Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 36 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

13 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не сказал бы так, ведь на деле монета дала большинстве пользователям очень даже не плохо заработать, к тому же можно сейчас её положить в инвест под довольно большой процент, и именно по этому поводу думаю в очень скором времени будет действительно рост монеты. Да и задумываюсь над тем что бы ещё немного докупить данную монету на долгий срок.

То есть вы думаете что монету будет еще жить и жить? 99% монет ушло в инвест бокс, значит на руках ее не много получается. А как насчет следующего форка, он не пошатнет цену water как считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Скорее всего так происходит потому что монет в обращении очень мало. Люди пытаются откупить побольше water для инвеста что собственно и сдерживает падение курса от продажи процентов.

судя по всему вы правы инвест под 3% видимо заинтересовал пользователей йо...

12.05.20 цена воды была в среднем 0,425бакса

14.05.20 уже около 0,45баксов

сегодня 17.05.20 мы видим в районе 0,54баксов

заходят люди в монетку потихоньку похоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 16:15, dismaler said:

Да, тоже есть такие мысли, что юиржа поддерживает слегка. Видимо сделали выводы после неудачных слитых форков как CORONA и решили таким образом поддерживать свои проекты. От этого нам только лучше).

Нам то легче это факт) но блин неизвестно когда биржа перестанет поддерживать  и курс просто пойдёт на дно , здесь анализ не поможет уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форк не оправдал моих ожиданий. Перед запуском этого форка, минут за 20, yobit объявила об ещё одном форке, который сейчас перенесли на 19 мая. Думаю первый форк был затравочкой, чтобы большая часть халявщиков отсеелась от второго форка и вот второй форк сделают скорее всего годным. Буду принимать участие во втором, всё-равно ничего не потеряю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sashalad said:

Конечно монета пойдёт на дно. Если ближайшее ico не привяжут к water. Всё ровно 3% в день не подарит биржа не кому. Конечно будем наблюдать за монетой дальше.

Та я не о том, понятно что монете жить не более месяца , я о том что когда именно она уйдёт  теперь неизвестно, раньше без поддержки можно было хоть как то анализировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vasya23 said:

Форк не оправдал моих ожиданий. Перед запуском этого форка, минут за 20, yobit объявила об ещё одном форке, который сейчас перенесли на 19 мая. Думаю первый форк был затравочкой, чтобы большая часть халявщиков отсеелась от второго форка и вот второй форк сделают скорее всего годным. Буду принимать участие во втором, всё-равно ничего не потеряю

Условия там не маленькия для участия.

А что вам не понравилось в Ватере?Да цена падает немного нотне как токен х100,который после первого дня,начал сильно падать.Тут вроде не сильное падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

ну их пока не так много в обороте , да и думаю там сложная схема , учитывая второй инвест на 0.1 . Думаю админы  хорошо  продумали эту систему  , ведь он еще пока и растет 

Их миссия растёт как грибы после дождя с 2 инвестами, который один из них под 3% без условий , их уже очень много в обороте , по этому и непонятно когда слив

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Вот хоть какая-то ясность стала с этими монетками. В принципе я так и предполагал что только для толстосумов. Не наши все эти ICO.

Знаете, тут у меня мысль появилась. Если человек, имеет в распоряжении 1 млн долларов. Если участвовать в новых форках от Йобит, то можно сделать минимум, х5 к своему балансу. А ведь ещё, условия в инвестбоксе, очень хорошие. Йобит прям так и хочет, чтобы её пользователи, разбогатели, мне нравится, вот только 1 ляма нет 😂 Но сама задумка, классная, как вы считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

Их миссия растёт как грибы после дождя с 2 инвестами, который один из них под 3% без условий , их уже очень много в обороте , по этому и непонятно когда слив

слив начнется когда захочет выйти первый крупный кит. как только на торги вывалят большую массу то начнется элемент домино , мелкие инвесторы заметив что начался слив то же начнут выходить из инвестов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

слив начнется когда захочет выйти первый крупный кит. как только на торги вывалят большую массу то начнется элемент домино , мелкие инвесторы заметив что начался слив то же начнут выходить из инвестов. 

А мне почему то кажется  как только биржа позволит курсу просесть  хорошо, тогда и пойдёт цепная реакция от мелких до крупных игроков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sashalad said:

Да тут не угадаешь. Если слить сейчас можете потом пожалеть. Со вторым инвестом там мало кто соберёт монет. Большинство если кто закупил то будут вкладывать под 3%.. Но всё ровно вы правы угадать слив будет тяжело.

Вот по этому я слава богу давненько вышел а 0.1% инвест для меня не выгоден ,, чисто в ноль выхожу) по этому форк для меня закончился на 3 день)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел спросить , сколько будет начислено монет , если у тебя на счету есть YO ( формулу ) ?? Есть ли смысл покупать YO сейчас , чтобы получить новую монету?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 11:25, shelly11 said:

пока да. все равно там нет условий пока и пусть они копятся. Дальше все зависит от условий, которые добавят. Если будет просто 10 дайсов, то еще норм, все равно играю из за инвеста на йоду, но если будут условия покупок, то я пас

А разве дайс не пишут какой именно валютой играть, или я вас не правильно поняла?!


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Я бы хотел спросить , сколько будет начислено монет , если у тебя на счету есть YO ( формулу ) ?? Есть ли смысл покупать YO сейчас , чтобы получить новую монету?

уже на начислят,прошел уже форк)внимательно почитайте стартовый пост и много вопросов отпадет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 13:25, shelly11 said:

пока да. все равно там нет условий пока и пусть они копятся. Дальше все зависит от условий, которые добавят. Если будет просто 10 дайсов, то еще норм, все равно играю из за инвеста на йоду, но если будут условия покупок, то я пас

Условия покупок тоже ведь несложно выполняются - можно даже у самого себя покупать. Больше отпугнет народ условия "но селлс"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

слив начнется когда захочет выйти первый крупный кит. как только на торги вывалят большую массу то начнется элемент домино , мелкие инвесторы заметив что начался слив то же начнут выходить из инвестов. 

а с учетом того, что речь идет как я понимаю не слишком бошой эмиссии в рамках биржи и с учетом спроса китов тут не будет, будут малюпусенькие китята и рынок быстро будет реагировать на слив даже в небольших объемах (если йо... не будет регулировать его, в чем я сомневаюсь), вот сейчас стакан на продажу порядка 700 монет причем в пределах более и менее адекватной цены около 200 (до бакса), стакан же на покупку просто маразматичен, посмотрите, адекватных цен скажем до 10ценктов на 850 примерно монет, не реальных же с четырмя - семи нолями после запятой в сотни раз больше (если не в тысячи)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Условия покупок тоже ведь несложно выполняются - можно даже у самого себя покупать. Больше отпугнет народ условия "но селлс"

ну насчет "но селлс" согласна, это очень отпугивает, по инвесту с аиром знаю))) но я не поняла насчет "у самого себя покупать" это, простите, как? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

ну насчет "но селлс" согласна, это очень отпугивает, по инвесту с аиром знаю))) но я не поняла насчет "у самого себя покупать" это, простите, как? 

Получить пару раз инвест, а потом эти монеты выставлять на продажу по самой низкой цене и минимальными ордерами у самого себя покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

уже на начислят,прошел уже форк)внимательно почитайте стартовый пост и много вопросов отпадет.

А что же будет 19 мая ??? Мне в телеграмме Yobit сказали, что форк перенесли на 19 мая( и тут на форуме видел информацию о переносе) . Кому мне теперь верить??? 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

А разве дайс не пишут какой именно валютой играть, или я вас не правильно поняла?!

пишут ) вы поняли так, что я играю йодой на условия инвеста? нет, играю биткоийновскими сатошами, так как написано в условиях инвеста на монету йода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Получить пару раз инвест, а потом эти монеты выставлять на продажу по самой низкой цене и минимальными ордерами у самого себя покупать.

во честно... прочитала сообщение несколько раз, пока поняла как это сделать))) (чувствую себя блондинкой))) это же гениально! мне бы и в голову не пришло сделать так )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Получить пару раз инвест, а потом эти монеты выставлять на продажу по самой низкой цене и минимальными ордерами у самого себя покупать.

Так не всегда может получаться. Может сразу же кто то, а возможно даже и боты, сверху подлить, или сразу же откупить. Я сама так подкладывала ботам небольшие объемы на лайте когда торговала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не сказал бы так, ведь на деле монета дала большинстве пользователям очень даже не плохо заработать, к тому же можно сейчас её положить в инвест под довольно большой процент, и именно по этому поводу думаю в очень скором времени будет действительно рост монеты. Да и задумываюсь над тем что бы ещё немного докупить данную монету на долгий срок.

как так таки наоборот очень хороший процент в инвесте не может дать большой рост монеты . но это как я понимаю ) хотя 3% не так и много , и цена пока ниже 5к не свалилась , кстати как по мне сейчас хорошо заходить в воду 0 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

А мне почему то кажется  как только биржа позволит курсу просесть  хорошо, тогда и пойдёт цепная реакция от мелких до крупных игроков)

ну а какой смысл бирже самой выкупать монеты ? по крайней мере на таком высоком курсе. я бы понял после первого выхода китов , когда цена свалится допустим до 1-2к сатош. 

4 hours ago, xdron said:

а с учетом того, что речь идет как я понимаю не слишком бошой эмиссии в рамках биржи и с учетом спроса китов тут не будет, будут малюпусенькие китята и рынок быстро будет реагировать на слив даже в небольших объемах (если йо... не будет регулировать его, в чем я сомневаюсь), вот сейчас стакан на продажу порядка 700 монет причем в пределах более и менее адекватной цены около 200 (до бакса), стакан же на покупку просто маразматичен, посмотрите, адекватных цен скажем до 10ценктов на 850 примерно монет, не реальных же с четырмя - семи нолями после запятой в сотни раз больше (если не в тысячи)))))

честно говоря я так глубоко не анализировал. прежде всего надо посмотреть какая была эмиссия в первый день. от этого уже начинать отталкиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karnero said:

Знаете, тут у меня мысль появилась. Если человек, имеет в распоряжении 1 млн долларов. Если участвовать в новых форках от Йобит, то можно сделать минимум, х5 к своему балансу. А ведь ещё, условия в инвестбоксе, очень хорошие. Йобит прям так и хочет, чтобы её пользователи, разбогатели, мне нравится, вот только 1 ляма нет 😂 Но сама задумка, классная, как вы считаете?

Я не знаю кто поведется на такое что бы завести 1 млн. на биржу под сомнительные раздачи и в перспективе еще более сомнительные возможности - А выведу я с биржи свой миллион и прирост к нему в размере х5?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...