Теория трейдинга! Основа! - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

18 hours ago, Wenchester3 said:

Но хочу так же дабавить что трейдингу стоит учится постояно так как он имеет такое свойство изменятся.Но то что вы говорите пройти теорию это конечно основная цель но закреплять стоит на некоторые вещи на практике

Конечно учится здесь можно безгранично, разрабатывать и пробовать разные схемы, стратегии, не зависая на чем то одном

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомился со всеми статьями мне очень понравилось.Но где считаю что надо начинать чють издалека знакомство с трейдингом.Хотя все статьи мне понравились,даже где освежил память

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 11:43, trader_999 said:

Без баланса да,как без станка),но ведь можно и малые использовать,правда сильно рисковать придется в сделках,чтобы чего заработать вообще...

Небольшой баланс на самомо деле это хорошо для начинающего торговца, не будет шанса слить много)) а через слив проходят практически все. Да много н езаработать, но если будет в процентном соотношении выходить в плюс то можно и депозит раскачивать.

Edited by Yuzhny
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Небольшой баланс на самомо деле это хорошо для начинающего торговнца, не будет шанса слить много)) а через слив проходят практически все. Да много н езаработать, но если будет в процентном соотношении выходить в плюс то можно и депозит раскачивать.

Ага ,давно мысль была да чет не реализовал -забыл видимо)

Можно лучше например залить 10 счетов по 30-50 баксов чем один на 300-500 и идти в разгоны,но снимая часто...первый счет слил например то берешься за 2 счет и так далее. И наверное куда больше так можно заработать и главное свои 500 наверняка же отобьются ...чем их слить на 1 счете большом как бы в кавычках 😁А вообще сегодня думал идеи  еще под проект да чет не сходится пока...а вот эта тоже идея же))ну как под специальную программу в проекте и тем самым будет круговорот такой,но потом счета подпитывать из фондов-ведь будут сливать порой))но и выводить же часто с них прибыль,так что если что замучу 🙂но правда с памм счетами с многими так счетами сложно наверное будет управится))а хотя с 10 счетов же только по одному счету в работе то будет,да и памм счета не все 3 сразу же наверное будут,так что можно по идее-подумаю еще

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 20:06, Yuzhny said:

Небольшой баланс на самомо деле это хорошо для начинающего торговца, не будет шанса слить много)) а через слив проходят практически все. Да много н езаработать, но если будет в процентном соотношении выходить в плюс то можно и депозит раскачивать.

с небольшим депом придется рисковать, разгонять с усредением с плечами, рискуя все потерять, а с большим можно просто без рисков позицию набирать на споте и выставлять на продажу по той цене по которой гарантированно продашь. заработаешь всего процентов 5-20 за несколько месяцев но зато без рисков

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 10:02, Rezort said:

Давно хотел найти какую-то более разжеванную информацию, чем она есть во многих источниках в интернете, все-таки когда человек знает, о чем говорит, быстрее понимаешь суть.

В основном все что касается трейда, есть вся информация в интернете. Люди которые здесь, да и в принципе и везде, они расскажут либо то самое, либо свой опыт. Скажу вам так, никогда не жадничайте в трейде. Есть возможность закрыть сделку с хоть каким то плюсом - закрывайте. Лучше вы немного получите, чем вообще ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, jyfiuhookl said:

с небольшим депом придется рисковать, разгонять с усредением с плечами, рискуя все потерять, а с большим можно просто без рисков позицию набирать на споте и выставлять на продажу по той цене по которой гарантированно продашь. заработаешь всего процентов 5-20 за несколько месяцев но зато без рисков

Можно и без большого депа на споте набирать позиции и усредняться, например деп в 100 баксов позволяет вам спокойно делать покупки в 10 долларов и усредняться прилично! Тоесть что я пытаюсь сказать, что не размер депозита играет роль а стабильность торговли, это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yuzhny said:

Можно и без большого депа на споте набирать позиции и усредняться, например деп в 100 баксов позволяет вам спокойно делать покупки в 10 долларов и усредняться прилично! Тоесть что я пытаюсь сказать, что не размер депозита играет роль а стабильность торговли, это главное.

конечно. но ради прибыли в 10-20 долларов за несколько месяцев и время тратить не стоит, хотя новичкам чтобы научится не сливать и в плюс торговать эксперемент на мелочи по такой схеме можно провести, но когда ты знаешь что это работает. но доходность небольшая, то нужно уже больше денег чтобы прибыль была более менее ощутима

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jyfiuhookl said:

конечно. но ради прибыли в 10-20 долларов за несколько месяцев и время тратить не стоит, хотя новичкам чтобы научится не сливать и в плюс торговать эксперемент на мелочи по такой схеме можно провести, но когда ты знаешь что это работает. но доходность небольшая, то нужно уже больше денег чтобы прибыль была более менее ощутима

Знаете сколько людей после десятка трейдов думают что они не новички?)) да процентов 90 как минимум, а потом все сливают) Как по мне то должна быть стабильность на протяжении долгово времени, год-два. Потом да, можно увеличавать депозит .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yuzhny said:

Знаете сколько людей после десятка трейдов думают что они не новички?)) да процентов 90 как минимум, а потом все сливают) Как по мне то должна быть стабильность на протяжении долгово времени, год-два. Потом да, можно увеличавать депозит .

Я например трейдингом заниматся начал в 2016 году, уже 4 года получается. я знаю что процентов 30-50% годовых я нас споте без особых рисках могу сделать, но при депозите в 100 долларах я даже не буду тратить время ради того чтобы 30-50 долларов в год заработать и эту сумму в другое более прибыльное дело вложу, чем они будут лежать практически мертвым грузом, чем является для меня такая доходность

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Я например трейдингом заниматся начал в 2016 году, уже 4 года получается. я знаю что процентов 30-50% годовых я нас споте без особых рисках могу сделать, но при депозите в 100 долларах я даже не буду тратить время ради того чтобы 30-50 долларов в год заработать и эту сумму в другое более прибыльное дело вложу, чем они будут лежать практически мертвым грузом, чем является для меня такая доходность

Ну тут может быть и другая цель, понятно что 30 баксов это не огромные деньги, но они могут быть отличным стимулом для новичка вообще в это дело макаться, и служить сигналом что можно заработать, плюс нельзя забывать и про образовательную цель подобного опыта, игра на свои деньги это вообще не тоже самое что с фейковым счетом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 19:57, Gromm36 said:

Знакомился со всеми статьями мне очень понравилось.Но где считаю что надо начинать чють издалека знакомство с трейдингом.Хотя все статьи мне понравились,даже где освежил память

Теория не имеет значения без практики, нужно все читать, а потом пробовать, потому что иначе эти знания забываются быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья всем привет можете объяснить что такое маржинальный рынок простым языком без всяких терминов максимально понятно??

найди просто статью на этом форуме, да и в принципе тут полно всякой информации о маржинальной торговле и правилах ее, почитай там комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kharn said:

Ну тут может быть и другая цель, понятно что 30 баксов это не огромные деньги, но они могут быть отличным стимулом для новичка вообще в это дело макаться, и служить сигналом что можно заработать, плюс нельзя забывать и про образовательную цель подобного опыта, игра на свои деньги это вообще не тоже самое что с фейковым счетом

я до этого говорил что для новичков такая схема подойдет и то только первое время чтобы ее обкатать, но на это уходит меньше года

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле теорию в базовых мерах можно узнать за несколько недель, только вот успешно ее прикрутить к торговле на реальном графике не получится. 

По сути теория дается легко, а практика нереально сложно.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tramvay said:

На самом деле теорию в базовых мерах можно узнать за несколько недель, только вот успешно ее прикрутить к торговле на реальном графике не получится. 

По сути теория дается легко, а практика нереально сложно.

Ну теорию без практики вообще невозможно осилить. Пока сам руками все не перепробуешь, торговать не получится. да и закрепление материала проходит гораздо лучше, если все закреплять на практическим занятиях.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 03:46, nadan said:

Тогда уж лучше на фейк балансе потренироваться несколько недель, только потом закинуть пол банка, хотя бы более 250 баксов и начать трейд. Еще зависит от вида трейдинга конечно заработок.

да суть в том, что пока ты торгуешь на демо, ты чувствуешь уверенность, ты соблюдаешь правила, но не боишься совершать сделки, на реальные бабки уже начнутся психологические проблемы

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 13:58, Tramvay said:

На самом деле теорию в базовых мерах можно узнать за несколько недель, только вот успешно ее прикрутить к торговле на реальном графике не получится. 

По сути теория дается легко, а практика нереально сложно.

Думаю что как раз наоборот, не даром народная мудрость говорит "семь раз отмерь. один отрежь" по опыту могу сказать что торговать в среднесроке полностью понимая теорию легко и непринужденно, а вот когда ты новичек и ничего не зная. сам велосипед пытаешься изобрести, то здесь и времяни и денег больше потеряешь, а нервов еще больше

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:11, E1ementrx6 said:

да суть в том, что пока ты торгуешь на демо, ты чувствуешь уверенность, ты соблюдаешь правила, но не боишься совершать сделки, на реальные бабки уже начнутся психологические проблемы

Да и это 1 из многих причин, которая повлияет на новичка и он все равно скорей всего сольет свой первый банк и не только.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 16:11, E1ementrx6 said:

да суть в том, что пока ты торгуешь на демо, ты чувствуешь уверенность, ты соблюдаешь правила, но не боишься совершать сделки, на реальные бабки уже начнутся психологические проблемы

Что есть то есть,ведь вообще в психологии и кроется 50% успеха на рынке как бы,а не только знания-которые конечно тоже важны.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теорию любой изучить может, а вот хорошо на этом зарабатывать далеко не каждому под силу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Что есть то есть,ведь вообще в психологии и кроется 50% успеха на рынке как бы,а не только знания-которые конечно тоже важны.

Без полноценной базы знаний делать вообще нечего, но ведь получить ее можно только реальным опытом. А аспект психологии вообще.. Я уже привык к тому, что у меня это почти в любом деле более 70% успеха. Даже когда еще толком не разобрался, но адекватный и размеренный психологический подход реально в силах сильно способствовать прогрессу. В трейдинге примерно по такому сценарию и получилось двигаться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выучить хотя бы основы, посмотреть гайды на ютубе, посмотреть и понаблюдать за теми, кто в этом разбирается и одновременно делиться своим опытом с другими. Сам поначалу ничего не понимал, вкладывал личные деньги и думал, что подниму по быстрому, а всё оказалось не так то и просто.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 17:28, RuOm said:

Хороший материал, сохранил себе в заккладки. Буду потихоньку начинать изучать, хотя может быть практика лучший учитель, потому что больно будет терять свои средства по хомяче)

Действительно теорию надо изучать. Говорят что теория без практики мертва а практика без теории вредна. Так что думаю надо и теорию и практику осваивать одновременно. В любом случаи как говорил один товарищ ученье свет а не ученье тьма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохие статьи, которые действительно могут посвятить новичков, которые даже никогда не знали о торговле на криптовалютных биржах и даже вообще о криптовалюте, немного упасть в колию и познать все нюансы торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
×
×
  • Create New...