kravel - CryptoTalk.Org Jump to content

kravel

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

About kravel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я поколение 80-х мне 30+ и я до этого поста относила себя к молодежи. Если сравнивать 80-90-00 то особой разницы не вижу в будущем.
  2. Участвую только в раздачах от биржи йобит. До этого пару раз участвовала в аэрдропах о которых узнала с популярной группы в ВК и получила пару копеечек, после чего доверие упало.
  3. Опытным путем лучше всего на небольшом депозите, параллельно этому можно читать статьи полезные, изучать графики, смотреть видео на тему торговли криптой.
  4. На треть купила бы крипты в долгосрок, ещё на треть в недвижимость вложила бы с целью сдачи, ещё треть раскидала бы в акции какие то.
  5. Наверное могут и думаю много тут таких. Паспорт то не требуют, откуда знать кто сидит по ту сторону экрана. И это отличительное преимущество этой биржи, сейчас бирж без обязательной кус все меньше становится.
  6. Обязательно нужна финансовая подушка. Создавать ее можно постепенно, откладывая какую то часть доходов. По сумме чтоб хватало на 3-6 месяцев прожить.
  7. Нет не стоит. Неизвестно что там написано, из каких источников взято вообще. Да и полно бесплатных источников и по новостям и по сигналам.
  8. Не особо разбираюсь в теме стейкинга. Но пока меня не особо впечатляет этот вид заработать. Годовой процент небольшой и большой риск просадки монеты. Считаю покупать монеты специально для стейкинга не стоит, это неоправданный риск. Подходит только если вы решили захолдить какие то монеты из списков в стейкинге ну и заодно за хранение получить.
  9. Смотря насколько минимальны эти вложения. Чтоб начать надо сколотить стартовый капитал хотя бы баксов 200. А после пробовать например торговлю на бирже. Без вложений к сожалению успешно не стартануть.
  10. Я лично когда по эфиру 2.0 торги стартанут на старте минимум половину планируемого возьму. Не знаю что у ребят получится в итоге но как минимум ажиотаж по торгам она точно создаст. А хайп это уже половина успеха и можно неплохо заработать.
  11. В vmining на старте не заскочила к сожалению о чем очень жалею. Вчера был порыв купить его, но все таки не рискнула, т.к. первые вкладчики уже скоро отобьют свое и начнут прибыль получать а денег из ниоткуда не бывает. Тем не менее прикупила немного самой монеты майнекс. Уже за ночь +1% что неплохо.
  12. Изначально условия для участия в ico были лучше. Как к условиям прикрутили обязательное наличие уо то и участвовать стала реже хоть и есть эти деньги. УО не держу у себя и бывает когда узнаю о предстоящем ico уже цена на УО выросла прилично и всегда переживаю что прибыль не покроет убытки понесенные с УО. Вообщем раньше было лучше. Также здесь хотелось бы написать про йотру. Тема в свое время была очень замечательная получать кешбек от своих сделок, но йотру убил инвест как по мне. Хотелось бы чтоб админы пересмотрели этот механизм с йотрой и дали этой идее вторую жизнь.
  13. Тоже с названием кухня сталкиваюсь впервые. Если имеется ввиду форекс то скажу так, пробовала и там и на бирже. На бирже больше понравилось. На бирже в случае если что то пошло не как запланировано то ты инвестор, а на Форексе ты банкрот.
  14. Знала только что бычий это рост, а медвежий это падение. А вот объяснение почему такие названия не знала. Поучительный пост. Век живи век учись.
  15. Только йоду запомнила. Заработала около 2-3 тыс. руб. По ожиданиям тогда примерно так и рассчитывала и осталась довольна. На текущем дропе больше рассчитываю так как и условия совсем другие более сложные.
×
×
  • Create New...