Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 37 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

26 minutes ago, ALAN1998 said:

Я не знаю кто поведется на такое что бы завести 1 млн. на биржу под сомнительные раздачи и в перспективе еще более сомнительные возможности - А выведу я с биржи свой миллион и прирост к нему в размере х5?

Миллион то вы свой выведете, это как бы не обсуждается. В этом плане, репа биржи страдает, а такие деньги для нее не проблема. Но вот на счет икс 5, хз даже. Сложно оценивать подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Я не знаю кто поведется на такое что бы завести 1 млн. на биржу под сомнительные раздачи и в перспективе еще более сомнительные возможности - А выведу я с биржи свой миллион и прирост к нему в размере х5?

Ну смотрите, перед тем, как начнётся форк, нужно выполнить, обязательные условия. Затем, когда таймер завершится, то скупаем максимальное количество, которое разрешено на один аккаунт. Далее, можно просто ждать, когда цена подрастёт от стартовой цены и продать. Но многие не продают, а кладут в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

нет не там. сейчас торгуется на уровне 5500 сатош за монету , это вполне приличная цена , именно такой высокий процент обеспечивает интерес к этой монете со стороны народа, что поддерживает спрос. пока не будет крупного пролива от китов решивших закрыть свой нвест цена будет держаться 

Думаю, что не долго осталось воде на таком плаву держаться 🙂 Курс в 5500 - это очень завышенный, особенно с таким инвестом

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ireli9 said:

как так таки наоборот очень хороший процент в инвесте не может дать большой рост монеты . но это как я понимаю ) хотя 3% не так и много , и цена пока ниже 5к не свалилась , кстати как по мне сейчас хорошо заходить в воду 0 

3% - это очень много, в месяц получается почти 100, хотя тип инвеста позволяет снять монеты в любой момент. Не думаю, что монетка долго будет жить на курсе в 5к

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luchshiy_1996 said:

3% - это очень много, в месяц получается почти 100, хотя тип инвеста позволяет снять монеты в любой момент. Не думаю, что монетка долго будет жить на курсе в 5к

Она уже меньше 5к, 4680 сатох если быть точным и не факт что продержится и если курс будет падать, то проценты никак падение не перекроют... Тем более завтра должен быть форк йо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да я так подозреваю что в новой раздаче тоже будут какие-нибудь драконовские условия для получения тех процентов. Опять же даже боюсь представить сколько они могут потребовать для этого форка ёшки на счету. Так что после водички уже вряд ли кто-то с бешеным энтузиазмом сюда пойдёт

Ну если не ошибаюсь то йошка умножается на 100000, то есть для получения форка нужно хоть сколько то йошки, хоть минимум который можно купить))) то есть 10к сатох если в битке считать. Чем меньше народу, тем лучше ликвидность будет у форка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alyona said:

Это точно. Такие акции всегда способствуют уменьшению вывода денег и увеличением пополнений. И это надо всегда иметь в виду. То есть  трейдер думает что он зарабатывает, а он на самом деле только  расстаётся с деньгами. Потом возможно что заработает и выведет, но этот процесс нужно держать под контролем

да вы правы все трейдеры хорошо развиты в этих делах потому что это лишь повышает шанс того что вы сможете заработать больше денег на этом в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KloderY said:

Навряд ли он вырастет,т.к данный токен приносит прибыль только "китам",а не обычным работягам желающим отхватить кусочек 

Ну в данный момент курс все еще продолжает падать, даже не спасает то, что токен находится в инвестбоксе и на скачках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Ну в данный момент курс все еще продолжает падать, даже не спасает то, что токен находится в инвестбоксе и на скачках.

Это точно. Цена за сутки упала с 6150 до 4545 сатош. Что-то не держат цену новые токены запущенные за последние несколько недель.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Это точно. Цена за сутки упала с 6150 до 4545 сатош. Что-то не держат цену новые токены запущенные за последние несколько недель.

В принципе таких токенов на бирже много, поэтому через какое-то время и монетой water никто не будет пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xxxedty4xxx said:

В принципе таких токенов на бирже много, поэтому через какое-то время и монетой water никто не будет пользоваться.

вряд ли,монета более менее популярная и я думаю что в будущем она так же будет развиваться и работать,люди так же ей торговать будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет каких-то особых планов насчёт воды от йобита. Неснимаемый инвест не выгоден по условиям для меня. А в снимаемый, полученные монеты просто закинул на некоторое время. Посмотрим, что выйдет из этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luchshiy_1996 said:

3% - это очень много, в месяц получается почти 100, хотя тип инвеста позволяет снять монеты в любой момент. Не думаю, что монетка долго будет жить на курсе в 5к

если какой то кит не решит зайти в инвест выкупив приличное количество и задрав и курс обратно. вообщем тут как и с Йодой пока есть интерес у сообщества курс будет более менее держаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

если какой то кит не решит зайти в инвест выкупив приличное количество и задрав и курс обратно. вообщем тут как и с Йодой пока есть интерес у сообщества курс будет более менее держаться .

1 месяц, и интерес резко подугаснет. После 30+ дней для отбития депа, побегут ручьи монет в левый стакан, и слив пойдет хороший. Никакой "кит" сюда не заявится, кроме самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну если не ошибаюсь то йошка умножается на 100000, то есть для получения форка нужно хоть сколько то йошки, хоть минимум который можно купить))) то есть 10к сатох если в битке считать. Чем меньше народу, тем лучше ликвидность будет у форка)

Да это конечно понятно, как говорят меньше народу больше кислороду))) Мне вот только интересно, а если на счету будет исключительно монета инвест, но не будет ёшки, тогда что не начислят совсем ничего? Просто покупать ёшку честно говоря даже не вижу для себя смысла. В малом количестве она никому не нужна, большое количество мне её просто не надо. тем более что предыдущий форк с водой показал себя совсем невыгодно, да и курс его ну практически моментально просел

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, монета очень сильно падает, и те 3%, которые лежат в инвестбоксе, не окупают вложения. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, найдутся памперы или инвестбокс условия поменяют или процент уменьшат, потому что такими темпами, "вода прольется в почву, а урожай не успеем собрать".


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alehanbro said:

К сожалению, монета очень сильно падает, и те 3%, которые лежат в инвестбоксе, не окупают вложения. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, найдутся памперы или инвестбокс условия поменяют или процент уменьшат, потому что такими темпами, "вода прольется в почву, а урожай не успеем собрать".

Уже не окупают? А ну да, у многих же инвест не снимаемый, сливают по тихоньку реварды. Тогда понятно, почему курс просаживается постоянно. Ну вряд ли памперы будут среди тех, кто получил инвест на халяву. Это скорее вопрос к бирже: будет выкуп с ее стороны или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 13:19, maks111 said:

ну в реальном мире это не совсем правильный подход. доходы феррари или буггати значительно меньше чем у фиата или фольсвагена, ибо количество мелких покупателей всегда больше чем любителей дорогих и эксклюзивных товаров. но у Йобита или иная статистика , либо они просто еще этого не поняли )

Ну как бы да , тут и не поспоришь , может они просто дискредитируют  мелких трейдеров по типу а наверное их надо унизить чтобы они имели стимул к росту , я такое высказывание как то слышал и может они этому и придерживаются ? 🙉

 

On 17.05.2020 at 14:56, bulgakowa2009 said:

да я так подозреваю что в новой раздаче тоже будут какие-нибудь драконовские условия для получения тех процентов. Опять же даже боюсь представить сколько они могут потребовать для этого форка ёшки на счету. Так что после водички уже вряд ли кто-то с бешеным энтузиазмом сюда пойдёт

В этот раз я понаблюдаю со стороны !

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что уже завтра yobit покажет нам что-то серьёзно годное. Текущий форк вообще не оправдал моих ожиданий даже на малейшую часть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Так не всегда может получаться. Может сразу же кто то, а возможно даже и боты, сверху подлить, или сразу же откупить. Я сама так подкладывала ботам небольшие объемы на лайте когда торговала 

Да, и такой есть риск, этот способ больше актуален для монет с не особо активными торгами. Хотя на воде после хорошего слива сейчас большинство свой инвест в правый льет

Edited by Pyatka

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

1 месяц, и интерес резко подугаснет. После 30+ дней для отбития депа, побегут ручьи монет в левый стакан, и слив пойдет хороший. Никакой "кит" сюда не заявится, кроме самой биржи.

я думаю что следующий ход, биржа начнет создавать инвесты для новых форков которые нельзя выводить 10-20-30 дней после захода. это будет дольше удерживать курс на плаву . такое раньше у Хайпов было и успешно работало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну если не ошибаюсь то йошка умножается на 100000, то есть для получения форка нужно хоть сколько то йошки, хоть минимум который можно купить))) то есть 10к сатох если в битке считать. Чем меньше народу, тем лучше ликвидность будет у форка)

Мне начислили на счёт токены water, хотя на счету были только бтс без йоды, но как я понял, что чтобы в инвест альты такие кидать, нужно играть в дайс

Edited by funderson

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 09:25, lione said:

Конечно было бы хорошо все получить монеты начисленные, но я так понял, что с таких инвесторе монеты не отдают никогда инвесторам.

Если бы они отдали все монеты сразу на руки, то наверно курс при первых торгах сразу бы слили, может какая другая причина почему они не отдают сразу все монетки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Если бы они отдали все монеты сразу на руки, то наверно курс при первых торгах сразу бы слили, может какая другая причина почему они не отдают сразу все монетки.

я думаю, они решили завести бОльшую часть монет из -за форка короны, когда все монеты были получены сразу на баланс и естесственно были успешно слиты моментально, что не очень то хорошо отразилось на цене монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

ну а какой смысл бирже самой выкупать монеты ? по крайней мере на таком высоком курсе. я бы понял после первого выхода китов , когда цена свалится допустим до 1-2к сатош. 

 

Ну  так я и не говорю что биржа выкупает монеты, к чему это и вообще?) Я написал что слив скоро будет после скачек если водичка не выиграет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...