Про стейкинг - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Слишком большие вложения я никогда не пользовался,но есть мнение и отзывы знакомых что очень неплохо поднимали там денег.Мне больше интересны торги,вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря в какие монеты вкладывать, есть бип, есть вдх, есть призм. Но думаю 50 тысяч хватит, чтобы получать 10 тысяч в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально года два назад, я заинтересовался стейкингом, но в будущем осознал, что с моим бюджетом, это менее прибыльное дело. Пол года я сдавал деньги под проценты в маржу (в KuCoin есть программа с выставлением своих же процентов и сроков стейкинга, в будущем, которые берут сами трейдеры) и за это время я заработал с 36$ всего 1.2$. Да, в банке, я меньше бы заработал, да и там досрочно нормально не закроешь, везде найдут за что списать твои же, деньги. (всего 16 рублей).  В будущем я начал заниматься трейдингом и закрыл тот стейкинг и пустил под стартовый капитал для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг это не очень и прибыльное вложение, а всё ещё ухудшает то, что курс токена в стейкинге может упасть, а это уже двойной риск, благо есть шорты и можно зашортить токен в стейкинге, вообще не потеряв денег на том , что токена упадёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень большая тема, и если вы тут попытайтесь заработать быстро, то ничего не получится. Необходимо полностью вникать в тему, со временем станет намного легче и бизнес в телегармме даст больший плюс. Могу сказать одно, лучше всего реинвестировать в канал хоть что-то, а лучше вообще все, чтобы потом получать больше и больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году со стейка идем не очень значительная сумма и чтобы на пасиве получать в месяц по 10000 рублей думаю нужно вкинуть около миллиона рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получение платы за хранение, это круто. Правда, для этого нужно иметь приличную сумму валюты. Да и сам этот механизм, как известно, понижает децентрализацию, лежащую в основе концепции криптосистемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знал , что такое стейкинг и вообще , что он существует . Меня заинтересовала данная тема , теперь думаю вложить сбережения в монету под процент , и сидеть получать деньги , ничего не делая . Пойду ознакомляться дальше , всем спасибо за инфу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг это как аналог депозиту в криптомире. Процент выплат зависит от монетки, в которую вы хотите инвестировать, обычно это от 5 до 10 процентов. Чтобы заработать 10К рублей нужно вложить минимум 100К.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все довольно просто:

 

Занятие стейкингом можно свести к двум простым шагам:

- Создать кошелек, синхронизировать и пополнить монетами на  PoS.
- Не трогать!
Спустя установленное время получаете вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mark555 said:

Если верить слухам, то одна из самых известных в мире криптовалют Ethereum (ETH) вскоре тоже перейдет на PoS

Это не слухи, а прогнозы. Переход на pos анонсирован давно, сейчас проводится фаза тестирования новой технологии. Пока всё идёт не очень хорошо, но как получиться добиться стабильности, то будет осуществлён переход на pos.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arbuzov.ve said:

Согласен. С одной стороны стейкинг дело заманчивое, не надо оборудования, как для майнинга, электричество не тратишь, а с другой стороны монеты на какое-то время блочатся ев кошельке. Цена вниз рванула и остался на нуле. Это хорошо, если потом она восстановится в цене, а если нет. 

Вот именно что не все здесь в стейкинге так очевидно и прибыльно, есть и убытки зачастую, просто об этом меньше говорят. А зачастую монетки которыми выплачивается награда за стейкинг как раз-таки и падают в цене со временем, это наверное происходит из-за сильной эмиссии новых монет у таких проектов, ну или из-за того что люди просто начинают забывать про эти токены, соответственно покупателей становится меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообщем то приблизительно так все и есть, добавить можно, что на Йобит самые прибыльные в процентном плане предложения на монеты самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появляется огромное количество Defi стейкинга, проценты просто зашлакивают, мне вот стремно вкладываться, но по идее, если залететь сразу после старта то риск  низкий. Так за неделю можно поднять 5-10% , так что если есть 100к , то 10к сделать за месяц не проблема, просто риски, как по мне, не оправданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма рискованная инвестиция, если ты не располагаешь должным количеством инфы. Но, как вариант заработать ленивому - то вполне неплохая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо разбираюсь в теме стейкинга. Но пока меня не особо впечатляет этот вид заработать. Годовой процент небольшой и большой риск просадки монеты. Считаю покупать монеты специально для стейкинга не стоит, это неоправданный риск. Подходит только если вы решили захолдить какие то монеты из списков в стейкинге ну и заодно за хранение получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитаву данную тему я понял что Стейкинг это вообще не для новичков,или же для таких у которых банк хороший,а мне рановато в это лезть т.к максимальный деп который я делал на биржу был 5к рублей,но суть теперь понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложиться придется однозначно больше 1млн, для получения прибыли за месяц в 10.000 руб. Но смысл стейкинга в другом - это увеличение своих объемов монет с расчетом на дальнейший рост курса монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем правильно,но это меж рисковыми и размеренными вложениями, конкретно на рисковых ты можешь заработать значительно более, но в тоже время можешь и утратить фактически всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для стейкинга вам понадобятся большие вклады. Ведь в год там до 10-12%. Хотя можете загуглить стейкинг sun, там вроде процент гараздо больше. Но все зависит от курса монеты,если упадёт - процент может снизится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стейкинге в основном платят 5-10%, зависит от монеты и что бы зарабатывать 10000 в месяц нужно вложить годовую сумму, еще вариант такой что монета станет не рентабельной и ничего не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне я бы этим не занимался. Очень маленькая прибыль.  Это конечно посивный зароботок но нужны хорошие деньги для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо развит на платформе Waves . Такой стейбл coin как USDN. График с ежедневным поступлением процентов от стейкинга. Также можно сдать в стейкинг Waves

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг - хорошая вещь для пассивного заработка, особенно в стейблкоинах. Их стоимость привязана к цене доллара и в итоге это выгодная альтернатива банковскому вкладу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что бы зарабатывать 10000 рублей в месяц нужно сделать огромные инвестиции. При этом нужно постоянно либо менять монету либы надеяться что твоя монета не будет падать в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...