Strogy - CryptoTalk.Org Jump to content

Strogy

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

113 Excellent

7 Followers

About Strogy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

455 profile views
  1. Доброго времени суток. Для решения данной проблемы для киви есть следующий вариант пользования киви, в меню ниже будет что-то из "верификация иностранных пользователей", а дальше все там рассказывается.
  2. Strogy

    Matbea

    Больше, давайте больше кошельков! А если серьезно, то зачем, какая польза от него, если такими функциями обладает каждый первый кошелек.
  3. Для обычных переводов - яндекс, вебмани. А для криптовалют используй лучше payeer. Я посоветую их, ссам пользуюсь и не жалею!
  4. Strogy

    Cobo Wallet

    Очередной новый кошелек, но зачем - непонятно. Сколько раз я говорил об кошельках, по-моему много. Берите что-либо из популярных и проверенных, киви, яндекс, вебмани, трустваллет, пэер и т.д.
  5. Не сказал бы, что можно его использовать, но можно попробовать, только с большой осторожностью. А вообще не понимаю зачем нужны новые кошельки, если и так их полным полно, и даже есть которые временем проверены.
  6. Мне кажется, что скоро интернет на 50% будет состоять из кошельков. Ведь их создают очень много. Зачем, если большинство будет пользоваться из самых лучших (популярных) кошельков.
  7. Добрый вечер. У меня вопрос: зачем брать кредит под криптовалюту? Можно же просто деньгами все решить, да так и надежней и понятней.
  8. Зачем, а главное для чего, если есть доступные кошельки, которых полно на просторах интернета, у них есть отзывы и обзоры. А по этому кошельку особо я ничего не скажу - мало информации о нем.
  9. Дожили. Зачем очень много кошельков, если может хватить и один? Да даже если хочешь два или три, то в этом случае в интернете полно проверенных кошельков, зачем создать новые.
  10. Спасибо за еще один новый кошелек. Но я не понимаю, для чего он, ведь можно использовать те, которые уже были проверены временем, такие как киви и яндекс деньги, вебмани и т.д.
  11. Криптокошельки - один из лучших вариантов надежного кошелька, но можно использовать и обычные электронные кошельки, только у них комиссия большая, например: qiwi, ЯндексДеньги.
  12. Их множество, но я бы посоветовал QIWI, очень удобно, простой дизайн. А если сомневаетесь в выборе, то вот еще варианты: ЯндексДеньги, TrustWallet, WebMoney.
  13. Доброго времени суток. Да не парься и бери что-то из этого: QIWI, ЯндексДеньги, TrustWallet Они одинаковы по сути, только разный дизайн ( но у всех есть и разные фишки ), а назначение одно.
  14. Я конечно не хакер, но скажу одно, что любой код можно взломать. Но в твоем случае вряд ли кто-то будет взламывать если ты не будешь светить своими "биткоинами" и лазить по сомнительным сайтам.
  15. Нужно или нет, каждый решает для себя сам. Для кого-то это работа а для кого-то это прос4то времяпровождение.
×
×
  • Create New...