eezymoney - CryptoTalk.Org Jump to content

eezymoney

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

1 Follower

About eezymoney

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • ETH
    0x0Df80e6CAC492117598940D3082511F90886606e

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут по сумме не понятно, есть вариант сделать 4-10 позиций под плечо х25-50 на минимальные суммы, и при пробое просто фиксануть, правда нужно очень волатильные инструменты, например, чтобы на х50 поднять 1500% нужно чтобы монета сходила на 30%.
  2. Не особо ясно как прогнозировались такие результаты, но по 20 году довольно близко на первые полгода. В 2020 надеюсь еще видеть биток по 6-10к , добрать и в 2021 увидеть 15-18к, по мне реальные цифры, возможно, и 20к импульсом захватим, но вряд ли закрепимся.
  3. Тестил скорость перевода и комиссию на 20 разных монетах, даже такие как ATOM брал, по итогу сделал вывод, что оптимальным вариантом является трон, ну еще рипл и хлам ничего, но на троне нему мемо и скорость нормальная, например, на инаномо вообще комиссия нулевая, на остальных в основном 1-10 , редко 40
  4. Ну на такое ведутся только новички, которые все еще живут в розовых очках и верят слухам "люди же говорят". Если после разнообразной информации в сети остаются сомнения, а вдруг прибыльно, то купите на 10 баксов таких монет и проверьте. Человек лучше всего учится на собственном опыте, поэтому если нет голову на плечах пробуйте.
  5. Сложно говорить об удовлетворительной прибыли, если не брать в учёт фактор времени. Вот 1 процент в день, либо в неделю , это нормально. Ну если взять полгода или вообще год, то какой смысл рисковать торгуя криптой, если в любом банке вы получите больше и средства будут защищены ?!
  6. Усреднение отличный способ пересилить просадку при условии, что это надёжный проект, а как мы все видели - у многих монет одна нету, поэтому, если и покупать , то только из топ 10 альтов и то при сильных локальных просадках, а лучше ходить в них не более 20% криптобанка
  7. Идея так то хорошая, но лично я не видел монет по 1 Сатоши, по 10 есть. Так если действительно купить по 1сатоши , то риски на первый взгляд минимальны, падать то некуда, но нюанс в том, что монета может лежать мёртвым грузом с пустым стаканом и в случае делистинга продать будет просто невозможно.
  8. Очень тяжело принять чувство фомо, когда ничего не делаешь , а при результате других , за какую нибудь подписку прилетает нормальная котлета. Чтобы оно не возникало или было подавлено, просто делайте больше и перестанете кусать локти.
  9. Абсолютный медведь, по другому не скажешь, не могу торговать в лонг, постоянно кажется, что сейчас пойдет разворот и увижу красную свечу. Больше всего нравится шортить импульсы, особенно когда идет долгая проторговка уровня и при пробитии высокая вероятность сквиза вверх и вниз, так что ставлю ордера на продажу за сопротивлением и продаю на откате, с плечом 3-5 работает отлично.
  10. 1. Никогда не жадничать, когда начинает идти в плюс, то кажется любая сделка будет успешной. 2. Всегда придерживаться торговой стратегии. Как пример - я торговал только на пробое уровня и пару недель шло как по маслу, потом набрать позицию в боковике и потерял за 1 сделку всю прибыль. 3. Быть готовым к потерям. Трейдинг не может быть постоянно прибыльным, всегда будут убыточные сделки. 4. Не рисковать деньгами, которые могут повлиять на вашу жизнь. Особенно не стоит брать в долг.
  11. Сервис топовый, но если брать юзабилити сайта, то я бы предложил аналог coincodex, он по крайней мере так не провисает, все страницы открываются быстрее, а информация считай та же, единственный минус - много рекламы, даже адблок не спасет.
  12. На рекламу при ICO денег обычно не жалеют, ну точнее монет, если компания не уверена в успехе и не хочет тратить свою ликвидность, то запускается баунти компания под 5-7% от пула всех монет, к примеру, я участвовал с ICO, так собрали 35кк из 54кк за 2 раунда, выплаты все по окончанию получили, но проект закрылся или соскамился, монета называлась Qurrex, жаль, но такое случается в 90% случаев.
  13. Сейчас появляется огромное количество Defi стейкинга, проценты просто зашлакивают, мне вот стремно вкладываться, но по идее, если залететь сразу после старта то риск низкий. Так за неделю можно поднять 5-10% , так что если есть 100к , то 10к сделать за месяц не проблема, просто риски, как по мне, не оправданы.
  14. На рынке всегда противостоят спрос и предложение, количество биткоинов в природе ограничено и чем больше людей его скупают, тем меньше становится в обращение и цена растет. По сути , текущий курс это просто уровень заинтересованности людей данной монетой.
  15. Как по мне, аппаратный кошелек крайне не практичная вещь, к тому же еще и стоит довольно дорого, легче иметь холодный или вообще на бирже хранить, например, у бинанса очень тяжело взломать аккаунт, главное соблюдать чистоту использования интернета и шансов взлома не будет.
×
×
  • Create New...