Халвинг битка состоялся - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
marg1nal

Халвинг битка состоялся

Recommended Posts

Если сейчас цена биткоина не пойдёт в верх то майнерам не видать профита. А это значит что они уйдут из майнинга ВТС. Естественно после этого хешрейт сети биткоина резко упадёт со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Если сейчас цена биткоина не пойдёт в верх то майнерам не видать профита. А это значит что они уйдут из майнинга ВТС. Естественно после этого хешрейт сети биткоина резко упадёт со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. 

Не упадет и никто не уйдёт,крупные майнеры все равно останутся, поэтому все будет нормально,смотрите чтобы хешрейт не обновил свой рекорд в течение полугода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересны люди, которые думают, что все сразу рост будет - ничего не будет в ближайшее время. В начале осени или даже зимы может что-то и проявится, а пока просто верим в лучшее, начало положено. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pipka14 said:

Ну да будет круто. Я тоже думаю что летом должно быть все норм, и можно будет по хорошей цене закупить, а на осень и продать по более высокому курсу как показывает практика.

Я так-то тоже этого халвинга ждал,но не успел заработать,вот поэтому сейчас очень надеюсь на низкую летнюю цену...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nekthau said:

Он же не отвечает за свои прогнозы деньгами или здоровьем)) Мы всех этих прогнозистов уже в этом году разоблачали на примерах резкого изменения цены на крипту .

Но всё таки в хорошее хочется верить,хоть это и маловероятно,в любом случае это не от нас зависит всё.

Нам остаётся только лишь подстраиваться под рынок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Я так-то тоже этого халвинга ждал,но не успел заработать,вот поэтому сейчас очень надеюсь на низкую летнюю цену...

А как на халвинге можно было заработать?

Я только вижу в перспективе рост и все.сигнал для покупки,не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

Если сейчас цена биткоина не пойдёт в верх то майнерам не видать профита. А это значит что они уйдут из майнинга ВТС. Естественно после этого хешрейт сети биткоина резко упадёт со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. 

Майнеры тоже далеко не дураки,я думаю готовится план.Ибо добыча в два раза упала,а лавочку никто сворачивать не хочет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему так все вокруг халвинга истерику развели - ничего абсолютно не произойдет ни сегодня ни на следующей неделе. как торговали так и будем торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, теперь половина майнеров наверное отключат свои фермы и неизвестно что будет. Но я лично ожидаю дампа битка, может быть прото то что не успел закупить пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mary_Pot said:

Но всё таки в хорошее хочется верить,хоть это и маловероятно,в любом случае это не от нас зависит всё.

Нам остаётся только лишь подстраиваться под рынок

Хорошо, уговорили, буду верить вместе с вами, и в случае чего отныне знаю кого винить в своих неудачах)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халвинг - событие историческое, но в настоящее время оно не сильно влияет на цену главного криптоактива, поэтому особо ничего я и не ожидал. Надо смотреть на перспективу и подождать несколько лет, чтобы увидеть влияние этого значимого события 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халвинг битка состоялся а цена так и осталась на месте ,не идут ни туда ни сюда, и не понятно что куда пойдет . Что делать тоже непонятно, остаётся только ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Peryytew said:

А как на халвинге можно было заработать?

Я только вижу в перспективе рост и все.сигнал для покупки,не более

После халвинга цена обычно сначала падает,а потом идёт вверх я к тому чтобы успеть закупиться  летом,а то потом возможно он биткоин будет стоить очень дорого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nekthau said:

Хорошо, уговорили, буду верить вместе с вами, и в случае чего отныне знаю кого винить в своих неудачах)))

Вот если неудача,то винить найдется кого,а если же Профит,то "какой я молодец".

Короче ждём августа и думаем,продавать или ждать осени,а то будет как обыноч,слил все по хорошей цене,а через недели 2 плюс 20% ещк

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AIMER1337 said:

Да по сути ничего то и не было, цена практически какой была, такой и осталась. А вот если бы он поднялся было бы реально неплохо.

Все ожидали, что после халвинга ценна взлетит до 20к$, ведь халвинг бывает очень редко и думалос что будет как в декабре 2017 года. Но на удивления и на жаль такого не случилось.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vlad_Piarov said:

После халвинга цена обычно сначала падает,а потом идёт вверх я к тому чтобы успеть закупиться  летом,а то потом возможно он биткоин будет стоить очень дорого...

Это да, только нужны активы,думаю уже пора потиху покупать,а то летом можно не успеть,а сейчас более менее нормальная цена, может до 7к опустимся максимум,потом пойдем наверх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как показывает опыт прошлых форков, роста цены еще долго будем ждать, как минимум пол года. Думаю, что к лету биткоин нормально так упадет, а вот в новом году возможно пойдет в рост. Просто оцениваю прошлые форки. Но никто не может знать, что с ним произойдет и со всей криптой в целов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mary_Pot said:

Вот если неудача,то винить найдется кого,а если же Профит,то "какой я молодец".

Короче ждём августа и думаем,продавать или ждать осени,а то будет как обыноч,слил все по хорошей цене,а через недели 2 плюс 20% ещк

Я к августу специально удвою свой депозит в биткоине , чтоб профитно продать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

А еще многие любят покупать биткоин по высокой цене и как будто специально ждут хаёв))

ну так если есть продавцы, то должны же быть и покупатели )) а то кого же стричь тогда ? думаю что начало 2018 года еще не всех научило, обязательно будут такие и на этот раз.

27 minutes ago, J.Assange said:

Майнеры тоже далеко не дураки,я думаю готовится план.Ибо добыча в два раза упала,а лавочку никто сворачивать не хочет.

если кто то свернет лавочку, то на его место придут новые майнеры с новыми асиками, на них то выгодно майнить и по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

если кто то свернет лавочку, то на его место придут новые майнеры с новыми асиками, на них то выгодно майнить и по такой цене.

ну надеюсь что так и будет,огромную прибыльную индустрию просто так же никто не покинет,еще будут доить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то думал, что халвинг резко опустит, но теперь понимаю, что это возможно только со временем. Конечно не такого я ожидал от халвинга.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что нас ждёт дальше? Только время покажет, что будет дальше, нет смысла загадывать. Лучше жить моментом


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Если честно, то думал, что халвинг резко опустит, но теперь понимаю, что это возможно только со временем. Конечно не такого я ожидал от халвинга.

многие ждали роста перед халвингом,а понижение после.возможно потихоньку пойдем вниз.а уже к концу года должны начать отрастать.насчет новых высот битка я не уверен,но перейти рубеж 10к должны.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ожидал большего от последних дней перед халвингом, но может совсем скоро его курс будет более динамичным и мы сможем извлечь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякое может произойти, кто знает. Не думаю биткоин сильно просядет. Скоро коронавирус тоже закончится и экономика мира возрастёт. Это будет влиять позитивно на криптовалют. Все таки крипты тоже в мировую экономику вошли. Так что ждём хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...