hlopyjun - CryptoTalk.Org Jump to content

hlopyjun

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About hlopyjun

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну в основном потому что не имеют материальной вещи за собой, которая бы регулировала цену за счёт спроса. Ведь даже стейбл коины приходилось искусственно регулировать относительно реальной валюты.
  2. Можно бесконечно перечислять анализы, правильные моменты и учение, но без удачи не получится заработать столько, сколько заработали энтузиасты , вложившие в биткоин на старте или в эфир, эфир же например был не единственной монетой на момент своего появления, но именно он стал топ2 токеном в крипте.
  3. Очень рискованный шаг брать долги в крипте , да и отдавать тоже... Допустим отдал ты 1 биткоин по 8к, а через неделю он делает вилку и новый токен берёт всю стоимость на себя, а тебе отстаётся тот же биткоин, но уже без стоимости в 8к $
  4. По-моему лучший сервис, т.к. это не только обменник в котором можно безопасно обменять даже доллары на рубли( что даёт ему шанс побороться с фиатными обменниками), но ещё и предоставляет отзывы о сервисах обмена. Так ещё есть биткоин кран)
  5. Вообще параллельно к таким сейлам отношусь, т.к. полезности токенам она не придаёт, а только накручивает вымышленную цену. Зато по скорости раскупки можно примерно представить какой будет цена после полного листинга на биржах. Но обычно такие токены потом делистят из-за их бесполезности)
  6. Давно зарабатывал на этом кране, но так и не дошёл до вывода, уж очень интересная там система Dice, в которой я просадил не одну тысячу догов, о чём очень сильно жалею...
  7. Не вижу никакого смысла в инвестиции в данную монету, потому что у неё нет функций кроме монетарной, другие же монеты могут предложить уникальные функции и в том числе монетарную, тем самым они имеют больший потенциал для роста.
  8. Конечно данная монета стоит внимания, т.к. она имет очень хороший потенциал для роста. Ведь токены которые имеют сравнительно небольшую стоимость за штуку могут дать больший процент прибыли, чем с большой ценой при одинаковых инвестициях)
  9. Идея хороша, но встаёт множество проблем , сложная система конвертации валют между собой, которая может производится не всегда по хорошему для одной стороны курсу. А отправка конкретных токенов так вообще никуда не годится, ибо цена может значительно изменится в течении проведения сделки, что никого из сторон не завлечёт, а на этой почве могут даже возникать конфликты.
  10. Очень полезная вещь боунти для людей, у которых есть своя аудитория и желательно не маленькая, а для людей без толпы за спиной не совсем полезная вещь и им можно надеятся только на удачу.
  11. Из всего подкупает лишь быстрая работа интерфейса, на топовых биржах он обычно слишком перегружен и сильно лагает, при том что ничего сложного в оптимизации нет, нужно всего лишь отказаться от нескольких красивых фишек. А вот отсутствие реф программы и языков кроме английского это серьёзная проблема, при не самых лучших комиссиях.
  12. Вообще подобные симптомы могут появится в любой сфере деятельности человека, просто всё зависит от самих людей, есть те кто легко подвергается манипуляциям в любых проектах независимо от их направленности, казино или просто церковный дворик.
  13. К сожалению активы зачастую имеют слишком большую стоимость и минимальную прибыль, а ещё неудачно вложение может принести серьёзный минус накоплениям. С криптовалютами дела обстоят по-другому, можно смотреть на дешёвые токены, которые можно зашортить и вкинуть в стейк с минимальными вложениями, не факт что они окупятся сразу, но активы тоже не сразу окупаются, при том их сложно зашортить)
  14. Очень полезный кошелёк , предоставляет возможность создавать тысячи кошельков практически для любой монеты, что удобно , если нужно выводить деньги с разных бирж так, чтобы не было подозрений в мультиаккаунтах)
×
×
  • Create New...