Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1391 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 minutes ago, Qwazimoda said:

При деноминации ничего и никому ни с каких кошельков не выплачивается . Вспомните деномы например по LIZA . Количество монет просто сократили на число кратное 10 . Это может быть урезание как одного ноля , так и любого количества , в зависимости от общей эмиссии монеты . И в зависимости от размеров инвеста у вас могут остаться как целые монеты , так и 0.00....... . Денома проводится повсеместно и в инвестах и во всех торговых парах , а так же на балансах . Ценник автоматически растет за счет уменьшения общего объема токенов . Но никому ничего и ни с каких кошельков не выплачивается . 

Теперь всё понятно. Вы думаете такое изменение способно каким-то образом повлиять на курс токена? Мне кажется, что такое действие не приведет к должному результату. Уже нет тех возможностей, которые были до этого.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Вы сами себе противоречите . Пишите , зачем пользователям форума покупать монеты у самих себя , в то же время в предыдущих постах рассказывая о том , что скупаете токены на всю сатошную доплату ... Я умаю , что не Вы один так поступаете . Кто то еще или скупал или продолжает скупать , только не афиширует этого .

Чтобы Вы мне постоянно не писали про весьма заниженную цифру в 9 000 000 , открыл график и посмотрел начало торгов . В первый день на рынке было 28 705 825 токенов . Это было 4 Ноября прошлого года . Так что можете сами прикинуть нынешние объемы , учитывая ежедневный сложный процент с инвеста и постинг . В ордерах стоит не так много монет , основные запасы хранятся и приумножаются в инвестах . Так что , объемы токена далеко не маленькие .

И от ноября берите то, что акцию за 50 оценок и оплату за оценки уже через пару недель с момента торгов выключили и тогда все продавали свои толк токены, также процент ежедневный можете взять на всю сумму и и так пару биткоинов по сегодняшней стоимости толк токена с головой для выкупа хватает. Если на дроп новенький они дают 5 биткоинов для пампа после 10 минут торгов, то для толк токена и 10 биткоинов даже мало со стороны йобита будет. 

Да и если бы все как я покупали толк токены на сатошную оплату - никто бы их не продавал и тогда бы цена лишь росла, логично?) 

  

16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот сейчас биткоин упал до 50к, так что толк токен должен подорожать, хотя вот я вижу, что стоимость осталась прежней. То есть он дешевеет также, как и биткоин, что довольно таки плохо.

Относительно рублевой пары да, я не знаю как это вообще происходит - неделю назад в пятницу же падал биткоин утром и началось это все падения именно с того дня и вон толк токен по 8 сатошек, говорят биток до 40к просядет и на этом ценнике остановиться. Да и сейчас альтсезон начался, так-что про биток забыть толком можно. 

Edited by benzotrav
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну во первых я лично не вижу просто смысла сливать за эти копейки, тут даже не поторгуешь потом с них нормально. Во вторых ни какой деноминации не будет, это придумал какой то дурак. Ладно нам, тем кто с форума нули обрежут, но в талке есть холдеры которые покупали эти шитки и им попробуй пореж, это же по сути кража денег, биржа на такое не идет, те же старые шитки не убирает, хотя по ним торгов годами нет по этой причине, а вы про обрезание, не будет такого 100%. 

Вы глубоко ошибаетесь . Опять , вернемся к LIZA . Вы думаете там все только с инвестов собирали ? Отнюдь .... LIZA вообще не раздавалась , все ее покупали вкладывая собственные средства ... И это кого нибудь остановило ? Да ни разу ... Почему Вы считаете что это остановит в случае с TALKом ? Для нашей небольшой биржи мне кажется не больше 50 000 000 токенов нужно , для того , чтобы без усилий поддерживать нормальный ценник . Куда девать остальное ? Делать сначала функционал , который резко сожжет излишки , а потом его переделывать , чтобы он жег их в более малых объемах , лишь для поддержания общего количества ? Сомневаюсь что админы будут с этим заморачиваться . Они и первую версию функционала уже почти год осилить не могут .

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну да, а в чем ещё он может обогнать форум бтт? Да и вообще смысл этой гонки. Если подход на обоих форумах принципиально разный. Аналогии вообще можно разные проводить. 

Вот именно и все эти перегонки вообще смешно выглядят. Нужно просто, согласно намеченному плану, развивать форум и время покажет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Не, вот сжигание я еще понять могу, но для этого бирже надо эти шитки еще выкупить, а вот обрезание нулей это точно чья то больная фантазия которую ни кто осуществлять не будет.

Конечно обрезать нули это не решает основные проблемы с форумным токеном. Сейчас лучше не сосредоточиваться на токене , а лучше искать новые способы заработка. Пришла весна и появляются новые аирдропы , есть чем заниматься , а позже и с Талком новости подоспеют.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 21:21, vetalk85 said:

Это отчасти потому что во первых нас на форуме сейчас не так много как это было еще до снижения бонусной оплаты в сатошах, и когда талк стоит ещё на порядок больше, плюс во вторых всех нас сейчас интересует план развития самого форума так и судьба талка которую мы все неустанно обсуждаем. 

По сути мы вернулись к той же неопределенности что была летом. Ничего не известно, людей мало, перспективы неясные. Но в любом случае думаю форум сейчас без оплаты просто опустеет, так что у админа два выхода: закрыть форум совсем, либо же продолжать развивать проект в том числе за счёт материальной мотивации. Закрытие слишком радикально, остаётся второй путь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Это прям в точку написали у них аппетиты ещё те и на каждого есть свой закон и прием как залезть в карман к нам. Ну а про то что теряет один не больше один выигрывает а десяток проигрывают по статистику наверное даже больше с биржи уходят с голой попой ну а биржа как всегда поимеет со всех.

Поимеет все таки выражение не до конца корректное . Основной заработок биржи , это комиссия с торгов , но это нормально , ведь люди работают , оплачивают хостинг и все остальное . На все это нужны средства и их нужно откуда то брать . Да и кроме расходов на содержание биржи , хочется так же как и нам что то заработать . Вот и запускают собственные проекты , завышают комиссии на вывод средств и все остальное . Это не страшно , главное чтобы уж очень сильно со всем этим не усердствовали . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да и у меня подписок оформлено уже столько, что выборочно приходится даже смотреть, а то слишком много получается, и времени на все не хватит. Информация конечно лишней не бывает, но думать и фильтровать приходится. Они ведь тоже люди, и могут ошибаться.)

Ну в данном случае я думаю он не ошибается и если не точно описал картину, то близок к правде, а не как богатейший Ди со своими секретными документами про рипл со стеллардом, вчера посмотрел его, давно уже не смотрю, говорит рипл готовит серьезное обновление и теперь на рипле будут возможны смартконтракты, мол на эфире они дорогие,а на рипле будут дешовые😂 как минимум они на полгода, а то и на год опоздали уже есть бинанс со своим bsc, не поможет это риплу))) и при этом топовые проекты остаются на эфире даже при дорогих транзакциях.... Ведь уже есть альтернативы.... Как киты захотят, так и будет, а простые пользователи ничего не решают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Так понятное дело, не будет биржа платить тот же стабильный биткоин каждый месяц, когда его курс по сравнению с мартом в 20 раз выше допустим, они же убытки больше нести с финансирования нашего форума будут ибо больше мелочиться пользователи крипты начали после такого курса битка, если раньше 0.1 битка это 1000 долларов, сегодня уже 6000 и это уже не шутки и серьезная сумма, вот и допустим заработок бирж в битке просел, было 5 в месяц а щяс 3 допустим.

Тут главное теперь чтоб биржа не пришла к выводу что им в принципе обременительно платить столько сатош даже с учётом просадки курса. Потому как мы уже видели их политику по отношению к проектам, которые начинали угасать и не приносить доход. Оканчивалась их финансовая поддержка. Майнекс они сейчас сильно поддерживают или дайс? Вот не хочется чтоб талк туда присоединился.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

Поимеет все таки выражение не до конца корректное . Основной заработок биржи , это комиссия с торгов , но это нормально , ведь люди работают , оплачивают хостинг и все остальное . На все это нужны средства и их нужно откуда то брать . Да и кроме расходов на содержание биржи , хочется так же как и нам что то заработать . Вот и запускают собственные проекты , завышают комиссии на вывод средств и все остальное . Это не страшно , главное чтобы уж очень сильно со всем этим не усердствовали . 

Думается что они тоже это понимают и не начинают задирать стоимость вывода а держат на приемлемом уровне всё так как если и бывают подъём процентов так это не от них зависит а иногда я думаю замечали что на ёбите бывают и выводы на payeer вообще без процентов ну а заработать всем конечно надо и об этом тоже забывать не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Домой со школы тоже приходилось бегать во время регистрации на подписную компанию и учителя меня всегда пускали домой, чтобы я вот занял позиции в подписной и участвовал в ней, по Фри Тону  так было если мне не изменяет память в октябре или конце сентября, лояльность проявляют ибо цифры заработков сами слышали в школе и может даже завидуют. В любом случае поймать такой памп толк токена не сложно, просто у меня так обстоятельства сложились, что не получилось, не фортануло) 

Можно например купить себе планшет и дополнительный внешний источник питания к нему . Тогда Вы постоянно будете в курсе событий на бирже и сможете в нужный момент предпринять необходимые действия . Можно конечно и с телефона на бирже сидеть , но это не настолько удобно . Когда есть возможность лучше ловить фортуну за хвост , чем ждать , пока она придет в руки сама ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Этот механизм они сами придумали - связывать рекламодателя напрямую с пользователем.такая мысль появилась ещё у нескольких площадок правда в последнее время "Отбор" там стал довольно строгим и не каждый получает выплату.Любое подозрение в чем-то и сразу вы входите в черный список,самое интересное что об этом они вам не расскажут) просто откладываетесь дальше по списку выплаты.
  Касательно крипто-мира согласен) всему своё время, форум существует чуть больше года.Старт был достаточно не плохим только вот со временем начал понемногу сдуваться,я если честно думал с выходом токена talk его актуальность возрастет но из-за исключительной привязки к 1 бирже не все проекты интересуются.

Думаю на ерц20 наш токен все же не сделают, поэтому ожидать что он выйдет куда-нибудь ещё кроме йобита пожалуй не стоит, но вместе с этим вполне можно было бы сделать самодостаточный токен функционирующий в рамках замкнутой системы форум-биржа. И судя по тому что на непонятный токен 777 тратят пять битков просто так, то на талк думаю можно было бы потратить и больше и наконец запустить сам функционал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Теперь всё понятно. Вы думаете такое изменение способно каким-то образом повлиять на курс токена? Мне кажется, что такое действие не приведет к должному результату. Уже нет тех возможностей, которые были до этого.

При всех деноминациях которые до этого проводились на бирже , курс монет обязательно поднимался и не только с биржевыми монетами , вспомнить хотя бы РАС . А если к деноминации еще и функционал добавить , интерес к токену может вернуться на прежний уровень . Особенно если функционал будет реально востребованным . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Efferalgan said:

Ну в данном случае я думаю он не ошибается и если не точно описал картину, то близок к правде, а не как богатейший Ди со своими секретными документами про рипл со стеллардом, вчера посмотрел его, давно уже не смотрю, говорит рипл готовит серьезное обновление и теперь на рипле будут возможны смартконтракты, мол на эфире они дорогие,а на рипле будут дешовые😂 как минимум они на полгода, а то и на год опоздали уже есть бинанс со своим bsc, не поможет это риплу))) и при этом топовые проекты остаются на эфире даже при дорогих транзакциях.... Ведь уже есть альтернативы.... Как киты захотят, так и будет, а простые пользователи ничего не решают.

Я и не спорю.) Устал немного следить, депресняк какой то весенний у меня нарисовался, часто стал думать о переезде куда нибудь и дауншифтинге. Пройдет хандра или нет, пока не знаю.

3 hours ago, Tapgib said:

такая же фигня, лес подписок но смотреть вообще всех перестал. Достало)) Решил своей башкой думать.

Мне все таки проще ориентироваться, если послушаю разные мнения, самостоятельно голова работает не очень.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Qwazimoda said:

Можно например купить себе планшет и дополнительный внешний источник питания к нему . Тогда Вы постоянно будете в курсе событий на бирже и сможете в нужный момент предпринять необходимые действия . Можно конечно и с телефона на бирже сидеть , но это не настолько удобно . Когда есть возможность лучше ловить фортуну за хвост , чем ждать , пока она придет в руки сама ) 

С момента регистрации на форуме я пользуюсь одним лишь телефоном. Были конечно моменты, когда нужно было воспользоваться ПК, так как были проблемы с баннерами, но это такое. Да и я всегда успевал на подписные, да и у меня есть знакомые, которые если что пишут мне, а если я замечу новую кампанию - пишу им я. Последняя баунти кампания была уже наверное полгода назад, как-то скучно становится без них, хотелось бы 400$ за месяц заработать 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 14:39, fullzero said:

На эту тему можно говорить долго. Но если по существу, то что вы имеете в виду под понятием популярность? То есть количество зарегистрированных пользователей или пользователей на сайте онлайн? 

Привет всем,скорее всего речь идет про второе,а так как биткоинталк довольно "олд" в этом деле,то мне кажется пока что он топ 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

да я понимаю что это мне на руку, но всё равно хотелось бы попробовать принять участие, тем более старые пользователи думаю что уже заждались подписной, а я с таким рангом попробовал бы)

Не уверена конечно на все процентов, но мне кажется что если функционал не запустят до лета, то летом администрация постарается привлечь сюда опять какие-нибудь подписные дабы поддержать пользователей. Ведь именно в тот момент, когда тут было совсем грустненько к нам и пришли подписные одна за одной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

И от ноября берите то, что акцию за 50 оценок и оплату за оценки уже через пару недель с момента торгов выключили и тогда все продавали свои толк токены, также процент ежедневный можете взять на всю сумму и и так пару биткоинов по сегодняшней стоимости толк токена с головой для выкупа хватает. Если на дроп новенький они дают 5 биткоинов для пампа после 10 минут торгов, то для толк токена и 10 биткоинов даже мало со стороны йобита будет. 

Да и если бы все как я покупали толк токены на сатошную оплату - никто бы их не продавал и тогда бы цена лишь росла, логично?) 

Как показывает практика , все токен не покупают в отличии от Вас . Некоторые его продают , кто то в данный момент , по 2 сатоши , если посмотреть стакан сделок , кто то , как я , ставит ордера повыше и просто ждет . Так что за счет просто торгов , роста не будет . Разве только в тот момент когда кто то играя на курсах поднимает стоимость на время , чтобы слить свои монеты . 

Биржевая стенка , она больше на мираж похожа . Может в любой момент передвинуться или исчезнуть . Так что 5 ВТС на откуп , это понятие несколько аморфное и по сути может оказаться простым пиар ходом . 

А для того , чтобы откупить все TALKи думаю и 10 ВТС не хватит . Потому что многие и на 100 сатошах не захотят продавать видя хороший рост . Нельзя считать , что все будут послушно сливать на ценнике в 2 сатоши , лишь потому , что биржа решит откупить токены . Если такое случится , все кто успеет , моментально переставят ценники повыше . А многие вообще закроют ордера , ожидая высшей точки пампа . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Проект с TALKом никогда не закроют . Он как смягчающая прослойка в платежных отношениях между пользователями форума и администрацией биржи . С наличием TALKа всегда будет проще их регулировать . При колебании курса биткоина можно добавить количество TALK в оплату за пост , можно проект хотя бы частично оживить , да много чего можно . Именно благодаря TALKу и ожиданию функционала по нему , мы практически безболезненно перешли от оплаты в 1000 сатоши за пост , к оплате в 200 сатоши . Так что TALK будет всегда , пока или форум не закроют или постепенно снижая оплату , не уберут ее совсем . 

Да, скорее всего вы правы, ведь вполне возможно что если курс битка рванет и дальше вверх, то бирже совсем невыгодно станет платить за сообщения даже 200 сатоши. И вот тогда придет черед талка, ведь его вполне можно при желании и подкорректировать в ценнике. Ну только вот похоже биржа пока не видит в этом никакой необходимости также как и не оценивает состояние форума как критическое на данный момент. Уровень онлайна их по всей видимости пока что устраивает как и то что здесь уже сформировалось этакое себе укоренившееся сообщество пусть в отличии от бтт и небольшое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Думается что они тоже это понимают и не начинают задирать стоимость вывода а держат на приемлемом уровне всё так как если и бывают подъём процентов так это не от них зависит а иногда я думаю замечали что на ёбите бывают и выводы на payeer вообще без процентов ну а заработать всем конечно надо и об этом тоже забывать не стоит.

В большинстве случаев размеры комиссии за перевод криптовалюты зависит именно от биржи . И повышение комиссии за вывод это может быть не только желанием заработать , но и например удержать монеты от вывода с площадки . Возьмите например DOGE , сейчас по моему комиссия равна 100 монетам , весной прошлого года , она вообще 500 равнялась . При чем в обоих случаях средняя комиссия за перевод не превышала 2 DOGE . С чем это связано , непонятно . Толи желание заработать , то ли желание удержать монету на площадке . Так же и с фиатом постоянно какие то перемены . И вообще , биржа YoBit пользуется какими то очень нестабильными кошельками , многие из которых месяц работают , год на обслуживании . Ни на одной площадке такого не встречал . Даже кошелек биткоина уже раз или два меняли на новый . Все эти перемены вызывают массу , пусть даже и мелких , но очень неприятных неудобств

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

А зачем биржевым проектам жить долго , если говорить о стандартных ИСО . Любой проект приносит максимальную прибыль только на своем запуске и в первое время торгов . Далее начинается период когда проект нужно поддерживать , постоянно вливая в него новые средства . Соответственно прибыль падает в разы . Биржа считает нормально , просто она останавливается на том этапе , на котором нужно начинать поддержку , и дальше проект барахтается сам . 

По идее , у TALKа другая концепция , и все говорило за то , что токен реально поддержат . Однако , по каким то неведомым причинам , этого не произошло . Остается надеяться , что ПОКА не произошло и все интересное все таки будет , где то там , впереди ...

А недостаток токена это плюс ) Чем больше дефицит , тем выше ценник )

С одной стороны это конечно же так, но с другой стороны как мы с вами уже говорили что функционал, который будет сжигать слишком много монет тоже не есть хорошо. нет, конечно если курс взлетел бы до небес и был бы к примеру даже 1000 сатош за 1 талк, то из пользователей никто бы даже и не расстроился, но для всей концепции токена и его финансовой устойчивости всё же нужно понимать что есть объективная цена для него, которая позволит ему работать и находиться на плаву долго. И конечно на запуске функционала вполне допускаю что будет очень хороший всплеск и рост, но потом всё равно должно быть устаканивание цены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Рекламы тут вообще нет , а не то чтоб поменьше . И с пользователями не совсем понятно откуда Вы взяли информацию . На биткоин талке на сегодня зарегано 2872855 пользователей а у нас 279 303 , другими словами у нас зарегистрировано в 10 с лишним раз меньше пользователей чем у них . 

Да, по цифрам мы пока сильно проигрываем. И это понятно, т.к. на форуме уже продолжительное время идет застойный период. Но это вполне может оказаться "затишьем перед бурей". По крайней мере я не удивлюсь этому, зная Yobit. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Zheka said:

С момента регистрации на форуме я пользуюсь одним лишь телефоном. Были конечно моменты, когда нужно было воспользоваться ПК, так как были проблемы с баннерами, но это такое. Да и я всегда успевал на подписные, да и у меня есть знакомые, которые если что пишут мне, а если я замечу новую кампанию - пишу им я. Последняя баунти кампания была уже наверное полгода назад, как-то скучно становится без них, хотелось бы 400$ за месяц заработать 🙂

Сейчас конечно телефоны настолько хороши , что позволяют собрать в себе функции всех девайсов . Но я все таки привык к удобству . У каждого девайса есть свое , достаточно узкое направление . Пользоваться телефоном не очень удобно и поэтому его нужно задействовать только тогда , когда комп или ноут недоступны . Но здесь конечно выбор каждого строго индивидуален , кто то предпочитает все в одном . 

 С подписными на форуме действительно последнее время какая то напряженка , с чем это связано , кто его знает . Так то подписные в интернете появляются , но почему к нам перестали заходить ... Сейчас бы заход какой нибудь компании был бы весьма своевременен . Народ бы хоть чуть чуть оживился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 16:21, benzotrav said:

Ну если так порассуждать - надо поискать это все дело в сети и понаставлять виджетов на рабочий стол телефона, компьютера и прочих гаджетов для мониторинга курса биткоина и при его просадке мониторить уже на йобите курс толк токена ибо он должен вырасти как и по моей ранее озвученной тенденции) Если такие виджеты есть конечно, лучше и на толк токен накинуть. А лучше конфу в телеге держать и чтобы кто-то обнаружил и написал всем. 

Это конечно весьма интересная идея, но думаю вряд ли кто захочет сидеть все время мониторя ситуацию на рынке. Кстати когда биток сильно просел до 48к у нас талк как-то не особо отреагировал на это. Хотя я честно говоря думала все начнут лить чтоб перезакупиться. 

On 23.04.2021 at 16:17, fullzero said:

Этого все хотят, но что-то с этим проблемы. Интересно, с чем они связаны? 

Думаю причину тут будут знать разве что админы и то не факт. Главное чтоб ситуация все же изменилась в ближайшее время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...