Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1394 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, Yriyst said:

Сами же сказали, что если проект угасает, а он явно угасает, тут и спорить нечего, то с чего они вдруг решат в талк что-то вкладывать? Да и даст это вливание явно не долгий эффект. 

ну в прошлом году целое лето форум был без оплаты, но потом все же были неплохие вливания, да и уже очень хороший онлайн для такого молодого форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

А я помню, как кто-то говорил, что сливать по 40 сатох это безумие , что мол очень мало, а сейчас многие этот ценник за счастье несказанное бы восприняли.

 

40? Тут бы к десяти сатошами ценник подполщ, желающих слить было бы полно. 

 

12 hours ago, Yriyst said:

Да от талка и не горячо и не холодно с таким курсом, в принципе если бы отменили выплаты в них, то никто бы особо и не заметил.))

Я думаю, кое-кто бы заметил. Ведь не все так к токену относятся безразлично. Да и мы с вами хоть и особо не верим в функционал, но где-то далеко в душе надеемся. 😉

4 hours ago, totime said:

Все таки мне не верится что про талк забыли. Бывают всякие трудности тем более это крипта. Скорее всего есть рекламные компании которые наблюдают со стороны за форумом и не торопятся вливать свои деньги. Если бы талк не был нужен и форуму и бирже йобит, то давно про него бы уже забыли а он еще держится на плаву, а не упал на дно как длрс. Так что надо запастись терпением, вот чую я что то будет хорошее возможно это связано с 777 но что будет однозначно, чуечка меня еще не подводила.

Талк вроде бы и держится только на форумчанах, ведь больше он никому не нужен в том числе и создателям. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maksim_KTN said:

ну в прошлом году целое лето форум был без оплаты, но потом все же были неплохие вливания, да и уже очень хороший онлайн для такого молодого форума.

Ну не знаю, тогда во многом был энтузиазм, плюс цена открытия почти всех удивила, я уверен. Сейчас уже слишком долго горка только вниз идёт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Ну не знаю, тогда во многом был энтузиазм, плюс цена открытия почти всех удивила, я уверен. Сейчас уже слишком долго горка только вниз идёт.

ну так у биржи же есть и другие проекты, да и не факт кто стоит за этим форумом и кто его финансирует, хотя уже все догадываются, поэтому и толик сможет ожить, недавно же был рост до 0.34 рубля, так что еще выкупают и не пустили на самотек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

40? Тут бы к десяти сатошами ценник подполщ, желающих слить было бы полно. 

 

Я думаю, кое-кто бы заметил. Ведь не все так к токену относятся безразлично. Да и мы с вами хоть и особо не верим в функционал, но где-то далеко в душе надеемся. 

 

Ну, сейчас, у кого в инвесте накопилось чуть ли сотни тысяч, то курс даже в 10 сатош был бы просто прекрасным, не спорю по поводу этого.

 

Ну поддержка его и настроение вокруг него и форума в целом только падает и не думаю, что вы будете со мной спорить.🤔

1 minute ago, Kuzma25 said:

ну так у биржи же есть и другие проекты, да и не факт кто стоит за этим форумом и кто его финансирует, хотя уже все догадываются, поэтому и толик сможет ожить, недавно же был рост до 0.34 рубля, так что еще выкупают и не пустили на самотек.

Скорее просто пампили на слив своих же монет. 🙂

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Я пока что вообще ничего не знаю об этом токене, кроме раздачи. Но вот судя по инвесту в 77.7% в день, то должен пойти ко дну. У меня вот уже 500к этих токенов...

Аирдроп другая тема, на дно с такой эмиссией улетит быстрее чем талк. Не успеешь моргнуть и его уже нет. Но интересно как все будет происходить. Но лучше бы эти деньги что тратят на щитки собирали на талк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

вполне возможно что биржа как раз и ждет значительной просадки биткоина ) потому что времени для разработки функционала было достаточно, и почему так долго тянут с запуском остается загадкой, а относительно условия нормы постов в день, то лично мне лучше что бы его не вводили, так как я сам не всегда пишу 10 сообщений в день ) тем более что мы уже видели, какого качества пишутся обязательные посты на примере дропа по долларсу ) лучше пусть пишут меньше да лучше, а то опять форум начнет накрывать волна некачественных  сообщений, лучше пусть увеличат минимальную сумму инвеста.

 Возможно они нашли проблему в интеграции токена в нынешний форум и пришли к выводу что создать новую форумную платформу куда проще ведь нам говорили - что внешний вид может измениться и как что будет выглядеть остается только догадываться.
 Тогда я даже не запаривался,в основном проблемы были в начальном этапе развития) сейчас уже общаться стало гораздо проще важно соблюдать правила и соханять полезность поста (другими словами думать).
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Аирдроп другая тема, на дно с такой эмиссией улетит быстрее чем талк. Не успеешь моргнуть и его уже нет. Но интересно как все будет происходить. Но лучше бы эти деньги что тратят на щитки собирали на талк.

Вообще не очень понятна задумка биржи с такой схемой раздачи дропа, особенно при наличии такого огромного инвеста. Может приготовили что-то ещё интересное для нас. Ибо все раздачи у них идут своим путём и не разу не было одинаковых сценариев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Дайс кстати за февраль дал целый икс из 60 до 120 подрос, правда там нулей дофига, но его маленькая стоимость дает спекулятивность и на 1000 долларов там управлять ценой вполне чем можно) Если 5 битков на дроп дали, то на толк токен также дадут, это в их же интересах для экономии сатошной оплаты

Подобные токены есть смысл покупать только в самом начале, когда он только вышел на торги, так как со временем они будут падать, и им уже ничто не поможет, так как люди не будут их больше покупать. Но инвестбокс на такие токены бывает очень щедрый, можно получать минимум 1% в день, и это на самом деле очень неплохие проценты. Лучше уже покупать толк, зато будет шанс получить неплохие проценты в будущем, ведь помимо инвестбокса можно ещё и на росте заработать, а он будет, я в этом уверен))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrey39 said:

Подобные токены есть смысл покупать только в самом начале, когда он только вышел на торги, так как со временем они будут падать, и им уже ничто не поможет, так как люди не будут их больше покупать. Но инвестбокс на такие токены бывает очень щедрый, можно получать минимум 1% в день, и это на самом деле очень неплохие проценты. Лучше уже покупать толк, зато будет шанс получить неплохие проценты в будущем, ведь помимо инвестбокса можно ещё и на росте заработать, а он будет, я в этом уверен))

Стоп, не понял логики или вы описались? Смысл покупать такие монеты вроде талка и дайса на старте, если в начале будет максимальная скорее всего цена и по ней вы уже навряд ли сможете отыграть в дальнейшем, скорее только минус зафиксируете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Стоп, не понял логики или вы описались? Смысл покупать такие монеты вроде талка и дайса на старте, если в начале будет максимальная скорее всего цена и по ней вы уже навряд ли сможете отыграть в дальнейшем, скорее только минус зафиксируете.

Я вообще не понимаю, зачем по монете форума запустили инвестбокс. Из-за него ведь весь курс посыпался. Без инвестиций, монетка не стоила бы так мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Я вообще не понимаю, зачем по монете форума запустили инвестбокс. Из-за него ведь весь курс посыпался. Без инвестиций, монетка не стоила бы так мало.

Да он посыпался не только из-за инвеста. Реального применения его не было, поэтому и курс, как и во всех подобных случаях начал снисхождение. Без инвеста он просто медленнее падал. И вся разница.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2021 at 8:36 AM, Seraa1980 said:

Ну а кто вам мешал продавать на вершинах. Плохо что Талк никак не реагирует на изменения курса основной монеты. Ну а популярность, она итак придет со временем, если не забрасывать проект.

Так а кто же знал, что биткоин будет падать. Я и до сих пор не собираюсь его продавать. Буду ждать отметки в 100к. Она точно должна быть рано или поздно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dolka said:

Да это полный бред вообще воспринимать постиг тут в виде заработка, если у человека язык подвешен, то есть куча проектов где платят именно тща писанину, причём платят  вполне достойно

Ну кто то рассматривает форум именно как заработок. Лично для меня это не заработок, а приятный бонус, а сижу что бы набить стату в надежде, что все же дойдут до нашего форма подписные с бтт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

К сожалению, у нас пока выбора нет, будем делать так, как вы посоветовали.. Будем умножать в инвесте и понемногу продавать. Было бы куда лучше, если бы что-то придумали его создатели. Но об этом можно только мечтать. 

Я сам еще толком не знаю, как было бы лучше поступить, но пока смысла не вижу тупо лить. Основной инвест все же пока не трогаю, а все, что накапливается стараюсь поставить в ордера с ценой повыше, и так понемногу продавать.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Как показывает практика , все токен не покупают в отличии от Вас . Некоторые его продают , кто то в данный момент , по 2 сатоши , если посмотреть стакан сделок , кто то , как я , ставит ордера повыше и просто ждет . Так что за счет просто торгов , роста не будет . Разве только в тот момент когда кто то играя на курсах поднимает стоимость на время , чтобы слить свои монеты . 

Биржевая стенка , она больше на мираж похожа . Может в любой момент передвинуться или исчезнуть . Так что 5 ВТС на откуп , это понятие несколько аморфное и по сути может оказаться простым пиар ходом . 

А для того , чтобы откупить все TALKи думаю и 10 ВТС не хватит . Потому что многие и на 100 сатошах не захотят продавать видя хороший рост . Нельзя считать , что все будут послушно сливать на ценнике в 2 сатоши , лишь потому , что биржа решит откупить токены . Если такое случится , все кто успеет , моментально переставят ценники повыше . А многие вообще закроют ордера , ожидая высшей точки пампа . 

Их и не надо толком продавать всем - 70 процентов эмиссии биржа на пару биткоинов выкупит, а это до 5 биткоинов максимум ибо ордера стоят на продажу и все их продают ежедневно - сожжет и на этом хватит) Пойдет рост и только терпеливые и те. кто не продал получат прибыль) 

  

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BetterThanDie said:

ну так они будут же обещали,после того как появится этот долгожданный функционал все должно поменяться быстро.Так что ожидаем что после функционала ситуация сильно изменится для всех нас и будем уже нормально работать

Кто то обещал появление подписных? Лично я этот момент видно упустил. Да уже мало верится что функционал, что то глобально поменяет, мог, но сейчас. на других форумах, нас с этим функционал стебут нещадно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ты это, таво этого, взбодрись там))) весной наоборот не хандра должна быть, ты давай решай или валишь или продолжаешь ждать, когда в твоих краях всё наладится, вон в Чечне не меньше 10 лет воевали наверное все 15, только относительно недавно у них там успокоилось и сейчас процветающий регион... Готов ждать, жди!

Вот и мне так же, там послушаю, здесь послушаю, только так можно составить полную картину.

Да решил пока без горячки съездить после Пасхи к братану в Подмосковье, посмотреть своими глазами на жизнь, прикинуть варианты, где и как можно было бы зацепиться, и с холодной головой тогда сравнить и порешать, надо мне это или не надо. Но сам пойми, семь лет живу уже как индеец в резервации, без гражданства толком, стабильности и перспектив. Надоело. 

13 hours ago, Yriyst said:

Да от талка и не горячо и не холодно с таким курсом, в принципе если бы отменили выплаты в них, то никто бы особо и не заметил.))

Ну да ясное дело, это ведь вообще копейки получаются, никто бы действительно и не заметил, если бы убрали.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Выкупить на низах и оставить или у себя или сжечь. Я уверен, что никакой девальвации не будет и это чья то больная фантазия ( не знаю кто первым это запустил).  Как они будут из этого выпутываться не знаю, надо было вовремя все делать и проблем бы тогда не было. 

Вы часто видите , чтобы администрация биржи решала какие то возникшие проблемы за свой счет ? По большому счету , они нам ничего не должны , мы сами постили , сами вкладывали собственные средства ( если кто то вкладывал) , так что это был наш выбор . И это не детский сад , где воспитательница бегает с платочком и вытирает всем носики . Как админы решат , так они и поступят . И им безразлично , всем это понравится или нет . Биржа в любом случае примет тот вариант , который для нее оптимален и будет действовать согласно принятому решению . Нам останется или согласится с ним , или уйти . Так же , как это было и при запуске проекта . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, то что оплата в сатошах сейчас более приемлемая это конечно факт, писать тут ради талка пока не имеет никакого смысла, но вот хотелось бы чтобы как летом повторилось однажды, писали на одном энтузиазме не зная даже прайса на талк, а потом он всех удивил)

Тогда ситуация была поинтересней, ведь тогда и админ и модеры иногда высказывались здесь по поводу талка, и обещали, что все будут довольны, и будет не хуже, а возможно и даже лучше, чем было по оплате. А сейчас уже тишина, никто ничего не обещает.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Danilflowmember said:

Мне кажется криптоталк не последний форум сейчас. Тем более рускоязычных пользователей тут немало, и актив есть не малый, так что все шансы быть первым он имеет. 

Да, вот только если бы все разделы были бы активными, а то активность в них оставляю делать лучшего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы часто видите , чтобы администрация биржи решала какие то возникшие проблемы за свой счет ? По большому счету , они нам ничего не должны , мы сами постили , сами вкладывали собственные средства ( если кто то вкладывал) , так что это был наш выбор . И это не детский сад , где воспитательница бегает с платочком и вытирает всем носики . Как админы решат , так они и поступят . И им безразлично , всем это понравится или нет . Биржа в любом случае примет тот вариант , который для нее оптимален и будет действовать согласно принятому решению . Нам останется или согласится с ним , или уйти . Так же , как это было и при запуске проекта . 

А мы не знаем что они делают, может биржа уже и выкупает, как вы отметили ним ни кто ничего не должен, в том числе и говорить откупают они или нет. Да будет как они хотят, но в девальвацию я не верю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ноутбук у меня есть помимо компа, так-что вполне можно его поставить возле компа ибо мне как раз на днях пришел офисный стол большой и все от компа внизу, лишь монитор и динамики на столе, так что как идея вполне себе, только тройник бы еще найти ибо розеток не хватает уже 😄

Смысл покупки планшета был не в том , чтобы как можно больше девайсов на столе стояло . Основной смысл в том , чтобы Вы могли следить за курсом TALK в то время , когда находитесь вне дома . И соответственно , могли вовремя поставить нужный Вам ордер .

А если говорить о ноутбуке , то гораздо проще второй монитор поставить и открыть на нем нужную страничку .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Вообще не очень понятна задумка биржи с такой схемой раздачи дропа, особенно при наличии такого огромного инвеста. Может приготовили что-то ещё интересное для нас. Ибо все раздачи у них идут своим путём и не разу не было одинаковых сценариев.

Ну это хоть что-то новое, ведь раньше не помню что бы было таких дропов всего на 2 часа. Раньше аирдропы месяцами шли и рефералов можно было нагнать, а сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну это хоть что-то новое, ведь раньше не помню что бы было таких дропов всего на 2 часа. Раньше аирдропы месяцами шли и рефералов можно было нагнать, а сейчас нет.

Раньше активности на бирже проходили чуть ли не каждую неделю, а сейчас что дром, что исо чуть ли не праздник. Взяли бы что то совместно с форумом провели, актив бы заодно нам опять подняли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...