Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1480 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, benzotrav said:

Сатошную оплату убрать не могут пока нет стабильности на толк токеновой оплате и стоимости этого коина, а это еще будет ой как не скоро - я вас в этом уверяю) Потому-что его стоимость в одну сатошку этому подтверждение и факт падения с ноября - старта торгов) Так-что еще подождать придется стабильности, функционала и прочих аспектов для этого всего.

Стоимость токена напрямую зависит от функционала и действий администрации на форуме. Вот уже инвест в 1% убрали, что не будет так увеличивать эмиссию, уже успех для токена, хоть их и накопили уже предостаточно.

Может ниже 1 сатошки не будет, надеюсь, что админы начнут выкупать сами токен и сжигать. Это бы тоже подняло его.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, статьи и новости, для этого и переводчика хватает, но чтобы разобраться в каком-то проекте, понять досконально как он работает, да и вообще все мелочи, уже он не помощник.( Я никак не могу себя заставить, я просто его ещё со школы и университета не перевариваю, увы. Хотя вроде ничего сложного.

То и обидно, что сложного ничего, прост и логичен как пять копеек. Я брался вроде как всерьез пару раз, но явно не хватает мотивации, так и нахожусь на школьном уровне пока что. И это, блин, при том, что теща у меня тичер оф инглиш.)

1 hour ago, Crazyfrog said:

Ххахаа, понял. Я просто раньше на другом форуме общался там подписные были очень жирные, жирнее чем номинекс в 2 раза для высшего ранга, так как чуть ли до заказа на даркнете не доходило, что бы взломать пользователя и отказаться от подписной. Цифры реально платили огромные.

Мдя. Ну вот реально не хотелось бы, чтобы на нашем форуме такие крайности были. И главное не совсем понятно, что надо делать для этого. Да и будут ли они, эти подписные.(

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Да у меня к примеру вопросов особо не возникает))) главное чтобы биткоином продолжали платить, пока это возможно))) и я буду продолжать писать сообщения, пока платят)) а если будут какие-то изменения, то уже буду ориентироваться по ситуации)

Вас понял. По факту сейчас только смысл выплат в битка и остаётся, так как талк до разумных пределов уже никогда не поднимется, ибо должно будет чудо какое-то свершится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 12:07, J.Assange said:

Пока для меня лично это большая загадка,зачем столько битков сбрасывать в пустоту на протяжении уже такого долгого периода.Форум то прибыли не приносит,пока сплошные убытки и нервотреп модерам)

По любому мы чего то не знаем) в любом случае форум даёт ощутимый плюс бирже) иначе давно бы закрыли этот проект)) во первых мы поддерживаем на определенном уровне количество переходов на биржу, ведь нам обязательно надо зайти на биржу чтобы с кабинета вывести биток)) во вторых мы совершаем сделки на бирже))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

То и обидно, что сложного ничего, прост и логичен как пять копеек. Я брался вроде как всерьез пару раз, но явно не хватает мотивации, так и нахожусь на школьном уровне пока что. И это, блин, при том, что теща у меня тичер оф инглиш.)

 

Да уж, знакомые проблемы, только что родственников владеющих английским у меня нет.( Хотя, если судить по вашему случаю, это особо и не помогло бы мне.😂 Думаю, что жизнь всё-таки заставит в конечном итоге этим плотно заняться.😏

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Думаю, что спасение будет, если хоть какой функционал все же к нему прикрутят, а то ведь после отмены инвеста он вообще никому и даром не нужен. А так хоть частично его бы выкупали для каких то нужд. Глядишь, и цена стала бы повыше. А так да, если ничего не предпринимать, то и в договую пару он очень быстро скатится, а то и вовсе покупать никто не будет. Ну а зачем?

Ну инвест тоже в последнее время по сути был бесполезен, какой смысл от него, если цена 1 сатоха? Курс никак не поднимается, даже никак не поиграть с ним, вот если бы он хотя бы прыгал в диапазоне 5-10 сатох, тогда был бы интерес.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, mdv said:

Мдя. Ну вот реально не хотелось бы, чтобы на нашем форуме такие крайности были. И главное не совсем понятно, что надо делать для этого. Да и будут ли они, эти подписные.(

Да здесь такого точно не будет. Обычно ноют школьники, ведь другого заработка не имеют. А так если подписная захочет взять тебя даже если ты написал последним то она возьмет. Лично у меня так и было, я когда подал заявку на номинекс чуть ли не последним был. Как итог в список не взяли, но потом захожу на номинекс через неделю и вижу что все-таки добавили.

Edited by Crazyfrog
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Ну инвест тоже в последнее время по сути был бесполезен, какой смысл от него, если цена 1 сатоха? Курс никак не поднимается, даже никак не поиграть с ним, вот если бы он хотя бы прыгал в диапазоне 5-10 сатох, тогда был бы интерес.

Был смысл, так закуп если был по одной сатохе, то несколько дней держали в инвесте, делали процент, а потом сливали по 1 сатохе обратно, а часть, если везло по 2 сатохи, вот и прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Да уж, знакомые проблемы, только что родственников владеющих английским у меня нет.( Хотя, если судить по вашему случаю, это особо и не помогло бы мне.😂 Думаю, что жизнь всё-таки заставит в конечном итоге этим плотно заняться.😏

Пока не появится действительно значимый стимул, я думаю, толку по любому не будет, либо попасть нужно в языковую среду - знаю немного по опыту, процесс идет довольно быстро. Ну и пару барьеров преодолеть придется - первый, относительно легко воспринимать на слух, и большую часть понимать, ну а второе сложное - заговорить самому.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rabinov00 said:

Криптотолк может стать популярнее на долгосроке, потому что в криптовалюте много новых юзеров, а как раз таки на биткоин толке нет никакой мотивации сидеть новичкам, потому что им там почти жизни нет и все непонятно

Да, новички сюда постоянно приходят, постепенно привыкают к форуму и бирже. На биржу другую конечно идти будут, а вот форум  я думаю не бросят и активность будет постепенно увеличиваться. Просто дело времени на самом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Был смысл, так закуп если был по одной сатохе, то несколько дней держали в инвесте, делали процент, а потом сливали по 1 сатохе обратно, а часть, если везло по 2 сатохи, вот и прибыль.

Ну так себе прибыль, с учетом того что он может еще дальше пролиться в другую пару по ниже. Нет, тут нужен функционал, какое то применение талк токена, тогда и отношение будет по другому к нему, пока что это просто фантик.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Пока не появится действительно значимый стимул, я думаю, толку по любому не будет, либо попасть нужно в языковую среду - знаю немного по опыту, процесс идет довольно быстро. Ну и пару барьеров преодолеть придется - первый, относительно легко воспринимать на слух, и большую часть понимать, ну а второе сложное - заговорить самому.

Понятное дело, что лучше всего в языковой среде соответствующей учится языку. Просто в нашем случае, это ещё вопрос того, что к нас и базовых знаний то толком нет, поэтому нам до этой среды, ещё топать и топать.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, turbo85 said:

Ну инвест тоже в последнее время по сути был бесполезен, какой смысл от него, если цена 1 сатоха? Курс никак не поднимается, даже никак не поиграть с ним, вот если бы он хотя бы прыгал в диапазоне 5-10 сатох, тогда был бы интерес.

Ну да, в последнее время толку от него конечно было немного, и правы наверное были те, кто слил все запасы в самом начале, тут уже никакой инвест не покроет такое падение цены. Хотя я до конца и не уверен, создается впечатление, что с нами искусно играются, добиваясь того, чтобы слили все запасы и как можно ниже по цене. Х.з. посмотрим.

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Ну так себе прибыль, с учетом того что он может еще дальше пролиться в другую пару по ниже. Нет, тут нужен функционал, какое то применение талк токена, тогда и отношение будет по другому к нему, пока что это просто фантик.

Не спорю, довольно рискованное занятие и на любителя, но есть же те, кто этим занимается, я уверен. Я просто ответил на ваш вопрос  в чем смысл, о выгодности большой или маленькой вопрос не шёл.😉

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Все возможно, остаётся лишь надеяться. Немного, конечно радует, что инвест отключили, надеюсь не добавят заново через неделю - две. А то там из-за инвеста курс быстро рушат. 
Да курс продолжает падать посла отключения инвеста, но уже немного подольше хватит.

вот я кстати только буквально недавно заметил этот момент, просто в своё время положил в инвест и забыл. На днях вытащил Талк, а обратно залить не могу. Считаю это правильное решение в данном случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Было бы конечно здорово если они не забыли про талк и все таки сделают обещанный функционал, вдруг действительно что-то достойное получится и кто не продал все будет вознагражден, хотя уже и сомневаюсь в таком исходе. 

увы, но те кто не продавали потеряли намного больше, чем те кто сразу после получения все сливал ) так как на те деньги сейчас можно купить намного больше талка, чем его накапало бы в инвесте, просто ожидание слегка затянулось, вот холдеры и пролетели в своих ожиданиях и я тоже верил до последнего, но это  крипта, и здесь никто не знает на 100 % как правильно поступить, тем более когда дело касается биржевых токенов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Crazyfrog said:

Да здесь такого точно не будет. Обычно ноют школьники, ведь другого заработка не имеют. А так если подписная захочет взять тебя даже если ты написал последним то она возьмет. Лично у меня так и было, я когда подал заявку на номинекс чуть ли не последним был. Как итог в список не взяли, но потом захожу на номинекс через неделю и вижу что все-таки добавили.

Да тут наверное каждый конкретный случай будет уникальным - где то так сработает, где то по другому, больше от менеджера зависит. Нам тут хотя бы чтобы они заходили, а там уж по ходу разберемся.)

8 minutes ago, Yriyst said:

Понятное дело, что лучше всего в языковой среде соответствующей учится языку. Просто в нашем случае, это ещё вопрос того, что к нас и базовых знаний то толком нет, поэтому нам до этой среды, ещё топать и топать.))

Х.з. про базу как таковую распространятся не буду, лучше конечно, когда она есть. Но и опять же, лично для меня важнее, чтобы было с кем говорить, и все как бы само собой нарабатывается и запоминается.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 15:44, bulgakowa2009 said:

Это я в другой теме про налоги говорила как правительство на крипту к примеру бахнет налог 50 процентов, потом даст откат до 20 и все будут рады радехоньки, хотя до этого вообще ничего не платили))) так и у нас. Но пока есть сатоши, то грех жаловаться.   А там может и талк оживет. 

Чтож, хотелось бы верить, в то что талк оживет, не зря же мы его копили))) а может и помрёт совсем)) насчёт налога вы правы, вот только какой криптан в здравом уме будет отдавать половину, да даже 20% задолбаются искать и выбивать с криптан...) Тут обычные 13% никто не хочет платить, повышенный налог так тем более, криптаны шифроваться умеют...)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

они объединяются в группы и по этому ничего сложного в манипуляциях нет, но как мы видим есть один человек который способен нагадить во всей сфере, это Илон Маск. 

Я и говорю о том, что им нужны группировки теперь. К тому же против Илона Маска мало людей может конкурировать в плане капитала. Но если несколько человек объединятся, то вполне смогут его немного выжать с рынка криптовалют.

15 hours ago, borodach20 said:

Доброго времени суток! Может вы нарушили какие-либо правила форума, вот вам и рубанули выплаты по токенам, что довольно прискорбно, потому что при вводе применения токенам - не удастся получить профит с этого.

Мы об этом давно уже обговорили с другими коллегами по форуму.

Я просто был неактивен пару месяцев на форуме и отключили оплату именно в толк токенах. Я написал администрации, то оплату сразу вернули))

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Да кто их знает, по какой причине ушли, но как посмотрю. многие активные старички на месте, пишут потихоньку. Может быть ушли те, кто общаться толком не умеет?

Да может быть и так, кто знает, но мне кажется ушли из-за сокращения оплаты, может я конечно ошибаюсь, но тут многие кто сидел были как раз из-за нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 16:59, maior99 said:

Я конечно не особо следил за английской веткой, но там реально спама было море, там писали все что угодно ( конечно были и нормальные пользователи) было много умников которые через переводчик писали, видно переполнили чашу терпения и их отключили. 

Ну я вообще туда практически не заходил, разве что когда были Баунти компании и нужно было отметится в англоветке и то, обязательно была прямая ссылка и я не бродил по чужой ветке в поисках, видимо действительно там было ещё хуже, чем у нас, а мы говорим, что наш форум обойдет по популярности бит, ага лет через 200)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну тут я согласен. Пока нет функционала и хорошей цены по талку - то и нет смысла переходить на оплату в этом токене. В таком случае онлайн уменьшится в разы. Но сейчас и особой нужды в талке нет.

Такой способ мог бы просто убить онлайн и оставить только тех, кто хочет общаться по этому поводу и при этом им не жаль отдавать просто так своё время.

Толк токен в любом случае нужно пампить, иначе он так и пропадёт.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю. Раньше смотрел нормальный баунти на том же бтт, то там много не требовали и деньги нормальные платили. На ктт же трафика куда меньше идёт может из-за этого и требуют больше постов писать.

Так я же говорю, по 10-20 сообщений в неделю это вообще простые условия. На ктт можно даже не требовать много сообщений, ведь и так будут писать, биткоиновая оплата всё таки мотивирует.

  • +1 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Самое главное , не отсутствие второго сезона , главное чтобы у этого сериала счастливое завершение было , без кровавой развязки с кучей обманутых вкладчиков . Вдруг " сценаристу" надоест и он просто выбросит рукопись с продолжением , как уже устаревшую и не актуальную ...

Да  и начнёт писать новый сценарий а тот пустит под нож и тогда жалко будет тех кто до последнего ждал что монета всё таки будет нужной и приобретёт свое место на форуме так как даже сейчас кто то по не многу скупил его может кто то что то знает про талк ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Binkovskiy said:

Данная тема была очень популярная когда урезали оплату в BTC и тут все предрекали что cryptotalk обгонит cryptotalk BTC но как мы видим yobit даже пришлось поднять оплату в сатошах чтобы люди оставались и пользовались их биржой и получали оплату за посты.

Не думаю что теперь cryptotalk способен хоть как-то вернуть свою популярность 

А мне кажется что просто назревает спад битка и поэтому оплату немного подняли, ну или у биржи начался период активного привлечения пользователей и вместо очередной раздачи решили привлечь людей через форум так как одина раздача уже прошела, причем очень крупная.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...