Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1525 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, mdv said:

Глядя на волатильность тут и великим математиком быть не нужно, чтобы разницу уловить. Ну к примеру, пока был биток по 6, а ты сливал, ну и заработал скажем 6 тыс. рублей в месяц. А немного потерпел бы и слил хотя бы по 40 - уже разница налицо, ну а если по 60 успел - ваще шоколад, это х10, то есть твои 6 тыс руб превратились на ровном месте в 60 тыс. Тут по моему комментировать даже нечего.)

Все верно, но когда биток стоил 6 тысяч, кто мог подумать, что он дойдёт до 60 тысяч? Да, такие люди были, но их мало. Зато теперь они пожимают плоды своей сдержанность, остальных же сейчас мучает фомо😔

2 hours ago, LevelUP said:

А у нас если посмотреть и выбора то и не было Хорошо что в свое время хоть и порезали выплаты в Биткоине но полностью не отключили А представьте что если бы все время оплата была лишь в Талках, вот так все тут пишут-пишут а токен все дешевеет и дешевеет а мы ждем такие функционала а его уж год как нет)

Но выбора не было и мы приняли такие условия Но потом все таки нам повысили выплаты в ВТС что уже не плохо. А талки морально можно списать на недополученную прибыль, и вдруг цена стрельнет и улетит вверх, кто знает)

Потому и все держится на сатошах, а талк на втором месте. Убери сатоши и тут появляется два варианта: либо будет массовый уход пользователей, либо талк начнёт играть какую-то роль. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark10M44n said:

А почему они не поставили тогда никакой новый сервер, который помог бы со всем этим справиться? И как тогда другие тут находились ?

А причем тут новый сервер? Я думаю, что речь не о лагах на форуме, если честно, а о том что прибыла куча новичков, которые заспамили форум, думаю, что это обычное дело при таких раздачах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Если возникают сомнения, значит ещё не утрачена способность к критическому и логическому видам мышлений. Это вам будет только на пользу🙂 Многие криптолчане как-будто находятся под воздействием какого-то гипноза.

Да возможно и на пользу, просто обидно,  что как бы на благо все не сливал сразу, хотя надо было все слить да и все, так бы смог заработать не плохо, а теперь талк никому не нужен 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну так надо же развиваться и расти, я тоже по началу тут всякую чушь писал, но я много читал, смотрел ютубчик, новости в телеге, биржи тоже изучал, набирался опыта, сейчас практически на любую тему могу поддержать разговор))) хотите поговорить о майнинге, пожалуйста, о транзакциях в различных сетях?)) Как перегнать с одной биржи на другую и при этом не платить за комиссию?) А может как за 10к сатох вывести биткоин с биржи?))))  А по началу ведь тоже писал что то типо спасибо автору))

 Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу "Как майнинг влияет на нашу экологическую систему? ведь энергопотребление это достаточно важный вопрос который необходимо решить!" XD 
 Я тоже был в числе этих людей,хоть и до знакомства с форумом и отдыха от мира криптовалют.Мне приходилось заниматься поддержкой различных платформ даже не зная что такое "Биткоин и сеть транзакций" благо сейчас я так-же могу ответить почти на любой вопрос и больше изучил историческую ценность мира криптовалют) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk и Bitcointalk это как 2 брата. Один помладше и моложе старшего. Но шансы у младшего есть всегда обогнать. Все таки здесь, как по мне, намного удобнее читать и писать посты. Да и народу тут сидит не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, White Cherry said:

У ктт реально много шансов выйти на приличный уровень, но думаю от него все еще ждут чего-то нового, чтобы он смог застолбить за собой эту позицию 

Даже с такими темпами развития криптоталку нужно немного времени. Ну не могут такие вещи происходить быстро. Года три еще и позиция его при должной политике будет достаточно прочнее. Считаю что он и так прилично выглядит даже на фоне остальный подобных форумов. Просто бтт самый древний и самый известный, пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Такие перебои больше связанные с людским фактором, где то кого то забыли исключить из списка под ограничением или по ошибке внесли, такое согласен бывает, редко но бывает. Но коль так то по эмеил всегда можно связаться с админом и попросить проверить состояние своего аккаунта Я вон тоже писал через форум личное сообщение админу когда мне перестали начислять сатоши, попросил проверить а то вдруг меня отключили от оплаты Но оказалось что проблема более глобальная и подобная проблема была если не у всех то у многих.

  Может быть,просто пользователем является "Капчун" дед создатель темы обсуждения "Крипто юань" как пример и учитывая что его нету на форуме ему ещё не восстановили эту оплату хотя поддержка неоднократно связывалась с yobit чтобы исправить ситуацию.Честно говоря без понятия,важно что такие проблемы тоже присутствуют) 
 Через сколько вашу проблему решили? может у него она похожа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 10:26, Santos2002 said:

Что-то вы поздно эфир решили закупить. Он же последнее время вырос очень сильно. Так что остаться по нему в минусе не так-то просто было на самом деле.

Ну сейчас на рынке идет просадка в принципе.Одно огорчает что курс Талка никак не реагирует на изменения, происходящие на рынке при любом раскладе, наплодили в инвесте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Все верно, но когда биток стоил 6 тысяч, кто мог подумать, что он дойдёт до 60 тысяч? Да, такие люди были, но их мало. Зато теперь они пожимают плоды своей сдержанность, остальных же сейчас мучает фомо😔

Да сомнения были всегда, даже когда биток стоил копейки, уже сто раз пророчествовали, что он сдуется или лопнет. Но как видишь, время идет, а он и не думает умирать, а цена за эти годы стала просто фантастической. Кстати, по моему снова инвест на талк открыли, какой то движ видимо намечается.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Ну сейчас на рынке идет просадка в принципе.Одно огорчает что курс Талка никак не реагирует на изменения, происходящие на рынке при любом раскладе, наплодили в инвесте.

А как он должен реагировать? Инвесторы уже давно не заинтересованы в покупке этого токена. Так что все вполне логично, что цена идет вверх, а не вниз, с учетом того, что никаких новостей по талку до сих пор нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тут ещё дело в том, что некоторые новички захотят на форум и через пару дней о нём забывают. А нам интересны именно люди, которые будут проявлять активность на форуме. Хотя форум находится в верхних списках поисковой выдачи, что не может не радовать.

Нужно сделать такую среду что бы людям очень хорошо платили за их активность вот как на бтт подписные. Здесь же можно для высоких рангов вести те самые 1000 сатох это вполне хорошо для них будет. А новички будут сами стремится к такому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Странно себя ведут, тут шевелиться надо, крутиться и экспериментировать, с юзерами как то советоваться хотя бы номинально, уважение к ним проявлять, тогда и любые проблемы решались бы куда лучше.

Ну если они не очень хотят убирать всех мультов и спамеров что бы онлайн не упал, тогда бы сделали что-то высоких рангов. Все-таки ведь сейчас кроме цифр под аватаркой мы ничем не отличаемся от новичков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SolomonKane said:

Спасать талк бирже будет смысл лишь в том случае, если работа над функционалом все еще ведется. В противном случае вряд ли этого можно будет ожидать, потому как просто так вливать деньги в талк биржа не будет, как мне кажется.

Если тупо поднять курс за счет выкупа монет, то естественно, что первым делом сднлают пользователи это сольют монетку и каждый день при получении будут лить. Нужны координальные изменения, а вливание денег в толк это как мертвому припарка.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну если они не очень хотят убирать всех мультов и спамеров что бы онлайн не упал, тогда бы сделали что-то высоких рангов. Все-таки ведь сейчас кроме цифр под аватаркой мы ничем не отличаемся от новичков.

Это да. Я тоже за то, чтобы ранги прокачивались со сложностями, но был стимул расти и их получать. Было бы лучше на мой взгляд, чтобы высшие ранги имели плюшки и преимущества. Люди бы это ценили и стремились к развитию.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Это да. Я тоже за то, чтобы ранги прокачивались со сложностями, но был стимул расти и их получать. Было бы лучше на мой взгляд, чтобы высшие ранги имели плюшки и преимущества. Люди бы это ценили и стремились к развитию.

Можно было бы поставить к каждому рангу множитель оплаты. То есть у херо 1.3 что множится на 400 получается их оплата 520. У легенд 1.4 и это 560 и так дальше можно найти. Это не сложно сделать, но хотя бы что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Не, я первую партию почти всю продал, оставил только по моему пару тысяч всего в инвесте, нужно было получить по максимуму с первых продаж) Но потом да откупал уже на просадках, думал вверх еще пойдем когда функционал выйдет, а с ним так затянули что и токен рухнул на дно.

Да токен просто сейчас торгуется на низах, ввели новый инвест и сумма вклада там интересная 123456, я сейчас обратно в инвест все положил, небольшой рост но это дало, посмотрим, может не все так плохо 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Да токен просто сейчас торгуется на низах, ввели новый инвест и сумма вклада там интересная 123456, я сейчас обратно в инвест все положил, небольшой рост но это дало, посмотрим, может не все так плохо 

Цифра минималки конечно на какую то шутку похожа. Чем инвест опять пополнять, лучше бы хоть какие то новости по функционалу дали бы, это и то больше дало бы толку для роста толика. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Цифра минималки конечно на какую то шутку похожа. Чем инвест опять пополнять, лучше бы хоть какие то новости по функционалу дали бы, это и то больше дало бы толку для роста толика. 

Самое интересное, что у меногих сейчас даже нет такого количества монеток. Выходит, что они свои токены могут успешно выкидывать уже и ни на что не надеяться.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Самое интересное, что у меногих сейчас даже нет такого количества монеток. Выходит, что они свои токены могут успешно выкидывать уже и ни на что не надеяться.

В смысле выкидывать? А что то что у кого то хватает запасов что бы пополнить инвест, дает им какую то надежду? Ерунду откровенную пишите. Берите и выкидывайте тогда свои толики. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Не, я в этом подуспокоился) Были сомнения, когда понизили оплату, подумалось что на форум больше не делает большую ставку биржа, но теперь мы в ожидании функционала можем довольствоваться хорошими порциями сатох и это лучшая из всех возможных компенсаций за терпеливость) Ну и мы часто сравниваем форумы, это не есть плохо, просто вдруг разрабы йобита имеют иную цель чем свержение всего и всех, просто хотели сделать свой островок и им в принципе это удалось) Теперь нужно его правильно направлять и увидим куда нас приведет время, что-то до конца года ожидаю должны выкатить, пока так мыслю.

Сейчас инвест по talk опять заработал,  посмотрим как это отразится на цене в дальнейшем,  может быть и введут функционал в июне месяце каком, посмотрим в общем.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2021 at 2:18 AM, Seraa1980 said:

Я уже много раз говорил - основная ошибка была это введение инвеста под токен, он породил просто огромное количество токенов из воздуха. И все желающие побежали обменивать на другие активы. Это была главная ошибка скажем так.

Я тоже так думаю. Очевидно, что если инвести даёт 1 процент в день, то монетка будет очень сильно и быстро падать. Так что не знаю, на что вообще расчитывала биржа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Veter Peremen said:

Кто знает, почему отключили инвест по Талку и будет ли он вновь работать? Что говорят по этому поводу админы или модераторы данного форума?

Вы написали сообщение буквально за пару часов до того как инвест включили обратно 😉 На данный момент инвест по талку работает правда поодняли минималку ( на мой взгляд это хорошо ) изначально до 500 кусков монет , потом понемногу снижали и остановились на минимальном депозите в 123456 Талков )))))) такое впечатление что на обум вписали число )))) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

На руках не будет столько монет если скупает биржа, а так скорее всего идет перетекание из одних рук в другие. Я то же все меньше в функционал верю, но без него мы свои позиции в крипто среде долго будем улучшать, не говоря уж о том что бы хотя бы приблизиться к бтт. 

В общем сейчас появилась какая-то надежда, на то что функционал может быть, инвест добавили, сейчас буду проценты просто каждый день сливать, чтобы хоть что-то получить.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maior99 said:

Цифра минималки конечно на какую то шутку похожа. Чем инвест опять пополнять, лучше бы хоть какие то новости по функционалу дали бы, это и то больше дало бы толку для роста толика. 

Естественно функционал дал бы рост талку, ну у меня как раз таки сумма есть больше минималки, вот я и положил под проценты, может быть и дальше что-то анонсируют про талк.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Можно было бы поставить к каждому рангу множитель оплаты. То есть у херо 1.3 что множится на 400 получается их оплата 520. У легенд 1.4 и это 560 и так дальше можно найти. Это не сложно сделать, но хотя бы что-то.

Нормальная затея, было бы не плохо. Да даже можно было бы и разницу посущественней сделать, чтобы у новичка был железобетонный стимул развиваться здесь и качать ранг. Да и вообще затей можно при желании придумать немало, чтобы всем тут было интересно и главное профитно.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...