Microsoft разрабатывает новый вид "майнинга" криптовалюты. Где используется мозг человека. - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Microsoft разрабатывает новый вид "майнинга" криптовалюты. Где используется мозг человека.

Recommended Posts

Интересно кто вообще может согласиться на подобное,я бы точно не стал принимать в подобной участие .это уже получается что из людей будут делать рабов ,или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:20, tor72 said:

Пока это только проект и неизвестно войдет ли он в жизнь людей или нет. Можно только догадываться, получится или нет. Но, сама идея новая, о таком ранее не слышала, было бы интересно понаблюдать, что из этого получится. 

 Ну у  microsoft   очень много разных проектов   и потернов   так что я вот  не удивлен  потому что  у всех разных  компаний  таких есть такое , развития  технологий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот с последним полностью согласен, я прям вообще вообще не уверен что такое возможно, сейчас это кажется какой то киперпанковской фантастикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в скором врени людей будут похищать и не на органы продавать, а майнить на них криптовалюту, это уже все больше становиться похоже на фильм, в любом случае я не очень отношусь к тому, чтобы с человеком проделывать подобного родо манипуляции

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 20:27, 1fair8 said:

Поверьте, многое скрыто от наших глаз, да и эксперименты с давних времён проводятся до сего дня, кто знает на что, некоторые умудряются изощряться, тем более в наше время, когда практически всё открыто и доступно как на ладони).

Скрытно возможно и много, но Новостям из стартового топика скоро будет год, а она так и осталась просто новостью. Не нашёл подтверждений, что подобные работы, именно майнинг мозгами, ведутся. Видимо Microsoft решили координально изменить концепцию и конечную цель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 21:04, joriklolik12 said:

но ладно развитие технологий, но а майнинг с использованием человеческого мозга то зачем, если обычные майнеры портят свои же компоненты, то тут может это вредить просто нашему мозгу 

 Ну у них просто  взгляд  на  будущие как по мне по другому устроено , потому что  они зарабатывают  очень большие деньги , и   идеи  не всегда выходят вменяемые 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что такое "решение" обретёт массовость :) Можно конечно побаловаться, но продолжать будут разумеется добывать на карточках. Ведь чем дальше, тем больше получается заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 15:13, itpediaps5 said:

Идея очень крутая. но на самом деле я просто не представляю как это, майнинг от мозга. Может быть человек должен будет задействовать свои знания, тем самым он сможет добывать криптовалюту

Так Вы почитайте ещё что нибудь кроме названия темы . Мелкомягкие запатентовали принцип на котором будет работать устройство которое будет определять вы действительно выполняете данное Вам задание или занимаетесь другим делом . К примеру Вам платят за просмотр рекламы , так это устройство будет улавливать мозговые волны и определять вы смотрите эту рекламу или просто включили её а сами смотрите кино на другом устройстве . 

Это устройство подтверждения работы . Никакого вреда здоровью или мозгу оно не несёт ( если конечно Вы не считаете мыслительный процес пагубным для здоровья ) 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно представить какие там будут мощностя, небось люди с хорошо развитым мозгом будут себя в последствии продавать как майнинг машину 🙂, но надеюсь это останется лишь шуткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

шок новости конечно) помоему Билл Гейтс и его детище хотят по пиариться и похайпить на теме майнинга! ведь никто даже не думал об майнинге с помощью человеческого мозго! такими темпами мозг будет намного требователен в торговле на рынках(шутка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то немного жутковато. Но это хорошая новость для майнеров. Ведь теперь возможно их труд будет облегчен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну реально громкое заявления, скорее классно что идет процесс развиваться криптовалюты, но все же мне интереса каким образом будет все это происходить и если при обычном майнинге очень даже сильно страдают комплектующие то что бюджет интересно с мозгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, опять налетели не пойми кто. Откуда вы взяли, что мозг будет майнить, ведь в посте об этом ни слова. Неужели так трудно подняться на пару сообщений вверх и прочитать Объяснение от опытного человека: 

 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 19:26, Modest777 said:

Интересно кто вообще может согласиться на подобное,я бы точно не стал принимать в подобной участие .это уже получается что из людей будут делать рабов ,или как?

Да сейчас не 18 век чтобы кого-то заставлять что-то делать. Тем более майнить)) конечно же все будет по согласию, такая крупная компания не может допустить такой чернухи, что вы описали

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexZenker said:

Да сейчас не 18 век чтобы кого-то заставлять что-то делать. Тем более майнить)) конечно же все будет по согласию, такая крупная компания не может допустить такой чернухи, что вы описали

Большинство прочли заголовок и пошли писать, на самом деле через ваш мозг никто не будет майнить крипту, во первых это как минимум противоречит некоторым законам, да и именно через ваш мозг майнить физически почти невозможно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майкрософт настоящие гении! Ибо они сделали огромнейший вклад в индустрию компьютера, так и в историю самого интернетного сёрфинга в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут я бы сказал, что тут должна быть Вика Боня, а не кто либо из чата, так вот сказал бы. Но слава богу, что у Бони только образ, а вот тут интересно. Если ты тугодум, то ты меньше будешь фармить, ну или так же как и все. То тогда это какой-то будет социалистический майнинг. А не капиталистический, если так вообще можно выражаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну майкрасофт совсем загнули, хотя неудивительно, были у майкрасофт хорошие разработки, все сгубили, все продали, ничего своего, не скопированного сделать они не смогли, так что и тут доверять не могу, просто слова

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 17:11, zidkey7 said:

Большинство прочли заголовок и пошли писать, на самом деле через ваш мозг никто не будет майнить крипту, во первых это как минимум противоречит некоторым законам, да и именно через ваш мозг майнить физически почти невозможно

Рад, что хоть кто-то вникает в суть темы, а не пишет ерунду, прочитав только заголовок. 

 

1 hour ago, Alecha33 said:

Очень сложно представить такую ситуацию, все таки ещё непонятно, как эти датчики будут влиять на твой мозг, и как этот майнинг отразится на твоём здоровье. 

Хм, вроде бы никто не боится проходить мрт или исследования волн головного мозга, а тут раздули чуть ли не заговор против человечества. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет новый бум рождаемости, ведь все начнут делать майнинг фермы, скоро цыгане будут самые богатые люди в мире ведь там с детьми все в порядке. Пойду жене скажу что сегодня ночью будем майнер делать 😂


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 07:08, MrLegend said:

связанная с задачей, были оценены как подлинные и задокументированы с использованием хеш — функций

Получается уже реально человека разберают на органы, хотя раньше считай это было не законно, но теперь как видим, уже во всех делах его используют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать от них отличных новостей, главное чтобы их "Новый вид майнинга" никак не повлиял на саму мозговую активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы не вышел cyberbug) А если по честному, то разработка очень интересная, но реализуют ее еще довольно не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, своими разработками Майкрософт конечно поджог одно место всем этим мракобесам - антипрививочникам и прочим фанатам рептилоидов. Я думаю все наслышаны после этого патента, как многие заговорили про чипирование и, что ковид специально запустили, что бы через вакцины чипировать и потом управлять людьми. Ой, какая жесть.

А что касается технологии, то мне кажется довольно интересно. Даже если взять ту же рекламу или иные действия выполнять за которые получать крипту - то почему бы и нет. Особенно если по итогу человеку будет хватать этих средств на жизнь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 17:47, saraabyshev said:

Страшно представить какие там будут мощностя, небось люди с хорошо развитым мозгом будут себя в последствии продавать как майнинг машину 🙂, но надеюсь это останется лишь шуткой.

Я не думаю, что это будет шутка. Так как сейчас люди уже сильно помешанные на деньгах. Из-за этого и будет руководится ими

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...