Paymaster.cc - Ваш надежный партнер в сфере криптовалют - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Paymaster

Paymaster.cc - Ваш надежный партнер в сфере криптовалют

Recommended Posts

Всем доброго дня!  Воспользовалась , поэтому оставлю отзыв , площадка действительно выполнила заявку в пределах 20мин ,  минимальная сумма обмена вполне устраивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Теперь мы стали официальным партнером биржи WhiteBit
А также хотим Вам сообщить что в нашем сервисе появились новые направления обмена.
С помощью WhiteBIT кодов в паре (USD;RUB) Вы с легкостью сможете пополнить свой кошелек на бирже или вывести свои средства.

whitebi-2.png

Наши контакты по которым Вы сможете с нами связаться:
Email:      support@paymaster.cc
Telegram:   @paymastercc

Edited by Paymaster

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как для новенького обменника неплохо. Конечно есть куда ещё развиваться, но всему своё время. Думаю у вас есть неплохие перспективы на будущее. Удачи в развитии возможно скоро буду пользоваться вашими услугами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую этот сайт по обмену. Гадкая обменка, задержка с выплатами, тех помощь разговаривает отмазками и обязательствами которые не производятся. Убирают отзывы. Ни в коем случае не ведитесь на данный лохотрон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлой пару раз встречался с данный обменником, на тот момент был лучший курс для нужного мне обмена, поддержка также порадовала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую! Обменника нет на агрегаторах , так что либо ждем появления , либо проходим мимо, я выбираю второе, кто рискнет отпишите пожалуйста, а то пока и с отзывами все грустно так же как с репутацией !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пользовался, все довольно быстро и просто не скамят, самое главное, иногда очень даже выгодные курсы проскакивают, зайти и посмотреть можно и даже нужно, стоит потраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не пользовался никакими обмениками, так что думаю воспользоваться вашим. Надеюсь у меня не будет проблем. И всё будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы доверять обменнику, которого нет на BestChange. Глазу не за что зацепиться, чего нет в сотни других обменниках, о которых есть информация в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот сервис около двух недели и могу выделить некоторые плюсы.

1) Низкая комиссия.

2) Быстрые платежи.

3)Хорошая поддержка.

минусов пока что не наблюдаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный если честно обменник, вроде и криптовалютный, но многих платежных систем нету, и много прочих мелких недочётов. Короче, не буду ничего утверждать, но что то не уверен в этом обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 21:11, Typpak said:

Вы я так понял новый обменник? Что то не нашёл про вас в интернете.

И до сих пор ничего нет. На сайтах-мониторингах BestChange и КурсЭксперт тоже никакой информации. Сейчас это выглядит как закос под известный бренд (есть такой обменник CoinPayMaster). Пока нет доверия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 22:00, Diamon77 said:

И до сих пор ничего нет. На сайтах-мониторингах BestChange и КурсЭксперт тоже никакой информации. Сейчас это выглядит как закос под известный бренд (есть такой обменник CoinPayMaster). Пока нет доверия.

Ну значит пока нейтрален я к нему ничего не известно, не вызывает доверия, но и плохого нет пока. В общем просто обменник неизвестный, можно скип даже. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обменник, не лучше, не хуже других. Основные платежки есть. Низкая минималка. Адекватная поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежи действительно довольно быстрые. Комиссии радуют, в счет того, что низкие. Минусов пока тоже не нашел. Дальше посмотрим, возьму на вооружение. Спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная альтернатива обменника. Быстрые обмены обычно за минут 10 приходило все. Дальше больший выбор крипты для обмена, очень быстро отвечает служба поддержки и также что не мало важно, то что минималка низкая и даже новички смогут обменивать на данном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов : круглосуточный, неплохие курсы обмена, партнерская программа. Готов предоставить скидку за отзывы на агрегаторах и форумах. Еще удобной фишкой этого обменника является возможность пополнять баланс телефона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешим Вам сообщить что мониторинг обменников xrates добавил нас в свой листинг.
 

xrates.png

 

Переходите по ссылке на наш сайт paymaster.cc ловите лучший курс и совершайте выгодные обмены.
 

Наши контакты по которым Вы сможете с нами связаться:
Email:      support@paymaster.cc
Telegram:   @paymastercc

 

Edited by Paymaster

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично попробовал данный сервис и проблем не заметил. Всё переводит достаточно быстро и без каких либо задержек. Обмен происходит быстро. Думаю если он будет дальше развивать сервис то буду пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала ранее о вашем обменнике. Сейчас зайду изучу всю информацию. А на бестченч есть вы? И какие реферальные програмы вы можете предложить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы так заумно начали конечно статью , я думал тут это пойдет топик про кредитование или страховку моих средств , а тут всего лишь обменик )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с некоторыми, отличным плюсом является минимальная сумма в данном обменнике. Также, мне понравился дизайн, необычный, не как все. Так что можете заглянуть, если есть небольшая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это qiwi кошелёк. Самый удобный и быстрый сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, вроде по картинкам и самому сайту обменник неплохой, но что то маловато отзывов, на курс эксперте том же, всего 4 и все лестные, на бестчендж не нашел ничего, так что фиг знает, что он из себя представляет, а в вопросах с деньгами испытателем быть не особо хочется, терять даже копейки заработанные прото так не привык.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...