Халвинг битка состоялся - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
marg1nal

Халвинг битка состоялся

Recommended Posts

7 minutes ago, MakotoAkiyama said:

Я ожидал большего от последних дней перед халвингом, но может совсем скоро его курс будет более динамичным и мы сможем извлечь прибыль.

Вам нынешние колебания не кажутся динамичными? Как по мне были адские горки и турбулентность на некоторых участках торгов, особенно вчера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Все хотят верить в лучший ценовой исход для биткоина, и в нём как раз таки математическм заложена его рост цены, но вот незадача, на рынок криптовалют пришли трейдеры  и большие манипуляторы, для которых биток как технология не интересен, а только как инструмен заработка, выкачки денег с отрасли вообще, посему рост к 20 тыс это уже как фантастика!

Верно. Единственно можно добавить, что манипуляторы ( с большим объмом активов как в крипте, так и фиате ) были всегда, просто сейчас они проявляют большую активность. Когда им будет выгодно толкнуть btc до 20к.$ или выше, они это слелают ( плавно ), прибыль зафиксируют и, мы увидим повторение мартовского падения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ivangarh2019 said:

Я тоже очень ждал этот халвинг) Я думаю, что этим летом курс биткоина будет идти вниз. А вот уже осенью - начале зимы цена должна взлететь минимум до 12.000$. Конечно это просто моя "хотелка", посмотрим как будет на самом деле.

да собственно это можно посчитать учитывая себестоимость добычи одного биткоина. для мира она терперь около 10К. для китая может чуть поменьше. поэтому 12К это очень вероятная цена в ближайшем будущем чтобы майнеры не отключились

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Если бы вы понимали что такое халвинг, и что он за собой влечет, то вы бы понимали, что рост на сам халвинг вообще не обязательное событие.

Абсолютно верно. Если ориентироваться по предыдущим графикам во время халвинга или немного после него зачастую бывают хорошие просадки по курсу, только потом через несколько месяцев начинается рост. Хотя опять же таких иксов в этот раз я думаю уже не будет в силу достаточно высокого курса монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jyfiuhookl said:

да собственно это можно посчитать учитывая себестоимость добычи одного биткоина. для мира она терперь около 10К. для китая может чуть поменьше. поэтому 12К это очень вероятная цена в ближайшем будущем чтобы майнеры не отключились

только что подсчитал - у нас в стране майнинг обойдется примерно в 6к при нынешней награде за блок.у нас цена в районе 6 центов.считал из расчета 45к квт-ч за биток(инфу взял из нета).а есть страны где цена в два раза ниже за квт.так что думаю до 5-6к за биток цена может спуститься.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kassex said:

только что подсчитал - у нас в стране майнинг обойдется примерно в 6к при нынешней награде за блок.у нас цена в районе 6 центов.считал из расчета 45к квт-ч за биток(инфу взял из нета).а есть страны где цена в два раза ниже за квт.так что думаю до 5-6к за биток цена может спуститься.

что то низкая цена получилась. там график сложности все растет и растет. вы эти показатели учитывали? https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html#1y

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peryytew said:

Это да, только нужны активы,думаю уже пора потиху покупать,а то летом можно не успеть,а сейчас более менее нормальная цена, может до 7к опустимся максимум,потом пойдем наверх

Дак вот я к сожалению не успел заработать,из за короновируса работали 2 через 2 да и месяц сидели почти... Сейчас только буду надеятся что в июле ещё цена не сильно поднимется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ivangarh2019 said:

Я тоже очень ждал этот халвинг) Я думаю, что этим летом курс биткоина будет идти вниз. А вот уже осенью - начале зимы цена должна взлететь минимум до 12.000$. Конечно это просто моя "хотелка", посмотрим как будет на самом деле.

Все правильно. Я тоже от халвинга битка ожидал больше падения. Все просто. Толпа вопит халвинг, халвинг. Перед халвингом закупается большим количеством монет, а потом киты устраивают мега обман и падение для тех, кто заходил "побырику заработать"

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MakotoAkiyama said:

Я ожидал большего от последних дней перед халвингом, но может совсем скоро его курс будет более динамичным и мы сможем извлечь прибыль.

Если вы не смогли в предыдущих событиях извлечь прибыль, то и в будущих скорее всего не сможете, ведь что вам мешало покупать на просадках?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BrotherKaramazov said:

Все правильно. Я тоже от халвинга битка ожидал больше падения. Все просто. Толпа вопит халвинг, халвинг. Перед халвингом закупается большим количеством монет, а потом киты устраивают мега обман и падение для тех, кто заходил "побырику заработать"

БУдет падат ещё ниже как по мне и эти -15% только начало ещё поводят за нос покажут небольшой рост и можно будет закупаться по 4к0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно верно. Если ориентироваться по предыдущим графикам во время халвинга или немного после него зачастую бывают хорошие просадки по курсу, только потом через несколько месяцев начинается рост. Хотя опять же таких иксов в этот раз я думаю уже не будет в силу достаточно высокого курса монеты.

Да дело то не в стоимости монеты, биток может и будет стоить со временем сотни миллионов долларов. Изучите фундаментальную сторону биткоина, как у него устроена эмиссия, сколько монет в год выпускается и т д, тогда вы поймёте, почему после халвинга растёт биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Жду обоснование, и почему собственно должен произойти рост, все о нём говорят но непонятно что должно вызвать повышение цены.

Я тоже не вижу ажиотажа, хайпа нет, рекламы по телеку нет, короновирус хорошо так подиспортил впечатления и отодвинул туземун до лучших времён. Поэтому фундаментально тоже не вижу причин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два варианта. Биткоин будет расти и не будет. Будет из-за тех, кто заработал на прошлом хайпе. Сейчас они думают ,что будет как в прошлый раз, поэтому начнут покупать и биткоин будет плавно расти

Не будет расти, потому что в прошлый раз он надулся как пузырь и лопнул. Боятся инвестировать, поэтому биткоин не будет расти.


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

У меня два варианта. Биткоин будет расти и не будет. Будет из-за тех, кто заработал на прошлом хайпе. Сейчас они думают ,что будет как в прошлый раз, поэтому начнут покупать и биткоин будет плавно расти

Не будет расти, потому что в прошлый раз он надулся как пузырь и лопнул. Боятся инвестировать, поэтому биткоин не будет расти.

Похоже на анекдот про блондинку и динозавра в Москве, я уверен что расти будет,но по синусойде колебаний, с рывками. У биткоина же нет цели быть недоступно дорогим, у него цель быть всеобщим и максимально ликвидным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю что до следующего халвинга биткоин обязательно обновит свой максимум и может дойти до 30000$

К концу года не буду надеяться на биткоин больше 15000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alyona said:

Это интересно. А я не заметила даже. Сколько было на счете столько и осталось:((. Но теперь нужно ждать перемен

В плане, что вы не заметили?)) Кто заметил так это майнеры, которые биток майнят, они теперь получают в два раза меньше. Просто сократилась эмиссия биткоина, в прошлом году битка было добыто чуть больше 600к в этом году с мая по май добудут 300к, то есть при условии дальнейшего интереса со стороны инвесторов, добавление новых фондов и других инвестиционных инструментов, биток по любому вырастет, так как станет более дефицитным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mary_Pot said:

Конечно если бы в августе 100к стоил,как это обещал один аналитик,было бы просто здорово.но реально думаю к концу года может к 20 придем

ну а что было бы не плохо если бы  так и было.думаю многие сразу бы заранее кинулись скупать биткоины.однако мне кажется что 20к это уж слишком много даже не верится что биткоин когда нибудь достигнет такой отметки.пусть для начала хотя бы до 15к вырастит и то будет не плохо по моему.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mary_Pot said:

Конечно если бы в августе 100к стоил,как это обещал один аналитик,было бы просто здорово.но реально думаю к концу года может к 20 придем

Если такое, когда-нибудь свершится, я официально пошлю своего работодателя лесом. Но пока что, цена даже на 10к не удержалась и лишь прикоснулась. В любом случае, холдим 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю как-то глупо думать что сразу после халвинга на следующий день Цена пойдёт чуть ли не до небес, Пусть пройдёт месяц два ну а там посмотрим что будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что во время проведения халвинга, что после заметила только высокую волатильность не только биткоина, но соответственно всего рынка. А вот когда он успокоится, будет более-менее понятно, куда дальше пойдет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учесть то что с каждым халвингом цена поднимается, то думаю биткоин будет стоить через 4 года в районе 12000 - 18000 тыс. долларов.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zmey4001 said:

Верно. Единственно можно добавить, что манипуляторы ( с большим объмом активов как в крипте, так и фиате ) были всегда, просто сейчас они проявляют большую активность. Когда им будет выгодно толкнуть btc до 20к.$ или выше, они это слелают ( плавно ), прибыль зафиксируют и, мы увидим повторение мартовского падения.

На счёт мартовского падения, то здесь чуток неувязочка есть, ведь это была манипуляция вместе с падением всего фондового рынка, падение фонды закономерное явление, а вот битка и в последствии всей крипты, это чистейшая манипуляция была!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vlad_Piarov said:

Дак вот я к сожалению не успел заработать,из за короновируса работали 2 через 2 да и месяц сидели почти... Сейчас только буду надеятся что в июле ещё цена не сильно поднимется...

Многие на лето ставят самый пролив, поэтому если это будет так,то вообще бомба, потому что цена осенью точно должна будет иснова стать в районе 9 к

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Массового выхода из криптовалюты я полагаю просто не может быть , бывают ситуации перезакупа где цена сильно проседает, но там весьма скромная часть всего добытого биткоина участвует в этом.

Кто полагал в 2010 что через 7 лет Биткоин подымется к отметке в 20000? Никто, так что загадывать на будущее не нужно в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...