Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1483 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, maior99 said:

Конечно я всех тонкостей не знаю и строю только предположения. Сейчас наш форум стагнирует и его надо оживлять и лучше всего полноценным запуском функционала по талку.

Дa , функционал нужен как можно скорее . Нам то сейчас проще , удвоение сатошной доплаты , можно сказать что мы " в шоколаде" . Но если задуматься , то даже не смотря на оживившийся он-лайн , это в какой то мере временное явление . Уйдут совсем англичане , уменьшится приток пользователей на биржу со стороны англоязычного интернета . Форум станет менее рентабельным , и опять задумаются о снижении доплаты в сатошах . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну так форум тем и хорош, что можно сто раз переспросить, уточнить, и двести ответов получить.) Да и соглашусь с тем, что некоторые темы не так просто и понять, нахрапом сразу не возьмешь, но это не страшно, я так считаю, постепенно в голове все уложится.)

Разобраться, даже поверхностно можно в любой теме (для поддержания разговора). И даже если не разобрался, тут куча тем, в которых можно писать адекватные посты. 

35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно согласна. Я вот ещё ордер кинула на 48 долларов хочу 80к талка добрать. На всякий случай. Наторговала на лайте и решила пускай перекочует пока в талк. Сильно от этих денег не разбагатею, а вот если талк стрельнет, то будет неплохо) думаю ещё некоторые все равно как и я докупают. Особенно после того как появился шанс что про талк вспомнят

Я считаю, что сейчас это очень рискованно. Но как вы и сказали, этот риск в будущем может с лихвой откупиться. Нам ли не рисковать😉

21 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы просто не поняли смысла сказанного . Я говорил о объемах , а не об обороте . Вспомните любой биржевой токен , чем выше становятся объемы , тем ниже падает цена . А пока объемы не превышают потребности , ценник держится на одном уровне . Если спрос превышает предложение  цена начинает расти . 

А брать будут на бирже  выставляя ордера  и если будет очень хотеться купить быстрее  будут переставлять их выше . Так же как поступают с другими криптовалютами . Готов ждать , ставишь по интересной для тебя цене и ждешь , хочешь купить быстрее , или ставишь выше всех в правый , или берешь из левого ....

Если вы на счёт объёма, то да, тут я согласен. Но тут уж нужно решить, каким образом избавляться от объёма: откупать или сжигать? 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Да, знал бы где упадешь, соломки бы подстелил.) Мы же верили вроде как, что наступят какие то перемены, что то новенькое внедрят и прогрессивное. Я например половину только накоплений сразу слил, а теперь уже слишком поздно, и вряд ли курс существенно повысится. Ну что же, и к потерям надо философски относиться, всяко бывает.

Сейчас продавать, по-моему, смысла уже совсем нет. Лучше уж рискнуть этими копейками, которые можно получить прямо сейчас и ждать функционал. Лично я, те Толки, что сейчас капают с форума, уже не продаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну продать в самом начале я успел, а что делать теперь вот с этим запасом который за пол года накопился уже не знаю) ждать только каких то новостей)

Да х.з. можно понемногу и сливать, я так думаю. Сам вот расставил ордера в разумных пределах и буду ждать, они либо сработают, либо я их сниму, если действительно что то дельное нарисуется с талком, что то начнут все же внедрять. Ну а нет, так нет, так потихоньку и распродамся.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну меня устраивает сегодняшняя ситуация, частично проблематика получения оценок лишь в популярных ветках связана также с онлайном низким форумным, ибо раньше до толк токенов он ниже 1000 не опускался и писать можно было везде и как угодно и оценки не ставились ибо не надо, просто вон онлайн под 300 пиковый вечером и в многих разделах получить оценку практически нереально.

Меня не очень, куча адекватных и интересных собеседником, из-за нынешней ситуации с оценками и обилием твинков или не появляются на форуме вообще или появляются изредка. Причем мне кажется, что ситуация продолжает ухудшаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Сейчас продавать, по-моему, смысла уже совсем нет. Лучше уж рискнуть этими копейками, которые можно получить прямо сейчас и ждать функционал. Лично я, те Толки, что сейчас капают с форума, уже не продаю.

Да тоже сама по себе стратегия не глупая, оно ведь действительно, если сейчас лить, то совсем уж копейки выйдут. Разделяю такой подход. Но сам чтобы совсем уж не продавать тоже не могу, ибо скопилось их и с инвестом в том числе очень прилично, но и сильно не спешу, не лью тупо по рынку.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну вот снова до 2 сатошек поднялся и теперь мне стает ясно то, что без процента инвестбокса торговля по толк токену теперь мертвая и быстро опускать или поднимать его стоимость не получиться, ибо неделю висел по сатошке толк токен, сейчас поднялся до двух сатошек стоимости и надеюсь также быстро не упадет, как падал ранее и повисит недельку или две на этом диапазоне или даже еще вырастет) Глубоко надеюсь опять-таки. 

Я вот вижу, что он почти мёртвый в плане ордеров, ведь буквально пару ордеров в день происходит. То его некоторые покупали хотя бы для инвеста, ведь 1% в день, а теперь вообще люди не видят смысла его брать. Может берут только те, кто верит в силу функционала.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Да, все так. Да и вообще, прикинь какая красота была бы, если не было бы никакой зависимости от оценок, и можно было бы свободно общаться в любых темах без всяких там хитростей. Ну или по крайней мере быть взаимно вежливыми, раз нас в такие условия поставили.

Только страшно даже представить, во сколько бы эта красота обошлась держателям форума, если бы сатошами оплачивался каждый пост, в независимости от оценки). Идея привлекательная, но нереалистичная.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fullzero said:

Разобраться, даже поверхностно можно в любой теме (для поддержания разговора). И даже если не разобрался, тут куча тем, в которых можно писать адекватные посты. 

Да я вообще считаю, что для продуктивного нормального общения собеседник вообще может быть человеком совершенно далеким от крипты. Если он искренне заинтересован, у него обязательно возникнет куча вопросов, с ним вообще можно интересно общаться до бесконечности.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

ну извините , пока БНБ собственный блокчейн не прикрутили он тоже никаких заслуг не имел и его тоже поддерживали чисто сама биржа , тем что хролера комиссию меньше делали и новые проекты так же привязывали. но потом Сизый решил что стоит развивать БНБ , а на Йобите и так всё устраивает )))

Вот о том то и речь , что при желании и вкладывании в любой биржевой проект сил , ну и возможно каких то средств , можно добиться результатов не хуже чем у Binance c BNB . А у нас даже с Yo не хотят по настоящему поработать . Наверное максимум , о чем думают запуская новый проект , это каким тиражом выпустить , если это ИСО , и какой ежедневный процент в инвесте установить . И то , как показала крайняя раздача 777 , все может изменится в последний момент .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Только страшно даже представить, во сколько бы эта красота обошлась держателям форума, если бы сатошами оплачивался каждый пост, в независимости от оценки). Идея привлекательная, но нереалистичная.

Чего так? Почему не реалистичная? Ведь изначально форум именно по такой системе и работал - мы писали по 30 сообщений и каждое оплачивалось независимо от того, поставили оценку или нет. Ну а что хорошего сейчас, все мудрят и толкутся в темах, где оценки легче всего получить, а другие темы тупо умирают.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

Разобраться, даже поверхностно можно в любой теме (для поддержания разговора). И даже если не разобрался, тут куча тем, в которых можно писать адекватные посты.

Адекватные посты писать можно везде, только вот стимула нет, когда знаешь, что никто тебе не ответит и лайк не поставит почти со 100% вероятностью. По-этому и существует так мало живых тем и это, нужно признать, одна из главных проблем этого форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

я имел ввиду если спорить к примеру о какой-то монете, как один мне утверждает что лайт пойдёт на низ, а я ему говорю что лайт будет по 500, думаю каждый кто в крипте разбирается это понимает. 

Было бы из за чего копья ломать.) По хорошему, каждая сторона должна выкатывать набор разумных аргументов, и они должны быть такими, чтобы возразить было нечего. А с теми кто спорить не умеет, вообще лучше не загрызаться, пусть при своем мнении так и остаются.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zed333 said:

Только страшно даже представить, во сколько бы эта красота обошлась держателям форума, если бы сатошами оплачивался каждый пост, в независимости от оценки). Идея привлекательная, но нереалистичная.

 

ну почему же не реалистичная ) очень даже реалистичная, и даже проверенная своей работоспособностью на практике, форум так и платил до внедрения  талк токена, хотя и отказался от подобной практики из за больших расходов, но там абузеры были основной причиной,  я бы для высших рангов вернул бы оплату каждого поста без оценок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Чего так? Почему не реалистичная? Ведь изначально форум именно по такой системе и работал - мы писали по 30 сообщений и каждое оплачивалось независимо от того, поставили оценку или нет. Ну а что хорошего сейчас, все мудрят и толкутся в темах, где оценки легче всего получить, а другие темы тупо умирают.

Меня здесь тогда не было, по-этому сложно говорить о тех временах. Но могу предположить, что когда форум стал набирать популярность, начал расти онлайн, систему оплаты и изменили, потому что увидели какие на это уходят бюджеты).

2 minutes ago, ionshtorm said:

  я бы для высших рангов вернул бы оплату каждого поста без оценок.

А вот это уже более реально).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

ну извините , пока БНБ соственный блокчейн не прикрутили он тоже никаких заслуг не имел и его тоже поддерживали чисто сама биржа , тем что хролера комиссию меньше делали и новые проекты так же привязывали. но потом Сизый решил что стоит развивать БНБ , а на Йобите и так всё устраивает )))

Йобит возможно и не все устраивает, однако у биржи нет столько средств на то чтобы вкинуть их в развитие своей собственной монеты до таких размеров как БНБ. Поэтому и довольствуются малым. Вот форум заимели, который пусть и не имеет возможности в ближайшее время обогнать биткоинталк, но с привлечением дополнительной аудитории пользователей на биржу справляется неплохо.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Знаю многим ушедшим отсюда посылали сообщения в телеграме, но в основном большинство отказалось возвращаться. Но видимо не все. Думаю когда запустят систему и талк реанимируют многие вернутся снова. Кстати согласна с вами что молчание в таких ситуациях губительно. Я не говорю что нам нужно раскрыть все карты, но сказали б уже хоть что-нибудь типа работаем, запустим в 1 квартале. 

 Их право как говорится,за ручку тут никого не держат.Если им нравится общаться в телеграме то пусть,кстати касательно talk только хотел написать про это) главное чтобы от них была информативность да и приятность в общении.
 Минимальная информация может помочь разжечь интерес или хотя бы удерживать часть аудитории.Если они молчат возможно сильно отстают по графику до сих пор (или тесты были отрицательными) всякое может быть.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все равно как бы это не было, но на форуме как и на бирже решает все верхушка. И как ни странно именно оплате, там же делают тот же исо что бы денег собрать.

Я думаю что все ИСО в первую очередь делаются не для сбора средств на оплату содержания форума . В таком бы случае одного ИСО хватило бы на несколько месяцев . Первой и главной задачей для бирже при запуске ИСО , безусловно является собственный заработок . Ну а остальное все второстепенно , потому что они практически все выходят по шаблону , одинаковый старт , одинаковый финиш , только дистанция " забега" иногда отличается ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Меня здесь тогда не было, по-этому сложно говорить о тех временах. Но могу предположить, что когда форум стал набирать популярность, начал расти онлайн, систему оплаты и изменили, потому что увидели какие на это уходят бюджеты).

А вот это уже более реально).

Ну да, так и было. Сначала порог оплачиваемых постов снизили до 20, ну а потом уже пошло-поехало, отменяли и вовсе, хотели платить только талками, но не срослось, народ побежал с форума. Ну а теперь х.з. что впереди для нас еще придумают, но оценочная наша система точно не самый лучший вариант.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Ну а что хорошего сейчас, все мудрят и толкутся в темах, где оценки легче всего получить, а другие темы тупо умирают.

Да и люди уже не за мотивированны писать что-то, раньше какая посещаемость была и днем и ночью заходишь и на форуме по 3к юзеров, сейчас 100-300, ночью правда не знаю сколько. Англоязычный раздел наверное вообще забросили, да он и изначально не нужен был, нужно было двигать форум только по СНГ, благо еще для других стран не сделали разделы, как изначально было голосование на каком языке открыть еще раздел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно согласна. Я вот ещё ордер кинула на 48 долларов хочу 80к талка добрать. На всякий случай. Наторговала на лайте и решила пускай перекочует пока в талк. Сильно от этих денег не разбагатею, а вот если талк стрельнет, то будет неплохо) думаю ещё некоторые все равно как и я докупают. Особенно после того как появился шанс что про талк вспомнят

О нем похоже и не забывали. Если отключили талки от англоветок дабы не причинять ущерб цене талку, значит им не наплевать на токен и есть определенная стратегия его развития.

Тут ведь такая штука что в абсолютно любой момент может выйти админ и сделать анонс и тогда мы можем уже не успеть купить дешевых токенов потому что их скупят спекулянты которые только и сидят на бирже.

Но честно говоря я сейчас мало покупаю, у меня же все с инвест бокса не продавалось Но если цена упадет до уровня 2 и ниже копеек то ведра подставлены)

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Ну да, так и было. Сначала порог оплачиваемых постов снизили до 20, ну а потом уже пошло-поехало, отменяли и вовсе, хотели платить только талками, но не срослось, народ побежал с форума. Ну а теперь х.з. что впереди для нас еще придумают, но оценочная наша система точно не самый лучший вариант.

Систему с оплатой всех постов можно оставить только в одном случае, если будет жесткая модерация каждого поста. Но это тоже утопия, потому что для этого нужно в разы увеличивать штат модераторов, которые как мы понимаем бесплатно работать не будут и на которых тоже нужен бюджет).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2021 at 1:50 PM, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что каждый должен иметь одинаковые условия и оценивать то, как он пожелает нужным. Я не вижу разницы между новичком и опытным пользователем, разве что в пользе от контента))

Равноправие должно быть, но понимание качества постов у каждого человека разное, даже у опытных пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да  и начнёт писать новый сценарий а тот пустит под нож и тогда жалко будет тех кто до последнего ждал что монета всё таки будет нужной и приобретёт свое место на форуме так как даже сейчас кто то по не многу скупил его может кто то что то знает про талк ?

Что то знать про TALK и его функционал , равносильно тому , что что то придумать про TALK . Сомнительно что даже администрация знает или узнает что то конкретное раньше того , чем все будет готово . Если проект практически готов и не претерпит дальнейших глобальных изменений , я бы на месте биржи допустил легкое просачивание информации . Это бы и интригу освежило и токен бы немножко с места сдвинуло ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 17:58, CrazyPool said:

 Не все же плохие пользователи) конечно у них бы возникали проблемы с общением на русском,ведь он сложнее английского.

Да я вообще за всех, главное что бы спама небыло и все, ну и каких то односложных сообщений которые не вяжутся вообще ни с чем.

 

Просто так вышло что у нас сформировалось вполне себе сильное ядро сообщества и с нами новичкам сложно конкурировать Человек вроде бы и рад о чем то поговорить/спросить но на фоне наших диалогов он кажется слегка несерьезным что ли Но тому виной то что не все люди достаточно погружены в крипту в информационном плане Есть у нас на форуме ветки и ТС которые их ведут по теме Дефи проектов так там за день пару человек отписывается и все потому что интересующихся подобными темами мало а иногда хочется что бы именно в таких темах было больше общения.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...