылись торги по 30 сатошек за токен, то я думал, что стану миллионером. Но потом заметил, что инвест изменили на 7.77% в день и у меня оказалось 15к токенов вместо 1.5 млрд и вышло всего 200 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 10:48, Crazyfrog said:

Опять же токен так и так популярный на бирже йобит, его в своем портфеле имеют даже те кто с форумом вообще никак не связан. Это можно сказать потолок его популярности, сейчас же нужно спрос на него наганять.

Мне кажется, что больше токен знают именно через форум. Мало кто будет его покупать просто так, ведь нет ещё функционала, а вот он должен изменить эту ситуацию и его начнут покупать ради рекламы или может других целей.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 15:01, BoogieManey said:

Посмотрим в общем. Так если почитать на счет этого проекта, то многие думают, что всё будет не так как с первым, оно и понятно, я столько историй слышал как с первыми майнерами люди ушли в минус, и потом в чате на бирже кричали, что их просто на просто обокрали. 

Первые вошедшие пользователи конечно же получат с этого хорошую прибыль и это факт, но последующие фиксируют убытки, а убытки в свою очередь по экономическим базовым стандартам и есть прибыль первых вошедших пользователей, нет же денег с воздуха, вот и первый месяц прибыль, последующая - убытки.

  

17 hours ago, vl77lp said:

Вот о чем и речь, данные деятели руководствуються исключительно желанием заработать и им фиолетово на то, что их деятельность наносит существенный вред форуму. Соответственно на борьбу с ними нужно выделить больше ресурсов.

Для этого модераторов больше надо, а все модераторы и админы нашего форума это бывшие админы из прошлых форумов и с момента создания форума нового модератора или администратора не было и мне кажется не будет, было бы круто если бы открыли набор из пользователей, я бы точно пошел ибо сижу на форуме 24/7.

  

19 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вы же понимаете, что если бы тогда слили токены по 250 сатошек, то сегодня у вас не было бы такого количества. Да и тогда у вас точно не было такого объёма токенов и не получили бы вы больше миллиона гривен.

Я помню, когда получил токены 777 и был процент 77,7% в день, то у меня накопилось 1.5 млрд токенов с инвеста и как открылись торги по 30 сатошек за токен, то я думал, что стану миллионером. Но потом заметил, что инвест изменили на 7.77% в день и у меня оказалось 15к токенов вместо 1.5 млрд и вышло всего 200 долларов.

Так свой 60 тысячный толк токеновый баланс я слил в ноябре по 200-250 толк токенов и забрал 2000 долларов, после этого я эти деньги вывел и потратил по сей день, а от того момента просто коплю толк токены за счет оплаты форума и иногда сатошной форумной оплаты покупал, я же с нуля 600к набрал с ноября, а не копил с тех 60 тысяч) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nestete said:

Думаю, что сейчас форум может составить неплохую конкуренцию для BitcoinTalk, достаточно много людей сидит на нём.

Составить конкуренцию? Вы в курсе того, какой онлайн здесь и на биткоинтолке? 

Биткоинтолк тот форум, который обогнать практически невозможно, когда твой форум не особо сильно и развивается, рекламируется и пользуется не таким уж и большим спросом. Думаю что описание для криптотолка подходит. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 10:51, irana said:

Конечно, убирать оплату в сатошах не станут, пока система не будет запущена и в достаточной мере протестированна на столько, что разработчики форума скажут вот, теперь Талк достойно стоит и вполне может быть единственной  расчетной монеткой на форуме. На это нужно будет время после запуска, так что сатошики мы еще пополучаем, что так же хорошо.

Мы будем получать сатоши ещё очень долго, ведь функционала ещё нет, а после функционала также нужно будет время на развитие токена. Я думаю, что в сатошах оплата может остаться даже при хорошем курсе толк токена.

On 05.06.2021 at 11:02, irana said:

Полностью согласна и это вполне адекватное поведение, поскольку оплата в сатошах достойная и нет ни какого повода быть чем то недовольными. Плюс  к сатошам еще и Талк собираем на перспективу, когда курс вырастет многие форумчане скажут спасибо форуму и бирже. Требовать вообще звучит категорично, отталкивающе,  лучше скажу настойчиво интересоваться.

Если курс вырастет, то будет отлично многим, кто держит в инвесте токены. Сегодня оплата вполне достойная и это отличный бонус для тех, кто хочет ещё и пообщаться по поводу криптовалюты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mnevsegdamalo said:

Составить конкуренцию? Вы в курсе того, какой онлайн здесь и на биткоинтолке? 

Биткоинтолк тот форум, который обогнать практически невозможно, когда твой форум не особо сильно и развивается, рекламируется и пользуется не таким уж и большим спросом. Думаю что описание для криптотолка подходит. 

Это сейчас такая ситуация, но дайте этому форуму немного времени и вы увидите существенное отличие от нынешнего положения дел. Такие интернет-ресурсы в одночасье не становится очень популярными и требуется некоторое время для становления.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну в светлое будущее талка я не очень уже верю. Хозяева тоже вероятно понимают, что поднять его на должный уровень уже вряд ли у них получится. Поэтому, как я думаю, оплата в битке никуда не денется, она так и будет основной.)

Оплата в битке - это то, что здесь держит, без неё никуда. Ведь подписная только одна, а талк не так уж и ценен. Может в будущем получится все изменить в лучшую сторону? Но пока радуемся тому, что есть. 

13 minutes ago, fruktik said:

Это сейчас такая ситуация, но дайте этому форуму немного времени и вы увидите существенное отличие от нынешнего положения дел. Такие интернет-ресурсы в одночасье не становится очень популярными и требуется некоторое время для становления.

Время вещь тоже относительная, ведь для кого-то и года мало, а для кого-то - это уже целая вечность. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 13:35, waser88 said:

проблема в том что многие это не понимают и через это никому форум и не нужен и нет подписных кампаний. но со временем может все изменится.

В основном все люди с высоким рангом больше используют форум именно для общения. Подписные кампании уже начинают появляться, вот я успел принять участие в одной из них.

On 05.06.2021 at 13:39, Kulinski said:

писали но пока еще не вернули и вернут ли? главное что бы нам не отключали оплату, а то форум может опустеть, что не совсем хорошо, всё таки выгода думаю бирже есть в том что бы поддерживать форум, если бы нет то уже давно отключили бы любую оплату и зарабатывали чисто на пользователях биржи. 

Я не знаю, вернут ли им оплату, но пока что в это направление действий нет. Мне кажется, что администрация форума больше нацелена на русскоговорящую аудиторию.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:19, vl77lp said:

Я вот я многих не вижу, а ещё куча народа появляется только изредка, не имея по всей видимости интереса писать много. Зато вот фермы продолжают разростаться, хотя мне кажется и у фермеров несколько энтузиазм подугас.

Нет, не думаю что у фермеров энтузиазм сошёл на нет. Вы зайдите в не слишком популярные разделы и почитайте что там творится) сообщения сплош от таких товарищей. а самое главное что практически все они оценены. Просто они перестали в своём большинстве соваться в топовые темы чтобы не палить свои аккаунты

On 04.06.2021 at 18:54, Toris said:

Не, один ботовот.. Ему не хватит сил нас обижать, такая капча от мини ддоса не станет прыгать) Скорее несколько таких негодяев.. В этом поверю) Вот если парочку обьединятся то это уже пострашнее звучит не так ли, хотя может было б и лучше, чтобы они ушли с форума и не выкачивали с него сатохи, а просто решили ботнеты бросать на нас. Может и клаудфеир защиту посерьезнее подключит и лучше она сможет определять настоящих пользователей от фейкового трафика, но лучше всего было бы просто чтобы они оставили форум в покое в целом.

Думаю фермеры от нас никуда уходить не захотят по крайней мере самостоятельно. Собственно говоря поэтому наверно модерация и собирается в обновлённой системе оплаты делать ручную проверку для повышения оплаты пользователям. Потому что по-другому тут действительно с ботами бороться невозможно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 23:06, Goga2021 said:

Вот по этому и надо начинать набираться знания и опыта в торговле с небольших сумм. Пусть это процесс не быстрый но как мне кажется самый верный. Тогда и не придётся придумывать себе оправдания почему так вышло что слил 10000 рублей.

Да и дело в том что придумай себе хоть миллион оправданий потерянные средства этим не вернёшь. Вернуть потери можно лишь приложив усилия, подумав над ошибками и приняв решения которые помогут не допускать потерь в будущем ну или по крайней мере сократить их количество.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Если будут и дальше продолжать платить биткоином, то всё не так плохо. Но ещё очень хотелось бы, чтобы ввели какие-то бонусы за ранг, ну или хотя бы больше сообщений в день можно было писать. Уже не раз упоминал это в своих сообщениях, тема-то реально интересная.

У меня и на стороне не так много денег осталось. Да и не сильно хочется их сейчас в крипту вкидывать, неизвестно ведь, что дальше будет. Ещё и Илон Маск со своими твитами всё портит. Остаётся только надеяться на то, что он скоро опять начнёт пампить рынок.

Я уже не понимаю на данный момент копеечную оплату в токенах Talk. Зачем она нужна при такой стоимости? Какой смысл теперь от этого действа? Может лучше добавить немного сатоши.? Раз и навсегда решить этот вопрос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fullzero said:

Оплата в битке - это то, что здесь держит, без неё никуда. Ведь подписная только одна, а талк не так уж и ценен. Может в будущем получится все изменить в лучшую сторону? Но пока радуемся тому, что есть. 

От добра добра не ищут. Оплата битком вполне приемлема, если всколыхнут еще и талк, хуже не будет. Если подписные станут заходить в хорошем объеме, вообще можно считать, что жизнь удалась.)

4 hours ago, scoundrel1161 said:

Да мне кажется главное, что бы форум не деградировал, а дальше уже как пойдет, вон подписная появилась, уже что то, давно такого не было, ну а остальное развитие, что тут можно еще добавить? тот самый функционал? не знаю даже 

От нас ведь тоже многое зависит, чтобы форум не деградировал. И админы тоже должны понимать это - не будет нас, и форума не будет. Так то вроде все и не плохо, но и нюансов много имеется, которые нужно исправлять, и все же прислушиваться к мнению людей.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю фермеры от нас никуда уходить не захотят по крайней мере самостоятельно. Собственно говоря поэтому наверно модерация и собирается в обновлённой системе оплаты делать ручную проверку для повышения оплаты пользователям. Потому что по-другому тут действительно с ботами бороться невозможно. 

О это будет не просто оценивать все посты в ручном режиме. Конечно если делать это систематически  и все равно прогонять через общий фильтр , то может и не сложно будет это реализовать. Так приятно от вас слышать о реальных планах админов что то менять в новой системе оплаты, которая надеюсь  вскоре заработает.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Так просто зная их и подход к большинству проектов, то можно было изначально предположить, что овчинка выделки не стоит. Либо просто, как обычно решили завлечь, а потом как будет, так и будет.

Многие криптолчане ведь смогли на этом токене неплохо заработать за всё его время существования. Так чего тогда ещё нужно? Спрос и предложение сделали своё дело. Пора администрации придумать что-то другое в таком случае, если цена практически нулевая.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Я на бтт не сижу, а что там про нас пишут? Да нужно побыстрее запустить функционал, кстати сегодня был рост и ордера сработали по 0.068 копеек что ставил, а рост был почти до 8

 

Я сам полноценно там не сижу. так периодически захожу посмотреть новости. Что про нас пишут? Да стебутся они про нас, про толика, про функционал, нас ( пользователей ктт) обсирают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что многое зависит от самой аудитории форумов, смеется тот кто, смеется последним. Я считаю что интеграция вместе с биржей много значит, + yobit постоянно радует новыми токенами и всякими плюшками.
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...