Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1406 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, benzotrav said:

Ну носить его в кармане чтоль? Есть же еще телефон, просто надо выделить этому занятию пару часиков например сегодня вечером, но я постоянно с форума все забываю ибо чувствуется, что здесь все не искреннее и не настоящее, даже конфы крупных пользователей нет допустим. Может есть виджеты или обои с мониторингом крипты при подключении к сети в реальном времени) 

Ну вы же в школу что то берете , сумку какую то или хотя бы пакет с одной ручкой и одной тетрадкой , в него и положите . Виджеты то есть с мониторингом . Но именно для криптовалют , к коим TALK не относится . А про прогу именно для YoBit , я Вам писал . Была такая , года 3-4 назад . Я на планшет ставил . Но там только для просмотра курсов на бирже . Привда маркет весь отображался . Но можно было выбрать 2-3 монеты из интересующих и вывести их на экран . По сути , это приблизительно то , что вам нужно , чтобы отследить памп вовремя . Прога самописная была , но вроде как безопасная . У меня за год пока она стояла , баланс очтался целым . Попробуйте , может найдете . Не помню где брал , вполне возможно что в Маркете . 

Р.S  Проверил Play Market , по запросу YoBit выдало кучу разных разностей , среди которых есть неофициальный мобильный клиент биржи , и даже не один .

Если телефон на андроиде , можете на него поставить . Тем более сейчас вроде как безопасно , вся биржа на 2Фа сидит . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот видите, это вы перечислили довольно популярные темы, следовало ожидать, что они оживут быстро))) а вот тема про нмх была специфичная))) потому так долго не выходила из тени)) и да, важность лайков я понимаю как никто другой))) потому надо маяковать, если ещё какие-то темы постигнет такая же участь и сообща их вытаскивать)))

А о каком голосовании речь, я что то не помню такого. 

Да, вы правы, если давать еще и хорошим темам теряться, то общаться просто будет нигде и ни о чем. Поэтому будем стараться отслеживать такие моменты. Что же касается голосования, то Эпидемия создавал отдельную тему, где проводил конкурс для тех, кто будет голосовать на сайте мониторинге в разделе криптовалютных форумов. Но это действительно пока никак не повлияло ни на форум ни на курс Талка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Может это просто боты, которые наполняют бессмысленным текстом форум? 

Хых, а разве не так? Такое с любой акцией происходит где надо оставлять комментарии, а потом за них получать "плюшки", люди просто сбегаются и оставляют бессмысленные сообщения, забивая тем самым форум всяким инфоскамом. Так было и в первую волну компанинга на сайте, и сейчас с этими оценками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Есть у них конечно такая фенечка, растягивать по времени что либо невероятно долго, и при этом никакой информации для нас. Так было и перед выходом талка на торги. Он пока что хоть и стабильно находится практически на самом дне, но вы правы, это еще не предел, скатиться можно и в собачью пару.

Ну сегодня видимо всем уже не до талк токена, сегодня торги стартанули по токену 777 и очень даже приличным он оказался. Так что временно я доволен) Но все же жду и от талка каких то движений)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

 

  же поинтересней, но если есть виджеты для других бирж, то они же по идее отслеживают курс криптовалюты по сети блокчейна, а не собственный рыночной стоимости ибо листинг битка есть везде так-то, логично. Мне кажется есть виджеты такие, где можно выбрать в блокчейне каком-то крипту и ее отслеживать в стоимости, только проблема в том, что никто не знает блокчейн токенов йобита 

😄

Забавно конечно, но пожалуй для йобитовских щитков таких виджетов и не будет) не думаю что программисты захотят писать столь узконаправленный виджет. Так что здесь за пампами талка следить удобно только тем у кого работа непосредственно связана с сидением за компьютером. Ну или же как вариант изначально снять талк с инаеста монетки и поставить по определенному курсу, то можно рассчитывать на повезёт не повезёт))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Firer Cross said:

Если биржа и в дальнейшем будет финансировать форум, для того что бы была оплата за сообщения, то думаю шансы обогнать БТТ по количеству актива и онлайна есть. 

Вот только смысла в таком обгоне нет. БТТ славится не только тем что это форум по крипте, а тем что там делают хорошие рекламы монет, +оригинальность контента выше, а тут либо темы копипасты с других форумов, либо просто бесполезный актив (в виде бессмысленных сообщений) для получения выгоды, и понятное дело это будет до тех пор пока комментарии оплачиваются, а потом наступит тишина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, то что хочется нам чтобы талк стоил по 1000 сатош, точно так как заработать 1000 долларов на новом токене, это просто желания, которые абсолютно не интересны администрации. они стараются объективно распределять финансы так, как будет наиболее выгодно в первую очередь им и как будет относительно стабильно для форума, остальные плюшки это разве что на усмотрение админа)

Судя по тому, что основная масса проблем у форума началась с введения своего токена, давно нужно поднять вопрос нужен ли такой токен вообще. Но почему предпочитают пока с ним не предпринимать никаких радикальных действий, хотя вроде давно пора.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обгонит конечно но есть проблема если людей больше не сделать то очень долго будет форум развиваться тут почти 98 процентов людей за сатош урезали меньше стало думаю дальше будет лучше форум наберет себе норм людей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе я такое же мнение высказывала раньше, но с единственной поправкой, что я думала необходимость в этих мерах настанет тогда, когда талк скатится сатош до 50, но никак не до 2) возможно конечно они смотрят по ситуации и если онлайн начнёт падать так же как и количество сообщений, то только тогда они и пойдут на какие-то радикальные шаги. По всей видимости они ориентируются не на курс

К сожалению , курс в основном интересует только нас , пользователей форума , и в какой то мере пользователей биржи . Администрации более важным является посещаемость форума . Так что , пока он-лайн и количество постов на их взгляд являются нормальными , с функционалом можно не спешить , сколько бы токен не стоил . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

будем надеяться на это что подписные придут и довольно прибыльные, может какие-то новые перспективные монеты будут раздавать, да понятно что модераторы никакой информацией владеть не будут. 

Да, у нас проходила подписная от фри тон проекта, но там участвовать не особо кто-то хотел, также как от проекта номинэкс. Напрасно) это оказались одни из самых жирных подписных на нашем форуме. так что теперь если к нам зайдут неизвестные стартующие проекты со своими монетами, то я побегу первой в очередь к ним)). Жаль только что у нас давненько не было абсолютно никаких проектов, но впереди лето, может быть нам повезёт и второе лето подряд у нас будут подписные

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Я нашему мдв уже советовал, краснодарский край, ростовскую область. И тепло и море рядом) и понятное дело, что никто не ждёт, меня тоже никто не ждал в Казани, мне конечно проще было, у меня гражданство и т д.  Или вы куда-то прям в совсем теплые края?))) Ну вот к примеру биржа номинекс))) можно с ней работать по началу, а вообще у вас же есть неплохие знания по крипте, попробуйте в какой нибудь проект устроится в службу поддержки или типо того))) не думали о таком?) 

Эх, что-то поглядываю на наш талк, да вижу что недолго ему осталось... Стеночка на 2 сатоши всё тает как и наша надежда на функционал...

Да я вот вообще на Сочи поглядывала, а муж на Москву...😂 Гражданство то у нас можно сделать непосредственно в ДНР. Все упирается в финансово- организационные моменты. Так что летом поедем в отпуск как раз будет разведка на месте. А пока что накапливаю дополнительно капитал)) что-то с форума накапливается, что-то с номинекс, с торгов, вот airdrop биржа подкинула. а в качестве техподдержки честно говоря даже не думала. Не уверена что уровень моих познаний заинтересует работодателей, но за мысль спасибо, в случае переезда на новое место вполне можно и таким попробовать заняться)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 19:10, irana said:

Конечно, вопрос суммы оплаты на прямую влияет на приток новых пользователей на форум, главное, чтобы оживился Талк токен, он служит индикатором физнеспособности форума, поэтому не должен стоять на 1 сатоше, а все таки его стоимость должна быть выше 50 сатош.

А кто с вами то не согласится? Думаю многие скучают по временам, когда талк имел хороший курс, я такого сам не вспомню, так как пришел на форум, когда он был по 20 копеек вроде как. Но всё таки с того времени он очень очень сильно просел, и кажется уже не поднимется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 13:04, kurch said:

Я считаю что пока что рано говорить об обгоне биткоин толка по пользователям, все таки разрыв сейчас очень большой. 

Я с вами солидарен, хоть криптоталк и довольно не плохо развит и повышает свою посещаемость с каждым днём, но ещё есть над чем работать, а так, желаю удачи админам в обгоне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Эх, что-то поглядываю на наш талк, да вижу что недолго ему осталось... Стеночка на 2 сатоши всё тает как и наша надежда на функционал...

 

Хм, вопрос назрел у меня по поводу талка и дропа. Я не пойму, для чего проводить Дроп для залетных, если можно было эти 5 битков потратить на памп талка, о котором они помнять. И цену подняли бы, и мы стали бы чуточку счастливее, а кто-то да и в Сочи поехал 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, phpdev said:

Если этот форум привлекает только оплатой за посты, то это печально. Потому что лично для меня, форум это инвестиция в себе, в процессе общения я познаю что-то новое и тем самым учусь в сфере криптовалют. 

Увы, таковы реалии нынешних дней. Форум это прежде всего место для общения людей по интересам. Однако общаться в нынешнее время можно не только на форумах, но и в различных тематических чатах и сообществах, причем вполне нормально и даже гораздо эффективнее.

И кстати, в заработке на форуме я не вижу ничего зазорного. Многие форумы зарабатывают на баннерной рекламе, на различных тематических рекламных мероприятиях. По сути заработок идет из-за того что люди посещают и общаются на форуме. Так почему обычным людям нельзя зарабатывать тоже?

Другое дело что это нужно делать путем нормального взвешенного общения, а не десятками акков постами по типу "Тема хороша, автору спасибо, буду иметь ввиду" и т.д., но тут уже все зависит от личной культуры каждого отдельного пользователя и от порядков устанавливаемых админами и модерами.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптотлка большие шансы обогнать биткоинтолк , потому что на ктт приходит большое количество людей ,форум развивается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Сомнения это нормально,тем более не без почвенные.Это честное и объективное мнение,на мой взгляд это правильно и я даже был удивлен что ему позволили так высказаться (моё почтение этому модератору).Помимо бтт есть форумы которые мы обязаны обогнать так сказать те что занимают ниже ступени бтт мне кажется не нужно зацикливать внимание на обгоне и идти собственным путём ввода инновации (а реклама людей уже сделают своё дело).
 

По сути мне кажется мы и так занимаем достойное место на рынке. Более известны и посещаемы кроме нашего форума разве что бтт и атт. поэтому мы идём конечно прпвильным  путем, но просто всевозможные эксперименты админа периодически создают движение в обратном направлении, что разумеется не совсем понятно обычным пользователям и не всегда адекватно воспринимается, хотя возможно конечная цель админа действительно заслуживает внимания, но просто мы не видим всю ситуацию в целом и поэтому у нас ложное мнение о том что сейчас происходит и куда идёт форум

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже проходит данный опрос и мне было бы интересно узнать итог. Я думаю, что криптоталк должен рано или поздно обогнать бтт. Прирост пользователей видно и это главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 13:28, Destroyeroff98 said:

На самом деле я просто визуально смотрю просадки и примерно понимаю, когда его будут обратно начинать покупать и спрос будет повышаться. То обычно довольно таки успешно выходит в последнее время, закупаю практически по минимальной цене и продаю почти по максимальной.

Математические модели для анализа также регулярно пытаюсь строить.

Понятно. Ну, я поступаю примерно таким же образом. По сути, пока бычий рынок, и тренд не сменился, любая просадка - это еще одна дополнительная возможность купить крипту по скидке)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Ну если они это делают значит у них есть какой то на это план и точно что они не в минус это делают и 3 битка это тоже не маленькие деньги что бы ими просто так кидаться даже для биржи.

Это мы так думаем что не маленькие деньги потому что у нас их нет что бы так постоянно тратить. А вот для биржи которая каждый день отбивает эту сумму весьма нормально. По этому может из-за этого они не чувствуют.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

так я понял что не вы, просто вы ответили вот я ответил вам что это за подход такой? просто до этого уже с ним общался и понял что опыта у него мало и вообще в крипте человек недавно скорее всего, по этому ленивый трейдинг про который он говорит, это просто продажа того что ему даёт форум и всё, может что-то и закупает на вырученные, но сомневаюсь

 

Может быть, но я не могу об этом с уверенностью сказать. Да и он что-то про закуп битка вроде говорил, а не про литьё того, что с форума получает.🙃

31 minutes ago, Crazyfrog said:

Это мы так думаем что не маленькие деньги потому что у нас их нет что бы так постоянно тратить. А вот для биржи которая каждый день отбивает эту сумму весьма нормально. По этому может из-за этого они не чувствуют.

Ну по сравнению с сегодняшними тратами, их размеров, для них это тьфу.

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас он вообще хорошо относится именно к Биткоину, ничего в его твиттере не видел, кроме битков и догов.

Ну вы понимаете, надо чтобы появился спрос для начала. А зачем он сейчас кому-то нужен?

Спрос на эфир будет всегда, это такая монета которая должна быть у каждого. Но из-за коррекции все на панике сливают монеты, а не холдят дальше, а когда биток поднимается то спрос автоматически повышается.

Если Илон хоть слово скажет про ктт или талк, то для талка это много иксов, а для форума куча пользователей.))

Edited by Crazyfrog
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Вся заинтересованность ведь на этом и построена. И очень хорошо, что людей адекватных для общения пока что еще хватает, они не забывают при общении нажимать на заветную кнопочку. Скажу по себе, причем честно - практически все сообщения мои с оценками, да и я ставлю собеседникам с удовольствием, и даже считаю дурным тоном оценки не ставить, на мой взгляд, это неуважение к собеседнику. Но тенденция такая все же наметилась, лайков стали ставить меньше, причем намного. Ну а писать лишь бы писать, да без оплаты, мне лично не интересно, заняться и так есть чем.) Да и многие здесь, я уверен, прекратят писать, если оценок ставить будут катастрофически мало. Лучше бы уж платили по старому, и этой дрянью лайковой не заморачивались.)

Я лично вообще не понимаю, в чем сложность ставить оценки адекватным постам. Я понимаю, тем, которые ахинею и чушь различную клепают и отправляют на форум (хотя для них минусовые оценки есть), а если норм человек, то мне вообще не жалко оценки, вообще по максимуму стараюсь оценивать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошедшая акция по 777 позволила немного подзаработать , надеюсь, и активным пользователям этого форума. Такие приятности поднимают настроение, немного компенсируют недополученное на форуме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klaraixx said:

Прошедшая акция по 777 позволила немного подзаработать , надеюсь, и активным пользователям этого форума. Такие приятности поднимают настроение, немного компенсируют недополученное на форуме

Да уж, дроп удался на славу, ничего не скажешь. Этот вообще получается перебил все предыдущие в сумме. Если конечно не абузили.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...