Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1527 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, sn7540872 said:

То,что англам давали теперь им не дают ,а дают нам,правда для этого нужен лайк за пост,а как я погляжу на свои результаты у меня сейчас и половины не набирается,8-9вы давайте не жадничайте ,а то толка не будет и фукнционала так ждать приятнее.😄

Просто пишите с запасом и все. Я стараюсь не думать о цифрах и общаться и у меня 25+ сообщений спокойно набирается. До 20 не выйдет получать то необходимое количество лайков, которое вы скорее всего желаете) Ну и от топиков зависит и с кем ведешь общение конечно же.

2 hours ago, Crazyfrog said:

Скорее всего ничего)) Здесь всегда идут изменения по сумме оплаты. Изменения по типу рангов или новые правила здесь попросту нет. 

Ну это конечно не реализация предложения, но все равно хоть что-то. Ведь раньше во внимания брали только оплату.

Может бояться хуже сделать, лучше держать что-то средне работающее и уже привычное, чем серьезно переиначивать и как потом найти золотую середину)) Надо просто чаще говорить, что мы готовы тестировать новое и нормально к этому относимся, даже очень желаем) И систему оценок подкорректировать давно стоит, непонятно когда этим станут заниматься. 

1 час назад, benzotrav said:

Не одна эта ветка лишь сборище пользователей ибо теперь при сегодняшних реалиях получения сатошной оплаты все ее хотят и для этого надо получать оценки, а уже для оценок надо попросту сидеть в популярных ветках где есть живые и реальные пользователи и общаться со всеми и получать эти самые оценки и сатошную форумную оплату)  

А про ветки это да, печально видеть концентрацию в парочке топиков. Сам пытаюсь писать в разнообразных и даже менее популярных, но потом тянет назад туда где народ больше всего обитает, как медом намазано.) Здесь и почитаешь больше интересного материала и новички попадаются реже или разнообразие есть. А то чекал много топиков, где вообще считай только новенькие спамят и в таких темах точно сидеть неприятно, делать там особо нечего.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Смотрите просто сейчас цена чтобы купить по 2 сатоши а чтобы продать по 1, и у меня на пример не хватает количество Талков для инвеста но и покупать как то пока не решаюсь.

Я вот уже продал свои оставшиеся талки. Думаю, ничего хорошего уже не стоит ждать от этого токена. Он уже давно отжил свое, дав неплохо заработать тем, кто поверил в него в свое время. Но без функционала у талка нет будущего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Не одна эта ветка лишь сборище пользователей ибо теперь при сегодняшних реалиях получения сатошной оплаты все ее хотят и для этого надо получать оценки, а уже для оценок надо попросту сидеть в популярных ветках где есть живые и реальные пользователи и общаться со всеми и получать эти самые оценки и сатошную форумную оплату

Но ведь по сути это не наша вина . Где то в других ветках интересней , но в разы пустее . Раньше я писал посты в 4-5 темах , но со временем общение свелось к двум , потому как в остальных можно целый день ответ ждать , что сводит интерес общения к нолю . И не только из за заработка , а и потому , что по сути идет не обмен свежими новостями , а из за скорости обмена информацией , мы обмениваемся архивными данными , которые уже давно устарели , и отвечать на то , что происходило в криптомире неделю назад смысла нет . Все уже и так знают ответы . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 17:32, fullzero said:

Это понятно, что нам остаётся только ждать, ведь от наших хотело ничего не зависит. Да, немного жаль, что не слили по максимальной цене, но кто же знал, что все произойдёт именно так. 

 

Вообще некоторые сомнения все же были, когда талк еще стоил 50 сатош, но тогда я не особо придал этому значения. Мало ли, сколько там времени нужно на разработку функционала) Но с тех пор понятно, если если какая-то работа и ведется, то с этим особо не торопятся)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 20:34, vl77lp said:

Это прямой путь на мой взгляд к цензуре. И так на форуме немного людей, которые имеют свое личное мнение, подобная система может и им закрыть рот, все начнут гнать исключительно ваниль, которая далеко не всегда будет соответствовать действительности...

Такое явление мы уже проходили) помните когда была в самом начале гонка за оценками?) Каждый пытался как-то подмазаться к общему мнению даже если мыслил иначе. Как же неприятно то было. Не хочу абсолютно чтоб вернулись те времена. Это путь в никуда и явно он не приведет к развитию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Toris said:

Просто пишите с запасом и все. Я стараюсь не думать о цифрах и общаться и у меня 25+ сообщений спокойно набирается. До 20 не выйдет получать то необходимое количество лайков, которое вы скорее всего желаете) Ну и от топиков зависит и с кем ведешь общение конечно же.

Может бояться хуже сделать, лучше держать что-то средне работающее и уже привычное, чем серьезно переиначивать и как потом найти золотую середину)) Надо просто чаще говорить, что мы готовы тестировать новое и нормально к этому относимся, даже очень желаем) И систему оценок подкорректировать давно стоит, непонятно когда этим станут заниматься. 

А про ветки это да, печально видеть концентрацию в парочке топиков. Сам пытаюсь писать в разнообразных и даже менее популярных, но потом тянет назад туда где народ больше всего обитает, как медом намазано.) Здесь и почитаешь больше интересного материала и новички попадаются реже или разнообразие есть. А то чекал много топиков, где вообще считай только новенькие спамят и в таких темах точно сидеть неприятно, делать там особо нечего.

По иному быть и не может ибо это криптотолк и все хотят урвать себе ежедневную сатошную форумную оплату и для этого надо получать оценки, ставить в реальности одноклассникам оценки длительное время не получится ибо форумными правилами запрещено накручивать оценки и все в этом духе в том числе запрещено и тогда надо вот в этой ветке общаться для получения хоть какой-то оценки) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Toris said:

Может бояться хуже сделать, лучше держать что-то средне работающее и уже привычное, чем серьезно переиначивать и как потом найти золотую середину)) Надо просто чаще говорить, что мы готовы тестировать новое и нормально к этому относимся, даже очень желаем) И систему оценок подкорректировать давно стоит, непонятно когда этим станут заниматься. 

Держать работающее и постоянно тратить деньги на форум впустую лично для меня бред. Тем более когда есть предложения про функционал и токен который они же сами и убили. А так для такого форума развития только и поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Qwazimoda said:

Но ведь по сути это не наша вина . Где то в других ветках интересней , но в разы пустее . Раньше я писал посты в 4-5 темах , но со временем общение свелось к двум , потому как в остальных можно целый день ответ ждать , что сводит интерес общения к нолю . И не только из за заработка , а и потому , что по сути идет не обмен свежими новостями , а из за скорости обмена информацией , мы обмениваемся архивными данными , которые уже давно устарели , и отвечать на то , что происходило в криптомире неделю назад смысла нет . Все уже и так знают ответы . 

Ну не знаю, но получать оценку очень сложно на сегодняшний день на форуме, разве-что нам с вами как старичкам форума легковато и то старичком я бы вас не назвал ибо еще год вы на форуме не сидите, а новички так устроены что лайкают все подряд и частенько листают ветки и видят пользователей вроде меня с большим количеством оценок и сообщений и попросту ставят оценку на средненькие посты. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BoogieManey said:

Я просматривал правила, но видимо упустил этот момент. Первым делом, когда зарегался на форуме, друг сказал изучить правила, что бы потом проблем не было, видимо или забыл, или вовсе пропустил, бывает. Знание правил это наверное самая одно из главных на форуме, особенно для новичков. 

Да и не только, просто большая часть форумных правил перечит постингу большинства пользователей нашего форума ибо от балды напулять сообщений просто так с потолка на любую тематику и по любому поводу не получиться на сегодняшний день ибо модерация такое быстро бы пресекала, но ботоводов куча и глаза пока-что закрывают. 

  

21 hours ago, Qwazimoda said:

Значит по сути снятие банов получается бесперспективно в плане функционала по TALKам . Остаются лишь варнинги , которых еще надо умудриться насобирать такую кучу , чтобы появилась необходимость их снятия . В общем админам придется порядком потрудиться , чтобы придумать что то действительно пользующееся спросом среди пользователей форума , как основных держателей токена 

Блокировку почти никогда не дают. разве-что много варнингов скопилось и то блокировка там сползает ибо 5ый варнинг и 4й когда-то слезет по дате и тогда постинг будет снова допустимый, а вот сходу блокировка за  ботоводство или твинки конечно не будет разбаниваться ибо это вредители форума) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:53, SolomonKane said:

Ну если говорить о новичках, которые пришли на форум так сказать с добрыми намерениями, то конечно слишком строго к ним относится не стоит. Но чаще всего попадаются именно англоязычные участники, которые пишут в русской ветке через переводчик. Или же просто боты, которые плагиатят чужие посты.

Новички наоборот на форуме необходимы, ведь по факту информация в основном для них здесь и они могут много узнать. А вот просто абузеры за оплату постов только забирают у администрации форума деньги. Я думаю, было бы меньше таких абузеров, то могли бы даже оплату увеличить. Всё таки на форуме нужна живая аудитория.

On 21.05.2021 at 14:28, sn7540872 said:

К сожалению ,в данный момент от нас не зависит,что будет с токеном,а от обещанного функционала,так как они говорят ,что помнят про токен,может что еще и будет,остается ждать,вариантов то нет с такой ценой сейчас.

Ну вполне можно слить толк токен за Биткоины, пока он всё ещё есть в пару с битком. А вот если выйдет с этой пары, то потом вообще не будет возможности продать токен. Но я и сам надеюсь на рост данного токена и пытаюсь холдить))

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Это не 1 человек, это совокупность выставленных ордеров на покупку толк токена если его стоимость упадет до 1 сатошки в покупке, не продаже ибо когда толк токен продается по 1 сатошке то его стоимость для покупки составляет 2 сатошки) Когда такая стоимость будет и если это все на 0.22 битка выкупят, то просто толк токен при росте будет продаваться на эти балансы закупленные по 1 сатошке. 

Ну я же говорю, чело человек или люди, которые готовы купить его за данную стоимость, это разумеется. Позже вообще может никто не будет покупать толк токен, если у людей пропадёт полностью интерес к нему, которого и сейчас нет практически.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Да и не только, просто большая часть форумных правил перечит постингу большинства пользователей нашего форума ибо от балды напулять сообщений просто так с потолка на любую тематику и по любому поводу не получиться на сегодняшний день ибо модерация такое быстро бы пресекала, но ботоводов куча и глаза пока-что закрывают. 

Ну да, можно заметить такое, и сделать предположения что с чем связано. Я иногда удивляюсь, когда вижу комментарий где просто набор рандомных букв написан, так ещё и у этого пользователя положительная репутация. Но думаю такое очень быстро пресекается, как вы и сказали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:26, Kulinski said:

ну не знаю какой должен быть функционал что бы пользователи начали покупать талк, они скорее всего будут просто холить тот который с форума получают. 

ну самое просто что может заставить людей покупать его , это какое либо внедрение рекламы на сайте .  как внутреней так и внешней . тут как ни крути а реклама свое  дела всегда сделает . пусть не сразу но .  да я лично буду покупать ее , если подписи сделают платной

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да сомнения были всегда, даже когда биток стоил копейки, уже сто раз пророчествовали, что он сдуется или лопнет. Но как видишь, время идет, а он и не думает умирать, а цена за эти годы стала просто фантастической. 

Мне вот интересно, как это китам, то есть манипуляторам рынка так легко удаётся посеять панику о пузыре биткоина сразу после того, как биткоин достиг своего ATH? 

7 hours ago, mdv said:

 Кстати, по моему снова инвест на талк открыли, какой то движ видимо намечается.

На счёт талка не знаю, можно ли говорить о начале какого-то движения? Они то закрывают инвест, то открывают. Странно... 

 

1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я участвовал во многих баунти кампаниях на БТТ и самому приходилось пользоваться переводчиком для написания сообщений. Но вот переводчиком также нужно уметь пользоваться и задавать правильные слова. Если кто-то писал откровенные глупости, то их сообщения удаляли.

Ну немного согласен, что им можно давать шанс.

Возможно, что кто-то не умеет даже переводчиком пользоваться, поэтому и получается откровенный бред. Но у них нет выхода: либо терять средства, либо рисковать, но зарабатывать. 

58 minutes ago, SolomonKane said:

Вообще некоторые сомнения все же были, когда талк еще стоил 50 сатош, но тогда я не особо придал этому значения. Мало ли, сколько там времени нужно на разработку функционала) Но с тех пор понятно, если если какая-то работа и ведется, то с этим особо не торопятся)

Смею с вами согласиться. Была возможность, но не было желания сливать, а сейчас есть желание слить, но по такой цене... Лучше уж пусть лежать, а вдруг, что-то да выпустят. 

  • +2 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Я на бтт особо не тусуюсь, но там намного больше информации можно найти только на англиской ветке, на нашей ветке гораздо меньше инфы, а здесь вроде наоборот. Может криптотолк и обгонит, но не думаю что это будет скоро.

В этом я согласен, но там очень много полезной информации накопилось, ведь форум функционирует уже давно, в отличии от КТТ. Но вот за время своего существования КТТ показывает хорошие результаты и при внедрении функционала может даже обгонит своих конкурентов.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ireli9 said:

ну самое просто что может заставить людей покупать его , это какое либо внедрение рекламы на сайте .  как внутреней так и внешней . тут как ни крути а реклама свое  дела всегда сделает . пусть не сразу но .  да я лично буду покупать ее , если подписи сделают платной

Я надеялась, что когда перестали работать инвесты по TALK - значит, это сигнал к тому, что будут скоро новости по данному токену, связанные с рекламной системой. Ну может быть, скоро так и будет. Посмотрим, скоро ли это будет, но как только это произойдёт - думаю, популярность форума взлетит до небес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Смею с вами согласиться. Была возможность, но не было желания сливать, а сейчас есть желание слить, но по такой цене... Лучше уж пусть лежать, а вдруг, что-то да выпустят. 

Ну так уже выпустили. Сегодня зашёл в инвест бокс и обнаружил что опять появился инвест план на токен Talk. Правда минималка там теперь более 123к токенов что естественно не у каждого имеется. Так что скорее всего появление функционала опять откладывается. 

Edited by Doni2029
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Да вряд ли уже что-то будет. Вот сейчас снова пополнили инвест, и увеличили минимальную сумму. Вот только что с этого толку? Функционала как не было, так и нет. Талк уже ничем не отличается от того же длрс или йоды.

Ну мало ли, долго просто не пополняли, ещё сумма вклада не обычная, как 6 месяц, как раз тогда и начали платить талк, ну это уже возможно воображение играет, но посмотрим что будет в июне.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 1:17 AM, Seraa1980 said:

Ну курс Талка от этого мало зависит скажем так в каком направлении рынок движется например. Ну я очень надеюсь что команда форума найдет ему применение, например оплата комиссии при переводах на бирже.

Я раньше думал, что будет какое-то применение. Но сейчас уже даже не надеюсь на это. Мне кажется, что токен уже мёртв и можно ни на что не надеяться даже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

  Может быть,просто пользователем является "Капчун" дед создатель темы обсуждения "Крипто юань" как пример и учитывая что его нету на форуме ему ещё не восстановили эту оплату хотя поддержка неоднократно связывалась с yobit чтобы исправить ситуацию.Честно говоря без понятия,важно что такие проблемы тоже присутствуют) 
 Через сколько вашу проблему решили? может у него она похожа.

Да где то на второй день после обращения Но я писал здесь в ЛС админу а не на биржу. И честно говоря что мою проблему решили еще до того как о неё доложили технарям Думаю проблема была какая то общая и её исправили само собой, по крайней мере я так думал до того пока вы мне все это не написали что есть такие кто еще ждет решения этого вопроса

 

Проблема случилась тогда когда вознаграждение в 400 САТ подняли Тогда я помню написал что подняли а мне вообще отключили) Но я хочу немного и про оплату написать Мне к примеру уже около двух недель как начали оплачивать далеко не все посты а как оплату подняли так и вовсе 13-16 постов оплачивают в ВТС и 20 (100%) в Талках Это при том что мои посты 100% отвечают критериям.

Я думаю что просто проверяющие имеют некий лимит проверить в сутки постов вот если попал то повезло То есть 1000 условно говоря постов в сутки нужно оплатить в ВТС на весь форум.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Нужно сделать такую среду что бы людям очень хорошо платили за их активность вот как на бтт подписные. Здесь же можно для высоких рангов вести те самые 1000 сатох это вполне хорошо для них будет. А новички будут сами стремится к такому.

Я также всегда говорил, что должна быть какая-то мотивация для развития на форуме, чтобы оплата немного зависела от рангов. Ведь например за те же подписные платили в зависимости от рангов, что вполне справедливо.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Потому и все держится на сатошах, а талк на втором месте. Убери сатоши и тут появляется два варианта: либо будет массовый уход пользователей, либо талк начнёт играть какую-то роль. 

Опять кого то разведут на бабки? Люди потеряв веру сольются в убыток а потом разработчики выйдут и скажут вот все мы решили вот функционал.. Это по меньшей мере подло будет выглядеть и скорей всего вызовет отток людей тех кто продал не выдержав просадки цены Люди же просили новостей? но нет.

 

Уже все пошло не по очень хорошему пути и теперь вряд ли все будет идеально

Если разработчики дождутся пока большинство сольется и потом что то покажут то я принципиально не буду больше токены покупать, у меня тоже есть свои принципы Отговаривать кого то от покупки не буду, но лично сам больше поддерживать не стану. У меня многие кто вкладывал в талки и некоторые уже слились в убытке и это не очень то и приятно и для имиджа токена так же.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 10:03, mdv said:

Есть в этом определенная проблема. Какую тему ни возьми из более менее серьезных, сложно поддерживать разговор достаточно долго, собеседники быстро выдыхаются, и все зацикливается и идет по кругу. С каждым днем это только усугубляется, многие темы глохнут, ибо все уже обговорено по сто раз.

тут вы правы . как по мне мне это за того , что только малая часть пользователей  пополняет свой запас информации все форума .  и  у них по больше тем и  инфы для обсуждения . сам первое время быстро перегорал из за нехватки инфы . 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

В этом я согласен, но там очень много полезной информации накопилось, ведь форум функционирует уже давно, в отличии от КТТ. Но вот за время своего существования КТТ показывает хорошие результаты и при внедрении функционала может даже обгонит своих конкурентов.

Там естть свои преимущества, но их больше для англоязычного населения. Даже те же баунти кампании больше действуют на англ. ветках. На этом форуме больше развита русская ветка, что дает больше шансов для развития.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я также всегда говорил, что должна быть какая-то мотивация для развития на форуме, чтобы оплата немного зависела от рангов. Ведь например за те же подписные платили в зависимости от рангов, что вполне справедливо.

Уже хоть неоднократно звучало здесь такое предложение, но я хочу внести некоторую ясность и дополнение к рангам. За каждый ранг оплата должна повышаться за сообщение, к примеру, на 50-100 сатоши. Вот это бы стало прекрасным началом альтернативы подписным компаниям.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...