Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

1 hour ago, Wiseman said:

Ну как бы да , тут и не поспоришь , может они просто дискредитируют  мелких трейдеров по типу а наверное их надо унизить чтобы они имели стимул к росту , я такое высказывание как то слышал и может они этому и придерживаются ? 🙉

 

ну это странное желание простимулировать. мелкий трейдер не побежит после такого продавать квартиру чтобы становится средним трейдером , только потому что ему не досталось профита на ИСО ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maks111 said:

ну это странное желание простимулировать. мелкий трейдер не побежит после такого продавать квартиру чтобы становится средним трейдером , только потому что ему не досталось профита на ИСО ))

Для разумного человека это звучит как истина и в большинстве только отталкивает от таких моментов но мы живём там где покупают айфоны и новые тачки только лишь ради понтов перед кем то ? и на некоторых таких людей такой стимул реально действует , так как понты и статус для таких пациентов )) самое главное в жизни .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Ну  так я и не говорю что биржа выкупает монеты, к чему это и вообще?) Я написал что слив скоро будет после скачек если водичка не выиграет)

Я думаю сильно она не упадет после скачек, до 4к наверно, да и если ее потом со скачек не уберут монетка думаю на таких уровнях и будет вести свои торги, может ошибаюсь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nico28 said:

Я думаю сильно она не упадет после скачек, до 4к наверно, да и если ее потом со скачек не уберут монетка думаю на таких уровнях и будет вести свои торги, может ошибаюсь.

Монета уже в 4100 и идёт как паровоз вниз целый день, слив скачек особенно после форка когда все поймут что форк не подведут к воде , начнётся, полнейший слив)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

Монета уже в 4100 и идёт как паровоз вниз целый день, слив скачек особенно после форка когда все поймут что форк не подведут к воде , начнётся, полнейший слив)

Да ладно - новые специальные условия, или бонусы, а также - участие и победа в последующих скачках потащит стоимость монеты вверх. Я даже не исключаю возможности увидеть иксы от текущей цены.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shelly11 said:

пишут ) вы поняли так, что я играю йодой на условия инвеста? нет, играю биткоийновскими сатошами, так как написано в условиях инвеста на монету йода. 

Ну, значит у вас наверное по-больше, так как у меня в соотношении к сатошам всего 1035 их, поэтому для меня это не вариант


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

🙉

В этот раз я понаблюдаю со стороны !

Я пожалуй тоже в этот раз постою в сторонке, потому как не покупала ёшку. Хотя в принципе у меня на счету в инвесте лежит порядочно монеты инвеста, однако не знаю будет ли это считаться для получения этого форка или нет. В любом случае поживем увидим, времени осталось не так уж и много))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vhontsov22 said:

Да ладно - новые специальные условия, или бонусы, а также - участие и победа в последующих скачках потащит стоимость монеты вверх. Я даже не исключаю возможности увидеть иксы от текущей цены.

От все что вы перечислили должно исполниться  и тогда возможно курс вернётся  хотя бы до 7к , ну а вы понимаете что шансов на скачки и бонусы равны 10%  и не более)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я пожалуй тоже в этот раз постою в сторонке, потому как не покупала ёшку. Хотя в принципе у меня на счету в инвесте лежит порядочно монеты инвеста, однако не знаю будет ли это считаться для получения этого форка или нет. В любом случае поживем увидим, времени осталось не так уж и много))

Ну да там уже скоро эта раздача должна быть . посмотрим как она пройдёт и думаю что и её тоже будем обсуждать или осуждать ))) там уже по обстоятельству .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка water сейчас хорошо просела, повимому сказывается завтришний форк. Но что мне подсказывает что они могут как быть взаимосвязаны между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Ну, значит у вас наверное по-больше, так как у меня в соотношении к сатошам всего 1035 их, поэтому для меня это не вариант

Аналогично я тоже не играю в дайс и не делаю покупки воды, потому что выгода получается копеечная. В момент форка я не стал битки на балансе копить, а просто купил йо в просадке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я пожалуй тоже в этот раз постою в сторонке, потому как не покупала ёшку. Хотя в принципе у меня на счету в инвесте лежит порядочно монеты инвеста, однако не знаю будет ли это считаться для получения этого форка или нет. В любом случае поживем увидим, времени осталось не так уж и много))

То, что лежит в инвесте, как мне известно, то тоже считается. Вроде бы считается всё - то что в ордерах, в инвесте и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Да ладно - новые специальные условия, или бонусы, а также - участие и победа в последующих скачках потащит стоимость монеты вверх. Я даже не исключаю возможности увидеть иксы от текущей цены.

Все это хорошо, но на мой взгляд условия инвеста только способствуют укатыванию ценника. три процента халявы за ничего не делание в итоге приведет к массовому сливу. Достаточно будет первого крупного игрока, который решит выйти и все--как снежный ком покатится вниз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Да ладно - новые специальные условия, или бонусы, а также - участие и победа в последующих скачках потащит стоимость монеты вверх. Я даже не исключаю возможности увидеть иксы от текущей цены.

тоже самое ждали от Йоды . однако ни то что иксов, мы даже возврата хотя бы к 2-3к так и не увидели. к сожалению , частота выпуска подобных монет, не оставляет надежд что биржа заинтересована в устаканивании их курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да это конечно понятно, как говорят меньше народу больше кислороду))) Мне вот только интересно, а если на счету будет исключительно монета инвест, но не будет ёшки, тогда что не начислят совсем ничего? Просто покупать ёшку честно говоря даже не вижу для себя смысла. В малом количестве она никому не нужна, большое количество мне её просто не надо. тем более что предыдущий форк с водой показал себя совсем невыгодно, да и курс его ну практически моментально просел

Что значит йошка в малом количестве никому не нужна?) По адекватной цене курят да и продавать йо смысла нет, я его наоборот чуть по чуть докупаю, это не первый форк и не последний. И с чего вдруг форк с водой не выгоден?) Держателям битка насыпали халявных монет, лично я немного с этого заработал, не пойму вас, где вы не выгоду увидели?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Я думаю сильно она не упадет после скачек, до 4к наверно, да и если ее потом со скачек не уберут монетка думаю на таких уровнях и будет вести свои торги, может ошибаюсь.

ну зря вы так думаете монета  уже 3,6к  и я думаю  что  это падение только  начало , через пару дней цена будет 1-2к сатох , покупать  монету  и  вкладывать в инвест  очень рискованно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, funderson said:

Мне начислили на счёт токены water, хотя на счету были только бтс без йоды, но как я понял, что чтобы в инвест альты такие кидать, нужно играть в дайс

Там есть инвест на воду без условий под 3% в день, для этого инвест плана в дайс играть не нужно. И форк был не битка и Йоды, а битка и юздти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergikot123 said:

Пока самым успешным токеном является Yo, а здесь пока непонятно откуда такая цена и на сколько быстро она пойдет вниз, все таки на рынке есть более стабильнее альты, чем этот.

Уже пошла, начали выходить с инвеста, но может легко еще отскочить, Я вышла сразу же на 5 день и больше не хочу участвовать в ней а также старый инвест вообще не поддерживала и не поддерживаю в который 99% добавили без моего согласия, тоже форк мне называется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 11:42, Maxon4ik said:

Мне кажется кто получил с форка монету water бльшинство сразу ее продали. Не думаю что она будет расти в цене как Yo.

Но ведь и дали её всего 0,1, а для тех, у кого была малая сумма, это были незначительные копейки. Хотя любые деньги не бывают лишними


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dorian Gray said:

Но ведь и дали её всего 0,1, а для тех, у кого была малая сумма, это были незначительные копейки. Хотя любые деньги не бывают лишними

Там у большинства даже не хватило на продажу начальную так как цена после выхода монеты сразу улетела вниз, а на Yobit минимальная сумма в торговой паре с продажи должна быть 10к сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Если бы они отдали все монеты сразу на руки, то наверно курс при первых торгах сразу бы слили, может какая другая причина почему они не отдают сразу все монетки.

Да так и есть, если бы отдали все монеты то цена определенно упала бы, но видимо растягивают удовольствие и токены потихоньку падают и торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета кстати оправдала мои ожидания и не стала падать до 1 сатоши за пару дней. Цена более менее стабильно держится а если будет памп то вообще может подняться до 10к сатоши и задержаться там)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:43, nykas said:

Очень уж много ивентов проходит на бирже Yobit, жаль только, что большинство из них связаны с созданием пустых монеток, которые выживают только за счет спекулянтов, в любом случае хорошо видеть, что биржа пытается разиваться и все время придумывать что-то новое 

На самом деле биржа регулярно даёт возможность заработать людям, ребята молодцы. Пусть монеты часто и без перпективы, но всё же заработать можно на них.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вообще молодцы. Стоящие мероприятие и большие перспективы. Конечно для меня монета больше подходит в качестве оборотной. Пока вкладывать в неё не собираюсь. Но что касается возможной волатильности, то здесь нужно будет смотреть реальные события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Saaa said:

Так ее поставили в предстоящие скачки, так что она отыграть должна даже только на этом событии.

Ну она будет может немного поддерживаться от падения благодаря скачками, но относительно того чтоб укрепилась это врятли, слишком сильно летит вниз.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...