Дефолт Аргентины заставляет граждан переходить на биткойны - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Дефолт Аргентины заставляет граждан переходить на биткойны

Recommended Posts

On 17.03.2021 at 22:46, kissfm11 said:

А дефолт в этой стране уже был не первый раз, потому им уж точно не привыкать. Все же люди нормально действуют в этом вопросе и ищут альтернативные варианты. Тем более крипта показывает стабильность, а это людям крайне необходимость.

Мне вот интересно. А как бы люди выкрутились, если не было данной технологии и криптовалюты? К какому варианту они пришли по итогу всех этих бестолковых решений "политиканов"? Что-то мне подсказывает, что большинство граждан этой страны до этого момента отрицала крипту )


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие новости только радуют меня, ведь я большинство своего банка держу в биткоине, а он из-за такого только растёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как биткоин сможет спасти старну от дефолта, мне кажется что страну чиновники и олигархи и в криптовалюте могут разокрасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал,что  в Аргентине такое экономическое положение,вообще южно американцы не очень хорошо живут уже давно,как соседом стали США,поэтому крипта безусловно сможет помочь в трудностях жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад за тех людей в Аргентине, которые набрались смелости и закупили биткоин по выгодной цене. Сейчас они приумножили свои вложения в несколько раз и возможно что рост биткоина спас от бедности очень много семей

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tafik2500 said:

Очень рад за тех людей в Аргентине, которые набрались смелости и закупили биткоин по выгодной цене. Сейчас они приумножили свои вложения в несколько раз и возможно что рост биткоина спас от бедности очень много семей

Вы тоже можете закупить,в чем проблема,не думаю,что у нас люди живут хуже ,чем  вАргентине,просто массово доверяют,а у нас одни сомнения кругом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что это не прям так, не заставляют, а агитируют, потому что в такой сложный период для их страны конечно нужно что-то новое применять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnderG845 said:

Ну мне кажется, что это не прям так, не заставляют, а агитируют, потому что в такой сложный период для их страны конечно нужно что-то новое применять.

Ну да, вряд ли кто то будет тебя принуждать к переходу в биткоин, это как минимум портить его репутацию что-ли, слишком глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnderG845 said:

Ну мне кажется, что это не прям так, не заставляют, а агитируют, потому что в такой сложный период для их страны конечно нужно что-то новое применять.

Не просто нечто новое искать, а найти тот вариант который будет именно стабильный в плане финансов, и не будет такого падения в курсе как случилось с национальной валютой. Людям все равно во что конкретно вкладываться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень правильное решение, люди хоть как то но пытаются сохранить свои сбережения, тем более сейчас крипторынок, то место где это возможно, а сидеть ждать крах точно не стоит, сам живу в Украине и все средства или в биток или в валюту, уж очень все похоже. Тем более инфляция растет каждый год, а  средства нужно сберегать.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kissfm11 said:

Не просто нечто новое искать, а найти тот вариант который будет именно стабильный в плане финансов, и не будет такого падения в курсе как случилось с национальной валютой. Людям все равно во что конкретно вкладываться. 

Да это действительно так как Вы говорите. Надо отметить тот факт что правительство этой страны не мешает своим гражданам зарабатывать на крипто валюте и это очень положительный факт. Не плохо было бы если бы и другие страны не мешали своим гражданам зарабатывать на крипто валюте но к сожалению это далеко не так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Да это действительно так как Вы говорите. Надо отметить тот факт что правительство этой страны не мешает своим гражданам зарабатывать на крипто валюте и это очень положительный факт. Не плохо было бы если бы и другие страны не мешали своим гражданам зарабатывать на крипто валюте но к сожалению это далеко не так.

Эх, можно говорить об этом вечность, я вот как то задумывался, а что бы мы наблюдали, какая ситуация была бы на рынке, если бы во всех странах разрешалось бы использовать и взаимодействовать с криптой. Скорее всего это была бы совсем другая история, так не думаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tafik2500 said:

Очень рад за тех людей в Аргентине, которые набрались смелости и закупили биткоин по выгодной цене. Сейчас они приумножили свои вложения в несколько раз и возможно что рост биткоина спас от бедности очень много семей

радостьэто хорошо, но я человек тревожный. Что же будет с россией, если bitcoin продолжит набирать свой рост и популяризацию? Как это отразится на рубле и не станет ли Нищий наша страна?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Очень многиe, минимум 10 инвeсторов, с котоpыми я oбщался, склоняютcя к тoмy, чтобы зaбpaть 72% от вложенных средств. С учeтoм тогo, чтo пpоиcхoдит на финансoвых pынкaх, этo прeдлoжeние выглядит нaмногo лучшe, чем в oктябрe», — oтметил Бaринский.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется Аргентина уже переживала дефолт в начале 2000-х, так что думаю многие аргентинцы помнят каково это было и вполне логично ищут запасные пути. При дефолте национальная валюта обесценивается а биткоин сейчас только растет, так что Аргентина инця похоже сделали правильный выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все дефолты и бешенные инфляции скоро приведут к тому, что страны потихоньку начнуть внедрять криптовалюту в повседнеыную жизнь, но минус в том, что все это нестабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты развивались, вот в такие ситуации и должны быть применимы, потому что так значительно может облегчится их экономическая система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная новость о том, что жители той или иной страны, чтобы спасти свои деньги, инвестируют в биткоин. Классика, что ещё сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что неплохо, вот и будет реальный пример частичного использования криптовалюты в реальной жизни, так что надеюсь, что многие страны еще это увидят и возьмут пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они теперь точно пойдут в диких количествах закупать биток, так как побаиваются грядущей кризисной ситуации по всему миру, и они правильно делают, всегда надо предостерегаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в стране с таким большим долгом для населения биткоин будет оставаться единственной надеждой на будущее существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, emmad76 said:

Ну они теперь точно пойдут в диких количествах закупать биток, так как побаиваются грядущей кризисной ситуации по всему миру, и они правильно делают, всегда надо предостерегаться

Не факт что средств хватит, все таки это не та страна которая может дать толчок, но все равно люди правильно сделают, Ведь хоть как то свои сбережения нужно сохранить, а то и увеличить, а пока это лучшее место.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы биткоин в начале девяностых может быть и нашим согражданам было бы легче пережить дефолт ,а так многие попросту потеряли свои деньги из-за того что они лежали по сути без дела в как говориться "стабильном рубле"...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что аргентинцы покупают криптовалюты в больших объемах. Это довольно сильно будет развивать эту страну когда введут свою валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и доказательство того, что криптовалюте не страшна инфляция и дефолт, когда в какой то стране происходит дефолт, биткоин может стать спасением 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...