Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 360 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

11 hours ago, Patrick2244 said:

Они естественно могут конечно попробовать запретить крипто валюту но из этого вряд ли что получится. Если они не смогли справится с телеграмм то с крипто валютами им уж точно ничего сделать не удастся. Нет у них такой технической возможности как бы они этого не хотели. В общем как работали мы с крипто валютами так и будем работать.

Если решат запрещать то так как работали работать уже не получиться . Вы не сможете напрямую с биржи на банковский счёт вывести средства , вам придётся гонять их через обменники и различные системы платежей теряя на каждом переводе и обмене проценты . Так что так же само не будет , а если учесть что основная масса тут на форуме не зарабатывает в крипте более 200-400 баксов то они просто удавятся за потерю такого количества процентов за комиссии чтоб наконец то вывести свои 100 баксов 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitrynovka said:

Я вам больше скажу, ваша крипта остаётся анонимной только в пределах тех транзакций, которые вы совершаете. Если банк заподозрит сисетематические переводы на суммы превышающие 10.000 на вашу банковскую карту и увидят связь с вашим кошельком, то прощая ваша анонимность. Хотя вы этого можете и не узнать 

На сегодня сам банк не в состоянии связать ваш личный биткоин или другой криптовалютный кошелек с выводом фиата на вашу карту, ведь внешние кошельки еще не научились обменивать крипту на фиат внутри себя. Точно так же проблематично связать банку вашу банковскую карту с аккаунтом на бирже, а вот как раз бирже связать ваш биржевой аккаунт с вашей банковской картой намного легче, даже если Вы не проходили процедуру KYC на бирже.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

ну это утопия , в капиталистическом мире законы создаются самим капиталом (или при его непосредственном участии) для еще большего обогащения, это основы капитализма. поэтому надеяться на "перед законом все равны" не приходится. 

а что анонимным монет, я все что жду эволюции в которой анонимные монеты будут все более неподконтрольны. скорее всего это даже будут совершенно новые проекты, а не нынешние Дэш,Зек и Монеро.

На самом деле уровнять всех, и заставить жить по правилам дело не сложное. Нужно не искать и наказывать нарушителей, а создавать такие условия в которых другого варианта существования нет кроме как подчиняться тем правилам что есть. Блокчейн это один из таких механизмов который на колени перед собой ставит всех, ты либо пользуешься технологией как она есть либо идешь вон в каменный век.

Именно такие технологии нужны, они выравнивают общество делая его более справедливым и сбалансированным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько времени прошло, а с анонимными криптовалютами, особо значимых событий, так и не произошло и надеюсь, что не изменится, а только улучшится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, karnero said:

Столько времени прошло, а с анонимными криптовалютами, особо значимых событий, так и не произошло и надеюсь, что не изменится, а только улучшится.

Пока есть спрос на анонимные криптовалюты, повторюсь, значит в них ничего ухудшаться не будет. А судя по этому топику, спрос на них есть. Да и к тому же, всем хочется щепотку анонимности)))

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, LevelUP said:

На самом деле уровнять всех, и заставить жить по правилам дело не сложное. Нужно не искать и наказывать нарушителей, а создавать такие условия в которых другого варианта существования нет кроме как подчиняться тем правилам что есть. Блокчейн это один из таких механизмов который на колени перед собой ставит всех, ты либо пользуешься технологией как она есть либо идешь вон в каменный век.

Именно такие технологии нужны, они выравнивают общество делая его более справедливым и сбалансированным.

это если есть такая задача, а если нет ? ведь в нашем случае власти создают цифровые версии фиата и это будут централизованные проекты, значит будет возможность "морозить" транзакции и кошельки , будет полная информация о передвижении средств. это то что будет нам навязано. тут как раз анонимные проекты будут альтернативой если ты не хочешь полного контроля. и люди из криптомира точно будут пользоваться .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 16:56, WEIRO said:

В Японии анонимные криптовалюты запретили использовать, но там у них и до этого была легализована криптовалюта . А у нас я думаю вообще не будут касаться криптовалюты, максимум это пару ограничений 

Что значит не будут касаться?  Сейчас придумают как налоги получать с крипты и быстренько к рукам приберут такие доходы. Не знаю как в японии.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никуда не исчезнуть анонимные монеты, даже в самом худшем сценарии, всё равно они будут торговаться на каких нибудь dex биржах


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 15:39, Gela30 said:

Конечно не будут согласна с вами, там миллионные обороты идут по анонимным монетам и админы бирж возьмут так просто откажуться от таких сладких процентов по торгам))Думаю отказываться только будут те кого реально власти нагнут слишком сильно

Для того чтобы нагнуть, нужно принять крипту законодательно, что пока многие страны не делают, хотя есть страны гле и легализовали крипту, но по поводу щапретов анонимнвз криптовалют я в них не слышал.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Для того чтобы нагнуть, нужно принять крипту законодательно, что пока многие страны не делают, хотя есть страны гле и легализовали крипту, но по поводу щапретов анонимнвз криптовалют я в них не слышал.

Да вот только многие не спешат этого делать. Уже не первый год обсуждают все эти законопроекты, но по факту, так ничего и не принимают. Так что ещё ждать долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ruslan413 said:

Пока есть спрос на анонимные криптовалюты, повторюсь, значит в них ничего ухудшаться не будет. А судя по этому топику, спрос на них есть. Да и к тому же, всем хочется щепотку анонимности)))

Я иногда ими пользуюсь, только из-за низкой комиссии на вывод, очень удобно. Думаю многим нравится этот положительный фактор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, karnero said:

Я иногда ими пользуюсь, только из-за низкой комиссии на вывод, очень удобно. Думаю многим нравится этот положительный фактор.

Конечно удобно так как никто не хочет переплачивать за перевод средств. Анонимные криптовалюты имеют не большую комиссию и вполне многих устраивают по скорости передачи транзакций.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 12:58, benzotrav said:

А для чего собственно цена и все такое? Он может создать бомжатскую монету с огромнейшим пулом, курс которой будет 0.000001 цента и все такое,  но эта монета будет анонимная и в блокчейне через нее будут отмываться дофигище денег с черных делишек разнейших людей на планете, на курс в таком случае всем плеватть.

Вообще мне пришло в голову, что вполне подходящими для всяких темных делишек становятся токены Эфириума. Там же внедряют атомарные свопы - а это означает возможность программного обмена одних токенов на другие. И ничего, что блокчейн прозрачный. Токенов много, их все не отследить. И спрятать там сомнительные транзакции посреди этого хаоса - легко! ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dfg11 said:

Да никуда не исчезнуть анонимные монеты, даже в самом худшем сценарии, всё равно они будут торговаться на каких нибудь dex биржах

Ну так вроде в теме основная точка зрения как раз, что анонимные криптовалюты останутся и на DEXах и на p2p-обменниках. Но то что с оказанием властей давления на централизованные биржи и лицензированные обменники капитализация и распространенность подобных монет будет падать и эта спираль будет закручиваться.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 16:42, criptonator1 said:

Анонимные криптовалюту будут всегда популярны так как их транзакции сложно отследить.Особенно они популярны для тех кто занимается не совсем законными схемами , а вот именно с анонимными криптовалютами можно много разнообразных схем прокручивать , обналичка и много чего подобного.

Популярность то будет, но вот что насчёт этого предпримет государство? Им ведь невыгодно, что люди покупают всякое, обмывают деньги через неё, вдобавок ко всему еще не платят налоги. В РФ пока нет строгих мер, но скоро введут, более чем уверен, всё к этому ведёт.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, holyfura said:

Популярность то будет, но вот что насчёт этого предпримет государство? Им ведь невыгодно, что люди покупают всякое, обмывают деньги через неё, вдобавок ко всему еще не платят налоги. В РФ пока нет строгих мер, но скоро введут, более чем уверен, всё к этому ведёт.

По сути Россия еще меньше мер по отношению к анонимным криптовалютам может принять, чем те же США или Япония, так как в РФ их листинг и официальный оборот криптовалют и так не разрешен. То есть у РФ остается только блокировка сайтов где анонимную крипту обменивают, а мы все уже убедились что подобные блокировки неэффективны.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

это если есть такая задача, а если нет ? ведь в нашем случае власти создают цифровые версии фиата и это будут централизованные проекты, значит будет возможность "морозить" транзакции и кошельки , будет полная информация о передвижении средств. это то что будет нам навязано. тут как раз анонимные проекты будут альтернативой если ты не хочешь полного контроля. и люди из криптомира точно будут пользоваться .

Все верно, я же и говорю не о государственных криптовалютах а о частных. От государственных откровения ждать не нужно, там все будет жестко как сейчас с пластиковыми картами, а то и еще более жестче.

У нас есть анонимные криптовалюты которые законом не запрещены, и вряд ли будут потому что право на частную жизнь в том числе и финансовую, есть у каждого и тут его у нас не отнять.

Анонимная крипта это параллельная альтернатива государственным деньгам, там где наши деньги могут отлежаться и отдышаться.

  • +1 3
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Все верно, я же и говорю не о государственных криптовалютах а о частных. От государственных откровения ждать не нужно, там все будет жестко как сейчас с пластиковыми картами, а то и еще более жестче.

У нас есть анонимные криптовалюты которые законом не запрещены, и вряд ли будут потому что право на частную жизнь в том числе и финансовую, есть у каждого и тут его у нас не отнять.

Анонимная крипта это параллельная альтернатива государственным деньгам, там где наши деньги могут отлежаться и отдышаться.

и даже больше скажу, те монеты которые сейчас представлены тоже начнут попадать под надзор и популярность именно анонимных проектов только будет расти со временем. по крайней мере я в этом убежден. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 16:34, karnero said:

Столько времени прошло, а с анонимными криптовалютами, особо значимых событий, так и не произошло и надеюсь, что не изменится, а только улучшится.

Потихоньку делястят такие монеты с криптобирж. А в некоторых странах анонимная крипта вообще запрещена. Так что есть изменения и они в худшую сторону.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Потихоньку делястят такие монеты с криптобирж. А в некоторых странах анонимная крипта вообще запрещена. Так что есть изменения и они в худшую сторону.

Да не думаю что нам есть от этого какая то разница, я уверен что многие даже с этого форума практически не пользуються анонимными монетами, а если и пользуються то просто торгуют ими, даже если они исчезнут я думаю криптообщество большой разницы не заметит, по крайней мере не сильно богатые люди

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hamsternet said:

ну не вот ограниченное количество человек, а скорее, чтобы государства не совали свой нос в нее, не контролировали тотально и не включали печатный станок по своему усмотрению. ну а также, возможно, для финансирования всяких предосудительных структур, ну чтоб палева и дальнейших международных разбирательств не было. конкретизировать не стану.

Интересно было бы узнать, а по чьему усмотрению государство должно включать свой же печатный станок?! По усмотрению сферического коня в вакууме или письменной секретной инструкции корпорации вольных каменщиков?😉 По моему, тут всё элементарно - чей печатный станок, тот и должен контролировать его включение и выключение.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

Да не думаю что нам есть от этого какая то разница, я уверен что многие даже с этого форума практически не пользуються анонимными монетами, а если и пользуються то просто торгуют ими, даже если они исчезнут я думаю криптообщество большой разницы не заметит, по крайней мере не сильно богатые люди

Для людей которые обогащаются не законно анонимная крипто валюта очень нужна. С её помощью легко можно прятать то что получил не законным путём. По этой причине анонимные крипто валюты всегда будут иметь популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Да не думаю что нам есть от этого какая то разница, я уверен что многие даже с этого форума практически не пользуються анонимными монетами, а если и пользуються то просто торгуют ими, даже если они исчезнут я думаю криптообщество большой разницы не заметит, по крайней мере не сильно богатые люди

Согласен, каждый трейдер торгует тем, что на данный момент выгодно. А про разные технологии и перспективы пусть думают инвесторы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hamsternet said:

но происходить это должно не для собственной наживы, причем весьма регулярной *недвусмысленно намекает*, а для нужд именно государства и людей в нем проживающих. а то больно удобно, сидишь у станка, сколько тебе надо денег, столько и напечатал. нам то на принтере это запретили делать.

Ну вообще то при современном капитализме центральные банки при всём своём особом статусе всё же являются банками и поэтому занимаются зарабатыванием средств, в том числе благодаря эмиссии предоставляя средства под проценты обычным банкам, то бишь как вы выразились, занимаются банальной наживой😉А все эти эксперименты построить экономику на других принципах кроме наживы типа социализма советского типа приводят к ещё большей неэффективности, когда приходится вводить распределяющих не "по собственной наживе", но которые всё равно имеют с этого свою долю😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto_pro said:

ну так да потому что крипта изначально создавалась для того чтобы о ней знало ограниченное количество человек тоесть только те кто ей пользуются 

А сейчас многие пропангадируют её для всего мира, так сказать чтобы увеличилось криптообщество. Я даже читал что одна кампания в США, запустила рекламную кампанию в целях привлечь внимание к активам криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...