Hret - CryptoTalk.Org Jump to content

Hret

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Hret

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень хорошо что было создано данную тему, так как данный вопрос всегда актуальный и к примеру сейчас я нашел себе здесь один перспективный токен в который можно инвестировать.
  2. Я думаю что благодаря этой пандемии с коронавирусом. Отметка в 1 млн рублей для биткоина будет пересечена быстрее. Теперь больше людей заходят в криптовалюту, а значит больше спрос.
  3. Мой первый кошелек был MEW, но так как я тогда ничего не понимал, я им совсем не пользовался. А дальше через месяц я увидел кошелек MetaMask и попробовал снова. И у меня все получилось, кстати я до сих пор пользуюсь им.
  4. По сути это ненужный мусор который накапливается и от которого сложно убраться. Советую просто выключить своего внутреннего перфекциониста и не обращать на это внимания.
  5. В банках хоть и процентов меньше, но меньше рисков потерять свои деньги. А если говорить про криптовалюту, то здесь все поинтересней, здесь у вас есть возможность заработать много, но потерять почти все деньги, также очень вероятно.
  6. Очень много разных факторов влияют на цену, к примеру биткоина. Всё зависит от спроса и потенциала монетки. Также цена зависит от так званных китов, у которых очень много данной монетки.
  7. Я больше времени уделяю инвестированию, потому что у меня очень мало времени на трейд. Но также иногда я могу немного потрейдить ( в основном на выходных). И выходит неплохой заработок.
  8. Чем меньше процент тем стабильнее токен и шансы заработать на нём больше чем на других где проценты доходят до 10. Я бы сейчас инвестировал в монетку YO.
  9. Я зарабатывал на йобите только с помощью аирдропов. И за все время заработал около 10000 рублей. Вроде немного, но все равно приятно. Я просто не уделял много времени заработку тогда.
  10. Я живу в Украине, то могу посоветовать своим родным только. Ну как на меня лучше выводить на монобанк. И также это лучший банк который есть сейчас в Украине.
  11. Очень хорошо что ты создал данную тему. Я для себя узнал много нового, в том числе и парочку ботов в телеграмме для заработка криптовалюты. Спасибо тебе большое.
  12. Я когда был новичком, то мне намного легче было работать на yobit. Там более простой и удобный интерфейс. Потом уже можно будет пользоваться бинансом и так далее.
  13. Большое тебе спасибо за то что уделил так много своего времени. Теперь я наконец-то смогу быть хоть немного прошареным в криптовалюте. Я конечно знал немного, примерно так 5-10%, но остальное для меня впервые.
  14. Я ещё никогда не использовал ботов в телеграмме для обмена криптовалюты. Но мой лучший друг постоянно использует @ETH_CHANGE_BOT. Ну и судя по тому что много людей здесь также написали про него. Значит проверенный.
  15. Я тебе так скажу никто из всех нас не слышал про офлайн обменники, потому что их не существует. Разве что можно использовать банк, но там только наличку на наличку.
×
×
  • Create New...