lpost - CryptoTalk.Org Jump to content

lpost

Members
  • Content Count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

146 Excellent

About lpost

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А как же эксмо, я что ли один с нее начинал? Тогда казалась неплохой биржей и чат там веселый был.
  2. Будет еще более удивительней если через неделю йобит ещё что нибудь придумает. Тьфу, тьфу, тьфу
  3. А с чего вы взяли что осенью будет корекция? Нынешняя цена в 11к это не предел для биткоина, было 20 будет и 30 тысяч, вопрос когда? Если сбережения на долгосрок откладывать, по любому в плюсе останемся.
  4. Как раз-то и не все поняли, если посылают. Слыхать слыхали, а как это работает мало кто знает, но это вопрос времени, в будущем все будут знать, я думаю это неизбежно.
  5. Раньше и не задумывался над этим, а ведь действительно, анонимных виртуальных карт нет нормальных. И сразу в мыслях криптовалюта, которая могла бы решить эту проблему. Жаль только что она еще не сильно распространена, но это скорей всего вопрос времени.
  6. Все верно, хотя и создавались они как шутка и название по приколу наверное придумали. Но тем не менее уже сколько лет прошло, а монетка так и не загнулась и не собирается.
  7. На первом сайте из списка всего три аирдропа, как-то не густо. О втором сайте первый раз слышу, надо взглянуть. В любом случае информация полезная, автору респект.
  8. Действительно, где логика, обычно в подобных приложениях есть и другие способы заработка, а такое первый раз встречаю. Как-то не очень, зарабатывать только на рефералах
  9. Из собственно опыта могу сказать, что если торгуешь криптовалютой, подобные новости лучше вообще не читать, ибо можно наделать глупостей, особенно если ты трейдер новичок.
  10. Печально, но так оно и есть, на глаз опредилить сложно годный проект от пустышки. Получается выбора два, либо учавствовать во всех подряд компаниях, либо не учавствовать вообще.
  11. А когда торги по этому токену должны открыться? Или еще нет об этом информации? Давно не следил за криптой, поэтому спрашиваю здесь, может кто в курсе.
  12. Замечательно, нет только русского языка и айрдропы, конечно-же, не все присутствуют. Но в целом хорошо
  13. Тишина, походу прект загнулся.
  14. 49 сатош за монету, ну что, ждем сентябрь ибо угадать очень сложно, ну разве что случайно у кого-то получится
  15. Я думал он уже соскамился, помню что пару лет назад регистрировался, теперь пароль ищу, все таки интересно взглянуть, может накопилось хоть что-то
×
×
  • Create New...