Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

5 hours ago, lione said:

Да так и есть, если бы отдали все монеты то цена определенно упала бы, но видимо растягивают удовольствие и токены потихоньку падают и торгуются.

Это вот можно сравнить монетку с монетой аир, при раздачи там то же из 100 монет 99 ушли в инвест, а цена каждый день все ниже, данная монетка то же похожа так же просядет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

если какой то кит не решит зайти в инвест выкупив приличное количество и задрав и курс обратно. вообщем тут как и с Йодой пока есть интерес у сообщества курс будет более менее держаться .

Сейчас на инвест вроде Форк есть, поэтому к нему есть интерес. А у воды, мне кажется, был наименьший интерес за последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luchshiy_1996 said:

Сейчас на инвест вроде Форк есть, поэтому к нему есть интерес. А у воды, мне кажется, был наименьший интерес за последнее время

Не на инвете а форк YO будет сегодня, Yo*100 000 + invest. Я так думаю, после форка, invest посыпется в пол, даже то что он требуеться для форка и то цену особо не подняло. Как был в красной зоне так и остался. Ну и опять же, после форка вода тоже прольется (хотя ее и так уже дампанули в два раза) еще ниже чем сейчас.

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Это вот можно сравнить монетку с монетой аир, при раздачи там то же из 100 монет 99 ушли в инвест, а цена каждый день все ниже, данная монетка то же похожа так же просядет.

Монета Water и так достаточно долго простояла в пределах 5000 сатошей но инвесты все же сделали свое дело особенно 3% и судя по всему люди начали выходить из этого инвеста так как второй день цена стабильно падает уже дошла до 3300 сат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Монета Water и так достаточно долго простояла в пределах 5000 сатошей но инвесты все же сделали свое дело особенно 3% и судя по всему люди начали выходить из этого инвеста так как второй день цена стабильно падает уже дошла до 3300 сат. 

это уже стандартная механика, сначала обвал в начале торгов , потом флет несколько дней и потом эффект домино после выхода из инвеста первого крупного игрока. потом остановится когда начнется вторая волна закупов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

это уже стандартная механика, сначала обвал в начале торгов , потом флет несколько дней и потом эффект домино после выхода из инвеста первого крупного игрока. потом остановится когда начнется вторая волна закупов.

Я вот про это писал ранее. Тут даже не один крупный игрок повлияет на ситуацию, а большинство тех, кто закупался в начале, за свои кровные. 34 дня пройдут и поплывут нафармленные в левый стакан большой рекой. Тогда то курс и обвалится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Ну она будет может немного поддерживаться от падения благодаря скачками, но относительно того чтоб укрепилась это врятли, слишком сильно летит вниз.

Скачки уже не имеют такого влияние на монеты как раньше и я бы на это уже не надеялся, к сожалению слив крупного инвестора спровоцировал паник селл, который неизвестно, когда остановиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 11:46, stalker21 said:

вряд ли,монета более менее популярная и я думаю что в будущем она так же будет развиваться и работать,люди так же ей торговать будут

В первое время такими токенами пользуются, потом уже на них не обращают внимание, из-за этого курс сильно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Что значит йошка в малом количестве никому не нужна?) По адекватной цене курят да и продавать йо смысла нет, я его наоборот чуть по чуть докупаю, это не первый форк и не последний. И с чего вдруг форк с водой не выгоден?) Держателям битка насыпали халявных монет, лично я немного с этого заработал, не пойму вас, где вы не выгоду увидели?)

но в том плане что дали 1% из тех насыпных монет продать это конечно бирже большое спасибо, но условия инвеста для пользователей крайне невыгодные сделали. А на тот инвест который под 3% просто очень страшно покупать монеты ведь курс просаживается не по дням а по часам. Я про это имела в виду тогда когда говорила о невыгодности). А простите за любопытство))) вы ёшку покупаете с целью того, что она возможно даст определённые иксы либо вы её под проценты в инвест кладете? Просто мне например заиораживать мёртвым грузом в эту монету деньги не очень хочется, а на инвест например я точно такую сумму не наберу))) вот и говорю что мне с небольшого количества особого интереса нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как есть вода,так она и есть,держал 5 тысяч долларов на бирже ради этого форка,и получил смешные 500к сатоши,это получается я могу себе за то что я на комиссии потратил более 50$ купить себе шаурмы,в общем с комиссиями всеми я в нуле с этого форка,я не доволен( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zuev95 said:

То, что лежит в инвесте, как мне известно, то тоже считается. Вроде бы считается всё - то что в ордерах, в инвесте и тому подобное.

Да мне тоже так кажется, ведь Биткоин при форке воды учитывали и в ордерах. Плохо что сам йобит официально не хочет детализировать такую важную для пользователей информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да мне тоже так кажется, ведь Биткоин при форке воды учитывали и в ордерах. Плохо что сам йобит официально не хочет детализировать такую важную для пользователей информацию.

Ну, это я говорю вам как человек, который с этим сталкивался и уже понял, что учитываются все монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

В первое время такими токенами пользуются, потом уже на них не обращают внимание, из-за этого курс сильно падает.

Пользуются это в смысле покупают для инвеста. А курс пошел вниз из за того же инвеста-люди не рискуют дальше держать Water под процентами и начинают его продавать а достаточно одному пользователю с крупной суммой выйти как за ним сразу подвязуются сливать и другие. И все конец и нормальной цене и монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Монета Water и так достаточно долго простояла в пределах 5000 сатошей но инвесты все же сделали свое дело особенно 3% и судя по всему люди начали выходить из этого инвеста так как второй день цена стабильно падает уже дошла до 3300 сат. 

даже слишком долго держался курс, я ожидал что монета будет падать уже через 1 максимум 2 дня, но курс держался по непонятным причинам,  ведь 3 % в день довольно жирно, тем более что это чистые 3 % без дайса и трейда, неужели никто не сливал ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

даже слишком долго держался курс, я ожидал что монета будет падать уже через 1 максимум 2 дня, но курс держался по непонятным причинам,  ведь 3 % в день довольно жирно, тем более что это чистые 3 % без дайса и трейда, неужели никто не сливал ? 

Ну так наверное люди и ждали начала падения и как только курс тронулся вниз так и начался сразу всеобщий слив. Уже ж были похожие раздачи и народ научился на собственных ошибках что держать монеты в инвесте нужно до первого качка цены вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

даже слишком долго держался курс, я ожидал что монета будет падать уже через 1 максимум 2 дня, но курс держался по непонятным причинам,  ведь 3 % в день довольно жирно, тем более что это чистые 3 % без дайса и трейда, неужели никто не сливал ? 

Я также считал, что монета быстро упадёт и из-за этого не стал в неё докидывать средства. А по итогу можно было неплохо заработать...  Зато сегодня после нового форка курс Water просел на 25%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dagamand007 said:

Монетка water сейчас хорошо просела, повимому сказывается завтришний форк. Но что мне подсказывает что они могут как быть взаимосвязаны между собой.

Water льют как воду)), пока неизвестно связаны или нет, но в любом случае тот инвест в 3%  не мог бы так долго приносить прибыль )монета полетела в лучшем случае на 1к сатох)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Furia256 said:

Я также считал, что монета быстро упадёт и из-за этого не стал в неё докидывать средства. А по итогу можно было неплохо заработать...  Зато сегодня после нового форка курс Water просел на 25%. 

Уже на 28%.И это конечно печально.Неужели все форки будут с такими показателями?Видимо не всех устроил данный форк и не все хотят держать их в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Я вот про это писал ранее. Тут даже не один крупный игрок повлияет на ситуацию, а большинство тех, кто закупался в начале, за свои кровные. 34 дня пройдут и поплывут нафармленные в левый стакан большой рекой. Тогда то курс и обвалится. 

34 дня это вы как то уж больного много выделили для флета. обычно он держится 4-5 дней. максимум неделю. потом у кого то сдают нервы и он выходит. провоцирует реакцию. через 34 дня тот же Йобит уже давно валялся на уровне 300 сатош, если не ошибаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RedCats said:

Как есть вода,так она и есть,держал 5 тысяч долларов на бирже ради этого форка,и получил смешные 500к сатоши,это получается я могу себе за то что я на комиссии потратил более 50$ купить себе шаурмы,в общем с комиссиями всеми я в нуле с этого форка,я не доволен( 

а как с пяти к зелени получилась такая комса в 50 бачинских?откуда гнали,сейчас комиссии в сети наааамного меньше.

и 500к сатоши это и есть почти 50 баков.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

но в том плане что дали 1% из тех насыпных монет продать это конечно бирже большое спасибо, но условия инвеста для пользователей крайне невыгодные сделали. А на тот инвест который под 3% просто очень страшно покупать монеты ведь курс просаживается не по дням а по часам. Я про это имела в виду тогда когда говорила о невыгодности). А простите за любопытство))) вы ёшку покупаете с целью того, что она возможно даст определённые иксы либо вы её под проценты в инвест кладете? Просто мне например заиораживать мёртвым грузом в эту монету деньги не очень хочется, а на инвест например я точно такую сумму не наберу))) вот и говорю что мне с небольшого количества особого интереса нет.

Ну поэтому опытные не сразу продают все и если бы вы часть продали, а часть в инвест под 3% закинули, то вы бы имели дополнительный ежедневный доход и йо не лежит мертвым грузом, во первых купленная на просадках монета в плюсе и всегда можно продать, это ликвидная монета, во вторых даже не в инвесте она приносит прибыль, это второй форк в котором я участвую и через меньше чем месяц будет 3й и каждый меня сделал немного богаче. А если какое то время цена нового форка будет выше 50сат, я ежедневно буду получать ещё немного, а вы говорите замораживать... Это как посмотреть)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Arson98 said:

Уже на 28%.И это конечно печально.Неужели все форки будут с такими показателями?Видимо не всех устроил данный форк и не все хотят держать их в инвестбоксе.

Печально, что  это было заранее предсказуемо! А так похвала тем кто захотел в этом участвовать, в любом случае продали тот единственный 1 % water со своего баланса и получили поощрительное вознаграждение! Даже не хочется заморачиваться отправлять ее в инвестинг!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, keks said:

Печально, что  это было заранее предсказуемо! А так похвала тем кто захотел в этом участвовать, в любом случае продали тот единственный 1 % water со своего баланса и получили поощрительное вознаграждение! Даже не хочется заморачиваться отправлять ее в инвестинг!

Ну видать такие и слили сразу,а те кто держал теперь начали сливать видать.Да и условия там всё таки есть в Ватере,так что не все любят всякого рода условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, Water еще покажет себя, и скорее всего на скачках иксанет. Нужно только ждать и сливать ее, как это делают многие паникеры. Если ее добавили на скачки, значит на ней еще можно будет заработать)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну поэтому опытные не сразу продают все и если бы вы часть продали, а часть в инвест под 3% закинули, то вы бы имели дополнительный ежедневный доход и йо не лежит мертвым грузом, во первых купленная на просадках монета в плюсе и всегда можно продать, это ликвидная монета, во вторых даже не в инвесте она приносит прибыль, это второй форк в котором я участвую и через меньше чем месяц будет 3й и каждый меня сделал немного богаче. А если какое то время цена нового форка будет выше 50сат, я ежедневно буду получать ещё немного, а вы говорите замораживать... Это как посмотреть)

Ну собственно с бесплатным процентом от форка я именно так и сделала. Однако дополнительно покупать для инвеста уже конечно не решилась, немного поскальпила и хватит. А что касается ешки у меня совсем небольшое количество её конечно на балансе было, но основная масса от форка шла конечно за счёт монеты инвест. В итоге получилось что-то около 22к нового форка. в принципе как вы сказали в районе 50 сатош курс может быть действительно некоторое время задержится, так что на этом тоже получится небольшую прибыль взять )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...