Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1537 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, ireli9 said:

Вот тут я пожалуй последую вашему совету) сам давно об этом думал. В период своей большой активности по аватарке только в основном и узнавал пользователей и кпк вы правильно заметили, не оставлял их без внимания) 

В данный момент , Ваша аватарка хоть и не подчеркивает вашей индивидуальности и не указывает на принадлежность именно Вам , но зато она подчеркивает Вашу относительную опытность , связанную с тем , что приходилось участвовать в подписных компаниях . А значит администрация сочла Ваш постинг достаточно разумным и он заслуживает внимания ( это приблизительные мысли читающих форум новичков ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 17:12, Destroyeroff98 said:

Новички наоборот на форуме необходимы, ведь по факту информация в основном для них здесь и они могут много узнать. А вот просто абузеры за оплату постов только забирают у администрации форума деньги. Я думаю, было бы меньше таких абузеров, то могли бы даже оплату увеличить. Всё таки на форуме нужна живая аудитория.

Да, согласен. Таких сейчас к сожалению предостаточно. Вот уже не раз замечал копирование чужих сообщений, причем не только с форума, но и с других ресурсов. Ведь всегда проще постить готовые сообщения, чем грамотно излагать свои мысли. Но к счастью я заметил, что такие плагиаторы рано или поздно всегда получают бан)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что там идёт какая-то привязка именно к числу пользователей. Да и если она есть, то делается исходя из ежедневного актива. Сложно в таких условиях отличить ботов от не ботов. 

А при чем здесь привязка к числу пользователей ? Вы просто немножко неправильно поняли . Администрация просто прикидывает , будет ли поддерживаться достаточная активность на форуме , если например снизить доплату сатошами на сотню . Или наоборот , станем ли мы писать активней если нам повысить доплату на ту же сотню . Все это делается без учета числа пользователей . Если бы был какой то общий лимит вознаграждения , то автоматически бы получалось , что чем ниже он- лайн , тем выше оплата . Потому что выделенный лимит нужно разделить на присутствующее на форуме количество людей . А этого , как мы видим , нет ) 

Отключение ботов , это совсем другая песня . Здесь все целиком зависит от работы модераторов . Ну и в какой то степени от нашей помощи им . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 09:46, mdv said:

Мдя, проблемка еще та.) Но по видимому она адекватных решений не имеет, пока всю систему не переделают. Выход только, чтобы отвечать таким мультицитированием, параллельно отвечая кому то еще адекватному, если совсем уж неудобно не ответить.

Да я в принципе так и приноровилась, правда иногда аж коробит кому-то отвечать, кто уже особо настырно пишет и пишет в разных топиках, при этом сам в ответ никогда ничего не ставит)) Самое обидное что в такой ситуации принцип что это новичок и он чего-то тут ещё не понимает уже не проходит, это ведь уже далеко не новички. Ну посмотрим что принесет обновленная система оценивания))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 09:33, Crazyfrog said:

Дело не в надежде а в том как все происходит и с этим всегда были проблемы как на форуме так и на бирже.

 

Лучше бы выкатывали нововведения что бы как-то спамеров резать и мультам жизнь усложнять. А здесь меняется только цифра и то в лайки впирается.

Я согласен, на форуме полный беспорядок, но на сколько я знаю, сейчас по максимум стараются зачистить форум от спамеров и синономайзеров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 17:08, irana said:

Смотрите инвест уже убрали и сейчас он не работает и скорее всего до запуска функционала его не запустят. А каким образом на бирже могут сгореть Талки? Биржа должна у пользователей их выкупить и сжечь по вашему?

Я давно талк в инвест не ставил так что не в курсе, но это отличная новость. Если так, то и курс должен восстанавливаться. А биржа по договоренности может и выкупать талки я тоже не в курсе. но было бы хорошо если б так было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 12:36, irana said:

Я часть Талков откупила по 2 сатоши, но для инвеста не хватает сейчас,  вот стою и думаю стоит ли вкладывать свои деньги, поскольку нет уверенности, что функционал вскоре запустят и цена  легко опуститься к 1 сатоше.

Конечно, если у вас есть нужное количество  монет,  то самое место вашим токенам в инвесте. А мне  просто половину большую нужно покупать,  но как то нет желания вкладывать сейчас в токен свои средства.

Да вкладывать в талк пока что нету смысла, но если действительно сделают функционал,  тогда цена может подняться, так что тут либо сейчас брать, либо не брать вообще,  но выпустят ли они функционал, этого никто не знает. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 09:33, Crazyfrog said:

Дело не в надежде а в том как все происходит и с этим всегда были проблемы как на форуме так и на бирже.

 

Лучше бы выкатывали нововведения что бы как-то спамеров резать и мультам жизнь усложнять. А здесь меняется только цифра и то в лайки впирается.

Я согласен, на форуме полный беспорядок, но на сколько я знаю, сейчас по максимум стараются зачистить форум от спамеров и синономайзеров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 8:54 AM, Binkovskiy said:

Дело в том что монета talk обвалилась до своего минимума и даже если вы получите оплату за все 20 постов это выдел около 10 рублей выходит так что за 1 пост вы получаете 0.5руб Это совсем смешные деньги и поэтому подняли цену в cryptotalk BTC до 400 сатош 

И то я считаю что это тоже маленькие деньги оплату можно было поднять до 600 сатош 

Скорость выплаты, которая будет увеличиваться или уменьшаться, зависит от ставки цены биткойна, потому что, если оплата была уменьшена из-за того, что цена биткойна была настолько высокой, поэтому именно так будет увеличиваться ставка выплат, когда цена биткойна упадет.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:40, baeva said:

Продавать его сейчас даже не за что, за гроши эти? смысла думаю нет, я даже не собираю его и не захожу в вкладку на биржу с талком, хрен его знает сколько там уже лежит, мб пару тысяч, что то как то потерялась вера в талк 

Так можете посмотреть и если монет хватает положите их в инвест,  а так конечно и за копейки эти продают, а что ещё остаётся делать, ждать пока он перестанет вообще торговаться?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vikasipanovasad said:

Я давно талк в инвест не ставил так что не в курсе, но это отличная новость. Если так, то и курс должен восстанавливаться. А биржа по договоренности может и выкупать талки я тоже не в курсе. но было бы хорошо если б так было.

Не особо биржа их хочет выкупать , наоборот хочет чтобы пользователи сами раскупали Талки, н о такого стимула с инвестом на много не хватило и торговля стоит на месте уже несколько дней. Скоро начнут с инвеста продавать так что опять красные ордера появятся.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, craylock25 said:

Я согласен, на форуме полный беспорядок, но на сколько я знаю, сейчас по максимум стараются зачистить форум от спамеров и синономайзеров. 

А здесь всегда все было в тумане,до последнего момента нельзя было ничего узнать,тайны мадридского двора,такой стиль вести форум и держать интригу,но сейчас стали  поменьше хрени писать,конечно это значит ,что админы его чистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 13:46, fullzero said:

С английским тоже не все так просто, там ведь тоже есть обороты речи, свойственны только для них, а времена - так это вообще жесть. Лично я без двойного или тройного перевода не могу обойтись. 

Это правильно, я тоже обычно при переводе использовал и обратный, чтобы видеть, что перевод был удачным. Но я больше стараюсь на БТТ при написании постов на английском языке делать короткие предложения и перевод получается без проблем.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Не особо биржа их хочет выкупать , наоборот хочет чтобы пользователи сами раскупали Талки, н о такого стимула с инвестом на много не хватило и торговля стоит на месте уже несколько дней. Скоро начнут с инвеста продавать так что опять красные ордера появятся.

Что бы люди покупали нужны какие то новости для этого, а так брать кота в мешке некто не хочет, да-же по новому инвесту, толку не какого не было, а сливать его будут пока есть куда лить.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Я и не скрываю, я в начале слил и еще примерно месяц лил потому что считал что курс приличный, а по началу был вообще выше моих ожиданий, а не видя функционала решил что лучше получить сейчас чем сидеть и  ждать непойми чего и видно прав был. Сейчас же коплю и сливать не планирую. 

Ну а я не все слил и по этому монет уже просто тьма, если цена каким-то образом вернётся к 100 сатошам хотябы, что мало вероятно, то тогда получится приличная сумма. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну а я не все слил и по этому монет уже просто тьма, если цена каким-то образом вернётся к 100 сатошам хотябы, что мало вероятно, то тогда получится приличная сумма. 

Ну в то, что ценник вернется к 100 сатохам не верю, если только биток существенно просядет. Я жду курса примерно в 50 сатошек ну или примерно в 1р. А вообще сейчас о таких курсах только мечтать остается) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Его и так никто не покупает ибо если покупали то его стоимость бы не падала стабильно а после каждой сатошки падения бы возвращалась цена и прыгала вверх так-то за счет покупок, потому-что если есть 100 человек по толк токену покупающих его за 10 сатошек, то тогда желающих это сделать по 9 сатошек будет в разы больше, логично же) 

Это да, всё чаще замечаю, что количество сделок в паре с толк токеном с каждым днём всё меньше. Вот только немного люди покупали его для инвеста, ведь сейчас можно положить только от 123456 токенов на инвест, а такое количество есть далеко не у каждого.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:46, mdv said:

Согласен, на определенные мысли наводит. Но это еще не стопроцентное доказательство. Вполне может быть, что общаются два пацана школьника из одного класса и даже живущих в одном подъезде. И свободное время у них примерно одинаковое, и вместе в крипту заходили, и стиль общения на одном уровне. Ну и договорняк общаться между собой тоже не удивителен. Но это все еще не криминал, все в рамках правил. Х.з. ну это так, как одно из предположений.

Да Бензотрав такое же предположение выдвигал) ну как говорится жираф большой, ему видней и админ сам с модераторами разберется) хотя помимо стиля общения присутствуют идентичные ошибки и иногда лишние пробелы перед знаками пунктуации. Это просто к наблюдениям) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Это да, всё чаще замечаю, что количество сделок в паре с толк токеном с каждым днём всё меньше. Вот только немного люди покупали его для инвеста, ведь сейчас можно положить только от 123456 токенов на инвест, а такое количество есть далеко не у каждого.

Да торги практически стоят на месте , вчера кто то закупился по 2 сатоши, видимо для инвеста и все на этом. Положительно на рост стоимости инвест не повлиял , зато по 1 сатоше купить Талка много желающих , я и сама поставила ордер, может когда нибудь дойдет.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Если бы решили убирать Талк не стали бы возвращать инвест по этой монете, поскольку его добыча прекратилась бы вскоре. А раз инвест снова запустили, значит Талк не сняли со счетов и новости все таки будут именно по нему.

Хоть его и добавили, но это не означает что по нему что-то будет, многие монеты бесполезные имеют инвест и что толку с него? Все равно монеты не реально продать некоторые. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Хоть его и добавили, но это не означает что по нему что-то будет, многие монеты бесполезные имеют инвест и что толку с него? Все равно монеты не реально продать некоторые. 

Вот по этой причине я не спешу сейчас влаживать свои средства в покупку  Талк токена. Боюсь, что все таки что то пойдет не так  и стоимость так и останется на 1 сатоше. А купить по 2 ни как не хочется и отрабатывать икс, неизвестно какое время не интересно.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:52, nico28 said:

Конечно хорошо если так и будет, плюс интерес к форумы вырастет, если да-же монету поднимут, скорей всего и урежут ее в получении, сюда в очередной раз толпа ламанется ее собирать.

Толпа то конечно ломанется. Все любят хайповые токены и монетки. Но только если талк будет начисляться исключительно за оцененные сообщения, то новичкам не так уж и выгодно будет фармить талк. Им мало кто будет ставить оценки, а если подписные так и не придут, то и вовсе смысла не будет. Ну посмотрим. Рано что-то предполагать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Цена фактически уже и так 1 сатоши. Стоит большая и последняя стенка на закуп талка по 1 сатошке, и ниже уже просто падать некуда. Думаю, как эта стенка исчерпается, пару к битку уберут, и останется только пара Talk/RUB

Как не печально, но такой исход событий вполне может произойти и как не приятно будет некоторым пользователям, купившим по 2 сатоши для инвеста Талк токен. Будем надеяться на лучшее, но реально смотреть на происходящее стоит всегда.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:10, benzotrav said:

Его и так никто не покупает ибо если покупали то его стоимость бы не падала стабильно а после каждой сатошки падения бы возвращалась цена и прыгала вверх так-то за счет покупок, потому-что если есть 100 человек по толк токену покупающих его за 10 сатошек, то тогда желающих это сделать по 9 сатошек будет в разы больше, логично же) 

Нет смысла обсуждать цену толка, пока не ввели функционал, а то его могут ввести даже через полгода, админы не хотят раскрывать свои секреты. Если толк вырастет до 10 сатош, то я стану богатым, да и не только я, но и все топовые юзеры этого форума. Мне кажется, что до введения функционала у меня уже будет миллион токенов, я не знаю, сколько бирже нужно скупить токенов, чтобы заплатить нам такие деньги 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну совсем конечно не добьют там если сильная просадка сразу выкупать начнут все кому не лень да и те держатели крупные кто не слил вряд ли дадут упасть слишком низко хотя с каждым разом они придумывают всё новые и новые способу как обмануть простых людей кто пришёл заработать в биток и забрать ихние монеты почти за бесценок ну а производители асиков итд конечно заинтересованы в росте так как спрос на ихние оборудование в цене и очереди на год вперёд.

Просто майнинг биткоина претерпит своеобразную монополизацию . При которой наиболее мелкие дата центры начнут закрываться и весь майнинг ВТС со временем перейдет руки самых крупных компаний , с большим количеством оборудования , сидящим на очень дешевой электроэнергии . 

А вся та мелочь , для которой майнинг ВТС станет не рентабельным , переключится на альты . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
×
×
  • Create New...